Шопот темной магий

Ориджиналы
Смешанная
В процессе
PG-13
Шопот темной магий
Fan_Lololoshka455
автор
Описание
(над описанием надо придумать по короче)
Примечания
(Вдохновлена я была одним аниме к сожалению) Действие происходит в алетарнотимной вселенной. Франция 1454 год до н.э
Посвящение
Благодарю своей лучшей подруги за некоторые идеи которые она мне дала:3
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 4 ночные разговоры

*день назад после инцидента в приюте* Была ночь, появлялись множество звёзд а ветер слегка бушевал. Все таки наступила только что сезон зелёной травы, луна спокойно освещало пути людям. За окном замка стоял парень, на вид ему было около девятнадцати или даже больше, его темно коштановый волосы спокойно их окутывал ветер и смотрел на дальнем расстоянии с черным взглядом. На нем был надет коричневые наручи с серой рубашкой, а поверх него был серый плащ. Он даже сам этого не понимал почему в каждую ночь смотрит на небо, но это ему нравилось и даже это не отрицал. -Хэй командир! Ты чего такой кислый и задумчив? Послышалось скрип двери и вошёл тоже его возраста парень, но с возрастом крестаносцев было больше чем у простолюдинов. Но с ростом он слегка выше своего командира, выражение лица было спокойное и доброе, волосы были собраны слегка в хвост. Он подошёл к нему и крепко его обнял. -Привет дружище, как ты себя чувствуешь? - шепотом сказал он уткнувшись его в макушку. Это был старший заместитель отряда и его зовут Радан Белояр, он так же его лучший друг Тейлора. Он был верен своему другу, когда Тейлора повысили по званию капитана так же и одновременно Радан стал его заместителем. Прошло всего два года с тех самых пор когда они стали тем, кем они сейчас являются. Обнимались конечно долго, до тех пор пока к ним не неожиданно зашла молоденькая девушка. На вид ей было пятнадцать почти среднего роста, стояла она серьезным взглядом смотря на них и ещё с хитрой улыбкой. -Хэй любовники, я тут часом не помешала? -Ирина! - смущённо закричал на нее Тейлор. Да именно так зовут ту молоденькую девушку, она так же его младшая заместительница Ирина Карпалова. После ухода прошлого заместителя ее перевели к нему ещё года назад, она хорошо выполняет свои поручение как заместителя капитана чем у Радана. Хоть она юна совсем но с опытом, к бою она тоже хороша, тактика стратегия и логика. И благодаря ей это и освоил метод в бою. Ирина подошла к ним, взглянув на них с хитрой улыбкой на своих товарищей. Радану как то было все по богу, но Тейлору было не до шуток. Он был весь красным как помидор и слегка злился на свою младшую заместительницу. -О боги всевышнего...ты с дубу рухнула? - со вздохом сказал ей Тейлор. -Ну извините дорогой ты наш командир - с усмешкой сказала Ирина глядя на них.

****

-Ты по причине сюда пришла Ирин? - спростив у нее Радан. -Угу все верно но и нам придется вмешаться в одно дело Двоя не понимали о чем это она име имела ввиду, но когда она достала из сумки свёрток то они поняли чей это принадлежало. -Вот это мне попросила передать - сказала она протягивая ему важное письмо. Тейлор конечно не колебавшись взял свёрток которое ему протягивала Ирина, он сразу же понял от отметки это было от правительницы их ордена и точнее от его сестры. Он вскрыл свёрток письма и начал читать, он читал Радан и Ирина были в полном шоке и в ярости, но в сам Тейлор был ещё хуже них. Дочитав это, он положил на стол при этом облакотился на спинку стула он от такого шока прикрыл глаза. А Радан и Ирина стояли с яростью в глазах. Вот что было написано в письме:

Здравствуй мой дорогой брат,

я рада что ты в порядке, жив здоров

это меня радует но для меня есть

плохая новость как бы тебе все объяснить то.

Ко мне приходил вчера старший лейтенант Майлз с известью о том произошедшем в глухом деревне, выжила только десятилетняя девочка не знавшая законы о темной магий и не удачно об этом применила. В итоге ее спас Каспиан Ксэнон, надеюсь ты об этом человеке слышал. Не переживай она сейчас в безопасности, но когда я об этом сказала ему Майлз сильно на меня разозлился и наорал называя при этом непутевой правительницей.

Брат прошу обьяви своим отрядом крестовый поход, у меня на счёт старшего лейтенанта плохое присутствие что он пошел что бы убить ту несчастную девочку прошу тебя мне страшно за нее

*С уважением твоя сестра правительница Диана*

-Вот же ирод! Да как он посмел так накричать на правительницу! -Вот же кретин! Как без твоего приказа пошел туда! - возмущено сказала Ирина. Тейрол сидел стуча пальцем по столу он раздумывал, в именно на счёт письма от правительницы точнее от его сестры. Он был ещё в буквальном шоке что его товарищ без ведома его приказа пошел туда. Радан и Ирина стояли ждали его ответа, в их глазах читалось яростью и злостью. Но Радан ещё переживал за своего друга точнее капитана, он никогда в жизни не видел его таким серьезным но и сам понимал какого быть капитаном. -Как поступим Тейлор? - спросил Радан глядя на своего друга. Тейлор глядя на них, он понимал что их дух не переубедить они все равно пойдут за ним куда бы не пошел бы. Тяжело вздохнув он им сказал. -Радан Белояр и Ирина Карпалова слушайте меня сейчас. -Да! -Перейдате всем приказ... Он снова вздохнул, ещё никогда в своией жизни таким серьезным голосом не говорил, вставая со стула он сказал им. -Я объявляю крестовый поход сейчас!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать