Бешеный девятый класс

Джен
В процессе
G
Бешеный девятый класс
N and G
автор
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️ Зейн — человек! Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще) Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 24

Пользователь Джей в сети  Джей: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Пользователь Коул в сети  Коул: У тя палец на одной букве застрял? -_- Джей: НЕТ!  Джей: Я ЗАДАЧУ ПОСЛЕДНЮЮ РЕШИЛ НЕПРАВИЛЬНО! Коул: Простите, но… Коул: ЗАДАЧА?! Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Какая в жопу задача? Джей: А теперь я вас разочарую  Джей: Вы листик переворачивали? Коул: НЕ НАДО ТУТ БЛЯТЬ Коул: Я НЕ КАЙ, ПОЭТОМУ И ПЕРЕВЕРНУЛ И ЕЩЕ РАЗ ПОТОМ ПЕРЕВЕРНУЛ, КОГДА СДАВАТЬ ПОШЕЛ Ллойд: СОЛИДАРЕН НАХУЙ Ллойд: У меня ничо не было  Ллойд: Только семь вопросов и всё Коул: Плюсую и возвожу в степень  Джей: ……… Ллойд: Блять 🤣🤣🤣 Коул: ОГЭшникам, наверное, задачу еще дали 🤣🤣🤣🤣 Джей: ДА С ПИЗДОВ ДРОВ ТАК?! Пользователь Ния в сети  Ния: Джей, спасиба!!!) Ния: Я тебя лю ❤️😘😍 Джей: Хоть тут угодил^^ Ния: Подойдешь к гардеробу?) Джей: … зачем? Ния: Сюрприз^^ Пользователь Ния не в сети  Пользователь Джей не в сети  Коул: Хуя себе побежал.. Ллойд: Сосаться, что ли, будут?) Коул: Надо посмотреть?) Ллойд: КОНЕЧНО! *** Пользователь Кай в сети  Кай: ЭТО ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ?! Кай: ВОЗЛЕ ГАРДЕРОБА НИКТО НЕ СОСЕТСЯ!  Кай: ДЖЕЙ! ТЫ АХУЕЛ! Пользователь Зейн в сети  Зейн: Кхм.. спасаю жопу Джея  Зейн: Кай, как тебе физика? Кай: Я списал у соседа по парте. Я нихуя не знаю  Зейн: Так разные варианты  Кай: ЗЕЙН! Кай: Я ТРИСТА РАЗ ПРОВЕРИЛ ВАРИАНТ! Зейн: Хехехехе) 😈😈😈 Кай: ДА Я ТЕБЯ ЩАС Пользователь Кай не в сети  Зейн: … Пользователь Зейн не в сети  *** Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Даже на Русский Язык опоздала наша голубиная парочка))) Пользователь Коул в сети  Коул: *фото* Ллойд: ОПААААА Ллойд: КОМПРОМАТИК ПОДЪЕХАЛ))) Пользователь Джей в сети  Джей: КОУЛ БЛЯТЬ! Джей: Я ДУМАЛ, ТЫ МНЕ ДРУГ! Коул: Друг))) Коул: Распечатаешь и на стену повесишь) Джей: Отмазался  Ллойд: ТЫ ТАК СДЕЛАЕШЬ?! Джей: А хули нет?) Коул: НИХУЯ Ллойд: 🤣🤣🤣🤣🤣 Джей: Прошел только второй урок, а я устал уже :__ Ллойд: Не знаю, мне весело) Коул: С чего бы? Ллойд: У меня 4 по физике) Джей: ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?! Ллойд: А я вам листочки наши несу) Коул: ПИЗДААА… Ллойд: У тя 4, не боись  Коул: ГОСПОДИ, СПАСИБО! Джей: Кхм.  Коул: А почему не 5? -_- Джей: ВОТ ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС! Джей: ЗНАЧИТ, У МЕНЯ ТРИ!… Коул: Я ж у тебя списал. Значит, у тя тоже 4) Ллойд: Не, у Джея 5 Коул: …. Джей: СОСАААААТЬ!!!! Коул: Да иди ты -_- Пользователь Кай в сети  Кай: Че происходит блять? Ллойд: Я физику вам несу) Кай: ПРОВЕРИЛИ УЖЕ?! Ллойд: У тебя 5 Кай: ЧТО?!?!?! Коул: У ТЕБЯ?! ПЯТЬ?! Кай: ДА НУ НАХУЙ! Пользователь Кай не в сети  Коул: ДА В СМЫСЛЕ… Пользователь Кай в сети  Кай: А хули в дневнике 2 стоит? -_- Ллойд: А, забыл  Ллойд: На твоем листике написано: "Списал. Пятерку поставлю только на листик" Кай: …. Коул: 🤣🤣🤣🤣🤣 Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣 Кай: ЭТО НИХУЯ НЕ СМЕШНО! Пользователь Ния в сети  Ния: Вы хде все?!  Ния: Щас немного химия -_- Ллойд: Ния, у тя 5 по физике) Ния: УРЯЯЯЯЯ!) Ния: ДЖЕЙ, ТЫ МОЙ ГЕРОЙ)) Джей: Хехехе)) Джей: Но у меня вопрос  Джей: Коул, как ты списывал? -_- Коул: Да я не знаю :_ Коул: Ну блять, не 3 или 2, уже хорошо  Ллойд: У Зейна тоже 4 Коул: Он у меня уже скатал  Ллойд: -_- Ллойд: Лошары  Ллойд: Кстати, где Зейн? Ния: Раздает двойные листочки  Кай: ЧЕГО НАХУ… Джей: А ПО ХИМИИ ЧТО?!  Ния: Лабораторная работааа… Кай: Вторая двойка за день 🗿 Ллойд: Я ДОМОЙ… Коул: СТОЯТЬ! Ллойд: Ну да, меня не пустят Ния: ПИЗДУЙТЕ В КЛАСС! Джей: Я повешусь нахуй 😭😭😭😭 Коул: Я С ЗЕЙНОМ СИЖУ! Ния: ПОЗДНО! ТАМ Я! Пользователь Ния не в сети Коул: НИЯ! ЭТО МОЕ МЕСТО! Пользователь Коул не в сети Ллойд: АХУЕТЬ БЛЯТЬ Ллойд: КАЙ! ДЖЕЙ! БЕГИТЕ МЕСТА ЗАНИМАТЬ! ВСЕМ В ОДНОМ РЯДУ! В ТРЕТЬЕМ!!! Пользователь Кай не в сети Пользователь Джей не в сети Ллойд: Мои холопы 😇
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать