Бешеный девятый класс

Джен
В процессе
G
Бешеный девятый класс
N and G
автор
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️ Зейн — человек! Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще) Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 37

Пользователь Джей в сети  Джей: Последние сообщения Ллойда меня прям… радуют) Джей: Что произошло, малыш?))) Пользователь Зейн в сети  Зейн: Только утро, а ты уже подкатываешь) Джей: ТАК МНЕ ИНТЕРЕСНО! Джей: Кстати, Кай домой свалил?  Джей: Или у него?) Зейн: Да он был задохнулся там нахуй  Джей: Ладно, верно  Джей: Блять, только вторник, а я уже заебался :_ Зейн: У тебя еще 4 дня пиздеца, дорогой мой) Пользователь Коул в сети  Коул: Хули не спите?! -_- Джей: ХУЛИ НЕ СПИШЬ?! Коул: Я первый спросил  Джей: Ну бля, я оценил пиздец ситуации в дневнике  Пользователь Кай в сети  Кай: УМИРАЮ, УВИДЕВ "ПАРАГРАФЫ 12-15: ВЫУЧИТЬ ТЕОРЕМЫ И ФОРМУЛЫ, ПОДГОТОВИТЬСЯ К САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ" ПО ГЕОМЕТРИИ! Пользователь Кай не в сети  Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: ОЙ! НА КОГО Ж ТЫ НАС ПОКИНУЛ, КНЯЗЬ БАТЮШКА!  Ллойд: КАК МЫ ЖИТЬ-ТО БЕЗ ТЕБЯ СТАНЕМ?!  Ллойд: ЗАКОПАЙТЕ МЕНЯ ВМЕСТЕ С НИМ В ЗЕМЛИЦЕ СЫРОЙ!!! Зейн: Парни, все… окей?  Джей: ЦИИИИРК!)  Коул: ЭТО ЧЕ БЫЛО?!  Джей: Ллойд, скажи честно, ты в костюме Юлия Цезаря из трех богатырей в школу придешь?) Ллойд: Не вели казнить, могущество физмат!  Джей: Казнить?  Ллойд: Не приду я в школу в костюме Юлия Цезаря  Джей: ГОЛОВУ С ПЛЕЧ!  Ллойд: ДА КАК ЖЕ ТАК! КАК ЖЕ КНЯЗЬ БАТЮШКА БЕЗ МЕНЯ БУДЕТ?!  Коул: КАКОЙ В ЖОПУ КНЯЗЬ БАТЮШКА?! Зейн: МОЖНО ПРЕДЫСТОРИЮ БЛЯТЬ ВСЕГО! Ллойд: Помните я говорил, что мы в жопе с Каем?  Ллойд: Жопа в том, что я и Кай будем выступать на школьной сценке как ХОЛОП и ЦАРЬ!  Джей: ТЫ ХОЛОП????  Ллойд: ДА!  Зейн: Кто роли выдавал? Ллойд: Гармадон Коул: ГДЕ ЛОГИКА БЛЯТЬ?! Ллойд: Ну, я штаны ему порвал, вот и стал холопом  Ллойд: А Кай царем, потому что парашу убирать помогал Ллойд: Конец  Джей: Я впервые приду на этот спектакль)) Ллойд: Кто хочет сыграть САМУЮ главную роль?  Коул: Есть что-то важнее ЦАРЯ и ХОЛОПА?! Ллойд: Есть дерево  Джей: Давай я!) Ллойд: Записал  Ллойд: Сегодня тебе сценарий принесу  Джей: У ДЕРЕВА БЛЯТЬ СЦЕНАРИЙ ЕСТЬ?! Ллойд: ТАМ ДАЖЕ ВЕТЕР РАЗГОВАРИВАЕТ! Ллойд: Так что не выебывайся  Зейн: Ния ахуеет Коул: Так уже 5 утра, пусть встает  Зейн: Соизволит ли царь-батюшка разбудить свою сестрицу родненькую?  Ллойд: У царя батюшки гузка ленивая, сударь Джей: Гадаем, что такое "гузка" Коул: Жопа? Ллойд: КонеШно  Джей: Все, Ллойд заговорил на древнерусском языке  Коул: Гузка… огузок  Ллойд: Если я скажу, что у него ленивая огузка, то меня казнят  Джей: Так, поехали  Джей: Гузка — жопа. Огузка… Джей: Жопа в мужском роде?  Зейн: Ну ебани  Джей: Жопыц блять  Джей: ЗАД!  Ллойд: Огузок — ЗАДница курицы  Джей: ….. Джей: Ладно, казнит  Ллойд: Вот и я о том же  *** Пользователь Ния в сети Ния: НИХУЯ ВЫ ТУТ НАСТРОЧИЛИ  Ния: Огузки какие-то… Ния: Пиздец у вас утро началось  Ния: С куриных жоп  Пользователь Джей в сети  Джей: НИЯ! Я ДЕРЕВО!) Ния: …. Ния: В класс заходить не собираешься, полагаю?  Ния: Да какой в класс, в школу! Джей: Переписку прочитай -_- Ния: Потом, щас урок будет  Джей: 🙄 Джей: Там Кай царь, а Ллойд холоп  Ния: Да я уже вижу^^ Джей: ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ! 😭😭😭 Ния: Бебебе) Пользователь Кай в сети  Кай: Чем потчуют сегодня в трапезной?  Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Подают котлету из подлаптевых жвачек да пыли, что с сусеков наскребли Кай: Не гоже царю есть такую хуйню! Ллойд: Жри чё дали, великий царь Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Джей: ВОТ!  Джей: Ния, наблюдай в прямом эфире 🤣 Ния: ИСТОРИЮ ЭТОГО ВСЕГО!!! Ллойд: Выше) Ния: СПЕКТАКЛЬ?!  Джей: Я дерево) Ния: Прикольные у вас роли, парни) Джей: Я деревооо^^ Ния: Страшно играть, наверное? Джей: Я ДЕРЕВОООО!!! Кай: ЩАС ДЕРЕВО ДОПИЗДИТСЯ О ТОМ, ЧТО ОНО ДЕРЕВО И НА ДРОВА ДЛЯ МОЕЙ МОВНИ ПОЙДЁТ!  Джей: …. Я всего лишь дерево :_ Ния: Кай, почему я не знаю о том, что ты баню держишь за пазухой где-то? О_О Кай: 😅 Джей: 😡😡😡 Ллойд: НЕ ЗЛИ ВЕЛИКОГО ГОСУДАРЯ!  Ллойд: ЦАРЬ ПИЗДЕТЬ НЕ УМЕЕТ! ОДИН КОСЯК — И НА ГИЛЬОТИНУ!  Кай: Вот-вот ☝️ Ния: Хуевый царь  Кай: КАК ТЫ СМЕЕШЬ, СМЕРТНАЯ КРЕСТЬЯНКА?! Ния: А ты типо бессмертный? Кай: ДА! Я Ж ЦАРЬ! Ния: Эта крестьянка как по яйцам ударит тебе, ты сразу завизжишь, если не сдохнешь -_- Кай: …. Кай: Ай, не надо :_ Ллойд: Уроооок Ллойд: Джей, после первого урока идем за сценарием  Джей: Я деревооооо^^ *** Пользователь Джей в сети  Джей: СУКА Джей: КАКОГО ХУЯ Я БЛЯТЬ ДЕРЕВО?!?! Пользователь Коул в сети  Коул: Хвастайся) Джей: ТУТ 6 ЛИСТОВ НАХУЙ!!! Джей: У ЛЛОЙДА 2 ЛИСТА, У КАЯ — 4!  Джей: А У МЕНЯ, У ХОДЯЧЕГО БРЕВНА, 6 БЛЯТЬ!  Коул: ЛОШАРА 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Джей: ЕБАЛ Я ЭТО ДЕРЕВО В ДУПЛО! Пользователь Зейн в сети  Зейн: Тебе понравилась роль, да?) Джей: АХУЕННАЯ)))))) Зейн: 🤣🤣🤣🤣🤣 Джей: Когда спектакль-то?… Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: 29 декабря  Джей: ММММММ  Джей: Я НАДЕЮСЬ, У НАС БУДЕТ СУФЛЕР?!  Ллойд: Э… Гармадон  Джей: Коул, хочешь быть деревом? Коул: Нееет) Джей: Зейн? Зейн: 🤨 Джей: Спасибо Джей: Я всегда знал, что вы придете на помощь в трудную минуту, друзья ❤️😘🥰🥺 Ллойд: Все, пиздец  Ллойд: Дерево разгневалось  Джей: Лучше бы я огузком был  Коул: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ллойд: 🤣🤣🤣🤣🤣 Зейн: А он будет в роли? Ллойд: Нет^^ Ллойд: Джей пожизненно огузок)) Джей: …. -_- Пользователь Кай в сети  Кай: Холоп! Поди ко мне! Ллойд; Не базланьте тут, царь батюшка!  Ллойд: Я и без этого вас слышу! Ллойд: Что надобно, светлейший?  Кай: Со мной сядешь на геометрии  Ния: Царь-государь, не прихуел ли ты часом?) Кай: С крестьянками не разговариваю ☝️ Пользователь Ния не в сети  Коул: ОЙ ПИЗДА ВАМ Джей: Дерево в ахуи  Кай: ЦАРЬ БОИТСЯ! ХОЛОП, СПАСИ СВОЕГО ЦАРЯ! Ллойд: ХОЛОПУ ТОЖЕ БЛЯТЬ СТРАШНО!  Зейн: Холопы и цари, на геометрию проходим))) Джей: Да бля :___
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать