неВеликий герой.

RWBY
Фемслэш
В процессе
R
неВеликий герой.
PANZER_4D
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Не умею сочинять описания, поэтому просто попаданец в Руби.
Примечания
Да, это попаданец в Руби. Почитайте. Хотя я только про исекай и пишу...
Посвящение
Фанатам RWBY.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 2

      Тот день, когда мне исполнился год, начался не с поздравлений, а с крика Янг, которая разбудила меня. Так-как её кровать стояла справа от меня, то она могла в любой момент ночи разбудить меня и начать оживленно рассказывать о тренировкой с нашим папой. — Руби, с днём рождения! — Янг... пшла на... После чего я опять провалился спать. Эти визги по утрам, я слышу уже почти месяц, как меня переселили в эту комнату. Саммер ещё не пропала, ещё два года у меня есть на нормальное детство. А потом будет плохо. Мне сейчас снился хороший сон. Как я разношу орду гримм с помощью Кресент Роуз. Там их просто миллионы, разных видов. Апатия, Неверморы, Боевульфы. И всё такое дело. Но к обеду меня снова подняли, я сначала не понял, что эта была не Янг, а Тай. — Янг... ну... пшла ты нах. Тут мне прилетела пощечина. — Руби, что за слова такие!? Я сейчас маму позову твою. — Папа!? — Да, это я, но что это за словечки такие? — Ай, всё поняла. Когда я уже одевшись спустился в низ, то там была вся родня. Кроу кстати тоже решил отметить. Ну, а как иначе, если они втроем будут отмечать вечером, но уже с алкоголем. — Дядя Кроу, я хочу научиться сражаться косой! Пожалуйста, научи! — Хе-хе-хе мелкая, ты ещё маленькая для такого вида оружия. Да и вообще для сражений. — Ну я хочу, я уже набросала в голове чертеж будущего оружия. Она будет называться "Кресент Роуз". Во! — Ладно ладно, но только тогда, когда тебе исполниться хотя-бы три года. Тогда подумаю. — Всё, хватит разговоров про оружие и сражения, Руби, ты рада, что у тебя сегодня праздник. Он только твой. — Сказала Саммер, гладя меня по голове. — И если хочешь, то я поговорю с твоим дядей по этому поводу. — Да ладно тебе, Сам. — Кроу остановился, что-бы начать накидывать за воротник. — Научу я её. — Спасибо!! — Наигранно сказал я. — Я даже знаю, что у меня будет совмещенное оружие. Коса и снайперская винтовка! — Интересный выбор, но Предвестник лучше. — Руби, я конечно понимаю, что у тебя сегодня праздник, но посылать свою сестру... Это как-то не очень прилично. — Руби, ты, что сделала!? — Саммер дала мне сильный подзатыльник. — Кроу, это ты, что-ли научил её? Щас получишь следующим. Видимо продолжения вечером не будет. Ведь Тай и Кроу уже напились к середине праздника, а Саммер ещё не притронулась. Чуть позже, Янг потащила меня на улицу играться, видимо ей надоело сидеть дома. — Янг, а давай на кулаках!? — Маленькая сестренка хочет получить ещё и от меня? Ты же уже получила от мамы и папы. Что вообще значило то, что ты сказала? Я сразу кинулся на неё. Сделал вид, что обхожу справа, а в последний момент дал ей в глаз. Она постояла, посмотрела на меня, глаза её покраснели. Всё. Она побежала на меня как танк, махая кулаками, она хотела прижать меня к дереву. Благодаря мышечной памяти, которая уже полностью вернулась, я поставил ей подножку, блондинка свалилась, но успела упереться руками и ногами в землю. — Ну всё, я теперь серьезна. Следующие часы, мы бились как ненормальные. Конечно уставшие, все грязные и вонючие мы вернулись в дом. Саммер как нас увидела вскрикнула, а потом потянула Янг за ушли в ванную. Я пошёл сам. На её удивление, я мылся сам. Хотя по её мыслям, я должна была брыкаться похлеще Янг. Но если я мылся спокойней, то мама ставила меня в пример Янг. — Вот смотри, твоя сестрёнка такая маленькая и моется сама, а ты взрослая и не хочешь. Причём я сама тебя мою. — Сказала она, когда мыла волосы блондинки. — Мам, я фсё. — Иногда специально говорю с ошибками, что-бы они прям вообще не догадались. — Я пойду. Она осмотрела меня, понюхала и кивнув сказала. — Конечно милая. Иди. Обернувшись полотенцем, я побежала в нашу комнату. Всё таки пока старшая помоется, пройдёт час, а то и полтора. — Я просто в ахуе, она столько ресурсов переводит.... Одевшись в белую футболку и черные штаны, я бегу снова за стол, где ещё оставались мои любимые печенья. Но... Там было кое-что поинтереснее, а если быть точнее, то недопитая банка пива. Воровато осмотревшись, понимаю, что сейчас рядом с кухней никого нет. Поэтому быстренько взяв баночку, я чуть-чуть отхлёбываю. Это... Просто невероятно. Сделав ещё один глоток, ставлю банку обратно и бегу в ванную. — Эй, Янг, там на столе есть кое-что! В какой-то круглой баночке. — РУБИ, ты, что, выпила это!? — Нет, мам. Я увидела, что-то интересное, посмотрела туда, а там жидкость какая-та. — Вот Кроу... Ну и получит он у меня. — А, что это такое? — Ты ещё маленькая для такого, да и когда вырастишь, не советую тебе это пить. Вечером, мы с Янг сидели в своей комнате и я смотрела, как моя старшая играет в свиток. Какие-то драки против ботов. — Янг, а ты... хочешь поступить в Бикон? — Конечно Рубс, это крутая академия охотников, там найдем кучу друзей и будем убивать гримм. — Сказала она радостоно. — Мы будем вместе там? — Наверное. Я постараюсь не терять тебя.

***

Что-ж, кое-как сделав чертёж для косы, я спрятала его под подушку. Если смогу сделать всё как надо, то будет хорошо. Думаю сделать оружие чуть получше чем в оригинале. Все постоянно пытались меня оторвать от бумаг, но я лишь спокойно просила не мешать. Да и уже не притворяюсь, что я маленький наивный ребенок. Если раньше мы с Янг были как два солнышка, то теперь я туча, которая заполнила собой всё небо над Ремнантом. Саммер и Тай заметили это почти сразу и хотели помочь, а мне не нужна помощь. Я не хочу бегать и убеждать каждого, тратя время и подставляя своих хороших знакомых. Но с парой лиц я могу договориться. Скажу, что всё знаю и тогда... может быть они выслушают меня. Когда просил Кроу показать пару трюков с помощью косы, он показывал такие выкрутасы, что у меня даже в прошлой жизни челюсть упала бы на пол. Даже показал, как он убивает гримм. Теперь я просто постоянно бьюсь с Янг и мои навыки в рукопашном бою уже хороши. И я даже иногда побеждаю сестрёнку. Иногда. Но чаще всего я прихожу домой с синяком под глазом. Сейчас уже зима. Которая по правде не такая как в вечно холодном Атласе. Тут снег чуть-ли не с грязью лежит. И вот по такому месиву Янг приходится почти каждый день ходить в школу. И мне кажется тоже, скоро придется. Благо Кроу и Тай там работают и поэтому, я там обучусь ещё больше. — Рубс, пошли в снежки погоняем!? — Неет! Я работаю над своим оружием. Я хочу быть охотницей. — Да ну, ты такая зануда. Я тебя не узнаю. — У меня дела есть. Всё, убежала куда-то. Наверное пойдет к Саммер, жаловаться на меня и просить поиграть с ней. С низу послышался разговор. — Мам, что случилось с Руби? — Не знаю. Правда. — Может... поиграем? — Извини, но я готовлю, может... ты побудешь тут и посмотришь? — Ура! Что-ж, наконец-то моя сестра ушла, надеюсь на долго. Сейчас мне нужно заниматься планированием тактики для будущего. Например, нужно ли убивать Торвчика прям возле магазина? Ну тогда его подружка будет мстить мне до конца жизни. А вот снести кабину Синдер с помощью глаз? Салем начнёт на меня охоту. Как-же мне надоели эти визги блондинки. Её мать в форме вороны я больше не видел, но наверное плохо смотрел. Блять. Но я иногда чувствую на себе взгляд, когда на улице играюсь с Янг. Конечно, иногда я выхожу поиграть, когда Саммер или кто-то ещё просит меня об этом. Но кажется, что я скоро уже смогу сделать оружие, а чуть позже, тренироваться с Кроу. — Мам, почему Руби такая... серая! — Не знаю, Янг. Возможно, её, что-то беспокоит, ведь она переживает за нас и поэтому, она готовиться стать охотницей. Она говорила, что мечтает о профессии охотника. — Понятно. — Руби, пойдём кушать. — Не! Я рисую, как уничтожаю гримм. Ну и я просидел в комнате до ночи, потом пришли Янг с Саммер. И наша мама читала нам сказку про Долго и Счастливо. Как-же странно, что я уже знаю, что это вообще не сказка, а реальный мир. Хотя по сравнению с Землей, и то и то придуманные миры. Вот. — Спокойной ночи. — Спокойной ночи, мам. — Спокойной.

***

С того момента прошел год. Я уже прям совсем осознаю мир вокруг, но все до сих пор считают меня наивной дурочкой, пихая всё в лицо, стараясь помочь. Хотя я принимаю их помощь, ведь если они будут грустить, то после пропажи Саммер, Тай вообще чухнется от грусти. Кроу уже рассказывал мне про приёмы на косе. Я даже попробовал сделать, что-то в гараже, но мне не дают туда заходить. Говорят, что там опасно и, что там мне будет страшно. Янг немного отстала от меня, но кажется нашла новую цель. Она теперь с папой тренируются каждый раз, когда он дома. Мне же всё равно, я редактирую чертежи косы, добавляю или убираю, что-то. По мировой ситуации вроде всё тихо. Пока никто не провал, никто не умер. Но Гора Гленн уже была разрушена как много лет. Она же была уничтожена когда ещё была команда STRQ. И в будущем, найдется хорошая замена этой команде. Вот, что представляла эта компашка во время канона? Саммер пропала, Тай учит детей в школе и не очень сильно борется с Салем, Рейвен свалила и теперь командует бандитами. Из всей компашки только Кроу вроде в строю, но с каждым годом угасал в алкашке и в ранах. Если он отступит от дел охотника, то можно уже хоронить эту команду полностью. Но я постараюсь исправить и в будущем создать команду получше чем STRQ и RWBY вместе взятые. Зная канон, я могу вертеть всеми как хочу, ради своего же блага. Вот могу сказать Рейвен, что знаю про её настоящие силы. Конечно она попытается меня убить, но Кроу будет рад навалять сестренке за всё. Из мыслей меня вывела Саммер, которая уже громче позвала меня ужинать. Сегодня у нас, что-то мясное. Бля. Вот понимает чем меня нужно приманивать, аж живот свело. — Ладно, приду сейчас. Спустившись вижу, что не все дома. Только я, Саммер и Янг. — Ты сегодня особенно грустная и задумчивая, что-то случилось, милая? — Саммер дала мне вилку, ведь если не суп, то я ем только вилкой. Хотя тут надо смотреть именно на само блюдо. — Ты кажется любишь курочку, поэтому у нас сегодня окорчка в духовке и макароны. — Ураа! Спасибо, мама! — Вот тут я был реально рад, всё таки это хорошая мама. Пусть и не моя первая. Хотя у Янг она тоже вторая. Сидим кушаем, разговариваем о том о сём. Саммер удивлялась, как я в таком маленьков возрасте, так хорошо говорю на сложные темы. — Просто, слушаю вас с папой или дядей Кроу. Иногда интересно послушать о ваших проблемах, что-бы в будущем быть готовым к ним. — Воу, Руби, ты... ещё маленькая, тебе два года. А ты уже про взрослые проблемы слушаешь. — Она посмеялась, но в её глазах я видел удивление. — Янг, не играйся за столом. Я просто быстро всё скушала и потащилась играть с Янг, всё таки иногда нужно выпустить пар. Взяв свиток Саммер, я незаметно читала её переписки. Меня больше всего волновали Озпин и Кроу. Вот ничего тут интересного, ничего про будущую миссию, где она пропадет. Когда Янг улетела на второй этаж, я подошел к Саммер. — Мам, а, что такого странного в наших глазах? — Вопрос сильно застал её в расплох. Видимо это вообще не тот вопрос, который она ожидала от меня. — Ну у нас они серебряные, а я не видела такие по телевизору. — Руби, послушай. — Саммер нервно сглотнула. — Это просто очень редкая черта. И больше в них ничего такого интересного нет! У всех людей могут быть разные цвета глаз. Даже у одного человека могут быть два разных цвета глаз, это называется гетерохромия. Это если, что не заболевание! — Ладно. А то мне кажется, что я могу, что-то сделать с их помощью, но пока не понимаю как. — Тебе кажется. — Остатки шока ушли, а она погладила меня по голове. — Просто забудь про это и всё. И... никому не говори про это. Хорошо? А теперь спать. — Спокойной ночи! Я отправился спать, но Янг, которая рубилась в свиток, не давала мне спокойно подрыхнуть. — Шао Лонг, быстро спать! — Рявкнула я так, что даже Саммер влетела в комнату. — Руби, что опять случилось!? — Старшая сестренка мешает спать! — Ты сама рано ложишься. — Я устала, я рисовала чертежи для своего будущего оружия. Но спустя минут десять где-то, мне удалось уснуть. Хотя сквозь сон, я слышал радостные или злые возгласы сестры, которая видимо то побеждала, то проигрывала в этот аналог Мортал Комбат. А мне снился сон, что я стала королевой гримм и сейчас командую ордой этих монстров, а мои друзья хотят меня остановить, а потом мы все сидим, радуемся и едим. Ой, какие сопли пошли.

***

— Оз, я сама не понимаю, как она могла догадаться. — Действительно, интересно. Ты же говорила, что до первого момента использования глаз, ты ничего не чувствовала. А тут такой случай. — Я боюсь, что она попадет под взор Королевы. Ведь все кому надо, уже знают о её существовании. И может быть догадываются о её местоположении. — И, что предлагаешь, Саммер? — Придумаю, что нибудь. — Что-ж, а ты будешь её тренировать? — Нет конечно. Я так её ещё больше подставлю под удар. — Сложная ситуация. Но когда ей исполниться семнадцать, то я намекну мистеру Шао Лонг, о том, что-бы его вторая дочь училась в Биконе. Если всё пойдет так, как нужно, то я введу её в курс дела. И помогу в освоении новых сил. — Она так не оставит это дело, Руби стала такой серьезной, мы все удивлены. Хочет уже с оружием сражаться против гримм. — Ну тут не удивительно, ведь у неё вся семья профессиональных охотников. Думаю она станет хорошим воином человечества. А если ещё и вместе со своей сестрой, то я поделюсь с ними частью магических сил. — Надеюсь не силой дев. Я ведь знаю, как они реагируют на серебряные глаза. — Нет конечно, я сделаю, что-то в роде близнецов Бранвен. — Превращаться в ворон? — Пока не знаю, если увижу их в действии, то уже решу на месте.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать