Бешеный девятый класс

Джен
В процессе
G
Бешеный девятый класс
N and G
автор
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️ Зейн — человек! Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще) Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 45

Пользователь Зейн в сети  Зейн: Доброй ночи Зейн: А никто не хочет СЛУЧАЙНО так оторвать голову от подушки, подойти к своему столу или портфелю, открыть тетрадь по физике и отправить мне дз?… Зейн: ГДЗ выдает 393,947 Зейн: Сайт Учеба.Ру 779,637353 Зейн: Сайт ЕбалайСамДуматьНеУмеешь.Ру 56,9 Зейн: Кому верить Т_Т Пользователь Ллойд в сети  Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Я с последнего списал, там цифра адекватней и не такая пугающая Пользователь Джей в сети Джей: Ставлю ставки, что создатель сам Гармадон  Ллойд: Заюш Ллойд: Я спросил у него Закон Ома Ллойд: Он мне ответил: против Ома нет приема Джей: Вопросы отлетели  Зейн: А вдруг это сам физик сайт создал? Джей: Да, ему же делать нечего -_- Зейн: Ну вдруг  Ллойд: Я думал, что Кай пишет, поэтому не заходил Пользователь Кай в сети  Джей: Ой бляяяя Кай: Ебать ты добрый, Ллойд -_- Кай: Я для тебя какая-то шутка?! Ллойд: Не хотелось вставать с кровати ради тебя и физики, потому что в прошлый раз ты списал ее у Джея на 3, в то время как у твоего помощника была 5 Ллойд: Вопросы?  Кай: Я тогда был сонным -_- Ллойд: А, ТО ЕСТЬ ЩАС ТЫ НЕ СОННЫЙ? Кай: Я пишу шпору  Зейн: ЧТО БУДЕТ?! Кай: Тест по физике Джей: ЧО БЛЯ Пользователь Джей не в сети  Зейн: Ну если главный физик чата запаниковал… Зейн: КОУЛ, Я СПИШУ У ТЕБЯ Пользователь Коул в сети   Коул: А КОУЛ САМ НЕ ЕБЕТ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ Кай: УМНЫЕ, МОЗГИ ВКЛЮЧИЛИ! Кай: ТУПЫЕ, НЕ МЕШАЕМ ИМ ДУМАТЬ! Ллойд: Нихуя себе разговорился  Ллойд: Гандон Батькович, еблицо офф Пользователь Коул не в сети  Пользователь Зейн не в сети  Ллойд: ДА НЕ ВЫ!!! Ллойд: Вы ж не гандоны :_ Пользователь Кай не в сети  Ллойд: Ойй, обиделся блять  Пользователь Ллойд не в сети  *** Пользователь Ния в сети  Ния: Я сделала шпору, встав в 5 утра  Ния: Молюсь всем Богам, даже Дьяволу, чтобы попался какой-нибудь из написанных мною тестов 😌 Пользователь Кай в сети  Кай: Пиздючка! Поможешь мне на физике  Ния: ….  Ния: Долбоеб блять, ты берега попутал?  Кай: Поможешь?.. Ния: НЕТ Пользователь Зейн в сети  Зейн: Ния, поможешь в случае чего, пожалуйста?… Ния: Конечно помогу)) Кай: ….. Кай: А МНЕ?! БРАТУ РОДНОМУ?! Ния: Нормально попроси, вежливо  Кай: Дорогая моя, самая лучшая, самая красивая, самая ахуительная сестра, у которой глазки как два красивых кристалла, а аромат, который проносится после тебя, самый-самый родной, поможешь мне, своему не любимому брату, на ебаной физике? 😇 Ния: Уфффф Ния: А где пожалуйста? 🙄 Кай: НУ НИЯ Ния: Да помогу я, не ори  Ния: Но сидит со мной Джей^^ Кай: Сука Ния: Что-то?) Кай: Самая умная, красивая, ахуенная -_- Ния: Так-то лучше)) Пользователь Коул в сети  Коул: После 5 урока не уходим, у нас вальс  Кай: ДА ЕБАТЬ  Кай: ЕГО НЕ БЫЛО ДОХУЯ ДНЕЙ!  Коул: Не ко мне вопросы Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: А Руми заболела  Кай: Э…  Ния: И Скай сегодня в школе не будет  Зейн: И что это значит?))))) Ния: О ДААААА)))) Ллойд: НЕТ Кай: НЕТ! Коул: ООООО))) Кай: ААААА БЛЯТЬ!  Ллойд: Я НЕ БУДУ С НИМ РЕПЕТИРОВАТЬ!  Коул: Будешь. ^^ Кай: Я ТЕБЕ, ЕБЛАН, ВСЕ НОГИ ОТТОПЧУ!  Ллойд: НУ НЕ НАДО… Ния: Кай, я тебе не дам физику Кай: Пиздюк, тя спасает только Ния щас -_- Ллойд: НИЕЧКА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!! Ния: 😊😊😊 Зейн: Хороните Ллойда  Коул: Сайт РитуальныеУслуги. Ру Кай: Да ладно, Джей еще не пришел, не паникуйте  Пользователь Джей в сети  Кай: Ладно, пакуйте Кай: *паникуйте  Зейн: Да и пакуйте тоже подходит… Джей: Доброе утро  Джей: Ллойд, ты ахуел?) Джей: Мало того, что в два ночи писал мне насчет физики, не давая спать, так еще и МЕМЫ ОТ НЕХУЙ ДЕЛАТЬ ПРИСЫЛАЛ. ТЯ СПАТЬ НОЧЬЮ НЕ УЧИЛИ?! Коул: А мы думали, ты ему за Нию предъявишь  Джей: ….. Джей: ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С МОЕЙ КРОШКОЙ, УЕБАН?!?! Ллойд: КОУЛ ПРЕДАТЕЛЬ!!!!!! Зейн: ЛЛОЙД, УДАЛЯЙ!!! Ллойд: АААААААААААААААААААААА Джей: КАКОЙ НАХУЙ ЛЮБЛЮ?! Пользователь Ллойд удалил(а) сообщение  Ллойд: Блять, не успел  Ния: Мне так нравится, когда меня ревнуют^^ Джей: -__- Джей: Ну и шуточки у вас  Коул: Ты же поможешь с физикой? Джей: Да отъебитесь вы от меня с вашей физикой -_- Пользователь Джей не в сети  Кай: Ты ж ее сдаешь -_- Ния: Обидели мальчика, дебилы  Зейн: Щас в школе все решим  *** Пользователь Кай в сети  Кай: Следующим две физики  Кай: Как сядем?  Пользователь Ния в сети  Ния: Мы с Джеем на третью парту первого ряда Кай: Я за вами  Пользователь Зейн в сети  Зейн: Мы на втором тогда будет, за последней партой с Коулом  Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Вы в курсе, что Ершик будет отсутствовать на первой физике, и с нами будет сидеть мой батя?  Кай: ПФФФФФФФ Кай: СХУЯЛИ?! Ллойд: Физик по делам уедет, а на втором уроке тест  Ллойд: Задание, потом Гармадон даст  Зейн: Блять, Ллойд  Зейн: Ты точно ОСОЗНАННО запятую поставил? Ллойд: ОЙ Ллойд: ОЙЙЙ Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Кай: ГАРМАДОНУ Я ЕЩЕ ДАВАТЬ БУДУ, НИХУЯ СЕБЕ  Ллойд: ПРОСТИТЕ  Ллойд: В общем, вы меня поняли 😅 Кай: ОЧЕНЬ  Ллойд: Ну ты и пошляк -_- Кай: ЭТО ЗЕЙН НАЧАЛ!  Зейн: ТАК Кай: Ну да, с тобой шутки плохи  Кай: Извини Ния: АХУЕТЬ, КОНЕЧНО  Ния: А НАДО МНОЙ НИКОГДА НЕ ИЗВИНЯЛСЯ  Кай: ТЫ ТУТ НЕ НАЧИНАЙ ДАЖЕ Кай: ИЗВИНЯЛСЯ Я  Ллойд: Пиздуем на физику… Ния: На географии было так прекрасно сидеть и ПИЗдельничать :_ Пользователь Джей в сети  Джей: Не хочу на физику 😭😭😭😭 Зейн: А МЫ-ТО КАК НЕ ХОТИМ!  Джей: Я пойду к медичке, пусть домой отправляет :_ Кай: Слушай, я мельком слышал, что Голубой тоже хотел таким способ сделать съебастьян с физики, сказав, что у него живот болит Ния: Сделал?  Кай: Ему в справке медичка написала, что у него месячные  Ния: ЕБАТЬ 🤣🤣🤣🤣🤣 Ллойд: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Зейн: ХАХАХАХАХАХАХХХА Кай: Джей, ты точно туда хочешь?  Кай: Я про тебя потом СТОЛЬКО шуток придумаю  Джей: …. Джей: Это случайно не та, которая нам прививки ставила?  Кай: Она  Джей: Да идите вы…  Пользователь Коул в сети  Коул: *фото* Ллойд: ООООООО))) Ния: ДА ТЫ Ж МОЕ ЗОЛОТЦЕ  Зейн: ЛЮБОВЬ ТЫ НАША НЕОПИСУЕМАЯ Кай: ТАК ВОТ КУДА ТЫ СЪЕБАЛ БЫСТРЕЕ НАС))) Коул: ОТВЕТЫ ГУГЛИТЕ БЛЯТЬ! У ВАС 7 МИНУТ!  Пользователь Ния не в сети  Пользователь Джей не в сети  Пользователь Зейн не в сети  Пользователь Кай не в сети  Пользователь Ллойд не в сети  Пользователь Коул не в сети  *** Пользователь Кай в сети  Кай: Ну все, я с татухами  Кай: К кровавой битве готов  Кай: К мозговому штурму  Кай: В принципе к физике  Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Гармадон уже ждет жертв Ллойд: Подойдите к нему, он вам конфеты даст) Кай: Отравленные? Со слабительным?  Ллойд: Если бы  Ллойд: Он за завтраком смотрел футбол, и там его команда любимая выиграла  Ллойд: Настроение сразу через крышу дома вылетело) Кай: Ооо)  Кай: А он не хочет с нами посидеть на второй физике?) Ллойд: Папа сказал, что пойдет по делам Кай: Деловые все блять какие Ллойд: Да вообще… Ллойд: А еще мы щас телефоны сдавать будем Кай: …..  Кай: Ну и идите нахуй -_- *** Пользователь Коул в сети  Коул: МЫ ЖИВЫ!))) Пользователь Джей в сети  Джей: Брат, спасибо) Коул: ❤️ Пользователь Кай в сети  Кай: А мне сердечко? -_- Коул: ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Кай: Оооо)) Джей: Ну я все понял) Кай: Иди на хутор  Джей: Бабочек ловить?) Кай: Да-да.. -_- Коул: О, нас с геометрии на вальс забирают)) Кай: ДЕНЬ УДАЛСЯ!))))) Джей: Нам же сдавать математику… Кай: Тебе и физику сдавать, ты с нее свалить хотел  Кай: И вальс нам сдавать!  Кай: Так что пиздуем на шоу танцы! Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Я не буду с тобой танцевать!  Кай: Будешь, телочка))) Ллойд: АХ ТЫ СУКА Кай: 🤗🤗🤗🤗 Ллойд: Пизда тебе на этом вальсе
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать