Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Что же сделаешь с этой любовью? Когда так любишь человека, пройдёшь с ним все испытания. Так же как Антон прожил все испытания с Ирой. AU в котором Антон дворовая шпана, который изменился ради любви. А Ира центр проблем.
Посвящение
Спасибо моим лучшим подругам Насте, Ясне и Лере, а также моему другу Никите, что поддержали моё творчество и не сказали удалять это фф. Благодаря им я смогла сильно привязаться к этому фанфику и написать его хорошо. Спасибо вам, любимые
Часть 9
24 февраля 2026, 04:33
Она незаметно улизнула из больницы и быстро направилась домой. Она остановилась у той самой арки. Обойти никак и придётся пройти. Она сжала пальцы в крест и шагнула во мглу. Вроде всё нормально. Она расслабилась и сделала ещё пару шагов во тьму. И…
- БЛЯТЬ! - воскликнула Ира когда её схватили за воротник и прижали к стене.
- Я же сказал, теперь тебя никто не спасёт - услышала она угрожающий голос. - Ты допизделась, сучка!
Ира почувствовала ледяное лезвие у горла.
- Арсений… Прошу… не нужно… тебя посадят…
- Да плевать, я прикончу тебя, после того как трахну.
- Но ты же…
- Насрать, кайф никогда лишним не будет - сказал Арсений.
- Отпусти! Пожалуйста! - Ира снова зарыдала. Сколько же слёз выдалось на её долю за последние дни?..
Арс ухмыльнулся. Через десять минут Ира уже стонала у Арса в кровати. Тут Арс привстал и сказал:
Я в душ, никуда не уходи.
Как только дверь за Арсом в душ закрылась Ира вскочила, оделась, взяла вещи и максимально бесшумно подбежала к двери. Открыла её. Видимо Арсений забыл закрыть её на верхний замок. Быстро закрыла дверь и спустившись на 2 этажа вниз, достала из сумки ключи, открыла дверь в свой дом и зайдя сразу же заперлась. Она чуть не упала, а потом спустилась на пол у двери и снова зарыдала.
Арсений же вышел из душа и сказал:
- Ну что, продо… - он оборвался на полуслове. Иры нигде не было. - Вот же сука… Сбежала всё таки, мразь!
Ира рыдала у двери. Перед глазами её всплыла очередная прогулка её и Антона.
«- Я тоже люблю тебя и беспокоюсь за тебя. *Ира*
А за меня то чего беспокоиться? *Антон*».
Накаркали… Ира снова всхлипнула.
Тут вдруг она почувствовала толчок. Кто то с силой толкал дверь. Ира сразу поняла, что это Арс…
- Открой сучка. Я не закончил!
- Вали отсюда! Идиот конченый! - заорала Ира.
- Ах ты…
- Эй, мужчина вы чего в квартиру ломитесь? - Спросил мужской голос. Ира его узнала. Это был сосед. Очень хороший и милый. Он ей был почти как отец и часто помогал Ире.
- Да это… это моя квартира. Ключи потерял… - нагло соврал Арс.
- Да ты что? Здесь Ира живёт. Я сам знаю. Часто вижу её и помогаю. Утром сегодня видел её. Парень её по другому выглядит, а квартиру она продавать и не собиралась. Так что уходи отсюда, парень. Пока хуже не стало.
Арсений нехотя развернулся и ушёл. Ира привстала, посмотрела в глазок и открыла дверь.
- Здравствуйте, Иван Михайлович.
- Здравствуй Ирочка, ты чего плачешь то? Он домогался? - спросил сосед.
Ира кивнула. Сосед открыл дверь своей квартиры перед ней.
- Пошли ко мне, чай попьёшь, с эклерами. - улыбнулся Иван Михайлович.
- Хорошо - Ира тоже улыбнулась и закрыв свою квартиру зашла к Ивану Михайловичу.
Спустя пять минут они пили чай, ели эклеры и разговаривали обо всем на свете. Ира рассказала, что случилось и что плакала она сегодня почти целый день. И что Арс…
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.