Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
*Иида Тенья создал(а) чат "1-А"
Кацуки Бакуго: Что за хуйня?!
Изуку Мидория: Хуйня здесь ты
Примечания
здесь у Изу другой характер и есть причуда с детства .
Факты о Изу-чане в моем фф:
1) У Изуку причуда называется "Похоть/Извращение" (если он думает о чем то пошлом или извращенным (расчлененка, убийства , кровь , трупы и т.п) то у него повышается IQ от переутомления он просто может свалиться в обморок)
2) у Изу рост 158
3) Он ходит в бинтах (на шее и руках) потому что ему нравиться
4) Изу с детства дружит с Яойрозой и Мономой
Бонус№1: Сора ШинДеку
03 августа 2025, 02:02
{20:56}
МузыкаМояЖизнь: Мои уши 😭😭😭😭
Сорока: У ✨меня✨ сейчас голова расколется от их криков
Копирка: Что происходит
Копирка: Мы с Серо , не в общаге
РозовоеЧудо: А где?~~~
ЛентОЧКА: На свидание
МузыкаМояЖизнь: МИНА ЗАВАЛИСЬ НАХУЙ
Пикачу: Пока иду успокаивать Джиро , отвечаю на вопрос Моно-чана
Пикачу: Ми-чан «чуток» приревновал Шинсо-чана , и теперь они уже как тридцать минут орут друг на друга
Верстак: Это обыденная ситуация в отношениях Изу-чана . В каждых.
Верстак: Денки-кун , можешь идти обратно в свою комнату, я уже успокоила Кьёку)
Пикачу: Вот и хорошо)))))
{21:04}
Сорока: Они резко замолчали
Сорока: А теперь , кто то из них громко хлопнул дверью
МиниБроколя: Вот и иди в пизду той бабы, Шинсо!
НЕнатуральныйИнтроверт: 🖕
*НЕнатуральныйИнтроверт был(а) в сети только что*
Верстак: Неужели все настолько плохо?
*МиниБроколя был(а) только что*
Верстак: Нейто-кун , ты далеко от общаги ?
Верстак: Код ИСВВД
Копирка: Нет, недалеко
Копирка: Сейчас в 24/7 зайду и приду
~Вне чата~
-Что это за код такой ? - Серо наклонился чтоб посмотреть в телефон Нейто.
-Изу Скоро Впадет В Деприсняк - быстро проговорил блондин и убрал телефон в карман серых джинс - Используем в подобных ситуациях.
-И как часто такие ситуации происходят? - спросил брюнет
— Лет с тринадцати , раз в полгода точно - спокойно ответил Монома выходя из парка и идя в круглосуточный магазин.
— Надо и для Бакубро какой нибудь код придумать — усмехнулся Ханта , и через несколько секунд услышал приглушенное хихиканье. Повернув голову к Мономе увидев как он спрятав хихиканье в кулак , прикрыл глаза.
Улыбка Серо стала еще шире , и протянув руку к подбородку блондина слегка наклонился чтоб чмокнуть в губы.
Монома же убрал руку от лица когда Серо прикоснулся к нему , и удивленно посмотрел на Ханту .
Мимолетное прикосновение к губам, и лицо Мономы не отличишь от помидора.
— Идиот — прошептал блондин и быстрым шагом направился в круглосуточный.
{22:32}
*Личный чат Айзавы и Шинсо*
МояМелкаяКопия: Я ело твк люблб
МояМелкаяКопия: А он думпет наоборот
Папа: Ого
Папа: Одно слово без ошибок, в твоем то состояние
Папа: Что случилось?
МояМелкаяКопия: Зп мноц почледнию нелеою ходила какая та баба и прндлвгала встрнчатся
Папа: Кхм , знакомая ситуация
МояМелкаяКопия: А Изу пртревновпл из за чего мы сегодня послирись
Папа: Могу сказать , что твоей жопе не жопа , а про другие части тела , обещать ничего не могу
Папа: А теперь иди в общежитие
МояМелкаяКопия: Хорошо
{22:45}
*Чат Айзавы и Изу-чана*
Айзава-сенсей: Жди своего суженого пьяным
ПроблемныйРебенок: В смысле пьяным?
Айзава-сенсей: *пересланные сообщения*
Айзава-сенсей: Только не убивай его
ПроблемныйРебенок: Только из за огромной любви к этому опездолу , я его не убью
Айзава-сенсей: Освобождаю вас от завтрашних занятий
ПроблемныйРебенок: Спасибо , Айзава-сенсей
~Вне чата~
За дверью раздался грохот , и Изуку убирая телефон на комод около кровати , поднялся и направился к двери.
Как Изуку и предполагал , около двери , облокотившись об стену , сидел фиолетоволосый.
—Подъём — сел на корточки и щелкнул пальцами Изуку , пытая разбудить Шинсо.
Реакции ноль.
— Ты предлагаешь донести тебя? — в ответ молчание — Боже.
Изуку встал с пола , подхватил Хитоши
— Тяжелый черт — открыв дверь Изуку поволок пьяницу к своей кровати
{8:27}
*Чат Prostitytki всея ЮЭЙ*
Мамочка1А: Мидория и Шинсо , до урока три минуты . Где вы? Если вы опаздываете, то получите наказание.
МиниБроколя: Иида , не еби мне мозг . У меня с этим опездолом освобождение от занятий , на сегодня.
РозовоеЧудо: Почему у вас освобождение а мы здесь страдать должны 😭😭
МиниБроколя: ….
МиниБроколя: Не зли меня.
Верстак: Мина-чан , советую его пока не трогать
РозовоеЧудо: Хорошо 😑
{8:49}
*Чат «Семья»*
Заши: Хитоши , как головушка? Не болит?)
Шо: Вряд ли он ответит раньше одиннадцати
Заши: Надеюсь проблемный слушатель его не прибьет
Шо: Мгм
{11:34}
~Вне чата~
Шинсо разлепил тяжелые веки , и первый вопрос который он хочет задать, это «Кто я?».
Приподнявшись на локтях , Хитоши ощутил резкую головную боль и положил голову обратно на подушку. Осмотрев комнату , фиолетоволосый понял что находится у Изу.
1.
2.
3.
Дверь в комнату резко открывается и в проеме показывается зеленоволосый , с очень недовольным видом.
— Чего лежишь здесь как бедный родственник , пиздуй к себе в комнату и подыхай там , а мне глаза нехуй мозолить — Изуку прошел к окнам и открыл шторы . Яркий свет резко ударил по глазам Хитоши.
— Бяка ты , Изуку. Хоть бы пожалел , приласкал. Такое ощущение что я пьяница подзаборная , с которым связывается не хочется — сел на кровать Шинсо.
— А ты и есть пьяница. Я его в комнату приволок , а он еще и возмущается — сложив руки на груди , чуть ли не прокричал Мидория. — Пинками тебя под зад и в гостиной бросить , чтоб Иида тебя отчитал , и стыдно стало.
{12:24}
*Чат «Семья»*
Тоши: Отец , ты теперь надо мной всю жизнь прикалываться будешь?
Заши: Именно
Шо: Хитоши.
Тоши: Меня уже отчитали . До такой степени , что Изу голос сорвал
{16:34}
*Чат «Prostitytki всея ЮЭЙ»*
Верстак: Шинсо Хитоши!
Копирка: Оп оп
Копирка: Пизделка
НЕнатуральныйИнтроверт: Что?
Верстак: Что ты заделал с моим ребенком?!
НЕнатуральныйИнтроверт: У тебя есть дети?
Верстак: Я сейчас говорю о Изуку!
НЕнатуральныйИнтроверт: А что с ним не так?
Верстак: Во-первых: Он молчит.
Во-вторых: Он не наорал на Минет(у).
В-третьих: Он пьет чай. ТРЕТЬЮ КРУЖКУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ЧАСА!
НЕнатуральныйИнтроверт: Он просто голос сорвал , пока меня отчитывал
МиниБроколя: *голосовое сообщение
— Я голос сорвал пока этого опоздала отчитывал *прохрипел* *
*одновременно*
ХтоЭто?: Воландеморт , это вы?
МиниБроколя: Иди нахуй , виноград ебучий.
{21:43}
МиниБроколя: Хитооооо!😭
НЕнатуральныйИнтроверт: Что уже случилось?)
МиниБроколя: Паук 👉👈
НЕнатуральныйИнтроверт: Хорошо, сейчас приду)
НЕнатуральныйИнтроверт: Мне сегодня у тебя остаться?
МиниБроколя: Угу 🥺
НЕнатуральныйИнтроверт: Хорошо)
Верстак: Вот и помирились
Копирка: Вот и помирились
*одновременно*
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.