Пэйринг и персонажи
Описание
«Ветер разнёс щепки моей любви,
Оставив нас вдоëм в ненависти огня.
И я смерилась, уже другая Руби.
Ты точно пожалеешь, Тэхён!...»
Примечания
На этот раз я немного играю не по правилам 😉
Нахер нужна такая любовь, если ж#па горит только у тебя 😅
🌑
26 апреля 2026, 10:22
###
Глухое биение моего сердца
Трепетно шепчет
То самое слово, но не любовь
Не радость, не слава..
А «горькая боль».
И слышен звук капель дождя,
Словно я снова осталась одна.
И нет, мне не страшно..
Мне жутко приятно забыть обо всëм.
И что же вы сделаете, стук дождя над головой?
Ха-ха, я узнала весь принцеп жизни:
Играешь — живëшь, Любишь — умираешь.
Теперь то я шарю в ваших лайфхаках,
И скамить на бабло мне равных нет.
А что же так удивляетесь?
Это не я виновата.
Я лишь открыла свои глаза.
Если что-то не нравится — пошли вы на хер,
Указывать мне могу только я.
Ну что, Тэхëн~а?
Наигрался вдоволь?
Теперь съебался далеко и надолго,
Раз жизнью ради игры рисковал.
Я устала от ваших правил,
Теперь играем по моим словам.
Я долго ждала и много страдала,
Теперь ваш черëд валяться в ногах.
Как же жалко ты выглядишь, милый.
Не уж то подстилка не поддаëтся опять?
Ха-ха, какой ты забавный,
Мир теперь крутится вокруг меня.
Не поцелуешь? Как мило.
А раньше ты прогибал меня даже у двери.
Ну что, проебался ты славно,
Теперь трахать буду я..
И нет, я не вру в своих планах.
Если щеночек не слушает маму,
Будет играться в чужих руках.
Как печально, но не как моя жизнь,
Ведь больше мне как раньше не жить..
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.