Пэйринг и персонажи
Описание
Придумала на английском, пока скучно было 😍
Примечания
Хуйня, хуйня. Пишу на перемене🙌
Посвящение
Посвящаю тому, чтобы написать контроль по химии на 5. (Я потом напишу что получила, если будет интересно)
Часть 1
23 апреля 2026, 02:28
[23 апреля 09:52]
::Clues🍡:: — Короче, удачи вам и удачи мне🙌
***
Когда Банни начал встречаться с Саэ (ровно 2 месяца и 13 дней, сам считал), ему с каждым днём стало казаться всё больше, что их отношения имеют какое-то "расписание". Объятия с понедельника по среду, в четверг у Саэ обычно нет настроения, поцелуи все в пятницу, а субботу и воскресенье Саэ "нужно отдыхать и восстанавливаться". А на большее почему-то не хватало места в этом своеобразном "графике". Это жутко раздражало. Банни хотелось больше объятий, прикосновений и больше «Я тебя люблю.». Спокойного, но искреннего. Ему иногда казалось, что он не получает этого вообще. Настолько всё это было редким.***
И вот, в один вполне выходной день, Банни зашёл в их комнату. Саэ, как ожидалось, был там. Сидел на кровати за какой-то книгой. Ну серьезно, почему Саэ уделяет времени больше книжкам, чем Банни? Он что, настолько недостойный? Иглесиас подошёл к кровати садясь рядом. Когда он наклонился к книжке, их плечи почти коснулись Банни: что читаешь?? Саэ: тебе не понравится. Банни аккуратно положил голову ему на плечо. Когда Саэ попытался отстраниться, на его плечи легли руки Иглесиаса, проходясь вдоль пальцами. Банни: опять нудь какая-то? М-м-м? Он повернул на Саэ голову, которая ещё лежала у него на плече, и уткнувшись в шею носом и губами продолжил свой монолог. Банни: и не скучно тебе? Ты как будто другими делами не занимаешься совсем.. А когда Иглесиас нарочито медленно положил голову ему на колени, Саэ предупреждающе сказал Саэ: Иглесиас. Банни: *(жолобно)* Почему у тебя книжки больше внимания получают, чем яя?(( Саэ: Бля, ну чё ты, хватит ныть, а. Саэ хотел что-то добавить, но вдруг почувствовал боль внизу, там, где лежал Иглесиас. Саэ дёрнулся, широко распахнув глаза. Поморщился, а потом глянул на Банни. Тот лежалтак, что только затылок его видно было. До Саэ дошло быстро, что этот наглец сделал. Поэтому схватил его за волосы на затылке, оттягивая его голову немного вверх Саэ: *(сердито)* Паршивец, ты меня укусил! Банни отстранился, конечно, почувствовав как Саэ сжимает его волосы в кулаке. А потом положил голову обратно ему на колени, ухмыляясь Банни: а чего ты так взбесился?)) Саэ раздражененно взглянул на Банни, а щеки покрыл едва уловимый взглядом румянец. Саэ: да потом что раньше ты такой херни не вытворял!..— Кх! Он прервался, почувствовав, как Банни снова его укусил. Он снова схватил егоз а волосы больно оттягивая Саэ: Да прекрати ты!.. Банни победно ухмыльнулся, словно выиграл какой-то маленький спор, а потом сказал: Банни: Вот поцелуешь, и я перестану..)) Саэ вздохнул. С этим человеком бесполезно спорить, он всё равно добьётся своего. Исключительно из-за этого, и не из-за чего больше Саэ сказал: Саэ: ты безнадёжен.. Пробормотал он, всё-таки наклоняясь к губам Банни и целуя.***
Когда Банни начал встречаться с Саэ, ему с каждым днём стало казаться всё больше, что их отношения имеют какое-то "расписание". В четверг, когда у Саэ не было настроения, он аккуратно вырезал себе окошки. :>Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.