Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Очако разлюбила...
Примечания
характеры не совпадают с оригиналом!
Часть 3
24 апреля 2026, 09:29
Кацуки не перестал. Он приставал к Урараке все больше, не давая Изуку нормально жить.
Очако уже не особо велась на его приставания, просто улыбалась.
Мидорию выводило это из себя, или просто бесило, как угодно.
_____
—Каччан, я же попросил!, -подошел к тому Изуку, с умоляющим видом.
—И? Я тебе вроде не слуга, чтоб пожелания исполнять, -огрызнулся Кацуки, нахмурившись, явно не настраиваясь на приятный разговор.
—Но мы же друзья! Друзья должны помогать друг другу, или хотя бы слышать просьбы!, -скрещивая руки на груди, ответил Мидория.
—Ты мне не друг, -сказал грубо Бакуго, —Ты был мне другом, пока не встречался с Очако, -грубо продолжил он.
-Но я же.. Я же не специально! И тем более, она сама от тебя ушла, -отмахнулся Мидория, собираясь уходить, чтобы не продолжать этот разговор.
—Что ты сказал?, -схватив того за руку, сказал Бакуго, —Она сама от меня ушла?! Ты че, издеваешься?!, -выходя из себя, крикнул Кацуки, сжимая руку у Изуку сильнее.
—Я не издеваюсь, и.. отпусти меня!, -пытался выдернуть свою руку из его хватки Мидория, в конце концов у него получилось и недовольно потирая руку, Изуку ушел.
______
Очако, сидя у своей аудитории, заметила Химико, которая к ней подошла в свою очередь.
Улыбнувшись, Урарака помахала ей рукой, подвинувшись, чтобы та села рядом.
—Приветики, Очако-чан, -улыбнулась Тога, присев рядом, —Чем занимаешься?, -Положив голову Урараке на плечо, спросила Химико.
Очако, раскрасневшись, как в первый раз, неловко прокашлялась. , —А... Да я готовлюсь к показу.., -Начиная перебирать складки юбки, сказала Очако, —А ты куда?
-Я к тебе, -ухмыльнувшись сказала Тога, беря одну руку Урараки в свои, —у тебя такие милые руки, -продолжила та. Очако вспыхнула. —Прямо как у котенка!, -Очако вспыхнула второй раз, застыв на месте.
К ним подошел Изуку, улыбавшись, —Привет, -Тога взглянула на него, улыбнувшись в ответ.
—Приветик, Изуку-чан, -она убрала руку Урараки из своих, отодвигаясь немного подальше, Очако, выдохнув, посмотрела на Мидорию и улыбнулась., —Привет, Изуку..
—Урарака, у тебя ведь показ сегодня?, -спросил Изуку, Очако кивнула, —А можно будет придти посмотреть?
—Думаю, да, -ответила Очако, явно задумавшись.
—Ой, я приду, Очако-чан, -улыбнулась Тога, подпирая одну щеку ладонью. Урарака, посмотрел на блондинку, смутилась.
—Я тоже приду, -поддержал Тогу Изуку, —У меня тоже скоро показ, но у меня ничего не готово, пока что., -Очако, посмотрев на Мидорию, улыбнулась, пообещав, что тоже придет.
Кацуки, подслушав их разговор, вышел из-за стены, остановясь рядом с Мидорией.
—Урарака, я тоже приду, -сказал серьезно Бакуго, наблюдая за реакцией Мидории.
Глянув на блондина, Изуку попрощался и ушел.
_____
У Урараки начался показ, она сидела и уж очень нервничала. Ни Тоги, ни Изуку нет, видимо опаздывают..
Дверь в аудиторию тихо открылась, зашла блондинка и темноволосый парень, и прошли к Очако.
—Очако-чан~~~, -к ней подсела Тога, обнимая за плечи, с другой стороны сел Изуку., —Как ты? Не переживаешь?
—Если только немного, -криво улыбнулась Урарака, —Ну, капельку совсем..
Тога, оглядев Урараку, была немного в сомнениях, —Очако-чан, не переживай, мы с Изуку-чаном уже пришли!!
Урарака, улыбнувшись, посмотрела на их двоих и набралась, немногой, но уверенностью. И как раз настала ее очередь, одновременно с этим, в аудиторию вошел Кацуки, проходя к ребятам. Мидория нахмурился, а Тога ухмыльнулась.
Очако ушла к преподавателю, Кацуки сел рядом с Мидорией.
—Эй, Изуку-чан, -позвала того Тога, —Почему так реагируешь на Кацуки?, -шепотом продолжила она, подвинувшись ближе.
—Потому что он.. лезет к Урараке, -шепотом ответил Изуку, смотря куда-то вперед.
—Так ты ревнуешь?, -похихикала Урарака, —А ее ко мне ты не ревнуешь?
—С чего бы? Вы же подруги.., -не понимал намека Изуку.
—Ах, да, подруги.., -улыбнулась Тога, отодвинувшись обратно.
Очако начала показ, обращая внимание только на Тогу. Почему... Что с ней опять случилось? Почему она смотрит только на нее?
Закончив, Урарака отпросилась выйти. Химико проскочила за ней, оставив Изуку и Бакуго наедине.
—Как тебе?, -спросил Бакуго, —Она ведь на меня смотрела, -ухмыльнулся Кацуки.
—Чт.. Ты с ума сошел, Каччан?, -нахмурившись и повернувшись к нему, негодовал Мидория.
—Вовсе нет, Деку, -посмотрел на него Кацуки, улыбаясь.
—Да ты.. -уже разозлившись, процедил Изуку, —если она и смотрела на тебя, то ты точно слепой.
—Че вякнул?, -раздрожительно сказал Бакуго, поворачиваясь к темноволосому.
Изуку, ответив что-то еще, не успел среагировать, как с грохотом оказался на полу, под столом, над ним нависнул Кацуки, смотря с одной злостью, в перемешку с чем-то еще. Пытавшись подогнуть ноги к себе поближе, чтобы оттолкнуть Бакуго от себя, Изуку заметил, что девочки вернулись.
—Хихи, как мило!, -ухмыльнулась Тога, Урарака стояла и молча смотрела на это, тоже улыбнувшись.
—Очако..!, -не успев ничего сказать, Мидории заткнули рот рукой.
—Молчи, -сказал грубо Бакуго.
—Кацуки!, -громко сказала Урарака, —перестань.
Бакуго, посмотрев на Урараку, убрал руку с лица Мидории, вставая с пола. Изуку поднялся тоже, стряхивая с себя пыль, которую подцепил с пола.
_______
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.