Пэйринг и персонажи
Описание
Первый Фанфик про Ксюшу и диму
Примечания
Это первый не судите струга
Часть 2
18 апреля 2026, 03:49
По ли мы пришли на речку (к) Дима тут так красиво (д) да тут так красиво но ты красивее Ксюша покраснела и засмущалась Ксюша была одета в топ и в штаны тоже тонкие топ оптягивал грудь (д) ксюш ты такая красивая (к) дим ну хватит меня смущать телефон зазвонил у Ксюши (д) кто там тебе (к) незнаю звонок был от мамы Ксюши (М.к) ты где ксюш (к) мам не ругайся я на речки с Димой (М.к что вы там делаете в такой рань! (К) мам хватит просто сидим (М.к) быстро домой (к) мам хорошо но можно с Димой ко мне мы фильм смотреть (д) он тихо сказал ксюш ты куда разогналась (м.к) ладно но не надолго (к) спасибо спасибо спасибо сейчас мигом (д) ксюш ты куда так разагналась (к) Дима слушай только блондинку пошли (д) пошли пока они шли много разговаривали и Дима много её подкалавал (к) мам мы тут (м.к) ты что орёш время 7утра и почему у тебя синяки под глазами ты опять не спала не ори папа спит пока мама Ксюши её отчитывала Дима стоял и улыбался(м.к) уйдите с моих глаз и не шумите (д) и вам здрасти (м.к) не переговаривайся со мной Дима иди с Ксюшей (д) ладно ладно они поднялись на этаж Ксюша сказала пошли в мою комнату фильм смотреть Дима был не против они включили фильм они лежали на кровать Ксюша прижалась к Диме они смотрели ужастики (к) дим давай другой фильм он слишком страшный (д) баяка ты моя я рядом Ксюша была соней потопляла она не спала и она уснула как Дима хотел её что сказать он увидел что она спит и начал на неё смотреть какая она красивая Дима выключил телек и прижался к ней и тоже уснул
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.