Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
История главного Лора 007n7 и его первая встреча с Ноли, первый публичный фанфик, приятного чтения
Посвящение
Спасибо что читаете всю эту хуйню
Часть 2
11 апреля 2026, 01:45
Было уже 19:32, Севен со своим новым другом Ноли сидели за предпоследней партой, пока Ноли слушал и записывал лекцию, Севен залипал в телефоне, иногда смотря что происходит на доске, время летело быстро, от чего и оставалось 8 минут до конца, Ноли уже все записал и просто смотрел на часы, ожидая звонка, а Севен успел к этому времени уснуть, Ноли рассматривал его шевелюру, темные каштановые волосы, завязанные в хвост, ну и большего он увидеть и не смог, а повернуть его лицом было опасно, мало ли проснется и ненароком что то подумает, его отвлек звонок от окончании урока, Севен от этого проснулся, сонно смотря то на Ноли, то на препода, 007 собрал свои вещи и вышел к коридору, ждя Ноли, через минуту вышел и Нол, хакер, глядя на него, подтолкнул плечом звёздного к раздевалке, через минут 10 они оба шли к общежитию, болтая о разном, начиная с универа, заканчивая хакерством и кодом, по итогу они уже зашли теперь в их комнату, Ноли спокойно устроился на верхней кровати, в том числе и в шкафу седьмой в свою очередь ушёл к холодильнику за энергетиком, поставил его на стол, и тем самым сел за стол, начиная что то печатать
—А тебе не кажется что домашка сама себя не сделает?
—да ну брось, у меня есть великий слуга Ноли
—Эй! Я уже говорил что я не ботан. Сам потом будешь ныть о том как тяжело все это заучивать
—да ладно-ладно, сделаю я твою домашку
—Ну спасибо
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.