Её недооценили

Naruto
Гет
В процессе
NC-17
Её недооценили
Описание
Всю жизнь её считали слабой, лишней и бесполезной. Над ней сомневались, её недооценивали — но никто не заметил, как тихая девочка начала становиться силой, способной изменить всё. Это история Сакуры, которая больше не будет стоять в чужой тени.
Примечания
Это первая работа автора, не судите строго. https://www.wattpad.com/story/254493290?utm_source=android&utm_medium=link&utm_content=share_writing&wp_page=create&wp_uname=Shurein_West тут можна подивиться фото.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 6

Вечером мы поужинали, и я пошла отдыхать. Мне приснилась моя первая жизнь,точнее, как я выглядела но это не было моим воспоминанием — это была моя фантазия. Я взрослая, сижу на диване и смотрю новости: — Экстренные новости. Сегодня полиция обнаружила два трупа. Они были убиты так же, как предыдущие жертвы маньяка-психопата, который орудует уже десять лет. Улик не найдено. Он работал безупречно, как всегда. — Ты опять смотришь эти новости? Зачем? Там одно и то же показывают каждый день, — сказал привлекательный парень, и сон закончился. Да, конечно, интересные у меня сны. Однако, взглянув на часы, я увидела, что уже десять часов утра. Мебуки меня не разбудила, потому что обычно она будит меня в девять. Я оделась в лёгкое платье и спустилась на первый этаж. Дома никого не было. На столе лежала записка: «Цветочек, нас с твоим отцом срочно вывезли на миссию. Когда вернёмся — не знаем. Постараемся за неделю справиться. Еда в холодильнике, деньги в нашей комнате, в тумбочке слева. Мы любим тебя, не скучай. С любовью, мама и папа». Так, значит, они ушли на миссию. Это немного неожиданно, но я думаю, справлюсь одна — ведь в душе мне двадцать один год, хотя телу — четыре. Стульчик в помощь, наверное. Сначала гляну, что в холодильнике есть, и позавтракаю. Сколько денег — потом посмотрю. Взяв стул, я пошагала к холодильнику, открыла его и увидела, что он полностью забит. Наверное, они, когда собирались на миссию, купили продуктов мне. Сделаю себе бутерброд и чай, а потом пойду рисовать. Сакура так и сделала: поела, попила чай, поднялась к себе и начала рисовать. У неё был свой альбом, где она изображала всё, что видела. Но не всё выходило. Самое большее она любила изображать цветы и деревья — это получалось красиво. Хуже всего дело обстояло с людьми. Чаще всего было так: «палка, палка, огуречик — вот и получился человечек». Помимо рисования Сакура читала детские книжки. Они хоть и были детскими, но истории там были интересными. Одна из них была про мотылька: «Жил-был маленький мотылёк, который боялся летать высоко. Он думал, что небо слишком большое для него. Однажды ветер поднял его над цветами, и он впервые увидел мир сверху — солнце, поля и бескрайний свет. Тогда мотылёк понял: крылья даны не для страха, а для полёта. И с тех пор больше не боялся неба». В этом коротком рассказе много смысла: что не надо бояться, надо действовать. И ещё скрытый смысл: не надо полагаться на судьбу — ведь ветра могло и не быть, и мотылёк так и продолжал бы бояться. Так за своим любимым занятием прошёл день. Проснувшись, я выполнила базовые вещи каждого человека: умылась, поела — и снова пошла рисовать. В таком темпе прошло пять дней. Честно, мне надоело сидеть дома, и я решила пойти погулять. Оделась в платье и сандалии, взяла немного денег на какой-нибудь вкусняшки и пошла гулять. Решила сходить, как каждый уважающий себя фанат, на гору Хокаге. Путь предстоял немного долгий для моих коротких ног. Идя на полпути, я вспомнила, что забыла выпить утром таблетку. Возвращаться не очень хотелось, поэтому я пошла дальше. Шла я не по главной улице, а немного в обход, через деревья, по протоптанной дорожке. У вас бывает такое, что вы идёте и в голову приходят странные мысли или нелепые воспоминания? У меня так часто. Я люблю вести с собой монологи, будто я ведущая или стендаперша какая-то. Так вот, о воспоминаниях. Причиной просмотра „Наруто“ стал момент в ТикТоке, где Саске и Наруто поцеловались. Как же я обалдела, когда они в первой серии поцеловались! Я не сдержалась и заорала на весь дом. Хорошо, что я тогда была одна, а то получила бы пизды от маман. Сакура была глубоко в своих мыслях, поэтому ничего не замечала, пока её не толкнул кто-то сзади. — Привет, шалава. Давно не виделись, — сказала Ино. На её лице были лютая ненависть, гнев, злость — и все эти эмоции были направлены на неё. — Что тебе нужно от меня? — сказала испуганная Сакура. В её памяти были ещё свежи воспоминания, как она и её подруги избили её. — Что мне от тебя нужно, спрашиваешь? А ты что, не догадываешься?! Ты, тупая сука, настучала на меня моим родителям, и из-за тебя меня посадили на домашний арест. Меня бросили мои подруги, я не видела своего любимого ТРИ ГРЁБАНЫХ МЕСЯЦА. И ты спрашиваешь, что мне от тебя нужно? Ты серьёзно?! — Ино толкнула её ногой, и от неожиданности Сакура упала на землю, больно ударившись головой о камень. Но она не обращала внимания на боль — её переполняли обида и злость. — Я ничего никому не говорила! Я всё это время была в госпитале без сознания. Я НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА! — закричала я сквозь слёзы. — ДА КОМУ ТЫ ВРЁШЬ, СУКА? Не говорила она! Трусливая стукачка! — сказав это, она пнула меня ногой в живот. — Я говорю правду, — еле сказала я от боли. Ино замахнулась, чтобы ещё раз меня ударить, но не успела — её ногу кто-то поймал.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать