Пэйринг и персонажи
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️
Зейн — человек!
Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще)
Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Часть 37
30 декабря 2025, 09:33
Пользователь Джей в сети
Джей: Последние сообщения Ллойда меня прям… радуют)
Джей: Что произошло, малыш?)))
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Только утро, а ты уже подкатываешь)
Джей: ТАК МНЕ ИНТЕРЕСНО!
Джей: Кстати, Кай домой свалил?
Джей: Или у него?)
Зейн: Да он был задохнулся там нахуй
Джей: Ладно, верно
Джей: Блять, только вторник, а я уже заебался :_
Зейн: У тебя еще 4 дня пиздеца, дорогой мой)
Пользователь Коул в сети
Коул: Хули не спите?! -_-
Джей: ХУЛИ НЕ СПИШЬ?!
Коул: Я первый спросил
Джей: Ну бля, я оценил пиздец ситуации в дневнике
Пользователь Кай в сети
Кай: УМИРАЮ, УВИДЕВ "ПАРАГРАФЫ 12-15: ВЫУЧИТЬ ТЕОРЕМЫ И ФОРМУЛЫ, ПОДГОТОВИТЬСЯ К САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ" ПО ГЕОМЕТРИИ!
Пользователь Кай не в сети
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: ОЙ! НА КОГО Ж ТЫ НАС ПОКИНУЛ, КНЯЗЬ БАТЮШКА!
Ллойд: КАК МЫ ЖИТЬ-ТО БЕЗ ТЕБЯ СТАНЕМ?!
Ллойд: ЗАКОПАЙТЕ МЕНЯ ВМЕСТЕ С НИМ В ЗЕМЛИЦЕ СЫРОЙ!!!
Зейн: Парни, все… окей?
Джей: ЦИИИИРК!)
Коул: ЭТО ЧЕ БЫЛО?!
Джей: Ллойд, скажи честно, ты в костюме Юлия Цезаря из трех богатырей в школу придешь?)
Ллойд: Не вели казнить, могущество физмат!
Джей: Казнить?
Ллойд: Не приду я в школу в костюме Юлия Цезаря
Джей: ГОЛОВУ С ПЛЕЧ!
Ллойд: ДА КАК ЖЕ ТАК! КАК ЖЕ КНЯЗЬ БАТЮШКА БЕЗ МЕНЯ БУДЕТ?!
Коул: КАКОЙ В ЖОПУ КНЯЗЬ БАТЮШКА?!
Зейн: МОЖНО ПРЕДЫСТОРИЮ БЛЯТЬ ВСЕГО!
Ллойд: Помните я говорил, что мы в жопе с Каем?
Ллойд: Жопа в том, что я и Кай будем выступать на школьной сценке как ХОЛОП и ЦАРЬ!
Джей: ТЫ ХОЛОП????
Ллойд: ДА!
Зейн: Кто роли выдавал?
Ллойд: Гармадон
Коул: ГДЕ ЛОГИКА БЛЯТЬ?!
Ллойд: Ну, я штаны ему порвал, вот и стал холопом
Ллойд: А Кай царем, потому что парашу убирать помогал
Ллойд: Конец
Джей: Я впервые приду на этот спектакль))
Ллойд: Кто хочет сыграть САМУЮ главную роль?
Коул: Есть что-то важнее ЦАРЯ и ХОЛОПА?!
Ллойд: Есть дерево
Джей: Давай я!)
Ллойд: Записал
Ллойд: Сегодня тебе сценарий принесу
Джей: У ДЕРЕВА БЛЯТЬ СЦЕНАРИЙ ЕСТЬ?!
Ллойд: ТАМ ДАЖЕ ВЕТЕР РАЗГОВАРИВАЕТ!
Ллойд: Так что не выебывайся
Зейн: Ния ахуеет
Коул: Так уже 5 утра, пусть встает
Зейн: Соизволит ли царь-батюшка разбудить свою сестрицу родненькую?
Ллойд: У царя батюшки гузка ленивая, сударь
Джей: Гадаем, что такое "гузка"
Коул: Жопа?
Ллойд: КонеШно
Джей: Все, Ллойд заговорил на древнерусском языке
Коул: Гузка… огузок
Ллойд: Если я скажу, что у него ленивая огузка, то меня казнят
Джей: Так, поехали
Джей: Гузка — жопа. Огузка…
Джей: Жопа в мужском роде?
Зейн: Ну ебани
Джей: Жопыц блять
Джей: ЗАД!
Ллойд: Огузок — ЗАДница курицы
Джей: …..
Джей: Ладно, казнит
Ллойд: Вот и я о том же
***
Пользователь Ния в сети
Ния: НИХУЯ ВЫ ТУТ НАСТРОЧИЛИ
Ния: Огузки какие-то…
Ния: Пиздец у вас утро началось
Ния: С куриных жоп
Пользователь Джей в сети
Джей: НИЯ! Я ДЕРЕВО!)
Ния: ….
Ния: В класс заходить не собираешься, полагаю?
Ния: Да какой в класс, в школу!
Джей: Переписку прочитай -_-
Ния: Потом, щас урок будет
Джей: 🙄
Джей: Там Кай царь, а Ллойд холоп
Ния: Да я уже вижу^^
Джей: ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ! 😭😭😭
Ния: Бебебе)
Пользователь Кай в сети
Кай: Чем потчуют сегодня в трапезной?
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Подают котлету из подлаптевых жвачек да пыли, что с сусеков наскребли
Кай: Не гоже царю есть такую хуйню!
Ллойд: Жри чё дали, великий царь
Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Джей: ВОТ!
Джей: Ния, наблюдай в прямом эфире 🤣
Ния: ИСТОРИЮ ЭТОГО ВСЕГО!!!
Ллойд: Выше)
Ния: СПЕКТАКЛЬ?!
Джей: Я дерево)
Ния: Прикольные у вас роли, парни)
Джей: Я деревооо^^
Ния: Страшно играть, наверное?
Джей: Я ДЕРЕВОООО!!!
Кай: ЩАС ДЕРЕВО ДОПИЗДИТСЯ О ТОМ, ЧТО ОНО ДЕРЕВО И НА ДРОВА ДЛЯ МОЕЙ МОВНИ ПОЙДЁТ!
Джей: …. Я всего лишь дерево :_
Ния: Кай, почему я не знаю о том, что ты баню держишь за пазухой где-то? О_О
Кай: 😅
Джей: 😡😡😡
Ллойд: НЕ ЗЛИ ВЕЛИКОГО ГОСУДАРЯ!
Ллойд: ЦАРЬ ПИЗДЕТЬ НЕ УМЕЕТ! ОДИН КОСЯК — И НА ГИЛЬОТИНУ!
Кай: Вот-вот ☝️
Ния: Хуевый царь
Кай: КАК ТЫ СМЕЕШЬ, СМЕРТНАЯ КРЕСТЬЯНКА?!
Ния: А ты типо бессмертный?
Кай: ДА! Я Ж ЦАРЬ!
Ния: Эта крестьянка как по яйцам ударит тебе, ты сразу завизжишь, если не сдохнешь -_-
Кай: ….
Кай: Ай, не надо :_
Ллойд: Уроооок
Ллойд: Джей, после первого урока идем за сценарием
Джей: Я деревооооо^^
***
Пользователь Джей в сети
Джей: СУКА
Джей: КАКОГО ХУЯ Я БЛЯТЬ ДЕРЕВО?!?!
Пользователь Коул в сети
Коул: Хвастайся)
Джей: ТУТ 6 ЛИСТОВ НАХУЙ!!!
Джей: У ЛЛОЙДА 2 ЛИСТА, У КАЯ — 4!
Джей: А У МЕНЯ, У ХОДЯЧЕГО БРЕВНА, 6 БЛЯТЬ!
Коул: ЛОШАРА 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Джей: ЕБАЛ Я ЭТО ДЕРЕВО В ДУПЛО!
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Тебе понравилась роль, да?)
Джей: АХУЕННАЯ))))))
Зейн: 🤣🤣🤣🤣🤣
Джей: Когда спектакль-то?…
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: 29 декабря
Джей: ММММММ
Джей: Я НАДЕЮСЬ, У НАС БУДЕТ СУФЛЕР?!
Ллойд: Э… Гармадон
Джей: Коул, хочешь быть деревом?
Коул: Нееет)
Джей: Зейн?
Зейн: 🤨
Джей: Спасибо
Джей: Я всегда знал, что вы придете на помощь в трудную минуту, друзья ❤️😘🥰🥺
Ллойд: Все, пиздец
Ллойд: Дерево разгневалось
Джей: Лучше бы я огузком был
Коул: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ллойд: 🤣🤣🤣🤣🤣
Зейн: А он будет в роли?
Ллойд: Нет^^
Ллойд: Джей пожизненно огузок))
Джей: …. -_-
Пользователь Кай в сети
Кай: Холоп! Поди ко мне!
Ллойд; Не базланьте тут, царь батюшка!
Ллойд: Я и без этого вас слышу!
Ллойд: Что надобно, светлейший?
Кай: Со мной сядешь на геометрии
Ния: Царь-государь, не прихуел ли ты часом?)
Кай: С крестьянками не разговариваю ☝️
Пользователь Ния не в сети
Коул: ОЙ ПИЗДА ВАМ
Джей: Дерево в ахуи
Кай: ЦАРЬ БОИТСЯ! ХОЛОП, СПАСИ СВОЕГО ЦАРЯ!
Ллойд: ХОЛОПУ ТОЖЕ БЛЯТЬ СТРАШНО!
Зейн: Холопы и цари, на геометрию проходим)))
Джей: Да бля :___
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.