МиниБроколя , НЕнатуральный Интроверт , Твикс , Пикачу , Копирка и Верстак (Или коротко чат 1-А)

Boku no Hero Academia
Смешанная
В процессе
PG-13
МиниБроколя , НЕнатуральный Интроверт , Твикс , Пикачу , Копирка и Верстак (Или коротко чат 1-А)
Описание
*Иида Тенья создал(а) чат "1-А" Кацуки Бакуго: Что за хуйня?! Изуку Мидория: Хуйня здесь ты
Примечания
здесь у Изу другой характер и есть причуда с детства . Факты о Изу-чане в моем фф: 1) У Изуку причуда называется "Похоть/Извращение" (если он думает о чем то пошлом или извращенным (расчлененка, убийства , кровь , трупы и т.п) то у него повышается IQ от переутомления он просто может свалиться в обморок) 2) у Изу рост 158 3) Он ходит в бинтах (на шее и руках) потому что ему нравиться 4) Изу с детства дружит с Яойрозой и Мономой
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Бонус№1: Сора ШинДеку

{20:56} МузыкаМояЖизнь: Мои уши 😭😭😭😭 Сорока: У ✨меня✨ сейчас голова расколется от их криков Копирка: Что происходит Копирка: Мы с Серо , не в общаге РозовоеЧудо: А где?~~~ ЛентОЧКА: На свидание МузыкаМояЖизнь: МИНА ЗАВАЛИСЬ НАХУЙ Пикачу: Пока иду успокаивать Джиро , отвечаю на вопрос Моно-чана Пикачу: Ми-чан «чуток» приревновал Шинсо-чана , и теперь они уже как тридцать минут орут друг на друга Верстак: Это обыденная ситуация в отношениях Изу-чана . В каждых. Верстак: Денки-кун , можешь идти обратно в свою комнату, я уже успокоила Кьёку) Пикачу: Вот и хорошо))))) {21:04} Сорока: Они резко замолчали Сорока: А теперь , кто то из них громко хлопнул дверью МиниБроколя: Вот и иди в пизду той бабы, Шинсо! НЕнатуральныйИнтроверт: 🖕 *НЕнатуральныйИнтроверт был(а) в сети только что* Верстак: Неужели все настолько плохо? *МиниБроколя был(а) только что* Верстак: Нейто-кун , ты далеко от общаги ? Верстак: Код ИСВВД Копирка: Нет, недалеко Копирка: Сейчас в 24/7 зайду и приду ~Вне чата~ -Что это за код такой ? - Серо наклонился чтоб посмотреть в телефон Нейто. -Изу Скоро Впадет В Деприсняк - быстро проговорил блондин и убрал телефон в карман серых джинс - Используем в подобных ситуациях. -И как часто такие ситуации происходят? - спросил брюнет — Лет с тринадцати , раз в полгода точно - спокойно ответил Монома выходя из парка и идя в круглосуточный магазин. — Надо и для Бакубро какой нибудь код придумать — усмехнулся Ханта , и через несколько секунд услышал приглушенное хихиканье. Повернув голову к Мономе увидев как он спрятав хихиканье в кулак , прикрыл глаза. Улыбка Серо стала еще шире , и протянув руку к подбородку блондина слегка наклонился чтоб чмокнуть в губы. Монома же убрал руку от лица когда Серо прикоснулся к нему , и удивленно посмотрел на Ханту . Мимолетное прикосновение к губам, и лицо Мономы не отличишь от помидора. — Идиот — прошептал блондин и быстрым шагом направился в круглосуточный. {22:32} *Личный чат Айзавы и Шинсо* МояМелкаяКопия: Я ело твк люблб МояМелкаяКопия: А он думпет наоборот Папа: Ого Папа: Одно слово без ошибок, в твоем то состояние Папа: Что случилось? МояМелкаяКопия: Зп мноц почледнию нелеою ходила какая та баба и прндлвгала встрнчатся Папа: Кхм , знакомая ситуация МояМелкаяКопия: А Изу пртревновпл из за чего мы сегодня послирись Папа: Могу сказать , что твоей жопе не жопа , а про другие части тела , обещать ничего не могу Папа: А теперь иди в общежитие МояМелкаяКопия: Хорошо {22:45} *Чат Айзавы и Изу-чана* Айзава-сенсей: Жди своего суженого пьяным ПроблемныйРебенок: В смысле пьяным? Айзава-сенсей: *пересланные сообщения* Айзава-сенсей: Только не убивай его ПроблемныйРебенок: Только из за огромной любви к этому опездолу , я его не убью Айзава-сенсей: Освобождаю вас от завтрашних занятий ПроблемныйРебенок: Спасибо , Айзава-сенсей ~Вне чата~ За дверью раздался грохот , и Изуку убирая телефон на комод около кровати , поднялся и направился к двери. Как Изуку и предполагал , около двери , облокотившись об стену , сидел фиолетоволосый. —Подъём — сел на корточки и щелкнул пальцами Изуку , пытая разбудить Шинсо. Реакции ноль. — Ты предлагаешь донести тебя? — в ответ молчание — Боже. Изуку встал с пола , подхватил Хитоши — Тяжелый черт — открыв дверь Изуку поволок пьяницу к своей кровати {8:27} *Чат Prostitytki всея ЮЭЙ* Мамочка1А: Мидория и Шинсо , до урока три минуты . Где вы? Если вы опаздываете, то получите наказание. МиниБроколя: Иида , не еби мне мозг . У меня с этим опездолом освобождение от занятий , на сегодня. РозовоеЧудо: Почему у вас освобождение а мы здесь страдать должны 😭😭 МиниБроколя: …. МиниБроколя: Не зли меня. Верстак: Мина-чан , советую его пока не трогать РозовоеЧудо: Хорошо 😑 {8:49} *Чат «Семья»* Заши: Хитоши , как головушка? Не болит?) Шо: Вряд ли он ответит раньше одиннадцати Заши: Надеюсь проблемный слушатель его не прибьет Шо: Мгм {11:34} ~Вне чата~ Шинсо разлепил тяжелые веки , и первый вопрос который он хочет задать, это «Кто я?». Приподнявшись на локтях , Хитоши ощутил резкую головную боль и положил голову обратно на подушку. Осмотрев комнату , фиолетоволосый понял что находится у Изу. 1. 2. 3. Дверь в комнату резко открывается и в проеме показывается зеленоволосый , с очень недовольным видом. — Чего лежишь здесь как бедный родственник , пиздуй к себе в комнату и подыхай там , а мне глаза нехуй мозолить — Изуку прошел к окнам и открыл шторы . Яркий свет резко ударил по глазам Хитоши. — Бяка ты , Изуку. Хоть бы пожалел , приласкал. Такое ощущение что я пьяница подзаборная , с которым связывается не хочется — сел на кровать Шинсо. — А ты и есть пьяница. Я его в комнату приволок , а он еще и возмущается — сложив руки на груди , чуть ли не прокричал Мидория. — Пинками тебя под зад и в гостиной бросить , чтоб Иида тебя отчитал , и стыдно стало. {12:24} *Чат «Семья»* Тоши: Отец , ты теперь надо мной всю жизнь прикалываться будешь? Заши: Именно Шо: Хитоши. Тоши: Меня уже отчитали . До такой степени , что Изу голос сорвал {16:34} *Чат «Prostitytki всея ЮЭЙ»* Верстак: Шинсо Хитоши! Копирка: Оп оп Копирка: Пизделка НЕнатуральныйИнтроверт: Что? Верстак: Что ты заделал с моим ребенком?! НЕнатуральныйИнтроверт: У тебя есть дети? Верстак: Я сейчас говорю о Изуку! НЕнатуральныйИнтроверт: А что с ним не так? Верстак: Во-первых: Он молчит. Во-вторых: Он не наорал на Минет(у). В-третьих: Он пьет чай. ТРЕТЬЮ КРУЖКУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ЧАСА! НЕнатуральныйИнтроверт: Он просто голос сорвал , пока меня отчитывал МиниБроколя: *голосовое сообщение — Я голос сорвал пока этого опоздала отчитывал *прохрипел* * *одновременно* ХтоЭто?: Воландеморт , это вы? МиниБроколя: Иди нахуй , виноград ебучий. {21:43} МиниБроколя: Хитооооо!😭 НЕнатуральныйИнтроверт: Что уже случилось?) МиниБроколя: Паук 👉👈 НЕнатуральныйИнтроверт: Хорошо, сейчас приду) НЕнатуральныйИнтроверт: Мне сегодня у тебя остаться? МиниБроколя: Угу 🥺 НЕнатуральныйИнтроверт: Хорошо) Верстак: Вот и помирились Копирка: Вот и помирились *одновременно*
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать