Чат блогер хауса

Джен
Завершён
G
Чат блогер хауса
Vi_visano
автор
Описание
Просто будни в чате блогер хауса. Буду добавлять по вдохновению
Примечания
Извиняюсь за возможные ошибки Возможны изменения канона/хедканоны
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 12

2:14 Тим Ладно, этот фильм был хорош. Клео Ага, мне тоже понравилось😺 Дилан Мне больше понравилось, как Ло весь фильм пытался понять, кто злодей, а в итоге сам уснул. Ричард Ты в итоге понял кто злодей? Ло Понял, но не понял его действий, почему он такой тупой?? Брай Всмысле? Ло У него было как минимум 5 возможностей убить гг на месте, да и план у него не продуманный А на месте гг я бы не стал соваться к мафии Дилан Конечно. Ричард Верно. Ло А так фильм классный😀 Клео Ну гг на то и гг, его сюжет охраняет. 7:51 Ричард Мне надо кое в чем признаться.... Брай Что то случилось? Ричард На самом деле я очень влюблен в Лололошку. Я отрицал это но больше не могу, я не могу скрывать свои чувства!!! Тим ... Ло Что с тобой? Глен держит тебя в заложниках? Тебе нужна помощь?? Дилан У него крыша поехала от жизни с тобой. Ричард Это Дилан пишет? Дилан Ну да. Ричард АХПХАХХАХАХА Дилан Че ржёшь? Клео Это Глен пишет. Он у Ричарда телефон спёр. Ричард Дилан, ты знал что подписан у Ричарда как "диЛдо" ??? Дилан ... Ло ХПХАХПХАХАХАХА Дилан Вот же гад. Клео Хпхахпх ужас) Ричард А Клео как "яжемать" Клео Эээ? Ричард Тааак.. Тим у него "Механик", а Брай " Танцулька" Тим Ну у меня еще норм. Ло А я???????????????? Ричард Ты " ЛОхБездомный" Ло Я же не бездомный( Дилан А ты то, сам как? Ричард "Дотер" я вообще-то не в доту играю. Брай Ну че вы не спите😮‍💨 11:22 Брай Стоп, ого сколько новостей. Серьезно? Танцулька? Ричард Упс Да ну вас всех! Я же с любовью Дилан У меня к тебе пара вопросов. Ричард 😶‍🌫️ Дилан О чем ты думал когда называл меня так? Ричард О тебе.. Ло АХХПХАХАХАХА Просто смирись Ди
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать