Любит

Boku no Hero Academia
Джен
Завершён
PG-13
Любит
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 3

Кацуки не перестал. Он приставал к Урараке все больше, не давая Изуку нормально жить. Очако уже не особо велась на его приставания, просто улыбалась. Мидорию выводило это из себя, или просто бесило, как угодно. _____ —Каччан, я же попросил!, -подошел к тому Изуку, с умоляющим видом. —И? Я тебе вроде не слуга, чтоб пожелания исполнять, -огрызнулся Кацуки, нахмурившись, явно не настраиваясь на приятный разговор. —Но мы же друзья! Друзья должны помогать друг другу, или хотя бы слышать просьбы!, -скрещивая руки на груди, ответил Мидория. —Ты мне не друг, -сказал грубо Бакуго, —Ты был мне другом, пока не встречался с Очако, -грубо продолжил он. -Но я же.. Я же не специально! И тем более, она сама от тебя ушла, -отмахнулся Мидория, собираясь уходить, чтобы не продолжать этот разговор. —Что ты сказал?, -схватив того за руку, сказал Бакуго, —Она сама от меня ушла?! Ты че, издеваешься?!, -выходя из себя, крикнул Кацуки, сжимая руку у Изуку сильнее. —Я не издеваюсь, и.. отпусти меня!, -пытался выдернуть свою руку из его хватки Мидория, в конце концов у него получилось и недовольно потирая руку, Изуку ушел. ______ Очако, сидя у своей аудитории, заметила Химико, которая к ней подошла в свою очередь. Улыбнувшись, Урарака помахала ей рукой, подвинувшись, чтобы та села рядом. —Приветики, Очако-чан, -улыбнулась Тога, присев рядом, —Чем занимаешься?, -Положив голову Урараке на плечо, спросила Химико. Очако, раскрасневшись, как в первый раз, неловко прокашлялась. , —А... Да я готовлюсь к показу.., -Начиная перебирать складки юбки, сказала Очако, —А ты куда? -Я к тебе, -ухмыльнувшись сказала Тога, беря одну руку Урараки в свои, —у тебя такие милые руки, -продолжила та. Очако вспыхнула. —Прямо как у котенка!, -Очако вспыхнула второй раз, застыв на месте. К ним подошел Изуку, улыбавшись, —Привет, -Тога взглянула на него, улыбнувшись в ответ. —Приветик, Изуку-чан, -она убрала руку Урараки из своих, отодвигаясь немного подальше, Очако, выдохнув, посмотрела на Мидорию и улыбнулась., —Привет, Изуку.. —Урарака, у тебя ведь показ сегодня?, -спросил Изуку, Очако кивнула, —А можно будет придти посмотреть? —Думаю, да, -ответила Очако, явно задумавшись. —Ой, я приду, Очако-чан, -улыбнулась Тога, подпирая одну щеку ладонью. Урарака, посмотрел на блондинку, смутилась. —Я тоже приду, -поддержал Тогу Изуку, —У меня тоже скоро показ, но у меня ничего не готово, пока что., -Очако, посмотрев на Мидорию, улыбнулась, пообещав, что тоже придет. Кацуки, подслушав их разговор, вышел из-за стены, остановясь рядом с Мидорией. —Урарака, я тоже приду, -сказал серьезно Бакуго, наблюдая за реакцией Мидории. Глянув на блондина, Изуку попрощался и ушел. _____ У Урараки начался показ, она сидела и уж очень нервничала. Ни Тоги, ни Изуку нет, видимо опаздывают.. Дверь в аудиторию тихо открылась, зашла блондинка и темноволосый парень, и прошли к Очако. —Очако-чан~~~, -к ней подсела Тога, обнимая за плечи, с другой стороны сел Изуку., —Как ты? Не переживаешь? —Если только немного, -криво улыбнулась Урарака, —Ну, капельку совсем.. Тога, оглядев Урараку, была немного в сомнениях, —Очако-чан, не переживай, мы с Изуку-чаном уже пришли!! Урарака, улыбнувшись, посмотрела на их двоих и набралась, немногой, но уверенностью. И как раз настала ее очередь, одновременно с этим, в аудиторию вошел Кацуки, проходя к ребятам. Мидория нахмурился, а Тога ухмыльнулась. Очако ушла к преподавателю, Кацуки сел рядом с Мидорией. —Эй, Изуку-чан, -позвала того Тога, —Почему так реагируешь на Кацуки?, -шепотом продолжила она, подвинувшись ближе. —Потому что он.. лезет к Урараке, -шепотом ответил Изуку, смотря куда-то вперед. —Так ты ревнуешь?, -похихикала Урарака, —А ее ко мне ты не ревнуешь? —С чего бы? Вы же подруги.., -не понимал намека Изуку. —Ах, да, подруги.., -улыбнулась Тога, отодвинувшись обратно. Очако начала показ, обращая внимание только на Тогу. Почему... Что с ней опять случилось? Почему она смотрит только на нее? Закончив, Урарака отпросилась выйти. Химико проскочила за ней, оставив Изуку и Бакуго наедине. —Как тебе?, -спросил Бакуго, —Она ведь на меня смотрела, -ухмыльнулся Кацуки. —Чт.. Ты с ума сошел, Каччан?, -нахмурившись и повернувшись к нему, негодовал Мидория. —Вовсе нет, Деку, -посмотрел на него Кацуки, улыбаясь. —Да ты.. -уже разозлившись, процедил Изуку, —если она и смотрела на тебя, то ты точно слепой. —Че вякнул?, -раздрожительно сказал Бакуго, поворачиваясь к темноволосому. Изуку, ответив что-то еще, не успел среагировать, как с грохотом оказался на полу, под столом, над ним нависнул Кацуки, смотря с одной злостью, в перемешку с чем-то еще. Пытавшись подогнуть ноги к себе поближе, чтобы оттолкнуть Бакуго от себя, Изуку заметил, что девочки вернулись. —Хихи, как мило!, -ухмыльнулась Тога, Урарака стояла и молча смотрела на это, тоже улыбнувшись. —Очако..!, -не успев ничего сказать, Мидории заткнули рот рукой. —Молчи, -сказал грубо Бакуго. —Кацуки!, -громко сказала Урарака, —перестань. Бакуго, посмотрев на Урараку, убрал руку с лица Мидории, вставая с пола. Изуку поднялся тоже, стряхивая с себя пыль, которую подцепил с пола. _______
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать