В погоне за страхом
— Только ты способен справиться со своим страхом. - Ёнджун неоднократно повторял эту фразу, что Тэхён уже должен был её запомнить, но в его голове был плотные туман, а мысли вечно смешивались в голове, давя на его психическое и моральное состояние.
***
Все началось в момент четырех всадников апокалипсиса, чуть поподробнее про них через стишок, который каждый ребенок Сеула знал с раннего детства.«Всадник на белом коне мчит, Болезнь на весь мир летит,
Всадник на рыжем коне бежит Война, раздор во всем мире горит,
Всадник на вороном коне, голод приходит за войной теперь,Всадник на бледном коне, царствует смерть на земле»
В этом мире настал этап городской войны, люди возненавидели друг друга, алчность и жадность царствовали на улицах Сеула, захлёстывая толпу гигантским ураганом. Лишь пятеро парней , которые так яростно хватались за жизнь, были зажаты в угол вооруженными железными палками и битами людьми , в плотно чёрной одежде.
— хватайте их, эти уроды так и не заплатили нашему начальнику, кричал один мужчина.— Твари, пришла ваша смерть, не платили денежки, теперь готовьтесь платить своими жалкими жизнями, протораторил второй мужчина, закидывая деревянную биту себе за спину, злощастно ухмыляясь, шагая прямо на парней, которые уже не знали, как им избежать этой битвы. Все пятеро занимались музыкой, которая помогала им хоть немного отвлечься, но в их жизни появился человек, который ради грязных денег , готов был на все. Предложив парням незаконную работёнку , он надеялся, что эти простачки согласятся работать на него , на что вдруг получил мгновенный отказ, которого он вовсе не ожидал. Все пятеро парней хранили в своей душе лишь добро и любовь к давно испорченному миру, надеясь его изменить, что у них мягко говоря получалось, но к сожалению не так, хорошо, как надеялись парни, но юные души терпели все трудности, продолжая дарить на улицах людям свою любовь и хорошее настроение от их музыки. После столь резко отказа с их стороны, к ним в жизнь ворвался кошмар, зарабатываемые ими деньги на улице, отбирали бандиты , работающие на того мужчину, каждого из парней ловили в каком-либо переулке, жестоко избивая и забирая все, что у того на тот момент было в сумке, в карманах.
Утром Кай пришел в группу с повязкой на руке, которая была намотана от начала кисти до пальцев, Стоп, пальцев на руке было всего 3.. Эта ужасная травма была рук дела тех бандитов, не нашедших у младшего макнэ группы что-либо ценного, поэтому вместо денег забрали пальцы.
— Всё будет хорошо, ребята, я не пропаду, наверное.. каждый раз уверял друзей младший, но каждый из них знал, нет, ничего хорошего не будет , все будет ещё хуже. Тэхён, стоящий позади Ёнджуна, в ужасе смотрел на травму его друга, на минуту погрузившись вновь в свои переживания и страх, поглощающий его с ног до головы, выйти из этого оцепенения помог ему Ёнджун,
положивший руку на плечë младшему, который в это время со стороны был похож на запуганного оленёнка, отчего с старший не мог не умилиться с Тюна. Одарив теплой улыбкой младшего , Тэхён тут же почувствовал чужое , но такое родное ему тепло, он понимал, Нет, Он знал! Его любимый хëн всегда рядом с ним, он всегда поможет ему, всегда защитит, всегда согреет своим теплом, рядом с ним, он всегда будет в безопасности, но Тэхёну было так жалко своих друзей, которые подвергались избиениям , кражей их вещей , денег, с ним такое могло произойти тоже, но рядом всегда был Ёнджун, поэтому бандиты старались не лезть к ним , с одним толпой справиться можно, а с двумя будет сложнее.
Бандиты гоняли по заброшенному зданию парней, которые так яро боролись за свою жизнь , вот так тупо умереть , терпеть все от давно сгнивших в тьме людей, нужно бороться! Наконец собравшись со всеми силами, все пятеро парней вступили в битву с нагнетающей на них тьмой. На ёнджуна налетело двое мужчин мускулистого телосложения , с двумя деревянными битами. Тэхён в ужасе стоял смотрел на то, как избивают его любимого человека, не в силах что либо сделать, ведь страх уже подступил к нему, Тэ только собирался сделать шаг к Ёнджуну, как внезапно кто-то сзади ударил его палкой по голове, святой Морфей пришёл за Тэхёном.***
гуляя по переулкам высоких зданий сеула, Тэхён вдруг оказался в немой тишине , на улице не души, лишь он один, медленно направлявшийся в неизвестном ему пути, внезапно заметил в далеке заброшенный туннель, из которого шёл слабый свет, который привлёк парня заглянуть туда. Тэхён крепко сжимал в израненных той битвой руках палку, которую увидел на пути, - хорошо подойдёт для защиты', подумал про себя парень, подобирая её и продолжая свой путь к тому туннелю.
Медленно и неуверенно направляясь к в заданном ему пути, с каждым шагом, расстояние сокращалось и Тэхён был рядом с разгадкой света, который с каждым приближением, становился все ярче и ярче, зайдя во внутрь туннеля, Тэ резко закрыл тылом ладошки глаза из-за яркого света, по ощущениям как будто солнце опустилось на землю, испепиляя все на своем пути. Ноги стали ваттными, глаза горели, а разум терялся с реальностью, бешенной силой давя на психику младшего, Давление было настолько сильное, что держаться на ногах было все сложнее и сложнее. В глазах потемнело, разум стал затуманеваться. — Я так больше не могу ... Это были последние слова Тэхёна перед тем, как тот рухнул на землю, полностью отключаясь от мира. проснувшись, парень не сразу поднялся, лишь щупал руками что-то мягкое , на чем он лежал в эту минуту, не понимая, что это такое, но на ощупь казалось, что он трогает какие то цветы, но откуда они могут взяться внезапно на бетонной дороге? Парень в недоумении резко вскакивает, осматривая местность, в которой он каким-то чудом очутился. Тэхён стоит в поле цветущих фиолетовых цветов, царит тьма, но вдруг в далеке он видит Ёнджуна, сидящего на другом конце поля, парень не решается подойти, не понимая, иллюзия ли это, которую его разум решил представить, или это на самом деле его Ёнджун. Собравшись с силами, парень резко крикнул: — Ëнджун-хëн!! - раздалось эхом по всему полю, но ответа от старшего не последовало, лишь немая тишина, царившая в этом саду. Тэхен направился в сторону , где сидел старший и видит бледное тело Ёнджуна, покрытое шипами, истекающее фиолетовой кровью, на лице Тэхена тут же выступает страх, а глаза становятся как можно шире от удивления, слезы, которые подступали к глазам, готовы были вот вот вырваться в наружу, но парень понимает, что это не может быть так, он не в той реальности, это все лишь иллюзия , мысли вновь путались в голове, но Тэ так и не решался подойти к старшему. Закрыв глаза , парень начинает прокручивать в голове все моменты, которые были с Ëнджуном и его друзьями, то тепло, которое исходило от его любимого хëна, тот спокойный взгляд, который говорил ему, что я рядом, ты в безопасности, все хорошо. Весёлый и задорный смех Кая, шутки Субина, за которые тот конечно получал порой, Бомгю, что поддерживал любую шалость, но всегда проигрывающий в дружеской битве с Тэхёном. Все эти воспоминания приносили парню тепло, поэтому,собрав всю волю в кулак, Тэхен проигнорировал собственный страх, он обещал хëну и самому себе, что больше не будет бояться и начнет полностью полагаться на других но и вкладывать свою помощь , он больше не подведëт их, не подведёт себя, в душе Тэхён надеется, что Ëнджун будет гордиться им. рванув к обрыву, тэ полетел вниз , сразу же волшебным образом меняясь в пространстве, но на этот раз перед ним был его любимый хëн, который в этот момент отбивался от бандитов, Тэхён взял в руку железную палку, лёжащую рядом с одним из бандитов, что нападал на Ёнджуна, моментально кинулся на другого , чтобы нанести удар, как вдруг чужая рука перехватила его запястье, Тэхён посмотрел вперёд , увидев перед собой Ёнджуна, смотрящего на него с таким же спокойным взглядом. Выпустив железку из руки, Тэхен ринулся к нему, крепко стискивая старшего в своих объятиях, Тэхен нуждался в этом больше, чем когда либо, слëзы сами лелись градом из глаз младшего, а на душе становилось теплее, ведь хëн рядом, он живой, он не уйдет никуда, все будет хорошо теперь. Ëнджун в ответ лишь гладил его по голове, пока другие парни наконец выбрались из натиска бандитов.
« Всё теперь будет хорошо »
Пока нет отзывов.