Возвращенные ключи

Смешанная
В процессе
G
Возвращенные ключи
W. Writes
автор
Описание
В этом мире мужчины могут рожать, претом лишь 10% могут рожать, это редкое явление. После смерти отца, Нил решает увидеться с Лисами, но его дядя запрещает и почти сразу же увозит его в Британию где он должен заниматься мафией как и свой дядя.Он решает сбежать от дяди после 4 лет заточения. Когда он приезжает обратно в Аризону понимает, что команда расспалась и пытается вновь вернуть «Лисов», но примут ли они его и ребенка от самого Эндрю Миньярда?Сможет ли он сам принять собственного ребенка
Примечания
Хочу сказать, что это моя первая работа которая публикуется в Фикбук, ранее они были только в тик токе. Прошу простить за ошибки, характеры могут не совпадать. Некоторые моменты не до конца прописанны.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 2

Эндрю Нил пропал несколько дней назад. Все, что осталось от парня - это ключи, телефон и клюшка для экси. Первым кто заметил пропажу это Миньярд, обычно Нил ходил всегда около него, а тут его нету. Чтож, давайте вернемся на несколько дней назад и узнаем, что было. Прошлое. Матч прошел лучше чем они думали, они выграли на последней минуте. Нил забил решающий гол: 2:3 в пользу "Лисов". Никки чуть ли не зацеловал его, но решил сдержаться, мол мали ли, что Эндрю сделает ему за это. Он крепко обнял Джостена , пока тот улыбнулся искеренней улыбкой смотря лишь на Эндрю. Вратарь смотрел с виду безразлично, но просто таял от этой улыбки. Ему слишком нравился улыбающийся Джостен, его ели видные ямочки за щеках просто.. Прекрасны. Эндрю часто шутил над ним, мол если он будет слишком часто улыбаться, то будут морщины на это рыжий лишь фыркал и говорил что-то на подобие «Я все равно буду тебе нравится» снова начиная улыбаться. Когда Хэмик наконец-то отлип, то Нил первом делом подбежал к Миньярду,снимая попутно шлем не переставая улыбаться. —Ты видел! Эндрю, я забил! -Чуть ли не кричал младший. Эндрю молчал и просто смотрел в его глаза. Улыбка сменилась на непонимание, Нил выгнул бровь переставая улыбаться. Эндрю ухмыльнулся и щелкул парня по носу. —Да, видел. Это было прекрасно. Нил хотел было сказать, что-то но увы услышал крик Ваймака уйти с поля. —Идем, они только нас ждут. - произнес Эндрю и первым направился к выходу. Джостен же не задерживаясь помчался вслед за блондином. Когда же все уже сходили в душ и переоделись, то Ваймак приказал всем "лисам" собраться в комнате отдыха. Нил вышел из душа последний его ждал только Эндрю, на вопрос "где все?" Миньярд лиш фыркнул "И без них тошно.". Вопросом Джостен больше не задавал, лишь шел за блондином в комнату отдыха. Перед тем как он увидел Ромеро он взял за руку Эндрю. Как только он поднял взгляд выше, то наткнулся на Ромео и Джексона. Они стояли около двери и ждали его. Эндрю повернулся и взглянул ему в глаза приподняв одну бровь: —Что? Нил застыл на месте, он не мог выдавить из себя ничего в буквально смысле. Руки начались трястись, глаза забегали, а зрачки расширились. Сразу же появился ком в горле. Похоже сегодняшний обед хочет вылезти наружу. —Ничего, иди первым... -С какой-то грустью сказал Нил и отпустил руку юноши. —Я подойду позже. Миньярд лишь кивнул и направился в комнату, после того как он зашел, два парня направились к нему. По привычке он отшатнулся и не устаяв на ногах упал смотря на Ромеро и Джексона снизу вверх. —Нет, не надо.. -зашептал он путаясь в словах. —Прошу, дайте мне попрощаться.. Ромеро. Я пойду с вами, только дай мне попрощаться. —Джексон, как думаешь дать попрощаться или нет? -Спросил Ромеро. —Пусть попрощается, все равно умрет и они его больше не увидят. -Дал согласие Джексон. Джостен подскачил на месте, ком в горле становился все больше. Ноги все так же были ватными. Он зашел в комнату на последок посмотреть на напарников Лолы. Захлопнув дверь так, что лисы перестали голдеть и уставились на него. —Нил, что-то не так? Ты бледный. -Первым подал голос Никки, он подошел к Джостену смотря в глаза. —Тебе плохо? Юноша проигноривал вопросы и направился к Эндрю. Последний же поднял голову и нахмурился, Нил протянул ему в руки ключи от дома в Колумбии. На последок он бросил: —Спасибо. Отдав ключи он повернул на пятках и направился к двери. —Идемте, надо ехать быстрее домой. Другие смотрели на них в недоумении, но послушались и направились к выходу за рыжим. После того как они вышли из комнаты, а после и вовсе из здания то на них напали фатаны. Стали, что-то кричать, кидать мусор и не только. Пока другие "лисы" Пытались отбиться Нила схватили за руку и повели в другую сторону от толпы затолкав в машину. Он пытался быркаться и оттолкнуть, но все попытки были бесполезны. В машине же он встретился с Лолей. Снова она, недолюбовница отца. Она бесила его с самого чертова детства. Уродка! —Привет, младший. -Бросила она улыбаясь. —Не соскучился? —Пошла нахуй. -Выдавил он. На это она лишь коснулась каблуком щиколотки юноши. —А ты все так же красив.. Жаль, что слишком маленький. Я бы переспала с тобой. -Сузила она свои глаза. —Ромеро, Джексон. Поехали, чего встали?! —Озабоченая шлюха! -крикнул Нил, пытаясь открыть дверь машины. —Чшш.. Натаниэль. Не кричи милый, тебя никто не услышит). -Вдруг она застыла. Всего на несколько секунд, но после её голос стал ледяным. —Младший, а что у тебя на щеке.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать