Вороны способны любить

Смешанная
В процессе
R
Вороны способны любить
Mary_Euphemia_Black
автор
Описание
Фанфик про трилогии книг "всё ради игры" Представим что у Нила была бы сестра близнец которая осталась расти с отцом. А позже поступила в школу юного Ворона. И уже от туда в команду Воронов.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

5. Первый матч

На следующий день был назначен матч против черепах. Ранний подъём ничем не удивил Веснински она спокойно пошла на завтрак перед игрой. Матч был домашним поэтому им даже далеко не надо было ехать. Ближе к назначенного времени вороны появились на корте. Заиграл командный гимн и болельщики стали подпевать. Следующими на поле вышли черепахи. Тренера отнесли стартовые списки и сообщили их команде. -Стартовый состав воронов:Веснински, Морияма, Моро, Ричер,Лейн,Дженкинс. - Тренер Морияма объявил состав и команды были приглашены на разминку. Веснински и остальная команда вышла на поле. Камеры были прикованы к Воронам которые впервые вышли на поле в новом округе. После 10 минутной разминки команды выгнали с поля прегласив капитанов пожать руки.Весникнски подошла к капитану черепах,тот протянул ей руку и с отврашением сказал. -Девушка капитан? Какое не уважение к экси. Наоми промолчала и вернулась к команде. Капитан черепах сказал ей что то в след но Веснински его не слышала. Объявили о начале матча. Вороны и черепахи заняли свои положения и игра началась сразу после гудка. Первыми пас давали Вороны. Когда мяч попал к Наоми она рванула к воротам противника маневрируя между остальными игроками. Когда закончались 10 позволенных шагов она перекинула пас второму нападающёму команды и они рванули к уже вдвоём к ворота противника. Пас перешёл Наоми под идеальным углом и она отправила мяч в ворота. За спиной вражеского госкипера замигали красные лампы. Веснинсски стукнулась клюшкой со второй нападающей и вернулась на свое место. Гудок. Матч продолжается. на этот раз Веснински отдала пас Коллин и та рванула к воротам соперников. Подщитав всё правильно она забыла гол. Первый тайм закончился со счётом 5:2 в пользу воронов. На перерыве Вороны совершили замену, как и черепахи. Наоми предложила тренеру чтобы она перешла на позицию защиты,но Тецудзи решил что не нужно. Команды вернулись на поле. Через минуту паспришёл Наоми и она пулей понеслась к воротам черепах.и на 9 шагу поняла что время для броска. Через мгновение за спиной голкипера черепахи загорелись красные лампы. Наоми побрела на свою позицию на средней линии. Матч завершился победой воронов со счётом 13:9. Рико и Наоми поняли где и как нужно подтянуть команду и ушли по раздвалкам. Веснински зашла последней поздравляя сокомандниц с победой по брела в душ. Нао быстро приняв душ отправилась в комнату учить конспекты,но вспомнила что лучше изучить тактики Лисов. Веснински открыла записи матчей прошлого сезона Девушке было интересно наблюдать за игрой на поле. За тактиками лисов. Веснински поняла что перейдёт к лисам точно Когда Веснински до смотрела матч решила что уже поздно и легла спать,но ей было тяжело уснуть. Наоми зашла в твитер. Там фанаты что то одсуждали и пытались найдти Наоми пару. Чаще всего предлагали Жана и Рико,с чего Веснински смеялась Пока девушка втыкала в телфон, в комнату зашел Жан. -Ты чего не спишь? Поздно ведь. - шёпотом сказал Моро. - Не спится. Больше они не говорили. Наоми нашла пост в котором кто то начал предъявлять докозательста что Наоми и Жан встречаются,в коментариях спорили с кем же Наоми,кто то говорил с Жаном, кто то говорил что она с Рико. Наоми не предала этому значения и продолжила листать страницу твитера. И только через несколько часов уснула. Ранне утро. Веснински решила прогуливать утренние пары ей бы за это ничего не было, но её соседу по комнате было бы. Жан собираясь в универ случайно разбудил Веснински тем,что уронил огроменную тетрать с конспектами со стола. Наоми подскачила как ужаленная. - Что за чёрт Жан?!- воскликнула она. - Прости что разбудил. Может тогда пойдёшь в универ со мной? И после него пойдём куда нибуть. В кино на пример?- когда Моро договорил Наоми очень удивилась. - Ты зовешь меня в кино? - спросила она садясь на кровати. Моро кивнул. Веснински чуть подумав сказала.- Ты иди на учёбу,уйдёшь после 3 пары и поедим в тц. Жан кивнул и Наоми ушла в душ. От своей привычки постоянно ходить в душ она от делатся не могла. Вышла Веснински уже собранная ехать в тц,но пока что будет бродить по гнезду или писать конспекты параграфа по профильным предметам. Ближе к обеду пришёл Жан. Наоми взяла со стола бумажник и как поняла у Жана он был при себе. Парочка пришла к машине Наоми и они поехали в ближайший торговый центр. Фильм на который они пойдут решили выбрать уже в кинотеатре. Веснински села как и всегда за руль своего авто,а Моро на переднее рядом с ней. Ехали они в тишене и лишь иногда что либо обсуждаяя. И через время они прибыли на место. Заходя в торговый центр парочка как смогла скрыла лица чтобы их не узнали. Это вышло очень даже удачно. Билеты брал Моро,а Наоми стояла позади него. - Добрый вечер. Какие у вас фильмы сейчас показывают? - Добрый вечер. - девушка за кассой начала перечислять фильмы. Наоми и Жан чуть подумав решили выбрать романтический на котором настояла Наоми. Жанр фильма они обсуждали на французком, от чего люди стоящие за ними умилялись их мурчанию. До сеанса оставалось пару минут. Двое воронов прошли в кино зал. Садяся на свои меня решили не много поговорить. - Наоми,кто тебе звонил, тогда, в домиках? - спросил Моро. - Тренер Ваймак мне звонил. - Ты не узнала для чего? - Нет. - Наоми ему соврала. Она прекрасно знала зачем ей звонил Ваймак,зачем она поехала по указоному адресу, но не могла сказать Жану, покрайне мере не сейчас. Весь остаток сеанса Наоми думала как сказать напарнику что со второго семестра она будет в рыже-белой форме, сменит страну, поможет другой команде, снова будет играть с Кевином на одном поле, и что поможет лисам победить. Если быть легче то как сказать Жану что она его любит? Ответы на её вопросы не кто дать не мог. До конца сеанса они не произнесли не слова. По окончанию фильма пара пошла к машине, фанаты экси заметили машину Наоми и окружила её дожидаясь хозяйку. Веснински и Моро подходя удивились как их вообще нашли и выследили фанаты. Жан отогнал людей и пара села в машину. Когда их просили дать автографы то вороны отмахнулись. Той же ночью в твитере появились вопросы: "Кто для Жана Моро Наоми Веснински? Подруга? Девушка? Невеста? Или просто капитан?" Веснински было смешно с таких постов. Некоторые уже придумали название их шипу "Наожаны" название странное но да ладно. Жан тоже посмеялся с фанатов которые активно обсуждали кем друг другу приходятся Жан и Наоми. Следующий день проходил одно обрано. Завтрак,тренровка,учёба,обед,тренировка в зале, ужин,ночная тренировка. Так время проходило до второго матча. Уже с Красными Пандами. Этот матч обещал быть грандиозным.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать