Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
В совершенно обычный будний день, после тяжёлой рабочей недели, мужчина пошел в магазин закупаться продуктами.
Примечания
Просто работа которая написана в шутку с моими друзьями
Второй соавтор не зарегистрирован в Фикбуке :)
‼️Эта работа не хочет никого обидеть‼️
Посвящение
Спасибо нашей фантазии и пубертату >:)
Часть 3. И где мне жить?
16 апреля 2026, 07:31
Прошла бессонная ночь.
Мэтью устало встал с кругами под глазами.
— Блять… а сегодня я не спал как младенец. Ну сука-а-а… А я-то хотел… Похуй, короче.
Он встал с кровати.
— Эхх… точно… меня же вчера взломали… Придётся звонить в полицию, благо, что у меня есть камеры дома.
Мэтт взял телефон с зарядки и набрал номер полиции.
— 911. Что у вас случилось?
— Здравствуйте, ко мне ворвались в дом, пока я был на работе. Не могли бы вы приехать и узнать, кто это сделал?
— Хорошо. Называйте адрес.
— Улица ****, квартира **.
— Через пять минут будем.
Приехала полиция. В квартиру зашли двое.
— Здравствуйте, уважаемые, — сказал Мэтт.
— Здравствуйте. Так что у вас случилось?
— Дело в том, что я пошёл на работу. Пришёл пораньше, так как меня отпустили, и обнаружил, что дверь открыта нараспашку. Квартира разгромлена, но ничего не украли. У меня есть камеры, я не смотрел записи.
— Давайте посмотрим.
Мэтью и полицейский прошли к компьютеру.
— Та-а-ак… вроде в это время… и-и-и… вот.
На видео показался человек в полностью чёрной одежде, с капюшоном на голове.
— Мы возьмёмся за это дело. Спасибо, что обратились. Но вам нужно временно выехать из этого дома для дальнейшего расследования.
— Э-э-эм… ладно, хорошо.
«И куда мне податься? Может… Ладно, сначала спрошу у Аллана. Как раз помогу ему с болезнью».
Мэтью собрал самое необходимое и пошёл к Аллану. Постучал в дверь — долго не открывали.
«Может, он настолько болен, что не может встать с кровати? Да нет, он же крепкий орешек. Должен хотя бы вста…»
В тот же момент дверь медленно открылась. Оттуда раздался тихий стон.
«О, да неужели».
Из двери показался Аллан — запыхавшийся, как будто бежал.
«Стоп, что это с ним?»
— Эй, Аллан, с тобой всё нормально?
— М-Мэтью…
Аллан приблизился к губам Мэтта. Их губы были уже в паре сантиметров от прикосновения. Но Мэтью оттолкнул его.
— Стоп, стоп, стоп! Ты что творишь, а? Совсем уже?
Аллан смотрел жалобно, молящей мордашкой. Резко схватив Мэтта за талию, и затащил его в свой дом.
— Пожалуйста… помогите… нгх~ я… едва с-сдерживаюсь, мгх~
Аллан начал расстёгивать рубашку Мэтью.
— ТА-А-АК, РУКИ УБРАЛ! ТЫ КУДА ЭТО ПОЛЕЗ, А? Я ТЕБЕ НЕ ДАВАЛ СОГЛАСИЯ. ГХ…
Мэтт быстро выпрыгнул из объятий, хотя это было непросто — Аллан держал очень крепко.
— ДА СТОЙ ЖЕ ТЫ! Я ВООБЩЕ-ТО БЕТА, А НЕ ОМЕГА!
— Но… я же з-знаю, мм~. Я в-вас влюбился ах~ с первого взгляда… хотел вам… д-думал, как же признаться, мгх~… Я с-сдерживался ради вас, а-а~
— …Похоже, у тебя реально крышу снесло от гона.
Поразмыслив, как поступить, Мэтью решил заказать Аллану проститутку-омегу. А пока ждал, с божьей помощью закрыл его в туалете. Да. Жестоко, но это ради его же блага.
В дверь позвонили.
— Ура, наконец-то. — Мэтью открыл дверь.
— Здравствуйте, что вы предпочитаете?
— Ой, чёрт. Что так сразу? И это не мне.
Мэтью полностью рассказал историю проститутке. Его звали Ксандер.
— Так мне получается, надо с ним переспать, да? Пока у него не закончится гон? — уточнил Ксандер.
— Двойная оплата?
— Нет-нет, не волнуйтесь. Цена останется такой же.
— Да? Правда? Спасибо вам большое.
У Мэтью от радости заблестели глаза.
— Ага. Так тот альфа в туалете?
— Угу. Я дам вам свой номер. Как закончите, напишите. Удачи вам. Если что-то нужно будет, сразу пишите.
— Хорошо.
Они обменялись номерами. Мэтью снова сказал слова благодарности Ксандру и пошёл искать, где жить.
В итоге он выбрал дешёвый отель неподалёку — на три дня. Хоть с виду он был так себе, зато еда там была объедение. Как говорится, не суди книгу по обложке.
Через два дня, утром.
Звук вибрации телефона.
«О, они, похоже, закончили».
[Ксандер]: Здравствуйте, я закончил. У него полностью прошёл гон. У меня только спина отошла…
[Мэтью]: Вам точно не надо доплатить? Или, может, купить что?
[Ксандер]: Нет-нет, спасибо. Я и не через такое проходил. Ещё хотел сказать: Аллан вас очень любит, по-моему. Вы были когда-то в отношениях?
[Мэтью]: Да. Был. У меня была жена, но она умерла пару лет назад.
[Ксандер]: Сожалею… Так вот, Аллан так не хотел, чтобы я был его половым партнёром. Всё время ваше имя называл.
[Мэтью]: Пиздец…
[Ксандер]: Я думаю, в следующий раз вы не успеете меня вызвать. Он будет вас держать ещё крепче и любить ещё больше.
[Мэтью]: Звучит как угроза. Ладно, спасибо вам. Удачного дня!
[Ксандер]: Спасибо, и вам того же :)
— Угх… немного боязно идти к нему, но придётся. Жить-то нужно где-то.
Он пришёл снова. Постучался. Ему открыл расстроенный Аллан.
— Простите, пожалуйста, за то, что я вытворял пару дней назад.
— Было, конечно, немного страшно за свою задницу. Но ты хотя бы принимаешь подавители?
— Конечно. Правда, в этот раз я забыл, что у меня гон, и не купил их…
— Эхх… ну ты и тугодум. Ладно, перейдём к делу. Мой дом взломали, но ничего не украли. Я позвонил в полицию, и мне нужно где-то перекантоваться. Можно, я у тебя поживу?
— Вы не боитесь?
— Твоего гона? Нет. Потери девственности своей задницы? Да.
— …Хорошо. Тогда оставайтесь сколько хотите.
— Тогда я перенесу все вещи, и с завтрашнего дня мы буде
м вместе жить. Временно.
— Угу.
«Как же я рад этому, спасибо, спасибо, спасибо. И за то, что он меня не боится, и за то, что мы будем жить вместе»
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.