Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
После битвы с Галаксией прошло три года. За это время многие Лунные воины успели конкретно измениться, как Иннеры, так и Аутеры. Но перемены в жизни главной воительницы, наверное были самыми значительными.
Жизни Усаги, Ами, Рей, Макото, Минако, Чибиусы, Сецуны, Харуки, Мичиру и Хотару круто изменились. Также сильно изменилась судьба и ТакседоМаска. У него все по-прежнему хорошо, с Усаги они вместе. Хотя, теперь наверное все-таки были вместе. Сейчас они скорее друзья, чем Кто-то больше.
Часть 10.Эпилог
12 апреля 2026, 01:27
10 глава. Все кончено.
Очнулась Усаги уже в своей комнате. Как только она открыла глаза, то увидела Сейю, сидящего на ее кровати. - Усаги, наконец-то ты пришла в себя! Я уже начал волноваться!- взяв ее за руку сказал парень. - Значит это был не сон! Сейя, ты жив! Я так счастлива, но я очень хочу есть,- Усаги поднялась на локти. - Куколка, ты в порядке! Слава Богу!- с облегчением выдохнул он. - Я живучая! А как остальные?- выражение ее лица изменилось. - С нами все хорошо, не беспокойся!- ответила Харука, высовываясь из-за спины Сейи. - Харука, Сецуна, Хотару, Мичиру! Вы в порядке!- вскочив с кровати завопила Усаги. - В полном!- радостно ответила ей Хотару. Принцесса бросилась к ним. Она бы задушила их в объятиях, если б ни знакомый голос, который вечно ее за все ругал. - Опять ты ревешь! Ты неизменима!- пробурчала Рей. - Рей!- отпустив Аутеров, она бросилась к ней на шею.- Я так рада!- слезы нескончаемым потокам закапали из глаз Усаги. "Боже я плачу! Я научилась плакать!"- мысленно закричала она. - Перестань реветь, а не то заморожу!- положив ей руку на плечо, проговорила Бертерайт. - Бертерайт, Петсайт, Кермисайт, Калаверайт!- оторвавшись от Рей закричала она. - Здравствуй, Сейлор Мун! Мы снова встретились с тобой!- произнес Принц Черной Луны.- Спасибо! - Сапфир!? Неужели у меня все получилось!?- она не верила своим глазам и ушам. Принцесса Луны посмотрела на счастливую пару и улыбнулась!- А где же Галаксия?- вдруг спросила она, перестав улыбаться. - Не волнуйся, с ней все хорошо! Галаксия отправилась домой!- ответил Ятен. - Да и к тому же Кунико скучать будет!- поддержал его Тайки. - Тайки, Ятен! Боже, вы тоже живы!- воскликнула девушка. - Ну мы же не можем оставить тебя одну!- сказала Макото. Через некоторое время сестры – преследовательницы и Принц Сапфир ушли.
Сейлор воины сидели в кухне дома Цукино. - Ты снова всех спасла и защитила мир! Я горжусь тобой!- сделала глоток крепкого чая Харука. - Спасибо всем вам! Без вашей поддержки я бы не справилась! Да, а что теперь будет с Хеленой?- неожиданно для самой себя спросила Усаги. - С ней все хорошо! Она вернулась туда откуда пришла, а хаос полностью уничтожен! Теперь мы будем жить нормальной жизнью! Твоя мечта исполнилась, Куколка!- Сейя обнял ее за плечи. Они сидели в доме Цукино и были просто счастливы. Им казалась, что все битвы были кончены, Воины за Добро и Справедливость больше не нужны, но они ошибались. Боже, как же они ошибались! Через месяц после битвы Ючиро и Рей наконец поженились, так же как и Харука с Мичиру и Мамору с Сецуной! Сейя с Усаги, Ятен с Минако и Тайки с Ами полетели на Кинмоку за благословлением Принцессы Оливии.
Получив его, три новых семьи не заставили себя долго ждать. Было решено провести бал в восстановленном Серебряном Тысячелетие. Праздник прошел успешно, но пришло время возвращаться на Землю. Старлайты полетели первыми, после все остальные. Но не суждено было Серенити достичь Земли. Прогремел оглушительный взрыв. Забрезжил яркий свет и все воины исчезли, не оставив никакого следа. Прошло много времени, прежде чем Королева Серенити сказала: - Теперь их ждет самое лучшее будущее – их настоящее...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.