Пэйринг и персонажи
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️
Зейн — человек!
Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще)
Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Часть 45
10 апреля 2026, 02:25
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Доброй ночи
Зейн: А никто не хочет СЛУЧАЙНО так оторвать голову от подушки, подойти к своему столу или портфелю, открыть тетрадь по физике и отправить мне дз?…
Зейн: ГДЗ выдает 393,947
Зейн: Сайт Учеба.Ру 779,637353
Зейн: Сайт ЕбалайСамДуматьНеУмеешь.Ру 56,9
Зейн: Кому верить Т_Т
Пользователь Ллойд в сети
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Я с последнего списал, там цифра адекватней и не такая пугающая
Пользователь Джей в сети
Джей: Ставлю ставки, что создатель сам Гармадон
Ллойд: Заюш
Ллойд: Я спросил у него Закон Ома
Ллойд: Он мне ответил: против Ома нет приема
Джей: Вопросы отлетели
Зейн: А вдруг это сам физик сайт создал?
Джей: Да, ему же делать нечего -_-
Зейн: Ну вдруг
Ллойд: Я думал, что Кай пишет, поэтому не заходил
Пользователь Кай в сети
Джей: Ой бляяяя
Кай: Ебать ты добрый, Ллойд -_-
Кай: Я для тебя какая-то шутка?!
Ллойд: Не хотелось вставать с кровати ради тебя и физики, потому что в прошлый раз ты списал ее у Джея на 3, в то время как у твоего помощника была 5
Ллойд: Вопросы?
Кай: Я тогда был сонным -_-
Ллойд: А, ТО ЕСТЬ ЩАС ТЫ НЕ СОННЫЙ?
Кай: Я пишу шпору
Зейн: ЧТО БУДЕТ?!
Кай: Тест по физике
Джей: ЧО БЛЯ
Пользователь Джей не в сети
Зейн: Ну если главный физик чата запаниковал…
Зейн: КОУЛ, Я СПИШУ У ТЕБЯ
Пользователь Коул в сети
Коул: А КОУЛ САМ НЕ ЕБЕТ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ
Кай: УМНЫЕ, МОЗГИ ВКЛЮЧИЛИ!
Кай: ТУПЫЕ, НЕ МЕШАЕМ ИМ ДУМАТЬ!
Ллойд: Нихуя себе разговорился
Ллойд: Гандон Батькович, еблицо офф
Пользователь Коул не в сети
Пользователь Зейн не в сети
Ллойд: ДА НЕ ВЫ!!!
Ллойд: Вы ж не гандоны :_
Пользователь Кай не в сети
Ллойд: Ойй, обиделся блять
Пользователь Ллойд не в сети
***
Пользователь Ния в сети
Ния: Я сделала шпору, встав в 5 утра
Ния: Молюсь всем Богам, даже Дьяволу, чтобы попался какой-нибудь из написанных мною тестов 😌
Пользователь Кай в сети
Кай: Пиздючка! Поможешь мне на физике
Ния: ….
Ния: Долбоеб блять, ты берега попутал?
Кай: Поможешь?..
Ния: НЕТ
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Ния, поможешь в случае чего, пожалуйста?…
Ния: Конечно помогу))
Кай: …..
Кай: А МНЕ?! БРАТУ РОДНОМУ?!
Ния: Нормально попроси, вежливо
Кай: Дорогая моя, самая лучшая, самая красивая, самая ахуительная сестра, у которой глазки как два красивых кристалла, а аромат, который проносится после тебя, самый-самый родной, поможешь мне, своему не любимому брату, на ебаной физике? 😇
Ния: Уфффф
Ния: А где пожалуйста? 🙄
Кай: НУ НИЯ
Ния: Да помогу я, не ори
Ния: Но сидит со мной Джей^^
Кай: Сука
Ния: Что-то?)
Кай: Самая умная, красивая, ахуенная -_-
Ния: Так-то лучше))
Пользователь Коул в сети
Коул: После 5 урока не уходим, у нас вальс
Кай: ДА ЕБАТЬ
Кай: ЕГО НЕ БЫЛО ДОХУЯ ДНЕЙ!
Коул: Не ко мне вопросы
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: А Руми заболела
Кай: Э…
Ния: И Скай сегодня в школе не будет
Зейн: И что это значит?)))))
Ния: О ДААААА))))
Ллойд: НЕТ
Кай: НЕТ!
Коул: ООООО)))
Кай: ААААА БЛЯТЬ!
Ллойд: Я НЕ БУДУ С НИМ РЕПЕТИРОВАТЬ!
Коул: Будешь. ^^
Кай: Я ТЕБЕ, ЕБЛАН, ВСЕ НОГИ ОТТОПЧУ!
Ллойд: НУ НЕ НАДО…
Ния: Кай, я тебе не дам физику
Кай: Пиздюк, тя спасает только Ния щас -_-
Ллойд: НИЕЧКА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!
Ния: 😊😊😊
Зейн: Хороните Ллойда
Коул: Сайт РитуальныеУслуги. Ру
Кай: Да ладно, Джей еще не пришел, не паникуйте
Пользователь Джей в сети
Кай: Ладно, пакуйте
Кай: *паникуйте
Зейн: Да и пакуйте тоже подходит…
Джей: Доброе утро
Джей: Ллойд, ты ахуел?)
Джей: Мало того, что в два ночи писал мне насчет физики, не давая спать, так еще и МЕМЫ ОТ НЕХУЙ ДЕЛАТЬ ПРИСЫЛАЛ. ТЯ СПАТЬ НОЧЬЮ НЕ УЧИЛИ?!
Коул: А мы думали, ты ему за Нию предъявишь
Джей: …..
Джей: ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С МОЕЙ КРОШКОЙ, УЕБАН?!?!
Ллойд: КОУЛ ПРЕДАТЕЛЬ!!!!!!
Зейн: ЛЛОЙД, УДАЛЯЙ!!!
Ллойд: АААААААААААААААААААААА
Джей: КАКОЙ НАХУЙ ЛЮБЛЮ?!
Пользователь Ллойд удалил(а) сообщение
Ллойд: Блять, не успел
Ния: Мне так нравится, когда меня ревнуют^^
Джей: -__-
Джей: Ну и шуточки у вас
Коул: Ты же поможешь с физикой?
Джей: Да отъебитесь вы от меня с вашей физикой -_-
Пользователь Джей не в сети
Кай: Ты ж ее сдаешь -_-
Ния: Обидели мальчика, дебилы
Зейн: Щас в школе все решим
***
Пользователь Кай в сети
Кай: Следующим две физики
Кай: Как сядем?
Пользователь Ния в сети
Ния: Мы с Джеем на третью парту первого ряда
Кай: Я за вами
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Мы на втором тогда будет, за последней партой с Коулом
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Вы в курсе, что Ершик будет отсутствовать на первой физике, и с нами будет сидеть мой батя?
Кай: ПФФФФФФФ
Кай: СХУЯЛИ?!
Ллойд: Физик по делам уедет, а на втором уроке тест
Ллойд: Задание, потом Гармадон даст
Зейн: Блять, Ллойд
Зейн: Ты точно ОСОЗНАННО запятую поставил?
Ллойд: ОЙ
Ллойд: ОЙЙЙ
Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Кай: ГАРМАДОНУ Я ЕЩЕ ДАВАТЬ БУДУ, НИХУЯ СЕБЕ
Ллойд: ПРОСТИТЕ
Ллойд: В общем, вы меня поняли 😅
Кай: ОЧЕНЬ
Ллойд: Ну ты и пошляк -_-
Кай: ЭТО ЗЕЙН НАЧАЛ!
Зейн: ТАК
Кай: Ну да, с тобой шутки плохи
Кай: Извини
Ния: АХУЕТЬ, КОНЕЧНО
Ния: А НАДО МНОЙ НИКОГДА НЕ ИЗВИНЯЛСЯ
Кай: ТЫ ТУТ НЕ НАЧИНАЙ ДАЖЕ
Кай: ИЗВИНЯЛСЯ Я
Ллойд: Пиздуем на физику…
Ния: На географии было так прекрасно сидеть и ПИЗдельничать :_
Пользователь Джей в сети
Джей: Не хочу на физику 😭😭😭😭
Зейн: А МЫ-ТО КАК НЕ ХОТИМ!
Джей: Я пойду к медичке, пусть домой отправляет :_
Кай: Слушай, я мельком слышал, что Голубой тоже хотел таким способ сделать съебастьян с физики, сказав, что у него живот болит
Ния: Сделал?
Кай: Ему в справке медичка написала, что у него месячные
Ния: ЕБАТЬ 🤣🤣🤣🤣🤣
Ллойд: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Зейн: ХАХАХАХАХАХАХХХА
Кай: Джей, ты точно туда хочешь?
Кай: Я про тебя потом СТОЛЬКО шуток придумаю
Джей: ….
Джей: Это случайно не та, которая нам прививки ставила?
Кай: Она
Джей: Да идите вы…
Пользователь Коул в сети
Коул: *фото*
Ллойд: ООООООО)))
Ния: ДА ТЫ Ж МОЕ ЗОЛОТЦЕ
Зейн: ЛЮБОВЬ ТЫ НАША НЕОПИСУЕМАЯ
Кай: ТАК ВОТ КУДА ТЫ СЪЕБАЛ БЫСТРЕЕ НАС)))
Коул: ОТВЕТЫ ГУГЛИТЕ БЛЯТЬ! У ВАС 7 МИНУТ!
Пользователь Ния не в сети
Пользователь Джей не в сети
Пользователь Зейн не в сети
Пользователь Кай не в сети
Пользователь Ллойд не в сети
Пользователь Коул не в сети
***
Пользователь Кай в сети
Кай: Ну все, я с татухами
Кай: К кровавой битве готов
Кай: К мозговому штурму
Кай: В принципе к физике
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Гармадон уже ждет жертв
Ллойд: Подойдите к нему, он вам конфеты даст)
Кай: Отравленные? Со слабительным?
Ллойд: Если бы
Ллойд: Он за завтраком смотрел футбол, и там его команда любимая выиграла
Ллойд: Настроение сразу через крышу дома вылетело)
Кай: Ооо)
Кай: А он не хочет с нами посидеть на второй физике?)
Ллойд: Папа сказал, что пойдет по делам
Кай: Деловые все блять какие
Ллойд: Да вообще…
Ллойд: А еще мы щас телефоны сдавать будем
Кай: …..
Кай: Ну и идите нахуй -_-
***
Пользователь Коул в сети
Коул: МЫ ЖИВЫ!)))
Пользователь Джей в сети
Джей: Брат, спасибо)
Коул: ❤️
Пользователь Кай в сети
Кай: А мне сердечко? -_-
Коул: ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Кай: Оооо))
Джей: Ну я все понял)
Кай: Иди на хутор
Джей: Бабочек ловить?)
Кай: Да-да.. -_-
Коул: О, нас с геометрии на вальс забирают))
Кай: ДЕНЬ УДАЛСЯ!)))))
Джей: Нам же сдавать математику…
Кай: Тебе и физику сдавать, ты с нее свалить хотел
Кай: И вальс нам сдавать!
Кай: Так что пиздуем на шоу танцы!
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Я не буду с тобой танцевать!
Кай: Будешь, телочка)))
Ллойд: АХ ТЫ СУКА
Кай: 🤗🤗🤗🤗
Ллойд: Пизда тебе на этом вальсе
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.