Бешеный девятый класс

Джен
В процессе
G
Бешеный девятый класс
N and G
автор
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️ Зейн — человек! Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще) Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 27

Пользователь Ллойд в сети Ллойд: Я дико извиняюсь Ллойд: Хули чат пустует? Ллойд: Мы как пришли с этой ебучей технологии, так никто больше не писал -_- Ллойд: Мне похуй, что пол первого ночи, я физику делаю Пользователь Джей в сети Джей: Доброй ночи, домовой чата Джей: Я делаю историю… Ллойд: Так там легкотня Ллойд: Всего-то написать пятьдесят дат по учебнику в правильном порядке и дать определения каждой дате, что там было Джей: ….. Джей: Давай проясним пару МОМЕНТОВ Джей: В учебнике тока 15 дат Джей: Где еще 35? -_- Ллойд: В инете? Джей: Она сказала, что кто загуглит — два. Ллойд: Ты реально в это поверил? -_- Ллойд: Я сегодня писал тоже, мимо меня мама прошла. Говорит: "Загугли, я сама не ебу, нахуя задала такое" Джей: …… Джей: ВОТ ЧУКЧА Джей: Я С ЭТОЙ ИСТОРИЕЙ ЕБУСЬ УЖЕ ТРИ ЧАСА! Ллойд: Мм.. секс обычно не так долго проходит Джей: …… Джей: ЛЛОЙД! Ллойд: Да я пошутил -_- Джей: За такие шуточки -_- Ллойд: Дают физику списать. Дай сюдаааа.. Джей: Тогда ты мне историю Ллойд: Базар) Джей: *фото* Джей: *фото* Ллойд: *фото* Ллойд: *фото* Ллойд: *фото* Ллойд: *фото* Ллойд: *фото* Ллойд: *фото* Ллойд: *фото* Ллойд: *фото* Джей: Ебать копать хоронить… Ллойд: Спокойной ночи) Пользователь Ллойд не в сети Джей: ДА НУ ТУТ ТОКА ПОКОЙНОЙ НОЧИ Джей: ПИЗДАААА… Пользователь Джей не в сети *** Пользователь Ния в сети Ния: Настрочили тут на целую историю вторую -_- Ния: Доброе утро Ния: Пока пять утра, я успею историю скатать))) Ния: Ллойд, от души) Пользователь Ния не в сети Пользователь Коул в сети Коул: О, история)) Коул: Доброе утро :) Пользователь Коул не в сети Пользователь Зейн в сети Зейн: Ам… Зейн: А ничо, что в конце учебника все эти даты есть? Зейн: Странные вы :_ *** Пользователь Кай в сети Кай: Так, я в школе Кай: А вы хде? Пользователь Ния в сети Ния: А мы немного на уроке сидим Кай: У ПИПИНА?! Ния: У него самого Кай: Скажите, что я умер Кай: Ближайшие 50 лет пусть не ждет Пользователь Джей в сети Джей: А потом? Кай: А потом я окончательно умру Ния: Пиздуй давай на урок -_- Кай: 😭😭😭😭😭 Ния: Не ной Ния: Писька отпадет и волосы отрастут Кай: Сучка -_- Ния: 🖕 Пользователь Ния не в сети Пользователь Кай не в сети Пользователь Джей не в сети *** Пользователь Коул в сети Коул: У нас медсестра новая, господа Коул: Какая-то бабусечка.. Коул: Я выше нее на головы три Пользователь Джей в сети Джей: Это ты зачем туда шел? Коул: Как бы в группе класса сказали на перемене перед вторым уроком подойти на прививку от гриппа -_- Джей: …… Коул: Телефон с собой и пиздуй сюда Джей: А на уроке можно?.. Коул: Да хз Джей: А что после истории? Коул: География Джей: А, можно посидеть) Там весело) Пользователь Зейн в сети Зейн: Ребят, готовы к тесту по географии? Джей: А знаешь, можно прогулять один-то урок) пффф, не убудет) Все равно не сдаю его) Коул: Вот ты… 🙄 Джей: Что? Я продуманный ☝️ Коул: Тебе эту прививку поставят за 1 минуту -_- Джей: Да там бабка пока дойдет до третьего этажа, уже перемена будет) Коул: И ты просидишь весь тест) Джей: …. Блять, что я сказал? -_- Зейн: Иди на прививку и пиши потом блять тест со всеми -_- Джей: ДА ДВЕ МИНУТЫ ОСТАЛОСЬ! Коул: Тут очередь большая, Джей Джей: Я иду Пользователь Джей не в сети Коул: Долбоеб Зейн: Дебил Пользователь Коул не в сети Пользователь Зейн не в сети *** Пользователь Ллойд в сети Ллойд: Джей, Коул, вы где? Ллойд: Мы щас просто на прививку все с географии идем… Пользователь Джей в сети Джей: Мы в самом центре событий, брат Джей: Уже стоим на массовый расстрел шприцами Ллойд: А ЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ?! Джей: МЫ ТУТ ПРО ЭТОТ ГРИПП МИНУТЫ 2 СООБЩЕНИЯМИ ПЕРЕКИДЫВАЛИСЬ Ллойд: Я не слышал -_- Джей: Твои проблемы :) Пользователь Кай в сети Кай: У кого-нибудь есть отказ, а? Ллойд: У меня))) Кай: …. И хули ты пошел? -_- Ллойд: А ты хочешь, чтобы я писал этот грёбанный тест в одиночестве?! Кай: Я ожидал вообще другой ответ услышать -_- Ллойд: Ну и я не оставлю вас одних, вот, да) Кай: Вооот) Пользователь Ния в сети Ния: У меня согласие -_- Кай: И у меня -_- Джей: А я своим не писал.. Ллойд: Самое время Джей: Ну смотрите, если прививку от гриппа поставить, то можно заболеть на 1-2 дня) Ллойд: Кхм, я поставлю, пожалуй Кай: Мать сказала нет, значит нет ☝️ Ллойд: Да ну блять :____ Ллойд: А почему?! Ния: Ну, вдруг ты сдохнешь Ллойд: Мне шесть порций прививок, бабка Ллойд: За вас, ребята, так уж и быть, отдуваться буду 🥺 Ллойд: Запомните меня молодым Джей: ТАК Ллойд: ….. Пользователь Зейн в сети Зейн: Как-то много тут людей -_- Джей: Коул уже пошел вакцинироваться Джей: Я следующий… Кай: А у тебя все же согласие? Джей: Да -_- Ния: Брат)) Зейн: У меня согласие :_ Кай: Братоооок)) Ллойд: Хм, интересно, игла насколько огромная… Джей: ВОТ ТОКА НЕ НАДА ТУТ БЛЯТЬ Ллойд: А вдруг тебе ее воткнут и игла с другой стороны руки вылезет?! Ллойд: А если застрянет?! Ллойд: А вдруг… рука откажет?!?! Джей: ЛЛОЙД!!! Пользователь Джей не в сети Ллойд: 🤣🤣🤣🤣🤣 Зейн: Ллойд, ты же знаешь, он боится уколов -_- Ллойд: Ну извините, не мог промолчать)) Пользователь Коул в сети Коул: А хули Джей валяется в коридоре? Ния: …. Кай: …. Ллойд: … Зейн: …. *** Пользователь Ния в сети Ния: Джея откачали, а народу не уменьшилось -_- Пользователь Кай в сети Кай: Еще целых 23 минуты до конца урока :___ Пользователь Зейн в сети Зейн: Медсестра сказала, что приходить на следующем УРОКЕ Кай: В СМЫСЛЕ?! НА ГЕОГРАФИЮ ЩАС ПИЗДОХАТЬ?! Зейн: Э.. да? Кай: Ну неееет 😭😭😭😭 Ния: А мы медленно пойдём) Пользователь Ллойд в сети Ллойд: Итого, прививку сделал только Коул Ллойд: Он сидит на физике))) Пользователь Коул в сети Коул: Да щас, ага -_- Коул: Хотя… да :___ Зейн: Записывай там все, потом конспект скинешь сюда всем) Коул: -_- Пользователь Джей в сети Джей: Мама, умоляю, скажи отказ 😭😭😭😭😭 Зейн: Ну чего ты как маленький? Джей: Я БОЮСЬ УКОЛОВ! Ллойд: ^^ Джей: ТЫ ВАЩЕ ДЕБИЛ! ПОЛУДУРОК! Ллойд: -_- Ллойд: Больше не проси историю Джей: Прости 🥺 Ллойд: Так-то лучше, холоп)) Джей: ЭЙ! Ллойд: Хехехе)) Ния: Пиздуем на джиографи -_- *** Пользователь Зейн в сети Зейн: Слава Богу, тест он не дал по своим странам Зейн: И… снова мы у кабинета -_- Пользователь Ния в сети Ния: Я заняла очередь с подругами!) Зейн: Мы на лавочке возле кабинета сидим и ждем, когда рассосётся все тут Пользователь Кай в сети Кай: Коул лошара, физику учит)) Пользователь Джей в сети Пользователь Ллойд в сети Джей: Потом конспекты мне скинет)) Ллойд: Нам)) Джей: Ну да) Пользователь Коул в сети Коул: Вы оставили меня с РАЗНОЦВЕТНЫМИ дебилами! Коул: Ладно, мы Смешариков смотрим) Ния: …. Ллойд: Пиздец несправедливость -_- Коул: Бебебе)) Ллойд: Надо было остаться -_- Джей: Боюсь, со Смешариками я ОГЭ не сдам -_- Коул: Сдавай Английский) Джей: ЕЩЕ ХУЖЕ БЛЯТЬ! Пользователь Ния не в сети Кай: О, зашла Зейн: Ты следующий Кай: … ПОЧЕМУ Я?! Зейн: Я так сказал) Кай: Предлагаю отправить того, кого не жалко Зейн: Тебя Ллойд: Тебя Кай: …. Коул? Коул: А мой голос что-то решит?) Кай: Нет :_ Коул: Идешь следующим) Кай: Спасииииибо блять -_- Коул: Сам такие условия поставил) Зейн: Ну, она вышла. Вроде живая Джей: Я НЕ ХОЧУ К БАБКЕ 😭😭😭😭 Пользователь Ния в сети Ния: Бабка… целилась долго -_- Ния: Она мне чуть в шею не воткнула! Джей: ………….. Джей: АААААААААААААААААА!!! Ллойд: Из какой жопы она пришла?! Ния: Из больницы блять. Детской -_- Коул: Ни разу такую не видел там Ния: НАВЕРНОЕ ПОТОМУ, ЧТО ОНА ПРОКТОЛОГ Коул: …….. Кай: НУ ЭТО ЕБАТЬ ВСЕ МЕНЯЕТ Джей: ЕЙ ЛУЧШЕ В ЖОПЕ ИДТИ ДАЛЬШЕ КОВЫРЯТЬСЯ, ЧЕМ ПРИВИВКИ СТАВИТЬ! Ния: Не боись, она тебя солнышком назовет пару раз) Ния: И зайкой) Джей: Хех… Джей: НО ОНА ПРОКТОЛОГ! Кай: ДЖЕЙ, ИДИ! Джей: ДА СХУЯЛИ?! Пользователь Джей не в сети Пользователь Кай не в сети *** Пользователь Кай в сети Кай: Живой… и на том спасибо Кай: Чукча блять Кай: ПРИВИВКА СТАВИТСЯ В РУКУ, А ОНА ГОВОРИТ МНЕ ШТАНЫ СНИМАТЬ И ЖОПОЙ ПОВЕРНУТЬСЯ Кай: КО МНЕ ЗАДОМ, К ЛЕСУ ПЕРЕДОМ НАХУЙ Кай: О КАКИХ ЗАЙЧИКАХ И СОЛНЫШКАХ ИДЕТ РЕЧЬ?! Пользователь Джей в сети Джей: Я СОЗНАНИЕ ПОТЕРЯЛ, ОНА МНЕ НАШАТЫРЬ В НОЗДРИ НАЛИЛА БЛЯТЬ! Джей: В итоге меня отпустили домой. Иду к машине отца :_ Кай: Ну нихуя себе нахуй Кай: Радуйся -_- Джей: У МЕНЯ НОС БОЛИТ! Кай: Да пох Пользователь Зейн в сети Зейн: У меня всё нормально было Зейн: Только я ей напомнил видом какого-то ее дального родственника и она мне рассказывала, что я в детстве часто мимо горшка срал -_- Кай: Бабка знает тебя лучше, чем ты сам 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Зейн: Я В АХУИ! Зейн: Еще она сказала, что я якобы ее в 10 лет своей жизни ебанул сковородкой, на которой были блины Кай: БЛЯЯЯЯЯ 🤣🤣🤣🤣🤣 Пользователь Коул в сети Коул: Живые? Кай: Канечно) Джей: Я домой))) Коул: …. Че? Джей: Выше) Коул: ЕБАТЬ О_О Коул: У нее руки… Из жопы Джей: Да -_- Зейн: Кстати, Ллойду тоже поставили Кай: Так у него отказ Зейн: Она сказала: "Отказы не принимаются" Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Кай: ЧТО ЗА ИРОНИЯ 🤣🤣🤣🤣 Коул: 🤣🤣🤣🤣🤣 Зейн: В общем, Ллойд с темпером сляжет Пользователь Ллойд в сети Ллойд: Я умираю… Ллойд: У меня атрофировалась рука… Джей: Ты тоже домой? Ллойд: Да) Кай: ДА ВЫ ЧО ВСЕ Кай: СЛИВАЕТЕСЬ С ПОЛЯ БОЯ Джей: Хорошего дня вам, выжившие Ллойд: А мы умирать Пользователь Джей не в сети Пользователь Ллойд не в сети Кай: А Ния где? Зейн: В кабинет ушла? Кай: Надеюсь… Кай: Блять, еще одна физика 😭 Коул: Иди второй раз на прививку) Кай: ЧТОБ ОНА МНЕ ТОЧНО ЕЕ В ЖОПУ ПОСТАВИЛА?! НЕ-НЕ! Коул: 🤣🤣🤣🤣
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать