Пэйринг и персонажи
Описание
Когда друзья её предали и жизнь её кончалась. Прародительница её рода подарила ей новый шанс на счастливое будущие. Найти и спасти свою любовь. Обрести наконец счастья. И сразится с новыми врагами, чтобы защитить то что она обрела.
Примечания
Вселенная ГП упомянута только в начале. Основные действия происходят во вселенной Марвел.
Часть 8
26 августа 2023, 06:29
Как только Роза легла отдыхать Тони приступил к сборке реактора, собрав его в единое целое, он его запустил. Лампы пещере начали мигать. За спиной у Старка раздались шаги.
- Ну, и что это? - тихо спросила Роза, обняв Тони со спины.
- Это миниатюрный ядерный реактор. Я собрал большой у себя в лаборатории. Он не пустит шрапнель в сердце. - начал объяснять он, повернув голову к ней и расслабляясь в её объятьях. Черт как же приятно.
- Ну что ж давай попробуем его в тебя вставить. - сказала Роза, беря в руку реактор.
- Да, давай.
Тони встал со своего места, прихватив с собой аккумулятор. Подошёл к лежанке и, пристроив аккумулятор рядом с ней, прилег рядом.
- Я готов.
- Вижу. - ответила Роза подойдя к нему. - Ну что, приступим.
Отложив реактор в сторону, Роз расстегнула куртку на груди Тони. Затем, взяв ножницы из рюкзака, она разрезала бинты. И потихоньку начала отсоединять провода аккумулятора. Как только она это сделала, счет пошёл на секунды. Убрав все свои творения, Роза быстро заменила аккумулятор на реактор.
- Ну вот и всё, можно одеваться.
- Спасибо.
- Нет проблем.
- Теперь хоть можно свободно по пещере передвигаться. - сказал Тони потихоньку садясь на лежанку и застегивая куртку обратно. - Ты как? Отдохнула?
- Да, вроде.
- Это хорошо. Сейчас будем бомбочки собирать. - сказал с прищуром Тони.
***
- Так, ну вроде готово.- сказал Тони закручивая последний винтик в пульт управления. - Хорошо. Тогда надо позавтракать. А то неизвестно сколько мы в пустыне пробудем. Да и собираться будем, чего-то загостились мы здесь. - Это да. Достав из холодильника яйца и бекон, Роза начала готовить яичницу. - Тони, присмотри пожалуйста, чтоб не подгорела. Пока я все свои вещи обратно в рюкзак упакую. - Хорошо, давай. Роза быстренько начала складывать в рюкзак все свое имущество. Потрапезничав, они переоделись в более удобную и закрытую одежду, чтобы не сгореть в пустыни. - Тони, возьми первую бомбу и установить её рядышком со входом. - Хорошо. Взяв одну из бомб в сумке, Старк подошёл к двери и начал ее установку. Закончив устанавливать бомбу он вернулся к ней обратно. За это время Роза достала из рюкзака свою мантию невидимку. И закинула рюкзак себе на плечи. - Так, теперь вставай ко мне поближе и бери сумку с бомбами. - Тони быстренько закинул лямку сумки себе на плече предварительно положив в него пульт от бомб. Затем Роза накрыла их обоих мантией и они подошли к двери. Подойдя к ней она достала волшебную палочку. - Это что палка? - в шоке спросил Старк. - Да. Не мешай. - зашипела на него Роза, направляя палочку щель замка она прошептала сонное заклинание, направленное на людей в коридоре. Усыпив сонными чарами весь коридор, Роза начала открывать замки. - Алохомора. - прошептала она. Тут послышался щелчок отпирающегося замка. Аккуратно приоткрыв дверь они выбрались из комнаты и пошли по туннелю на выход. По пути Тони крепил к стенам бомбы. Выйдя из пещеры и отойдя подальше, Тони нажал на кнопку пульта и взорвал бомбу в их камере. От взрыва все бандиты забегали и ломанулись внутрь помещения. - Отлично, теперь убедимся, что не будет погони. - сказала Роза, дождавшись пока последний бандит забежит внутрь, направляя палочку на пещеру.- Бомбарда Максимум. - Не плохое заклинание. - присвистнул Старк, смотря как вся пещера обвалилась от взрыва. - Что делаем с оружием? - спросила Роза указав на палатки с оружием. - Уничтожаем. - ответил Тони с задумчивым видом. - Хорошо, только надо отойти подальше. Сняв со спины рюкзак, Роза начала в нем копошиться, а затем достала свою метлу. - Это что метла!? -спросил Тони в шоке. - Да. У тебя с этим проблемы? - спросила она, накидывая рюкзак себе на плечи. - Ты хочешь сказать, что мы полетим на этой деревяшке? - Ну да. А в чем дело-то? - Проехали. И как мы на нем полетим? - Просто. - сказала Роза перекидывая одну ногу через метлу. - Давай садись передо мной боком. - Хорошо. Но если мы свалился, это будет на твоей совести. Тони уселся на метлу боком. Взявшись одной рукой за древко метла, а другой рукой обхватил за талию Розу. - Готов? - спросила Роза. - Да. - Ну тогда взлетаем. - сказала Роза с ухмылкой на лице. Поднявшись на приличное расстояние над землей Роза огляделась достаточно ли они высоко. Затем направила палочку на одну из палаток с оружием. - Инсендио. Вспышка пламени ударила в палатку и она загорелась. Быстро начав набирать скорость, они услышали позади себя взрывы оружия. Посмотрев назад Тони видел только горящие пламя. - Ну ничего себе. - Да, неплохо так рвануло. Пролетев какое-то время Роза заметила в переде летящий вертолет. - Смотри Тони, это кажется тебя ищут? -сказала Роза указав на летящею точку впереди. - Похоже. Надо снижаться. - Да, давай. Опустившись на землю Роза сразу же убрала метлу в свой рюкзак. Они двинулись в сторону летящего вертолёта. Подлетев ближе к ним вертолет начал снижаться и вскоре приземлился недалеко от них. Из него тут же выпрыгнул Роуди и побежал на встречу Тони. - Как круто мобиль? - спросил Роуди обняв Тони. - Теперь всегда со мной ездить будешь. - Ладно-ладно, приятель. - ответил Тони, размыкая объятия и поворачиваясь к Розе. - Познакомься медвежонок, это моя Роза. - Черт, чувак, ну только ты мог умудриться в плену закадрить девчонку. - воскликнул Роуди разглядев получше девчушку. - Полковник Джеймс Роудс. - Очень приятно, я Роза. - сказала девчушка. - Давайте-ка в вертолет все. - сказал Джеймс. Сев в вертолет, они полетели на базу ВВС.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.