Описание
Яори встречает.. Инверсивного себя
Часть 4
03 мая 2026, 07:22
Аз стоит за своей стойкой разбирая документы, пришел пока только он потому-что еще слишком рано а ему надо готовить все для собрания, он чуть вздрогнул когда дверь распохнулась, и перевкл взгляд от документов на яори.. Он приподнял броаь и строго посмотрев на Черныша сказал.
-последний, ты слишком рано.. Обычно ты опаздываешь.. . Сказал рыжий
-хах.. ) и вправду.. А я спешил..)
-ну что, садись и рот на замок, не отвлекай меня... Сказал первый и сново уткнулся в подготовку
Яори молча сел на свое место и просто глазами рисовал по столу. И вдруг сново слушет этого "негатива" в голове
-почему ты не дашь ему леща, да покрепче? -, сказал белый
//-**это шепот**
-//замолкни... , ты меня отвлекаешь.. //
-ну а что? Или закрути с ним роман, мне кажется он сексуальный~
-ЧТО?! , крикнул яорик повернувшись в пустоту где стоял его призрачный Новознакомый
-Чего орешь?! Заткнись чернкшный идиот!! -, сказал первый с грубостью
-прости.. А-аз.. -
-поцелуй его)) я чувствую твою нетрадиционность))
-//замолкни пожалуйста..., я не хочу тебя слышать// .краснев сказал черненький. ..
Аз перевел вхгляд на яори и увидел как он что-то шепчет под нос и краснеет . Это вызвало подозрение
Аза давно тянет на этого неудачника, что ему самомо противно с себя, он почувствовал как "кое-что" начинает вставать..
-Последний... (////).. Сказал сдавлено аз
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.