Бешеный девятый класс

Джен
В процессе
G
Бешеный девятый класс
N and G
автор
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️ Зейн — человек! Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще) Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 40 (31 декабря - 1 января)

Пользователь Кай в сети Кай: Не хочу осознавать, что через несколько часов Новый год  Кай: И в будущем году мы будем писать ОГЭ… Пользователь Ния в сети  Ния: Нам еще проекты защищать  Ния: И устное собеседование  Ния: Братик, с наступающим Новым годом) Кай: АААААААААААААААААААА!!! Ния: Как ты рааад)) Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Я ахуеть как рад, господа  Ллойд: Батя сказал, что он подготовил костюм деда мороза и снегурочки  Ллойд: Решил, так сказать, порадовать детей блять Ллойд: И все бы ничего, ЕСЛИ БЫ СНЕГУРКОЙ НЕ БЫЛ Я НАХУЙ!!!! Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Кай: С НОВЫМ ГОДОМ, ЛЛОЙД)) Ллойд: АГА, ЕБАТЬ, С НАСТУПАЮЩИМ  Ллойд: Я даже не удивлюсь, если он подготовил подарки каким-то пиздюкам, а не мне Пользователь Коул в сети  Пользователь Джей в сети  Коул: Ты пиши, где ходить будете)))  Джей: Мы к вам придем и подарок получим)) Ллойд: Ты думаешь, у Гармадона в мешочке для вас праздничных пиздюлей не найдется? Ошибаешься  Ллойд: Я видел, как он засовывал в мешок носок с гавном курицы внутри, трусы, которые Ву хранит уже 80 лет, потому что в этих трусах его Гармадон впервые засунул в навоз, когда дед показывал им ферму  Ллойд: И еще много другого пиздеца Джей: Лучше дома посижу  Коул: +++++ Ллойд: Согласен, только кресты тут и нужны  Пользователь Зейн в сети.  Зейн: Как ваш настрой новогодний?) Ллойд: Хуевее некуда, брат  Зейн: Надо бы чат прочитать  Ния: Ллойд, твоя мама по телефону болтает щас? Ллойд: Секунду Ллойд: Да Ллойд: А что? Ния: Мама говорит, что мы пойдем к вам в гости……… Кай: ЧТО!? Ллойд: БЕГИТЕ!  Ллойд: БЕГИТЕ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ!!!! Коул: К нам придут Джей и Зейн) Джей: ЕБАААА))))) Зейн: Не, это пиздярик  Коул: Ты не рад? Зейн: НЕТ КОНЕЧНО! Коул: ….. Зейн: Погоди, ты про что? Коул: Про то, что вы ко мне идете с родителями Зейн: Я отвечал на сообщения Ллойда… Зейн: А так я рад, да)) Ллойд: Зейн, подарочек от деда мороза не хочешь получить? Зейн: Обойдусь, спасибо) Ллойд: Очень жаль, там хорошие подарки.. Зейн: Я вижу -_- Ния: Мы собираемся…. Кай: Я буду плакать под Новый год :_ Джей: Ллойд, озвучь им еще раз правила своего дома) Ллойд: Без проблем, так даже будет лучше  Ллойд: Правило первое — Ходить быстро, смотря на потолок. Потому что на них приклеены мины курицы   Ллойд: Правило второе — Не спрашивать у моей семьи что-то связанное со мной Ллойд: Правило третье — На полу тоже валяется гавно, которое мама и Ву щас оттирают, но вы все равно аккуратно ходите  Ллойд: Правило четвертое — по приходе в ванную/туалет запирайте двери на все 3 замка. Я не пизжу, а говорю правду. Потому что посередине ПРОЦЕССА к вам может заглянуть ебало Ву или Гармадона Ллойд: Правило пятое — не спорьте с Гармадоном, а просто соглашайтесь, даже если он сказал, что вы долбоеб конченный. Так вы спасете и себя, и меня, и квартиру Ллойд: Если еще что-нибудь вспомню, то напишу  Джей: …… Коул: …… Зейн: Ватафака… Кай: О____О Ния: Ты то хули удивляешься!? Ты был у него! Кай: МНЕ НЕ ОЗВУЧИВАЛИ ТАКИЕ ПРАВИЛА! Я ТОЛЬКО ПРЕЛЕСТИ ГОВНА ПОЗНАЛ! Ллойд: Теперь углубленный вариант, браток  Ллойд: Прочитав, можете идти ко мне)) Ллойд: Жду вас) Пользователь Ллойд не в сети  Ния: Ну слушайте… Джей: Да? Ния: Может, нам и пиздец, но зато мы увидим Ллойда в костюме снегурки))) Кай: Прям повод для радости  Ния: Ну да)) Пользователь Ния не в сети  Пользователь Кай не в сети  *** Пользователь Джей в сети  Джей: Усе, три часа до Нового года)) Джей: Ураааа))) Пользователь Кай в сети  Кай: Что делаете у Коула? Джей: Едим салаты и болтаем с родителями о всяком)) Джей: А вы? Кай: А мы? Кай: А мы блять снимаем бороду Гармадона с люстры  Кай: И ищем Ллойду парик снегурки  Кай: Все заебись)))) Джей: …. Джей: Ллойд живой? Кай: Живее некуда Джей: А НИЯ? Кай: Она тем более  Кай: Правда, закрылась в туалете, ее папа открыть не может  Джей: …… Джей: НИЮШАААА! Я МОРАЛЬНО С ТОБОЙ, РОДНАЯ!!! Пользователь Ния в сети  Ния: Это ахуеть как помогло, конечно -_- Джей: Ты вышла? Ния: НЕТ! Джей: Бля… а как? Кай: Мы бы попросили Гармадона, но он уже за курицей бегает, потому что та бороду стащила с люстры  Джей: В КАКОЙ ДУРДОМ ВЫ ПРИШЛИ БЛЯТЬ?! Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Ко мне домой Ллойд: И да, Джей, я в нем живу уже 15 лет блять  Ллойд: И погодииии, это далеко не все, о чем предстоит узнать Каю и Ние  Ния: ЭЭЭЭ Ллойд: А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ?!  Ллойд: ВУ НА БЛЮДЕЧКЕ С ГОЛУБОЙ КАЕМОЧКОЙ?! НЕ-А, НЕ-А!  Кай: Обойдемся без Ву 🤣🤣🤣 Джей: Нарядите Ву снегурочкой  Джей: В чем проблема? Ллойд: Бля, это ахуенный план!  Ллойд: Была не была, попробуем  Пользователь Ллойд не в сети Кай: Чую, ему пизда  Джей: Прячьтесь по углам дома! Ния: Да я в туалете застряла, мне ваще похуй  Джей: …. В комнате? Да? Ния: Нет, я смываюсь потихоньку Ния: Скажи Коулу, что я по канализации к вам уже скольжу  Кай: По гавну? Ахах, прикольно))) Ния: Естественно блять  Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: ВУ СНЕГУРКА!!!! Ллойд: СЕГОДНЯ Я ОТДЫХАЮ, ГОСПОДА!))) Кай: Сегодня? А в остальные дни?)  Джей: Он снегуркой подрабатывает, видимо) Ллойд: Конечно -_- Ллойд: Ния, тебя открыть? Ния: ХММММ, ДАЙТЕ-КА ПОДУУУУУМАТЬ! Кай: Ллойд, она по гавну скользит, не мешай ей  Ния: Открывай. Щас Каю по еблу заеду Кай: МАМА!!! Пользователь Кай не в сети  Ния: Пидрила -_- Пользователь Ллойд не в сети  Пользователь Ния не в сети  *** Пользователь Зейн в сети  Зейн: 30 МИНУТ ДО НОВОГО ГОДА!)))) Зейн: ЕЛКИ И ИГРУШКИ Пользователь Коул в сети  Коул: СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Мы сидим в тишине))) Ллойд: Ву и Гармадон ушли дарить АхУиТеЛьНыЕ подарки детям на площадке возле дома) Пользователь Кай в сети  Кай: Смотрим за ними в окно, наблюдаем) Ллойд: А у вас как дела? Коул: Щас пойдём фейерверк запускать)  Зейн: И пить шампанское) Кай: Ээээ! Мы договаривались, что бухать первый раз вместе будем!!! Коул: У нас детское шампанское. Лимонад блять -_- Кай: Ну ладно  Пользователь Джей в сети  Джей: Ния из унитаза вышла?! Пользователь Ния в сети  Ния: Да, малыш.  Ллойд: *фото* Ллойд: Мне кажется, пуговицы на костюме снегурочки не выдержат щас… Джей: То есть? Ллойд: У ВУ ЖОПА ТАК-ТО НЕ КАК У ЖЕНЩИНЫ! МЫ ЕМУ КОРСЕТ НАЦЕПИЛИ, ЧТОБЫ ТАЛИЯ БЫЛА БЛЯТЬ!  Ллойд: Пуговицы на спине и жопе о помощи просят. Я слышу… Коул: 🤣🤣🤣🤣 Зейн: 🤣🤣🤣🤣🤣 Джей: Как обстоят дела у Гармадона?) Ллойд: Мне жаль его бороду  Ния: И мне  Ллойд: Так как ее покромсала курица, то теперь он выглядит как Дед Мороз, который попиздился с бомжами уличными, спиздил у них с мусорки мешок подарков и отправился к детям  Зейн: БЛЯЯЯЯЯЯЯ Коул: У ВАС ВЕСЕЛО))) Кай: ВЕСЕЛЕЕ НЕКУДА БЛЯТЬ! Джей: А он перед выходом пил? Ния: По-другому спроси Джей: ОНИ пили перед выходом? Ллойд: Да Кай: Да Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣 Ллойд: ОООО ДРАКА НА УЛИЦЕ ЗА МЕШОК ГАРМАДОНА)))) Зейн: ВИДЕО НАМ!!! Ния: *видео 0:32* Коул: ДРАКА!) Джей: ДРАКААА!) Зейн: ДРАКА!) Кай: НИЯ! МИСАКО И НАША МАМА ТОЖЕ ПОШЛИ ТУДА! Ния: БЛЯЯЯЯТЬ! ДЕРЖИ ИХ!!! Кай: А папа где?… Ллойд: Он мешок забирает у Гармадона  Ния: СУКА  Кай: БЛЯТЬ Пользователь Кай не в сети  Пользователь Ния не в сети  Коул: Я не могу с них 🤣🤣🤣 Ллойд: Я кароч тоже пошел гулять)) Пользователь Ллойд не в сети  Джей: Ну, а мы бухать)) Коул: Аж в рифму) Зейн: Да)) *** Пользователь Коул в сети  Пользователь Джей в сети  Пользователь Зейн в сети  Джей: С НОВЫМ ГОДОМ!!! Коул: ХЕППИ НЬЮ ЕР!!! Зейн: С НОВЫМ ГОДОМ!)))) Джей: Мне интересно, они Гармадона и Ву успокоили там? Коул: Раз не пишут, значит, да) Пользователь Кай в сети  Кай: Ллойд висит на проводах  Кай: ДаМы ушли домой со снегуркой под рукой, от которой осталась снегурочной только коса Кай: Гармадон кидает подарки в Ллойда, пытаясь снять его с проводов  Кай: *7 фото* Кай: С Новым годом  Пользователь Кай не в сети  Джей: Я  Коул: В ахуе  Зейн: Блять  Джей: Надо выпить за упокой Ллойда  Зейн: Наливай  Коул: Зато у Ллойда дата смерти красивая будет Джей: 01.01.26 Коул: И время еще 00:01 Зейн: Идеально Пользователь Джей не в сети  Пользователь Зейн не в сети  Пользователь Коул не в сети
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать