you're simply wonderful

aespa (æspa)
Фемслэш
В процессе
NC-17
you're simply wonderful
casexxxy
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Я всегда хотела просто наблюдать со стороны, любить издалека, но жизнь всегда поворачивается ко мне той стороной, к которой я абсолютно не готова, и я не уверена, что смогу пережить это, если она продолжит так смотреть на меня.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

breath away

Я даже не думала, что можно влюбиться сильнее, но чем больше времени я провожу рядом с Джимин, тем сильнее меня поглощает это чувство. И что самое страшное, я начинаю надеяться. То, что я категорически запрещала себе делать. Гораздо хуже любить, надеясь, что когда-нибудь что-то получится, чем просто держать свои чувства в себе. Каждый мой день превращается в сплошной поток мыслей о ней. Я просыпаюсь, думая о Джимин, и ложусь спать, представляя, что, возможно, когда-то у меня будет шанс. Я иду в школу с мыслью о том, что вот вот увижу её снова, и на каждом уроке в моей голове вертится только одно – Джимин, Джимин, Джимин. И чем больше я пыталась не думать о ней, тем сильнее её образ въедался в моё сознание. «Не думай о Джимин, Минджон, не думай» – повторяла я себе без остановки, но эта мысль непременно прерывалась другой. «Она улыбнулась мне» – перекрывало весь поток мыслей в голове, заставляя растянуться на лице самую глупую улыбку, на которую я была только способна. Я уперлась головой о холодное стекло, глядя на капли дождя, скатывающиеся по нему. Минджу безмятежно вела машину, не обращая на меня внимания, пока мы не остановились посреди потока таких же спешащих, мокрых машин. Она отпустила руль, чтобы поправить волосы, вздыхая и откидываясь на спинку сиденья, и наконец взглянула на меня. – Что с тобой? – спросила она, делая музыку тише, – ты никогда не отличалась разговорчивостью, но сегодня будто сама не своя. – Не знаю, нет настроения, – я пожала плечами, продолжая рассматривать людей, спешащих побыстрее скрыться от дождя и сырого утреннего воздуха, – может погода? – Я думала, ты любишь дождь, – улыбнулась она, бросая взгляд на приборную панель. – Да, когда я дома, – сказала я, прикрывая глаза, – а не тогда, когда мне нужно куда-то тащиться. Голова почти гудела, казалась ужасно тяжелой, хоть и холодное стекло уменьшало неприятные ощущения. – Ты уверена, что дело точно в погоде? – спросила она, возвращая своё внимание ко мне, её пальцы мягко постукивали по рулю, – выглядишь слишком уставшей. – Не знаю, просто всё почему-то так раздражает, – вздохнула я, поворачиваясь к ней, – и она.. не знаю, тяжело находиться к ней так близко каждый день. Как-будто кто-то решил надо мной просто поиздеваться. Стоило мне замолчать, как мы погрузились в тишину, и я даже не знала – была ли эта тишина напряжённой или успокаивающей. Я не понимала уже ничего, ни одна мысль не задерживалась из-за неприятной пульсации то в висках, то где-то в области затылка. – Хочешь поехать со мной, вместо школы? – внезапно нарушила тишину Минджу, глядя на меня в ожидании моего ответа. Я лишь кивнула ей, глядя на неё в какой-то степени даже растерянно. Она улыбнулась той самой улыбкой, которую я видела крайне редко, но которая напоминала мне о том, что за всеми бесконечными спорами и драками, Минджу была той, кто сделает всё, что в её силах, чтобы помочь мне. Минджу могла раздражать меня каждую секунду моего существования, но если бы у меня спросили, к кому бы я пошла, если бы мне нужна была помощь, вероятно, я бы, не задумываясь ни на секунду, назвала её. Дорога до кофейни Минджу оказалась гораздо быстрее, чем пришлось бы ехать до моей школы. На самом деле, я любила приезжать сюда, это место действительно было полным отражением Минджу, она сделала его таким. Как только мы вошли внутрь, напряжение словно спало с моих плеч, сменяясь каким-то приятным спокойствием. Дождь уже не казался таким раздражающим, а голова словно стала гораздо легче. – О, Минджу, кто это сегодня решил навестить нас, – раздался знакомый голос откуда-то сбоку, – Минджон-а неужели прогуливаешь? – Отдыхаю от рутины, – фыркнула я, закатывая глаза. – Всегда восхищалась твоим отношением к жизни, – засмеялась Хери, наклоняясь ко мне, и погладиоа меня по голове, – буквально за пару минут до того, как вы приехали, звонили из той кондитерской, я сказала, что ты перезвонишь, как только освободишься. – Они говорили что-то или просили только перезвонить? – спросила Минджу, приподнимая одну бровь. – Их представитель сказал только о том, что они хотели привезти какую-то часть своих позиций на пробу и просили перезвонить как раз таки для того, чтобы обсудить, какие конкретно десерты мы планируем закупать у них, – сказала Хери, проверяя что-то в заметках, – а, ещё они отправили полный список позиций с расценками, граммовками и составами. – Хорошо, спасибо, – Минджу кивнула, обрабатывая полученную информацию, – Минджон, пойдём со мной, поможешь выбрать. Я несколько раз кивнула, посмотрела на Хери в последний раз и поплелась в след за сестрой в служебный коридор, ведущий к её кабинету. Как только мы вошли внутрь, я упала на мягкий диван, устраиваясь на нём как можно удобнее. Если бы не Минджу, шуршащая бумагами и гремящая карандашами и степлером, я бы непременно уснула. – Иногда мне кажется, что это твой кабинет, а не мой, – усмехнулась она, присаживаясь на край своего стола. – В смысле это не мой кабинет? – я озадаченно вскинула бровь, разглядывая её с ног до головы. – И почему я всё ещё пускаю тебя сюда, – пробурчала она себя под нос, открывая что-то на ноутбуке. – Тот же вопрос, – я улыбнулась, закатывая глаза. Она пролистала список, который я едва ли могла разобрать издалека, мельком пробегая по позициям в нём, вырвала чистый листок из блокнота и направилась ко мне. – Смотри, все позиции пронумерованы, всё, что понравится, записывай, – объяснила она, ставя ноутбук на кофейный столик рядом со мной, – если повезёт, то попадёшь и на дегустацию сегодня. Я снова кивнула, перекладывая ноутбук к себе на колени. На самом деле, я была бы готова выписать абсолютно всё из этого списка, но, к сожалению, Минджу явно не оценила бы такой щедрости с моей стороны, поэтому я старалась тщательно отобрать самые интересные десерты из предложенных. Я потёрла глаза, разглядывая небольшой список, который я успела набросать, пока Минджу занималась своими делами. Она определённо должна сказать мне спасибо. Вставать совсем не хотелось, поэтому мне в голову пришла гениальная идея. Я сложила маленький самолётик из листка и запустила его в Минджу. На удивление, он действительно полетел точно в неё, врезаясь в её лоб и падая на стол прямо перед ней. Она растерянно распахнула глаза, поднимая на меня взгляд, и я не смогла сдержать самодовольной улыбки. – Как обычно, – фыркнула она, закатывая глаза. С моих губ сорвался тихий смешок, и я устало прикрыла глаза, вытягиваясь вдоль дивана. – Не расслабляйся слишком сильно, сходи мне за кофе, – сказала она, разбивая мои надежды на крепкий сон. – Бесишь, – пробурчала я, нехотя поднимаясь. Сразу на выходе из служебного коридора меня встретила Хери, спорящая о чём-то по телефону. Я озадаченно обвела её взглядом и прошла дальше, вставая в небольшую очередь из пары девушек и одного парня. – Минджон? – спросила Суён, отвлекаясь от кофемашины, – ты что-то хотела? – Я подожду, не переживай, – я указала взглядом на очередь передо мной, и она кивнула. Когда все разошлись, я наконец подошла ближе, упираясь локтем о длинную столешницу. – Вам два американо? – спросила она, протирая стол перед собой. – Минджу да, а я бы наверное выпила просто чай, – сказала я, погружаясь обратно в свои мысли. – Как скажешь, – улыбнулась Суён, возвращая внимание работе, – почему так давно не приходила? – Времени не было, – я пожала плечами, наблюдая за её плавными, но уверенными движениями, – неужели думала, что я бросила тебя? – Конечно, – усмехнулась она, обиженно прижимая руку к груди, – проработала со мной всё лето, а потом исчезла, не сказав ни слова. – Ну, ты же понимаешь, что я, к сожалению, не могу бросить школу, чтобы торчать здесь, – я улыбнулась, разглядывая её "обиженное" лицо. – Очень жаль, из всех, с кем мне приходилось работать здесь, – она взмахнула руками в воздухе, описывая масштаб проблемы, – избалованная сестра начальницы была самым лучшим вариантом. – "Избалованная сестра начальницы"? – я удивлённо распахнула глаза, глядя на неё. Это так меня видят люди? Интересно. – Джехён, парень, что сегодня должен был работать со мной, но решил просто прогулять свою смену, дал тебе такую характеристику, – усмехнулась она, ставя передо мной две чашки. – И кто из нас ещё избалованный, – я закатила глаза, забирая горячие чашки, – спасибо. – Всегда пожалуйста, Минджон, – она улыбнулась, расставляя на места посуду. Когда я открыла дверь кабинета локтя и "врождённой ловкости", Хери уже сидела на диване, обсуждая что-то с Минджу. Что ж, поспать видимо не получится. – Минджон, – Хери оторвалась от телефона, тут же обращая на меня внимание, будто только и ждала, когда я зайду, – смена Суён кончается через, – она посмотрела на часы, болтающиеся на её руке, – чуть больше, чем через полчаса. – Так? – я озадаченно уставилась на неё, ставя чашку с кофе перед Минджу. – В общем, – она вздохнула, не решаясь сказать прямо, – все, кто должен был выйти сегодня вместе с ней и после вместо неё, по каким-то причинам не пришли и не придут сегодня вообще. Я бы вышла вместо неё одна, но я не думаю, что одной меня будет достаточно, это та часть дня, когда здесь проходит слишком много людей. – Ты хочешь, чтобы я вышла вместо тех, кто не пришёл? – спросила я, выбрав сократить её мучения от подбора формулировок. – Да, я понимаю, что твоя летняя каторга здесь закончилась, но я правда не знаю, кого ещё я могу попросить, – она улыбнулась, её взгляд сменился с неуверенного на умоляющий. – Хорошо, мне в любом случае нечем заняться, – я пожала плечами, ставя свою чашку на кофейный столик и падая рядом с ней на диван. – И куда только девается этот ангельский ребёнок дома, – усмехнулась Минджу, покачиваясь в кресле. – Возможно это защитная реакция на нечисть в квартире, – я улыбнулась, глядя на неё только краем глаза. Я видела, как она недовольно хватала ртом воздух, пытаясь сказать что-то в ответ, но в конечном итоге просто замолчала, обиженно складывая руки на груди. ` Работать с Хери было наверное одной из самых комфортных вещей в её жизни, она никогда не ругалась, если я делала что-то не так, никогда не торопила меня или не пыталась учить тогда, когда это было не нужно. Именно Хери научила меня делать это всё, причём абсолютно случайно. Просто потому, что я скучающе листала что-то в телефоне, и Хери решила, что делать кофе это достаточно занимательно. На самом деле в этом действительно что-то было, что-то успокаивающее, что-то личное, и я даже скучала по тем месяцам, которые провела за этой стойкой. Особенно хорошо это ощущалось тогда, когда посетители вели себя вежливо, возможно даже мило. Не то что бы мне было дело до того, что обо мне думают люди, которых я вижу возможно первый и последний раз, но было гораздо приятнее протягивать людям напитки, за которые ты получаешь не только сухую оплату и недовольный взгляд, а ещё и благодарную улыбку, а может даже и пожелание хорошего дня. И нет, мне абсолютно плевать, пожелают ли мне хорошего дня в ответ, просто как-будто говорить и получать хорошие слова это достаточно приятно. Ну или меня просто раздражали беспричинно грубые люди. Хери всегда отвечала им слишком спокойно и уверенно, потому что, во-первых, она владела этой кофейней совсем чуть в меньшей степени, чем моя сестра, и, во-вторых, возможно, она обладала почти такой же бесцеремонностью, которую она без сомнений показывала, когда речь заходила о грубых, невоспитанных придурках, срывающих свои гнев и недовольство на ни в чём невиновных бариста. Я протёрла столешницу, устало вздыхая. На пару минут кофейня погрузилась в тишину, перед прилавком никого не было, до моих ушей долетали только приглашённые голоса и клацанье клавиш ноутбуков студентов, почему-то выбирающих шумные кафе, вместо успокаивающей тишины дома. Хери ушла в подсобку за чем-то, и я осталась стоять у прилавка одна, прибирая всё, что могло бы значить для меня беспорядок. Только сейчас до меня дошло, что я не думала о Джимин с момента, как мы переступили этот порог. В моей голове была успокаивающая тишина, а мысли, проскакивающие порой, казались скорее каким-то отдалённым фоном. Мне, вероятно, было и некогда думать о ней. Но даже сейчас её имя в моей голове не вызывало во мне того приступа беспомощной истерики, как буквально несколько часов назад, утром, в машине. Не было этого отчаянного желания разрыдаться просто из-за того, что я не могла выкинуть её имя, лицо, голос из головы. Чувствовала ли я, что сегодня я просто сбежала от неё? От своих чувств к ней? Да, определённо. Чувствовала ли я вину за это? Непременно. Но чувство давно забытого спокойствия, тишины в голове были для меня достойным оправданием. Тем более, Джимин вероятно даже не заметила моего отсутствия, а если и заметила, то не придала этому большого значения. Дверь распахнулась, наполняя помещение приятной прохладой и свежим запахом уличной сырости. Я ещё раз проверила столешницу перед собой, пытаясь удостовериться, что она точно чистая, поправила прядь волос, выбившуюся из небрежного пучка и подняла глаза. – Добрый день, что будете за... – я замолчала, растерянно хлопая ресницами. Это какая глупая шутка? Очередная месть вселенной за что-то очевидно ужасное, что я умудрилась сотворить в прошлой жизни и за что расплачиваюсь в этой. – Минджон? – Джимин уставилась на меня так, будто увидела призрака перед собой, – Эри сказала, что ты плохо себя чувствуешь. – Ну, да.. то есть, я действительно себя плохо чувствовала, – попыталась я объясниться, спотыкаясь языком о каждое чертово слово, – с утра. Технически, я даже не соврала. Почти. Если считать мою небольшую головную боль и нежелание появляться в школе, и, возможно, рядом с Джимин, уважительной причиной, то я действительно говорила правду. – Сейчас всё в порядке? – спросила она после долгой паузы, словно пыталась понять – стоит ли верить мне. – Да.. Да, я думаю, сейчас всё отлично, – выдавила я из себя, желая тут же провалиться под землю. «Минджон, ты просто полная идиотка» – Я повторяла себе это без остановки, чтобы непременно не забыть этот факт о себе, будто я вообще могла о таком забыть. – Так, ты работаешь здесь? – спросила она, всё же сменяя тему, – я не помню, чтобы видела тебя здесь раньше. – Не совсем, – я пожала плечами, отвлекаясь на и без того натертые до блеска чашки, и решила отполировать их окончательно, – вернее, я работала здесь летом, ну как работала, просто... Меня прервал тихий смешок Джимин, облокотившейся о прилавок м несводящей с меня любопытного взгляда. – Что? – я растерянно подняла на неё взгляд, пытаясь понять, что случилось. Я сказала что-то не то? Я снова сделала что-то глупое? Определённо. Я всегда делаю что-то глупое перед ней. Боже, видимо я в очередной раз облажалась. – Ничего, продолжай, – она улыбнулась, наклоняя голову набок, – просто ты милая. – Эм, ну, в общем, – я решила проигнорировать последнюю фразу Джимин, не желая позориться ещё сильнее, – так вот, это кофейня моей сестры, и я просто сегодня вышла, чтобы помочь. – И почему я вижу тебя здесь первый раз, – как-то непонятно выдохнула Джимин, заставляя что-то внутри меня трусливо сжаться, словно в страхе, что она вот вот скажет что-то, из-за чего я перестану дышать, – ты выглядишь горячо с этим всем, знаешь. Видимо мой страх был небеспочвенным. Она действительно сказала это. И я действительно перестала дышать, не зная, как вдохнуть или хотя бы, для начала, выдохнуть, не говоря уже о том, чтобы что-то ответить Джимин. – О, Джимин, ты пришла, – раздался голос моей спасительницы откуда-то из-за моей спины. Хери выглянула из-за моего плеча, улыбаясь Джимин. Как давно они знакомы? Почему я вообще узнаю об этом только сейчас? – Я же обещала, что встречусь с тобой, – Джимин гордо усмехнулась, разглядывая то-ли Хери, то-ли меня. – Минджон, это Джимин, – Хери указала в её сторону, кивая. – Мы.. Что-то типо.. знакомы? – пробурчала я, прочистив горло. С каждой секундой мне начинало казаться, что всё таки Джимин смотрит на меня. Причём до неприличного пристально. – Минджон моя одноклассница и соседка по парте, – сказала она, прерывая это неловкое знакомство, – можешь не волноваться, я знаю, как её зовут. Что-то неприятно кольнуло в груди. Одноклассница. Соседка по парте. Не то, чтобы я рассчитывала, что Джимин считает меня подругой. Но что-то липкое, противное и колючее расползалось внутри меня, заставляя отвести взгляд куда-то в пол, стараясь не привлекать к себе никакого внимания. А желательно и вовсе исчезнуть. Одноклассница. Вот кто я для Джимин. И это было и будет неизменным. Я даже не удивлена этому, так почему тогда так неприятно? Бесит. Внезапно и кофейня перестала чувствоваться уютной и спокойной. Словно в мой мир ворвались и разорвали его на куски. Переставили всё на те полки, о существовании которых я даже не знала. Это было единственное место, где я забывала о Джимин, забывала о своих дурацких чувствах, забывала о том, что должна делать и чего от меня все вокруг ожидают. И теперь Джимин стояла здесь, передо мной, смотрела на меня. Я сжала руки в кулаки, чувствуя, что ещё немного и дрожь моих пальцев станет достаточно заметной, чтобы привлечь внимание Хери или Джимин. – И ты позволила ей так просто прогулять уроки? – спросила Хери, вырывая меня из собственных мыслей, – сдаёшь позиции, Джимин. – Прогулять? – Джимин растерянно вскинула бровь, бегая взглядом от меня к Хери и обратно, – ей же было плохо? Я готова была убить Хери прямо сейчас, не заботясь о том, какой приговор мне за это вынесут. – Да, плохо, да, – тут же подхватила она, пытаясь реабилитироваться, – я имею ввиду... Для тебя и это не всегда объективная причина. Хери бросала на меня извиняющиеся взгляды, и я только вздохнула, кивая ей. – Ну ладно, – Джимин пожала плечами, решаясь не копаться в этом, – Минджон, сделаешь мне кофе? Она протянула почему-то слишком игриво, словно просила о чём-то гораздо более странном, чем об обычном кофе. Я бросила на неё короткий взгляд, тут же отводя его, и кивнула ей. – Я могу сделать, – сказала Хери, глядя на Джимин, и уже потянулась за питчером. – Я хочу, чтобы Минджон сделала его для меня, – она пожала плечами снова, даже не поворачиваясь в сторону Ли. На её лице была мягкая улыбка, но её голос звучал слишком серьёзно, уверенно. Что-то в её тоне заставило низ моего живота стянуться. Боже, она вообще не планирует отворачиваться от меня? Она следила за каждым моим малейшим движением, задавая наверное даже слишком много вопросов о каждом моём шаге, заставляя Хери хихикать и говорить ей наконец заткнуться и не отвлекать меня. – А ты умеешь делать эти узоры? – Джимин перегнулась через прилавок, заглядывая в кружку, которую я держала в руках. – Джимин, да отстань ты уже от неё, – Хери снова засмеялась и сложила руки на груди. – Я умею, ты хочешь чтобы я нарисовала что-нибудь? – я подняла на неё взгляд, сталкиваясь с по-настоящему детским восторгом в её глазах. – Ты будешь просто обязана дать ей хорошие чаевые за то, что она до сих пор терпит тебя, – усмехнулась Хери, теперь уже тоже переводя внимание на то, что я делаю. – С удовольствием, – Джимин улыбнулась, наклоняя голову набок, – ты специально училась этому? – Суён научила меня, она сказала, что, цитирую, когда красивые девочки обращают на тебя внимание, достаточно простого сердечка или цветочка, чтобы они выложили тебе всю наличку, что у них есть, – я сосредоточенно заливала молоко в кофе, аккуратно поворачивая кружку в руке. – То есть ты делала это для каких-то красивых девочек? – Джимин фыркнула, отворачиваясь. Я подняла на неё растерянный взгляд, непонимающе хлопая ресницами. И что это вообще должно значить? – Я.. это.. – я промямлила что-то невнятное, пытаясь понять, что вообще произошло, – это была моя работа. Я повернулась к Хери, надеясь, что хотя бы она объяснит мне, что я сделала не так, но та лишь ухмыльнулась, загадочно играя бровями. Повертев кружку в руках и убедившись, что она достаточно хороша для Джимин, я поставила её перед ней, натягивая улыбку. Почему она вообще на меня злится? – Спасибо, – Джимин наконец повернулась ко мне и её взгляд смягчился. Она сделала маленький глоток и тут же распахнула глаза, находя мой взгляд своим. На её губах осталась пенка от молока, и я тут же отвела взгляд, проходясь языком вдоль своих собственных. – Минджон, почему ты вообще скрывала то, что делаешь такой кофе, – она обиженно протянула, снова наклоняясь через прилавок ко мне. Я замерла с тряпкой в руке, упираясь ладонями о длинную столешницу. Джимин наклонила голову набок в своей привычной манере и смотрела на меня с какой-то слишком странной улыбкой. Я не дышала. Она наклонилась ближе, её язык прошёлся по губам, слизывая остатки сладкой пенки от молока. Я почти подавилась, мои пальцы сильнее вцепились по древесину, и мне казалось, что ещё пару секунд, и на столе останутся отметины от моих ногтей. Джимин улыбнулась и окончательно сократила дистанцию между нами, её влажные губы коснулись моей щеки всего на пару секунд, после чего она отстранилась, довольная то-ли собой, то-ли моим кофе. Я говорила, что я не дышала? Казалось, теперь и моё сердце то-ли не билось совсем от нехватки кислорода, то-ли наоборот стучало в сумасшедшем ритме, глухо отдаваясь где-то в ушах. Я даже не надеялась на то, что моё лицо не было красным. Я знала, что оно было ужасно красным. – Спасибо ещё раз, Минджон-а, – протянула она, словно дразняще. Словно того, что она уже сделала, не было достаточно для того, чтобы моё сердце остановилось здесь и сейчас. – П-пожалуйста, – выдохнула я, тут же жалея о том, что я вообще открыла рот. «Теперь ты ещё и заикаешься перед ней, Ким Минджон? Это полный позор» – твердил голос в моей голове, мысленно избивающий меня до полусмерти, чтобы я больше никогда в жизни не открыла свой рот, чтобы выдавить из себя что-то похожее. Я видела боковым зрением ухмыляющуюся Хери и, что ещё хуже, Минджу, появившуюся вообще непонятно откуда. Боже, ну почему именно сейчас? Почему, чёрт возьми, всё это вообще происходит со мной? ` Мы стояли перед столом, полностью забитым раздичными пирожными, тортами и другой выпечкой, которую мой голодный мозг тщательно отбирал с утра. Возможно, вселенная ненавидит меня не так сильно, как мне казалось. Джимин стояла за моей спиной, разглядывая всё это с не меньшим восторгом. Минджу решила, что лишний "дегустатор" ей точно не помешает, поэтому потащила её вместе с нами. Минджу и Хери пытались засунуть в себя всё, что здесь было с карамелью, а Джимин ковыряла вилкой какой-то шоколадный торт. Я отломила маленький кусочек чизкейка, казавшегося там самым аппетитным, но стоило мне засунуть его в рот, я тут же скривилась, прилагая все усилия, чтобы проглотить это. Джимин, заметив это, рассмеялась, откладывая свой шоколадный торт. – Нравится? – Джимин наклонилась ко мне, забавляясь моим страдальческим выражением лица, я отрицательно замотала головой, – мне кажется, ты просто не распробовала, щеночек, давай ещё одну ложечку. – Ни за что, – я отвернулась от неё, поджимая губы. Никогда в жизни эта дрянь больше не окажется у меня во рту. Джимин обвила моё предплечье пальцами, разворачивая меня обратно к себе. она притянула меня ближе, заставляя упереться поясницей в столешницу, и потянулась куда-то сзади меня, прижимаясь всем телом ко мне. Я задержала дыхание. Хотелось бы и чтобы сердце перестало биться на время, но, к сожалению, оно просто стучало с бешеной скоростью. Нужно что-то делать с тем, какое влияние на меня оказывает её близость. – Открой рот, –Джимин смотрела на меня сверху вниз, держа вилку с кусочком шоколадного торта, который она пробовала до этого. Вторая её рука упиралась в стол позади меня, и я чувствовала себя буквально зажатой в какой-то глупой ловушке. Всё это было слишком нереально, чтобы быть правдой. Я снова отрицательно замотала головой, чувствуя, как розовеют мои щёки. Джимин, ты не можешь делать это прямо перед моей старшей сестрой и её подругой. Ты не можешь меня так подставлять. – Открой рот, Минджон, – она повторила, наклоняясь ещё ближе. Я подняла на неё практически затравленный взгляд всего на пару секунд, прежде чем отвести его обратно куда-то в сторону. Наверное, что-то стоит сделать и с тем, что я абсолютно не умею отказывать Джимин. Я открыла рот, чувствуя на себе взгляд Минджу. Блядски довольный, дразнящий взгляд Минджу. Джимин довольно улыбнулась, скармливая мне всё, что она успела попробовать и отнести к чему-то достойному. Делала бы Джимин то же самое, если бы знала, что она заставляет меня чувствовать такими действиями? Или она продолжила бы издеваться так надо мной?
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать