Jealous boy..

Соник Бум
Слэш
В процессе
NC-21
Jealous boy..
Актимунка
автор
Описание
Шэдоу никогда не думал о том, что полюбит кого то, он никогда не думал, что полюбит своего же врага, он никогда не думал о том, что Соник так будет влиять на него. Сначало ёж пытался игнорировать свои чувства, но это вскоре переросло в одержимость над синим ежом. Теперь... Шэдоу знает всё о Сонике, знает, что нравится ему, а что нет. Он готов на всё, чтобы защитить Соника, он сделает всё, чтобы тот полюбил его в ответ, даже..на убийство готов..
Примечания
Омагат.. Сонадоу.. Яндере Шэдоу.. Изменение:Я перепутала персонажей, вместо Руж должна быть Стикс т.к этот фф посвящён вселенной Соник Бум. Изменение 0.2:Фанфик теперь NC-21!
Посвящение
Хезе кому.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Надоедливая барсучка..

Смерть Эми Роуз разошлась по всей деревне. Абсолютно все узнали про то, что розовой ежихи нет больше в живых. Все горевали, особенно команда.. Но...как только хотели похоронить её останки, они ничего не обнаружили. Тело, сломанные кости, органы и даже молот куда то пропали.. Искать ничего не стали т.к многим не хотелось смотреть на то, как жёстко убили невинную ежиху, но она навсегда останется в их памяти. Соник был сломлен, но он не мог проронить слезу, даже когда его любовь умерла. Он никогда не плачет, ему нельзя плакать.. Наклз думал, что это шутка была, но потом понял, что это всё серьёзно и даже плакал два дня, хотя они и ссорились. Стикс еле успокоили, ведь Эми для неё была лучше подругой и, узнав про её смерть, она мысленно проклинала того, кто это сделал. Тейлз тоже оплакивал её, но держался и поддерживал Соника, зная, как ему очень больно. Шэдоу видел, как его любимый ёж был сломлен после смерти ежихи, но он даже был доволен тем, что больше такой серьёзной преграды нет, но... Он не собирался останавливаться. Нет, ещё рано останавливаться, Шэдоу только начал! — Ну что ж.. Эми Роуз есть, теперь.. Перейдём к твоей чокнутой подруге. — Пробубнил чёрный ёж, смотря на висящее, мёртвое тело ежихи. Да.. Он принёс её тело в свою пещеру и повесил с помощью верёвки к кристаллу на стене пещеры. Живот ежихи вскрыт, органы некоторые остались там, а некоторые валяются на полу. Шэдоу посмотрел на Пико-Пико молот и взял его в руки. — Ожидай свою подругу. *** — Я не понимаю.. Кому Эми так насолила, что её так жёстко убили?.. Почему это вообще с ней случилось?.. — Спрашивал Соник, схватившись за голову и смотря вниз. Он щас сидит в Нямбургере вместе с Тейлз, Наклз и Стикс. — Соник, успокойся.. Мы все вместе выясним, кто это сделал с ней и отомстим. — Сказал лис, положив руку на плечо своего друга. — И как отомстить? Тоже убить?! — Соник хмуро посмотрел на своего друга Тейлза, а потом вздохнул. — Извини, я просто.. Очень зол и напуган даже.. Я пойду домой. — Ни дожидаясь ответа, синий ёж быстро убежал на пляж. — Мне интересно, как вообще Эми умерла, если мы в... — Наклз, лучше помолчи.. — Сказал лис, посмотрев на ехидну.— Мы и так знаем это.. — Ладно, ладно, я молчу. — Наклз вздохнул. — Я пойду искать эту мразь, которая убила мою подругу и отомщу за неё! — Сказала барсучка и встала со стола. Она пошла в сторону леса, догадываясь, что именно там она увидит того, кто убил Эми Роуз. Ох.. Зря она пошла одна.. *** Высшая форма жизни телепортнулся к хижине синего ежа и подошёл к окну, чтобы посмотреть, как там его любовь. Соник лежал на гамаке, смотря в потолок. Он выглядел грустным, прям очень. У Шэдоу возникло желание просто подойти к нему и обнять его, но решил этого не делать, ведь это вызовет подозрения, да ещё и вопросы.. А надо ли эти дурацкие вопросы? Конечно нет. Синий ёж краем глазом заметил кого то в окне и повернул голову туда, но тот, кто стоял у окна внезапно пропал. Соник встал с гамака и подошёл к окну, высунув голову и осмотрев в разные стороны. — Странно.. Наверное показалось. — Пробубнил ёж, а потом, вдохнув, ушёл обратно к гамаку. Шэдоу ворвемя успел убежать от туда, но он вернулся вновь, чтобы взглянуть на "предмет" одержимости в последний раз за сегодня, а потом он убежал снова. — Он грустит, очень жаль. Но ничего не поделаешь, он должен принадлежать только мне. — Пробубнил Шэдоу себе под нос, а потом телепортнулся в лес. — Пора избавиться от очередной жертвы.. *** Стикс ходила по лесу, держа в руках свою палку и бумеранг, чтобы напасть на любого, кого увидит. — Ни один пришелец или робот меня не напугает! Я отомщу за Эми любой ценой! — Кричала барсучка самой себе. Она шла по тропинке и оглядывалась, чтобы быть на готове к любой опасности. Вдруг, она увидела вдали Пико-Пико молот своей подруги! Стикс тут же побежала к оружию Эми, но тут же остановилась. — Это ловушка, 100%! Вы меня не проведёте! — Крикнула она кому то и начала осматриваться. Как только барсучка обернулась, кто то внезапно схватил её за ногу и начал крутить очень быстро. Стикс закричала и начала говорить "Отпусти!", но ничего не вышло. Барсучку кинули в дерево из-за чего она упала и из её головы пошла кровь. Стикс схватилась за голову и подняла взгляд. Она увидела перед собой аэроботинки.. — Кто.. Что?! Опять ты?! — Крикнула она, начав пытаться встать, но на её бок сильно поставили ногу, не давая ей встать. Барсучка глухо застонала от боли, а потом еле заметила Пико-Пико молот в руках того, кто надавливал ногой ей в бок. — Так это ты убил её?! Шэдоу! — Какая ты умная, не ожидал, что ты поймёшь. — Шэдоу смотрел на неё серьёзным взглядом, а потом ударил её в живот из-за чего она застонала от боли. Стикс не заметила, как у неё пошли слёзы от боли, но она правда старалась сдерживаться. Она протянула руку, дабы найти своё оружие. — Свои игрушки ищешь? Ну держи. — Чёрный ёж взял её за шкирку, а потом прижал к стволу дерева. — Передай Эми от меня привет. — Он улыбнулся, а потом с лёгкостью воткнул палку в живот барсучихи. Стикс закричала от боли, почувствовав, как её собственное оружие было воткнуто с лёгкостью в живот. Она начала очень тяжело дышать и пыталась сдерживаться. Барсучка начала дёргаться, дабы вырваться, но всё пошло насмарку, высшая форма жизни была сильнее её. — Ещё есть силы на сопротивление? Я польщён. Интересно, какие на вкус у тебя глазные яблоки. — Шэдоу отпустил Стикс и та упала на землю, всё ещё с палкой в животе. Чёрный ёж взял молот и жёстко ударил им по голове Стикс, а потом ещё и ещё.. Он бил её по голове молотом до тех пор, пока она не скончается на месте, но барсучка держалась. Терпение у ежа лопнуло и он присел на колени. Взяв Стикс за ухо, он с силой вырвал ей глаз рукой, а потом сделал то же самое с другим глазом. Всё.. Барсучка упала и перестала дышать. — Ты продержалась долго. — Пробубнил Шэдоу, а потом взял нож с своих иголок и начал вскрывать ей живот, вырывая от туда все органы, которые находятся в ней. Он взял её сердце и кинул на землю, растоптав его ногой так же, как сделал прошлый раз с сердцем Эми. Шэдоу вздохнул и положил в свой рот глазное яблоко Стикс, прожевав его и проглотив. Он улыбнулся и начал есть и другие органы бедной барсучки. Вся трава была в крови, перчатки и морда Шэдоу тоже были в красной жидкостью, но чёрному ежу было плевать. Он избавился от ещё одной проблемы, хоть она и не была так близка к Сонику. — Никто не посмеет мне мешать быть с Соником, даже те, кто не сильно близок с ним. Никто не смеет вообще общаться с ним, кроме меня. — Шэдоу взял руку уже мёртвой барсучки и вырвал её. Кровь разлетелась и попала на ствол дерева. Он встал на ноги и взял Пико-Пико молот, решив добить тело Стикс. Но как только он замахнулся, он услышал шорохи взади. — Грх.. Да где она? Когда не особо нужна, так везде появляется, а как только нужна становится ни где нет. — Раздался голос синего ежа. Шэдоу, не раздумывая, сразу же убежал прочь, оставив мёртвое тело барсучки. Соник вылез из под кустов и увидел такую картину:Мёртвое тело Стик, лежала на окровавленной земле, без глаз, с вскрытым животом и с оторванной рукой.. Органы валялись на земле, некоторые откусанные, а также отсутствовало одно глазное яблоко. — Нет.. Опять?!.. Почему именно мои друзья?!.. — Крикнул Соник, схватившись за голову. Он попятился назад, а потом убежал. Шэдоу вылез из своего укрытия и взглянул на мёртвое тело барсучки. — Соник потом будет благодарить меня. — Пробубнил он, а потом начал бить молотом по телу барсучки.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать