Увы

Bangtan Boys (BTS) El Capitxn
Слэш
В процессе
R
Увы
thegamed
автор
Описание
Юнги не в порядке. "Понимаешь, это все-таки личное. Я же не побегу к вам с криком: "Слышали последнюю сплетню? Юнги расстался с бойфрендом и сидит страдает". Пишу, когда понял - все настолько серьезно, что это не пройдет за пару недель".
Примечания
Тот самый депрессивный Юнги, в чьем гуглдоке я за последние несколько лет начинала писать каждый новый фик. Видимо, теперь его время пришло. TWIMC, начинала его писать я где-то в районе ухода Джина в армию, то есть в конце 2022. Основные события были запланированы уже тогда. С того времени стало известно достаточно новых фактов (Юнги переехал из старых апартов в квартиру рядом с Чимином и Намджуном, когда конкретно он завел кота, точный тайминг ухода в армию Намджуна и маннэ-лайн) - все это я не стала исправлять уже. Почитать оформленную версию можно здесь: https://t.me/thethegamed
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 5

ДР Юнги // декабрь 2023 Хосок: Отчитываюсь о нашей с Юнги-хёном встрече. Хён выглядит лучше, чем я думал, но его надолго не хватило. Мне кажется, ему уже через час захотелось прилечь, домой и что я здесь забыл Хосок: Ну, видно по реакциям Хосок: Но я расспросил его про службу и как он справляется, и вроде бы все неплохо Тэхён: люди иногда сильно уходят в работу, чтобы забыть о проблемах Хосок: Не знаю, не уверен, что это именно тот случай. С другой стороны - музыку он сейчас не может писать. Так что у него есть какое-никакое занятие, которое, как я понял, креатива не требует, зато ответственность есть. И отвлекает на целый день Хосок: Много пить, опять же, в таких условиях не будешь Чонгук: ну нет, у него же все вечера свободные, время бухнуть точно найдется Хосок: Тут уж вы мне скажите. Вы ведь часто с ним видитесь Чонгук: да вроде бы он не пьет особо. но в спальню например я к нему не заглядывал. вдруг у него в тумбочке бутылка вискаря Чимин: нет там никакой бутылки Чимин: чонгук, эта мысль больше говорит о тебе, чем о юнги-хене Тэхён: 😏 Чонгук: а ты зачем шарил по тумбочкам хена? сам искал, чего хлебнуть, да? да? Чимин: они у него полуоткрытые, без передних стенок, дубина. а в тот микроящик сверху даже пробник вискаря едва поместится. места чисто под очки Сокджин: Эх вы, дети. Думаете, так мало мест, куда можно спрятать алкоголь? Чимин - Юнги // декабрь 2023 (звонок 1 мин 56 сек) (звонок 2 мин 01 сек) Чимин: в общем, да, конечно, давай Чимин: приеду поближе к твоей работе. я знаю у вас там один бар, где еще стейки хорошо готовят Чимин: хени, а можно попросить? Юнги: м? Чимин: если вдруг захочешь выпить, звони мне, ладно? когда угодно. мой второй альбом сейчас ближе к сведению, так что я освобожусь и приеду без проблем Юнги: ты же понимаешь, как это выглядит? Чимин: не знаю, что ты подумал, но лично я хочу чаще с тобой видеться, пока есть возможность. весной начнется большой блок съемок, а потом, скорее всего, уже служба Чимин: я, конечно, собираюсь тебе звонить Чимин: постоянно Чимин: но это ведь совсем не то Чимин: и еще я немного скучаю по всем Чимин: хены в армии, ты на работе и в компанию не ездишь, остальным некогда последнее время Юнги: ну, даже убедительно Юнги: и нет, я не собираюсь напиваться в одиночестве или что там решил ваш консилиум Чимин: :( Юнги: когда ты о чем-то усиленно думаешь, чимин, скрываешь ты это плохо. просто признай Чимин: :( Юнги: ну и еще - я кое-что усвоил из лекций про химию мозга, которые посмотрел за эти пару лет Чимин: хён умный Юнги: 😒 Юнги: если вкратце, то депрессивные эффекты усиливаются. а мне пока что своих хватает Чимин: расскажи? Юнги: что? про алкоголь и дофамин? Чимин: расскажи, что ты чувствуешь Юнги: ты же сам все понимаешь Чимин: я не настаиваю Чимин: но у меня история была другая. и мы разные люди. но даже если наши чувства одинаковые, я никогда бы не смог рассказать о них так же, как ты Юнги: да у меня тоже не охуеть поэзия Юнги: поэзия у меня вообще сейчас не получается Юнги: но Юнги: мир очень пустое и бессмысленное место Юнги: я ощущаю пустоту Юнги: иногда мне хочется лечь Юнги: хотя мне постоянно хочется лечь Юнги: заснуть Юнги: и проснуться уже тогда, когда будет все хорошо. будет хорошая погода, и я буду бодрым и полным сил Юнги: но я ложусь спать, долго не могу уснуть, потом засыпаю и просыпаюсь, а сил все так же нет Юнги: и я хочу заснуть снова Юнги: время от времени мне начинает казаться, что если я не проснусь никогда, то вообще ничего не потеряю Чимин: хен, не говори так Юнги: я ничего такого не собираюсь делать. мне всего-то грустно Юнги: а ты уже испугался Юнги: самое забавное Юнги: насколько это вообще может быть забавно Юнги: как только выходишь из этого состояния, довольно быстро перестаешь понимать, в чем вообще была проблема. но пока ты еще в нем, все очень реально. просто не можешь представить, как жить иначе Чимин: хен… (звонок 25 мин 08 сек) Тэхён - Юнги // декабрь 2023 Тэхён: я хочу спросить про рисоварку, хён Юнги: ты как всегда задаешь самые обыденные вопросы. нисколько не неожиданно Юнги: да выкинул я ее Тэхён: она у тебя всегда стояла ближе к холодильнику Тэхён: до недавних пор Тэхён: так что я забеспокоился сегодня, когда зашел Тэхён: черт, обидно Тэхён: я понимаю, что всегда есть доставка, но иногда хочется же самому Тэхён: тем более ты так хорошо готовишь Тэхён: давай я куплю тебе новую Тэхён: в конце концов это мы втроем Тэхён: вдвоем Тэхён: виноваты в ее преждевременной гибели Юнги: боже Тэхён: совесть и чимин не дают мне забыть об ошибках прошлого Тэхён: особенно недавнего прошлого Тэхён: будем считать что это согласие Тэхён: я тут подумал. как странно Тэхён: это же все еще хорошая вещь, и ее можно починить Тэхён: раньше мы бы так и сделали Тэхён: но не сейчас Тэхён: выбросить проще Юнги: это не странно. это вопрос приоритетов. люди постоянно так делают с вещами Тэхён: да я понимаю, что постоянно! Тэхён: просто иногда задумываешься - а почему так выходит? Тэхён: как мы к этому пришли? в общем и целом Юнги: и людьми Тэхён: у меня есть лишние деньги, а лишнего времени искать мастера ну как бы Тэхён: черт, хён Тэхён: почему ты так Тэхён: ну и мудак же он Юнги: нет Тэхён: он тебя бросил Юнги: и что. это жизнь. люди постоянно сходятся и расстаются Тэхён: ну была же причина Юнги: не знаю, может ты не в курсе, но с айдолами довольно сложно встречаться. когда ты сам в этом работаешь - вдвойне. у меня расписание, у него расписание Тэхён: сейчас у тебя расписание с 9 до 6 и выходные есть каждую неделю Тэхён: или хочешь сказать, пока вы были вместе в туре, все было норм Тэхён: а потом твой тур закончился, у него появились другие проекты - и все? Тэхён: с тобой стало не так удобно? Юнги: не говори так, будто он коварно меня использовал Юнги: и нет, скорее это у меня не было времени. перед службой нужно было отснять много контента. и это не единственная проблема Юнги: у людей бывают другие разногласия Тэхён: они решаемые, нет? Тэхён: вы могли бы согласовать расписания Тэхён: съехаться, чтобы видеться чаще Тэхён: купить дома рядом Тэхён: собаку там завести Тэхён: сходить к семейному психологу Тэхён: …починить рисоварку Юнги: тебе собаку не жалко? Тэхён: ты только это увидел? Юнги: над съехаться я почти посмеялся Юнги: нет, речь даже не о какой-то крупной ссоре Юнги: иногда вам не хватает каких-то микронов, чтобы все шло нормально. казалось бы, малость, но когда этих микронов не хватает, чтобы соединить проводник в самой главной плате всей рисоварки - она перестает работать Тэхён: я не силен в электронике… Юнги: я тоже. но ты понял Юнги: так что нет, тэхён. иногда лучше сварить рис в кастрюле вместо того, чтобы чинить эту ломающуюся хуйню из раза в раз Тэхён: я запутался Тэхён: рисоварка - это метафора ваших отношений? Тэхён: или ты все-таки про себя Юнги: да неважно Тэхён: важно Юнги: рисоварка - это метафора отношений Тэхён: хорошо Тэхён: но ты не разубедишь меня в том что он мудак
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать