Пэйринг и персонажи
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️
Зейн — человек!
Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще)
Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Часть 27
24 сентября 2025, 07:49
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Я дико извиняюсь
Ллойд: Хули чат пустует?
Ллойд: Мы как пришли с этой ебучей технологии, так никто больше не писал -_-
Ллойд: Мне похуй, что пол первого ночи, я физику делаю
Пользователь Джей в сети
Джей: Доброй ночи, домовой чата
Джей: Я делаю историю…
Ллойд: Так там легкотня
Ллойд: Всего-то написать пятьдесят дат по учебнику в правильном порядке и дать определения каждой дате, что там было
Джей: …..
Джей: Давай проясним пару МОМЕНТОВ
Джей: В учебнике тока 15 дат
Джей: Где еще 35? -_-
Ллойд: В инете?
Джей: Она сказала, что кто загуглит — два.
Ллойд: Ты реально в это поверил? -_-
Ллойд: Я сегодня писал тоже, мимо меня мама прошла. Говорит: "Загугли, я сама не ебу, нахуя задала такое"
Джей: ……
Джей: ВОТ ЧУКЧА
Джей: Я С ЭТОЙ ИСТОРИЕЙ ЕБУСЬ УЖЕ ТРИ ЧАСА!
Ллойд: Мм.. секс обычно не так долго проходит
Джей: ……
Джей: ЛЛОЙД!
Ллойд: Да я пошутил -_-
Джей: За такие шуточки -_-
Ллойд: Дают физику списать. Дай сюдаааа..
Джей: Тогда ты мне историю
Ллойд: Базар)
Джей: *фото*
Джей: *фото*
Ллойд: *фото*
Ллойд: *фото*
Ллойд: *фото*
Ллойд: *фото*
Ллойд: *фото*
Ллойд: *фото*
Ллойд: *фото*
Ллойд: *фото*
Джей: Ебать копать хоронить…
Ллойд: Спокойной ночи)
Пользователь Ллойд не в сети
Джей: ДА НУ ТУТ ТОКА ПОКОЙНОЙ НОЧИ
Джей: ПИЗДАААА…
Пользователь Джей не в сети
***
Пользователь Ния в сети
Ния: Настрочили тут на целую историю вторую -_-
Ния: Доброе утро
Ния: Пока пять утра, я успею историю скатать)))
Ния: Ллойд, от души)
Пользователь Ния не в сети
Пользователь Коул в сети
Коул: О, история))
Коул: Доброе утро :)
Пользователь Коул не в сети
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Ам…
Зейн: А ничо, что в конце учебника все эти даты есть?
Зейн: Странные вы :_
***
Пользователь Кай в сети
Кай: Так, я в школе
Кай: А вы хде?
Пользователь Ния в сети
Ния: А мы немного на уроке сидим
Кай: У ПИПИНА?!
Ния: У него самого
Кай: Скажите, что я умер
Кай: Ближайшие 50 лет пусть не ждет
Пользователь Джей в сети
Джей: А потом?
Кай: А потом я окончательно умру
Ния: Пиздуй давай на урок -_-
Кай: 😭😭😭😭😭
Ния: Не ной
Ния: Писька отпадет и волосы отрастут
Кай: Сучка -_-
Ния: 🖕
Пользователь Ния не в сети
Пользователь Кай не в сети
Пользователь Джей не в сети
***
Пользователь Коул в сети
Коул: У нас медсестра новая, господа
Коул: Какая-то бабусечка..
Коул: Я выше нее на головы три
Пользователь Джей в сети
Джей: Это ты зачем туда шел?
Коул: Как бы в группе класса сказали на перемене перед вторым уроком подойти на прививку от гриппа -_-
Джей: ……
Коул: Телефон с собой и пиздуй сюда
Джей: А на уроке можно?..
Коул: Да хз
Джей: А что после истории?
Коул: География
Джей: А, можно посидеть) Там весело)
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Ребят, готовы к тесту по географии?
Джей: А знаешь, можно прогулять один-то урок) пффф, не убудет) Все равно не сдаю его)
Коул: Вот ты… 🙄
Джей: Что? Я продуманный ☝️
Коул: Тебе эту прививку поставят за 1 минуту -_-
Джей: Да там бабка пока дойдет до третьего этажа, уже перемена будет)
Коул: И ты просидишь весь тест)
Джей: …. Блять, что я сказал? -_-
Зейн: Иди на прививку и пиши потом блять тест со всеми -_-
Джей: ДА ДВЕ МИНУТЫ ОСТАЛОСЬ!
Коул: Тут очередь большая, Джей
Джей: Я иду
Пользователь Джей не в сети
Коул: Долбоеб
Зейн: Дебил
Пользователь Коул не в сети
Пользователь Зейн не в сети
***
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Джей, Коул, вы где?
Ллойд: Мы щас просто на прививку все с географии идем…
Пользователь Джей в сети
Джей: Мы в самом центре событий, брат
Джей: Уже стоим на массовый расстрел шприцами
Ллойд: А ЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ?!
Джей: МЫ ТУТ ПРО ЭТОТ ГРИПП МИНУТЫ 2 СООБЩЕНИЯМИ ПЕРЕКИДЫВАЛИСЬ
Ллойд: Я не слышал -_-
Джей: Твои проблемы :)
Пользователь Кай в сети
Кай: У кого-нибудь есть отказ, а?
Ллойд: У меня)))
Кай: …. И хули ты пошел? -_-
Ллойд: А ты хочешь, чтобы я писал этот грёбанный тест в одиночестве?!
Кай: Я ожидал вообще другой ответ услышать -_-
Ллойд: Ну и я не оставлю вас одних, вот, да)
Кай: Вооот)
Пользователь Ния в сети
Ния: У меня согласие -_-
Кай: И у меня -_-
Джей: А я своим не писал..
Ллойд: Самое время
Джей: Ну смотрите, если прививку от гриппа поставить, то можно заболеть на 1-2 дня)
Ллойд: Кхм, я поставлю, пожалуй
Кай: Мать сказала нет, значит нет ☝️
Ллойд: Да ну блять :____
Ллойд: А почему?!
Ния: Ну, вдруг ты сдохнешь
Ллойд: Мне шесть порций прививок, бабка
Ллойд: За вас, ребята, так уж и быть, отдуваться буду 🥺
Ллойд: Запомните меня молодым
Джей: ТАК
Ллойд: …..
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Как-то много тут людей -_-
Джей: Коул уже пошел вакцинироваться
Джей: Я следующий…
Кай: А у тебя все же согласие?
Джей: Да -_-
Ния: Брат))
Зейн: У меня согласие :_
Кай: Братоооок))
Ллойд: Хм, интересно, игла насколько огромная…
Джей: ВОТ ТОКА НЕ НАДА ТУТ БЛЯТЬ
Ллойд: А вдруг тебе ее воткнут и игла с другой стороны руки вылезет?!
Ллойд: А если застрянет?!
Ллойд: А вдруг… рука откажет?!?!
Джей: ЛЛОЙД!!!
Пользователь Джей не в сети
Ллойд: 🤣🤣🤣🤣🤣
Зейн: Ллойд, ты же знаешь, он боится уколов -_-
Ллойд: Ну извините, не мог промолчать))
Пользователь Коул в сети
Коул: А хули Джей валяется в коридоре?
Ния: ….
Кай: ….
Ллойд: …
Зейн: ….
***
Пользователь Ния в сети
Ния: Джея откачали, а народу не уменьшилось -_-
Пользователь Кай в сети
Кай: Еще целых 23 минуты до конца урока :___
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Медсестра сказала, что приходить на следующем УРОКЕ
Кай: В СМЫСЛЕ?! НА ГЕОГРАФИЮ ЩАС ПИЗДОХАТЬ?!
Зейн: Э.. да?
Кай: Ну неееет 😭😭😭😭
Ния: А мы медленно пойдём)
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Итого, прививку сделал только Коул
Ллойд: Он сидит на физике)))
Пользователь Коул в сети
Коул: Да щас, ага -_-
Коул: Хотя… да :___
Зейн: Записывай там все, потом конспект скинешь сюда всем)
Коул: -_-
Пользователь Джей в сети
Джей: Мама, умоляю, скажи отказ 😭😭😭😭😭
Зейн: Ну чего ты как маленький?
Джей: Я БОЮСЬ УКОЛОВ!
Ллойд: ^^
Джей: ТЫ ВАЩЕ ДЕБИЛ! ПОЛУДУРОК!
Ллойд: -_-
Ллойд: Больше не проси историю
Джей: Прости 🥺
Ллойд: Так-то лучше, холоп))
Джей: ЭЙ!
Ллойд: Хехехе))
Ния: Пиздуем на джиографи -_-
***
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Слава Богу, тест он не дал по своим странам
Зейн: И… снова мы у кабинета -_-
Пользователь Ния в сети
Ния: Я заняла очередь с подругами!)
Зейн: Мы на лавочке возле кабинета сидим и ждем, когда рассосётся все тут
Пользователь Кай в сети
Кай: Коул лошара, физику учит))
Пользователь Джей в сети
Пользователь Ллойд в сети
Джей: Потом конспекты мне скинет))
Ллойд: Нам))
Джей: Ну да)
Пользователь Коул в сети
Коул: Вы оставили меня с РАЗНОЦВЕТНЫМИ дебилами!
Коул: Ладно, мы Смешариков смотрим)
Ния: ….
Ллойд: Пиздец несправедливость -_-
Коул: Бебебе))
Ллойд: Надо было остаться -_-
Джей: Боюсь, со Смешариками я ОГЭ не сдам -_-
Коул: Сдавай Английский)
Джей: ЕЩЕ ХУЖЕ БЛЯТЬ!
Пользователь Ния не в сети
Кай: О, зашла
Зейн: Ты следующий
Кай: … ПОЧЕМУ Я?!
Зейн: Я так сказал)
Кай: Предлагаю отправить того, кого не жалко
Зейн: Тебя
Ллойд: Тебя
Кай: …. Коул?
Коул: А мой голос что-то решит?)
Кай: Нет :_
Коул: Идешь следующим)
Кай: Спасииииибо блять -_-
Коул: Сам такие условия поставил)
Зейн: Ну, она вышла. Вроде живая
Джей: Я НЕ ХОЧУ К БАБКЕ 😭😭😭😭
Пользователь Ния в сети
Ния: Бабка… целилась долго -_-
Ния: Она мне чуть в шею не воткнула!
Джей: …………..
Джей: АААААААААААААААААА!!!
Ллойд: Из какой жопы она пришла?!
Ния: Из больницы блять. Детской -_-
Коул: Ни разу такую не видел там
Ния: НАВЕРНОЕ ПОТОМУ, ЧТО ОНА ПРОКТОЛОГ
Коул: ……..
Кай: НУ ЭТО ЕБАТЬ ВСЕ МЕНЯЕТ
Джей: ЕЙ ЛУЧШЕ В ЖОПЕ ИДТИ ДАЛЬШЕ КОВЫРЯТЬСЯ, ЧЕМ ПРИВИВКИ СТАВИТЬ!
Ния: Не боись, она тебя солнышком назовет пару раз)
Ния: И зайкой)
Джей: Хех…
Джей: НО ОНА ПРОКТОЛОГ!
Кай: ДЖЕЙ, ИДИ!
Джей: ДА СХУЯЛИ?!
Пользователь Джей не в сети
Пользователь Кай не в сети
***
Пользователь Кай в сети
Кай: Живой… и на том спасибо
Кай: Чукча блять
Кай: ПРИВИВКА СТАВИТСЯ В РУКУ, А ОНА ГОВОРИТ МНЕ ШТАНЫ СНИМАТЬ И ЖОПОЙ ПОВЕРНУТЬСЯ
Кай: КО МНЕ ЗАДОМ, К ЛЕСУ ПЕРЕДОМ НАХУЙ
Кай: О КАКИХ ЗАЙЧИКАХ И СОЛНЫШКАХ ИДЕТ РЕЧЬ?!
Пользователь Джей в сети
Джей: Я СОЗНАНИЕ ПОТЕРЯЛ, ОНА МНЕ НАШАТЫРЬ В НОЗДРИ НАЛИЛА БЛЯТЬ!
Джей: В итоге меня отпустили домой. Иду к машине отца :_
Кай: Ну нихуя себе нахуй
Кай: Радуйся -_-
Джей: У МЕНЯ НОС БОЛИТ!
Кай: Да пох
Пользователь Зейн в сети
Зейн: У меня всё нормально было
Зейн: Только я ей напомнил видом какого-то ее дального родственника и она мне рассказывала, что я в детстве часто мимо горшка срал -_-
Кай: Бабка знает тебя лучше, чем ты сам 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Зейн: Я В АХУИ!
Зейн: Еще она сказала, что я якобы ее в 10 лет своей жизни ебанул сковородкой, на которой были блины
Кай: БЛЯЯЯЯЯ 🤣🤣🤣🤣🤣
Пользователь Коул в сети
Коул: Живые?
Кай: Канечно)
Джей: Я домой)))
Коул: …. Че?
Джей: Выше)
Коул: ЕБАТЬ О_О
Коул: У нее руки… Из жопы
Джей: Да -_-
Зейн: Кстати, Ллойду тоже поставили
Кай: Так у него отказ
Зейн: Она сказала: "Отказы не принимаются"
Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Кай: ЧТО ЗА ИРОНИЯ 🤣🤣🤣🤣
Коул: 🤣🤣🤣🤣🤣
Зейн: В общем, Ллойд с темпером сляжет
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Я умираю…
Ллойд: У меня атрофировалась рука…
Джей: Ты тоже домой?
Ллойд: Да)
Кай: ДА ВЫ ЧО ВСЕ
Кай: СЛИВАЕТЕСЬ С ПОЛЯ БОЯ
Джей: Хорошего дня вам, выжившие
Ллойд: А мы умирать
Пользователь Джей не в сети
Пользователь Ллойд не в сети
Кай: А Ния где?
Зейн: В кабинет ушла?
Кай: Надеюсь…
Кай: Блять, еще одна физика 😭
Коул: Иди второй раз на прививку)
Кай: ЧТОБ ОНА МНЕ ТОЧНО ЕЕ В ЖОПУ ПОСТАВИЛА?! НЕ-НЕ!
Коул: 🤣🤣🤣🤣
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.