Пэйринг и персонажи
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️
Зейн — человек!
Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще)
Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Часть 40 (31 декабря - 1 января)
26 января 2026, 07:55
Пользователь Кай в сети
Кай: Не хочу осознавать, что через несколько часов Новый год
Кай: И в будущем году мы будем писать ОГЭ…
Пользователь Ния в сети
Ния: Нам еще проекты защищать
Ния: И устное собеседование
Ния: Братик, с наступающим Новым годом)
Кай: АААААААААААААААААААА!!!
Ния: Как ты рааад))
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Я ахуеть как рад, господа
Ллойд: Батя сказал, что он подготовил костюм деда мороза и снегурочки
Ллойд: Решил, так сказать, порадовать детей блять
Ллойд: И все бы ничего, ЕСЛИ БЫ СНЕГУРКОЙ НЕ БЫЛ Я НАХУЙ!!!!
Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Кай: С НОВЫМ ГОДОМ, ЛЛОЙД))
Ллойд: АГА, ЕБАТЬ, С НАСТУПАЮЩИМ
Ллойд: Я даже не удивлюсь, если он подготовил подарки каким-то пиздюкам, а не мне
Пользователь Коул в сети
Пользователь Джей в сети
Коул: Ты пиши, где ходить будете)))
Джей: Мы к вам придем и подарок получим))
Ллойд: Ты думаешь, у Гармадона в мешочке для вас праздничных пиздюлей не найдется? Ошибаешься
Ллойд: Я видел, как он засовывал в мешок носок с гавном курицы внутри, трусы, которые Ву хранит уже 80 лет, потому что в этих трусах его Гармадон впервые засунул в навоз, когда дед показывал им ферму
Ллойд: И еще много другого пиздеца
Джей: Лучше дома посижу
Коул: +++++
Ллойд: Согласен, только кресты тут и нужны
Пользователь Зейн в сети.
Зейн: Как ваш настрой новогодний?)
Ллойд: Хуевее некуда, брат
Зейн: Надо бы чат прочитать
Ния: Ллойд, твоя мама по телефону болтает щас?
Ллойд: Секунду
Ллойд: Да
Ллойд: А что?
Ния: Мама говорит, что мы пойдем к вам в гости………
Кай: ЧТО!?
Ллойд: БЕГИТЕ!
Ллойд: БЕГИТЕ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ!!!!
Коул: К нам придут Джей и Зейн)
Джей: ЕБАААА)))))
Зейн: Не, это пиздярик
Коул: Ты не рад?
Зейн: НЕТ КОНЕЧНО!
Коул: …..
Зейн: Погоди, ты про что?
Коул: Про то, что вы ко мне идете с родителями
Зейн: Я отвечал на сообщения Ллойда…
Зейн: А так я рад, да))
Ллойд: Зейн, подарочек от деда мороза не хочешь получить?
Зейн: Обойдусь, спасибо)
Ллойд: Очень жаль, там хорошие подарки..
Зейн: Я вижу -_-
Ния: Мы собираемся….
Кай: Я буду плакать под Новый год :_
Джей: Ллойд, озвучь им еще раз правила своего дома)
Ллойд: Без проблем, так даже будет лучше
Ллойд: Правило первое — Ходить быстро, смотря на потолок. Потому что на них приклеены мины курицы
Ллойд: Правило второе — Не спрашивать у моей семьи что-то связанное со мной
Ллойд: Правило третье — На полу тоже валяется гавно, которое мама и Ву щас оттирают, но вы все равно аккуратно ходите
Ллойд: Правило четвертое — по приходе в ванную/туалет запирайте двери на все 3 замка. Я не пизжу, а говорю правду. Потому что посередине ПРОЦЕССА к вам может заглянуть ебало Ву или Гармадона
Ллойд: Правило пятое — не спорьте с Гармадоном, а просто соглашайтесь, даже если он сказал, что вы долбоеб конченный. Так вы спасете и себя, и меня, и квартиру
Ллойд: Если еще что-нибудь вспомню, то напишу
Джей: ……
Коул: ……
Зейн: Ватафака…
Кай: О____О
Ния: Ты то хули удивляешься!? Ты был у него!
Кай: МНЕ НЕ ОЗВУЧИВАЛИ ТАКИЕ ПРАВИЛА! Я ТОЛЬКО ПРЕЛЕСТИ ГОВНА ПОЗНАЛ!
Ллойд: Теперь углубленный вариант, браток
Ллойд: Прочитав, можете идти ко мне))
Ллойд: Жду вас)
Пользователь Ллойд не в сети
Ния: Ну слушайте…
Джей: Да?
Ния: Может, нам и пиздец, но зато мы увидим Ллойда в костюме снегурки)))
Кай: Прям повод для радости
Ния: Ну да))
Пользователь Ния не в сети
Пользователь Кай не в сети
***
Пользователь Джей в сети
Джей: Усе, три часа до Нового года))
Джей: Ураааа)))
Пользователь Кай в сети
Кай: Что делаете у Коула?
Джей: Едим салаты и болтаем с родителями о всяком))
Джей: А вы?
Кай: А мы?
Кай: А мы блять снимаем бороду Гармадона с люстры
Кай: И ищем Ллойду парик снегурки
Кай: Все заебись))))
Джей: ….
Джей: Ллойд живой?
Кай: Живее некуда
Джей: А НИЯ?
Кай: Она тем более
Кай: Правда, закрылась в туалете, ее папа открыть не может
Джей: ……
Джей: НИЮШАААА! Я МОРАЛЬНО С ТОБОЙ, РОДНАЯ!!!
Пользователь Ния в сети
Ния: Это ахуеть как помогло, конечно -_-
Джей: Ты вышла?
Ния: НЕТ!
Джей: Бля… а как?
Кай: Мы бы попросили Гармадона, но он уже за курицей бегает, потому что та бороду стащила с люстры
Джей: В КАКОЙ ДУРДОМ ВЫ ПРИШЛИ БЛЯТЬ?!
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Ко мне домой
Ллойд: И да, Джей, я в нем живу уже 15 лет блять
Ллойд: И погодииии, это далеко не все, о чем предстоит узнать Каю и Ние
Ния: ЭЭЭЭ
Ллойд: А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ?!
Ллойд: ВУ НА БЛЮДЕЧКЕ С ГОЛУБОЙ КАЕМОЧКОЙ?! НЕ-А, НЕ-А!
Кай: Обойдемся без Ву 🤣🤣🤣
Джей: Нарядите Ву снегурочкой
Джей: В чем проблема?
Ллойд: Бля, это ахуенный план!
Ллойд: Была не была, попробуем
Пользователь Ллойд не в сети
Кай: Чую, ему пизда
Джей: Прячьтесь по углам дома!
Ния: Да я в туалете застряла, мне ваще похуй
Джей: …. В комнате? Да?
Ния: Нет, я смываюсь потихоньку
Ния: Скажи Коулу, что я по канализации к вам уже скольжу
Кай: По гавну? Ахах, прикольно)))
Ния: Естественно блять
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: ВУ СНЕГУРКА!!!!
Ллойд: СЕГОДНЯ Я ОТДЫХАЮ, ГОСПОДА!)))
Кай: Сегодня? А в остальные дни?)
Джей: Он снегуркой подрабатывает, видимо)
Ллойд: Конечно -_-
Ллойд: Ния, тебя открыть?
Ния: ХММММ, ДАЙТЕ-КА ПОДУУУУУМАТЬ!
Кай: Ллойд, она по гавну скользит, не мешай ей
Ния: Открывай. Щас Каю по еблу заеду
Кай: МАМА!!!
Пользователь Кай не в сети
Ния: Пидрила -_-
Пользователь Ллойд не в сети
Пользователь Ния не в сети
***
Пользователь Зейн в сети
Зейн: 30 МИНУТ ДО НОВОГО ГОДА!))))
Зейн: ЕЛКИ И ИГРУШКИ
Пользователь Коул в сети
Коул: СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Мы сидим в тишине)))
Ллойд: Ву и Гармадон ушли дарить АхУиТеЛьНыЕ подарки детям на площадке возле дома)
Пользователь Кай в сети
Кай: Смотрим за ними в окно, наблюдаем)
Ллойд: А у вас как дела?
Коул: Щас пойдём фейерверк запускать)
Зейн: И пить шампанское)
Кай: Ээээ! Мы договаривались, что бухать первый раз вместе будем!!!
Коул: У нас детское шампанское. Лимонад блять -_-
Кай: Ну ладно
Пользователь Джей в сети
Джей: Ния из унитаза вышла?!
Пользователь Ния в сети
Ния: Да, малыш.
Ллойд: *фото*
Ллойд: Мне кажется, пуговицы на костюме снегурочки не выдержат щас…
Джей: То есть?
Ллойд: У ВУ ЖОПА ТАК-ТО НЕ КАК У ЖЕНЩИНЫ! МЫ ЕМУ КОРСЕТ НАЦЕПИЛИ, ЧТОБЫ ТАЛИЯ БЫЛА БЛЯТЬ!
Ллойд: Пуговицы на спине и жопе о помощи просят. Я слышу…
Коул: 🤣🤣🤣🤣
Зейн: 🤣🤣🤣🤣🤣
Джей: Как обстоят дела у Гармадона?)
Ллойд: Мне жаль его бороду
Ния: И мне
Ллойд: Так как ее покромсала курица, то теперь он выглядит как Дед Мороз, который попиздился с бомжами уличными, спиздил у них с мусорки мешок подарков и отправился к детям
Зейн: БЛЯЯЯЯЯЯЯ
Коул: У ВАС ВЕСЕЛО)))
Кай: ВЕСЕЛЕЕ НЕКУДА БЛЯТЬ!
Джей: А он перед выходом пил?
Ния: По-другому спроси
Джей: ОНИ пили перед выходом?
Ллойд: Да
Кай: Да
Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣
Ллойд: ОООО ДРАКА НА УЛИЦЕ ЗА МЕШОК ГАРМАДОНА))))
Зейн: ВИДЕО НАМ!!!
Ния: *видео 0:32*
Коул: ДРАКА!)
Джей: ДРАКААА!)
Зейн: ДРАКА!)
Кай: НИЯ! МИСАКО И НАША МАМА ТОЖЕ ПОШЛИ ТУДА!
Ния: БЛЯЯЯЯТЬ! ДЕРЖИ ИХ!!!
Кай: А папа где?…
Ллойд: Он мешок забирает у Гармадона
Ния: СУКА
Кай: БЛЯТЬ
Пользователь Кай не в сети
Пользователь Ния не в сети
Коул: Я не могу с них 🤣🤣🤣
Ллойд: Я кароч тоже пошел гулять))
Пользователь Ллойд не в сети
Джей: Ну, а мы бухать))
Коул: Аж в рифму)
Зейн: Да))
***
Пользователь Коул в сети
Пользователь Джей в сети
Пользователь Зейн в сети
Джей: С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Коул: ХЕППИ НЬЮ ЕР!!!
Зейн: С НОВЫМ ГОДОМ!))))
Джей: Мне интересно, они Гармадона и Ву успокоили там?
Коул: Раз не пишут, значит, да)
Пользователь Кай в сети
Кай: Ллойд висит на проводах
Кай: ДаМы ушли домой со снегуркой под рукой, от которой осталась снегурочной только коса
Кай: Гармадон кидает подарки в Ллойда, пытаясь снять его с проводов
Кай: *7 фото*
Кай: С Новым годом
Пользователь Кай не в сети
Джей: Я
Коул: В ахуе
Зейн: Блять
Джей: Надо выпить за упокой Ллойда
Зейн: Наливай
Коул: Зато у Ллойда дата смерти красивая будет
Джей: 01.01.26
Коул: И время еще 00:01
Зейн: Идеально
Пользователь Джей не в сети
Пользователь Зейн не в сети
Пользователь Коул не в сети
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.