Пэйринг и персонажи
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️
Зейн — человек!
Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще)
Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Часть 24
22 августа 2025, 08:39
Пользователь Джей в сети
Джей: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Пользователь Коул в сети
Коул: У тя палец на одной букве застрял? -_-
Джей: НЕТ!
Джей: Я ЗАДАЧУ ПОСЛЕДНЮЮ РЕШИЛ НЕПРАВИЛЬНО!
Коул: Простите, но…
Коул: ЗАДАЧА?!
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Какая в жопу задача?
Джей: А теперь я вас разочарую
Джей: Вы листик переворачивали?
Коул: НЕ НАДО ТУТ БЛЯТЬ
Коул: Я НЕ КАЙ, ПОЭТОМУ И ПЕРЕВЕРНУЛ И ЕЩЕ РАЗ ПОТОМ ПЕРЕВЕРНУЛ, КОГДА СДАВАТЬ ПОШЕЛ
Ллойд: СОЛИДАРЕН НАХУЙ
Ллойд: У меня ничо не было
Ллойд: Только семь вопросов и всё
Коул: Плюсую и возвожу в степень
Джей: ………
Ллойд: Блять 🤣🤣🤣
Коул: ОГЭшникам, наверное, задачу еще дали 🤣🤣🤣🤣
Джей: ДА С ПИЗДОВ ДРОВ ТАК?!
Пользователь Ния в сети
Ния: Джей, спасиба!!!)
Ния: Я тебя лю ❤️😘😍
Джей: Хоть тут угодил^^
Ния: Подойдешь к гардеробу?)
Джей: … зачем?
Ния: Сюрприз^^
Пользователь Ния не в сети
Пользователь Джей не в сети
Коул: Хуя себе побежал..
Ллойд: Сосаться, что ли, будут?)
Коул: Надо посмотреть?)
Ллойд: КОНЕЧНО!
***
Пользователь Кай в сети
Кай: ЭТО ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ?!
Кай: ВОЗЛЕ ГАРДЕРОБА НИКТО НЕ СОСЕТСЯ!
Кай: ДЖЕЙ! ТЫ АХУЕЛ!
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Кхм.. спасаю жопу Джея
Зейн: Кай, как тебе физика?
Кай: Я списал у соседа по парте. Я нихуя не знаю
Зейн: Так разные варианты
Кай: ЗЕЙН!
Кай: Я ТРИСТА РАЗ ПРОВЕРИЛ ВАРИАНТ!
Зейн: Хехехехе) 😈😈😈
Кай: ДА Я ТЕБЯ ЩАС
Пользователь Кай не в сети
Зейн: …
Пользователь Зейн не в сети
***
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Даже на Русский Язык опоздала наша голубиная парочка)))
Пользователь Коул в сети
Коул: *фото*
Ллойд: ОПААААА
Ллойд: КОМПРОМАТИК ПОДЪЕХАЛ)))
Пользователь Джей в сети
Джей: КОУЛ БЛЯТЬ!
Джей: Я ДУМАЛ, ТЫ МНЕ ДРУГ!
Коул: Друг)))
Коул: Распечатаешь и на стену повесишь)
Джей: Отмазался
Ллойд: ТЫ ТАК СДЕЛАЕШЬ?!
Джей: А хули нет?)
Коул: НИХУЯ
Ллойд: 🤣🤣🤣🤣🤣
Джей: Прошел только второй урок, а я устал уже :__
Ллойд: Не знаю, мне весело)
Коул: С чего бы?
Ллойд: У меня 4 по физике)
Джей: ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?!
Ллойд: А я вам листочки наши несу)
Коул: ПИЗДААА…
Ллойд: У тя 4, не боись
Коул: ГОСПОДИ, СПАСИБО!
Джей: Кхм.
Коул: А почему не 5? -_-
Джей: ВОТ ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС!
Джей: ЗНАЧИТ, У МЕНЯ ТРИ!…
Коул: Я ж у тебя списал. Значит, у тя тоже 4)
Ллойд: Не, у Джея 5
Коул: ….
Джей: СОСАААААТЬ!!!!
Коул: Да иди ты -_-
Пользователь Кай в сети
Кай: Че происходит блять?
Ллойд: Я физику вам несу)
Кай: ПРОВЕРИЛИ УЖЕ?!
Ллойд: У тебя 5
Кай: ЧТО?!?!?!
Коул: У ТЕБЯ?! ПЯТЬ?!
Кай: ДА НУ НАХУЙ!
Пользователь Кай не в сети
Коул: ДА В СМЫСЛЕ…
Пользователь Кай в сети
Кай: А хули в дневнике 2 стоит? -_-
Ллойд: А, забыл
Ллойд: На твоем листике написано: "Списал. Пятерку поставлю только на листик"
Кай: ….
Коул: 🤣🤣🤣🤣🤣
Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣
Кай: ЭТО НИХУЯ НЕ СМЕШНО!
Пользователь Ния в сети
Ния: Вы хде все?!
Ния: Щас немного химия -_-
Ллойд: Ния, у тя 5 по физике)
Ния: УРЯЯЯЯЯ!)
Ния: ДЖЕЙ, ТЫ МОЙ ГЕРОЙ))
Джей: Хехехе))
Джей: Но у меня вопрос
Джей: Коул, как ты списывал? -_-
Коул: Да я не знаю :_
Коул: Ну блять, не 3 или 2, уже хорошо
Ллойд: У Зейна тоже 4
Коул: Он у меня уже скатал
Ллойд: -_-
Ллойд: Лошары
Ллойд: Кстати, где Зейн?
Ния: Раздает двойные листочки
Кай: ЧЕГО НАХУ…
Джей: А ПО ХИМИИ ЧТО?!
Ния: Лабораторная работааа…
Кай: Вторая двойка за день 🗿
Ллойд: Я ДОМОЙ…
Коул: СТОЯТЬ!
Ллойд: Ну да, меня не пустят
Ния: ПИЗДУЙТЕ В КЛАСС!
Джей: Я повешусь нахуй 😭😭😭😭
Коул: Я С ЗЕЙНОМ СИЖУ!
Ния: ПОЗДНО! ТАМ Я!
Пользователь Ния не в сети
Коул: НИЯ! ЭТО МОЕ МЕСТО!
Пользователь Коул не в сети
Ллойд: АХУЕТЬ БЛЯТЬ
Ллойд: КАЙ! ДЖЕЙ! БЕГИТЕ МЕСТА ЗАНИМАТЬ! ВСЕМ В ОДНОМ РЯДУ! В ТРЕТЬЕМ!!!
Пользователь Кай не в сети
Пользователь Джей не в сети
Ллойд: Мои холопы 😇
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.