Глава 4 ночные разговоры
****
-Ты по причине сюда пришла Ирин? - спростив у нее Радан. -Угу все верно но и нам придется вмешаться в одно дело Двоя не понимали о чем это она име имела ввиду, но когда она достала из сумки свёрток то они поняли чей это принадлежало. -Вот это мне попросила передать - сказала она протягивая ему важное письмо. Тейлор конечно не колебавшись взял свёрток которое ему протягивала Ирина, он сразу же понял от отметки это было от правительницы их ордена и точнее от его сестры. Он вскрыл свёрток письма и начал читать, он читал Радан и Ирина были в полном шоке и в ярости, но в сам Тейлор был ещё хуже них. Дочитав это, он положил на стол при этом облакотился на спинку стула он от такого шока прикрыл глаза. А Радан и Ирина стояли с яростью в глазах. Вот что было написано в письме:Здравствуй мой дорогой брат,
я рада что ты в порядке, жив здоров
это меня радует но для меня есть
плохая новость как бы тебе все объяснить то.
Ко мне приходил вчера старший лейтенант Майлз с известью о том произошедшем в глухом деревне, выжила только десятилетняя девочка не знавшая законы о темной магий и не удачно об этом применила. В итоге ее спас Каспиан Ксэнон, надеюсь ты об этом человеке слышал. Не переживай она сейчас в безопасности, но когда я об этом сказала ему Майлз сильно на меня разозлился и наорал называя при этом непутевой правительницей.
Брат прошу обьяви своим отрядом крестовый поход, у меня на счёт старшего лейтенанта плохое присутствие что он пошел что бы убить ту несчастную девочку прошу тебя мне страшно за нее
*С уважением твоя сестра правительница Диана*
-Вот же ирод! Да как он посмел так накричать на правительницу! -Вот же кретин! Как без твоего приказа пошел туда! - возмущено сказала Ирина. Тейрол сидел стуча пальцем по столу он раздумывал, в именно на счёт письма от правительницы точнее от его сестры. Он был ещё в буквальном шоке что его товарищ без ведома его приказа пошел туда. Радан и Ирина стояли ждали его ответа, в их глазах читалось яростью и злостью. Но Радан ещё переживал за своего друга точнее капитана, он никогда в жизни не видел его таким серьезным но и сам понимал какого быть капитаном. -Как поступим Тейлор? - спросил Радан глядя на своего друга. Тейлор глядя на них, он понимал что их дух не переубедить они все равно пойдут за ним куда бы не пошел бы. Тяжело вздохнув он им сказал. -Радан Белояр и Ирина Карпалова слушайте меня сейчас. -Да! -Перейдате всем приказ... Он снова вздохнул, ещё никогда в своией жизни таким серьезным голосом не говорил, вставая со стула он сказал им. -Я объявляю крестовый поход сейчас!
Пока нет отзывов.