Пэйринг и персонажи
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️
Зейн — человек!
Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще)
Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Часть 20
30 июля 2025, 07:10
Пользователь Джей в сети
Джей: А где все блять?!
Джей: Я уже минут 10 сижу и жду вальса в актовом зале!
Джей: КОУЛ, НУ ТЫ ТО САМ ГДЕ?!
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Олух, не будет вальса
Джей: В СМЫСЛЕ БЛЯТЬ?!
Джей: А МНЕ ТИПО НИКТО СКАЗАТЬ НЕ ЗАХОТЕЛ?!
Джей: ВЫ ЕБАТЬ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ!
Пользователь Коул в сети
Коул: Я БУМАЖКУ ПУСТИЛ ПО КЛАССУ БЛЯТЬ! ТАМ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ: "ВАЛЬСА НЕ БУДЕТ, У ОТЦА ДЕЛА"!
Джей: И ГДЕ ЭТА БУМАЖКА?!
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: ВИДИМО, ДО ТЕБЯ ОНА НЕ ДОШЛА!
Ллойд: Лошара)) а я вот уже дома)
Джей: ….
Пользователь Ния в сети
Пользователь Кай в сети
Ния: Мы думали, ты в туалет пошел..
Кай: А бумажка в мусорке уже)
Джей: Ахуеть не выхуеть и не вхуеть обратно блять!
Джей: ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТО Я УШЕЛ! МОГЛИ ДОГНАТЬ И СПРОСИТЬ, КУДА Я!
Кай: ДА ЩАС
Джей: У меня больше нет друзей :_
Пользователь Джей не в сети
Ллойд: Он вернется с сообщением: "У вас тут что-то интересное"
Коул: А ты типо Ванга?
Ллойд: Ну типо щас будет реально что-то интересное
Коул: Базарь))
Ллойд: КАРОЧЕ!!!
Ния: СПЛЕТНИСПЛЕТНИСПЛЕТНИ!)
Кай: Что уже там такое?)))
Зейн: С Гармадоном связано?
Ллойд: Естественно)))
Ния: РАССКАЗЫВАЙ! НЕ ТЯНИ КАЯ ЗА ЯЙЦА!
Кай: …
Ллойд: Кая за яйца будет тянуть только Коул, но не суть важно
Ллойд: Кароч, мой батя куда-то собирается
Ллойд: Он красивый
Ллойд: Впервые сука в жизни
Ллойд: *фото*
Ллойд: Как сумел, так и сфоткал, простите, что вы видите жопу
Ния: Прощаем 🤣🤣🤣🤣
Кай: На аватарку чата надо 🤣🤣🤣🤣
Коул: Ебать, а это мысль)))
Пользователь Ллойд установил(а) аватарку чата "ВаЖнЫе ПеРеГоВоРы"
Ния: СВЯТОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК 🙏😍
Кай: Я знаю)))
Ния: Не ты
Кай: ….
Ллойд: ^^
Кай: МОЯ ИДЕЯ!
Ния: Поставил не ты^^
Кай: Я не владелец группы, у меня нет права ставить аватарки -_-
Ния: … ну тогда просто иди нахуй^^
Кай: ….
Зейн: Вот так вот 🤣
Коул: Че там дальше, Ллойд?)
Ллойд: А дальше.. он звонит кому-то
Ллойд: Говорит, "Кокоша, привет"
Зейн: НАША МЕДСЕСТРА?!
Пользователь Джей в сети
Коул: Чего вернулся?)
Джей: У вас тут что-то интересное -_-
Ллойд: Я Ванга ☝️
Кай: СЛОВО В СЛОВО БЛЯТЬ! КАК?!
Ллойд: Я ВАНГА!
Джей: Не зря зашел 🤣🤣🤣🤣
Джей: Ава топ 🤣
Кай: Моя идея^^
Ллойд: Но поставил я^^
Кай: НЕ ПРИСВАИВАЙ ТУТ МОЕ СЕБЕ!
Ллойд: 😒
Ллойд: Ну кароч, он пошел куда-то..
Ния: А Мисако дома нет?
Ллойд: Она на репетиторстве…
Зейн: Ты ей вроде сказать хотел про это
Ллойд: Ну вот когда эта медсестра с буферами больше, чем у моделей, начнет уводить его из семьи, тогда и скажу
Коул: А не поздно будет?..
Ллойд: Да хуй знает, честно
Ллойд: Ну или до первой ссоры мамы и папы -_-
Джей: Мне интересно, что скажет Ву
Ллойд: Я тебе сказать могу
Джей: Ты?
Ния: Если прочитаешь переписку, то увидишь, что Ллойд написал, что когда ты в сеть войдешь, то напишешь: "У вас тут что-то интересное". Как видишь, угадал)
Джей: ….
Джей: Так что там скажет Ву, Ллойд?
Ллойд: Ву будет сидеть на диване и натирать свой единственный личный чайник до сияющего блеска, чтобы до него в случае чего не доебались и он смог отмазаться, мол, не до ваших ссор, я чайник натираю
Ллойд: Мама и папа уже один раз ссорились, когда я был в классе 3… но тогда Ву белье гладил и спалил свою юбку. С тех пор, он натирает чайник
Коул: ЮБКУ?! 🤣🤣🤣🤣
Кай: ПОЧЕМУ ЮБКУ? 🤣🤣🤣🤣
Ллойд: ПОТОМУ ЧТО ДОМА ОН В ЮБКЕ БЕЛОЙ ДО ПОЛА ХОДИТ, КАК МОНАХ БЛЯТЬ!
Ния: ЕБАТЬ 🤣🤣🤣🤣
Зейн: Как он в магазин за новой ходил? 🤣
Джей: Представляю лицо консультанта, когда к ней подходит дед и спрашивает: "У вас есть белые юбки до пола размера М?" 🤣🤣🤣
Ллойд: Ну, с размером ты угадал)
Джей: Я Ванга ☝️☝️☝️
Ллойд: Я ТУТ ВАНГА!
Ллойд: И да, в магазин за юбками ходит не Ву
Ния: Окей, банальное: Мисако?
Ллойд: Я НАХУЙ!
Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Коул: Неожиданно))))
Кай: И как тебе, Ллойд?)
Ллойд: Меня там уже выучили блять -_-
Ния: Каждый день ходишь?)
Ллойд: Каждый месяц
Ллойд: Дядя на гавно курицы садиться иногда -_-
Ллойд: А СТИРАТЬ ЕМУ НЕ ХОЧЕТСЯ! ЛИБО ЭТО ДЕЛАЕТ ОН, ЛИБО Я! Я ПРЕДПОЧИТАЮ ПОТРАТИТЬ 700 РУБЛЕЙ ЕМУ НА НОВУЮ ОДЕЖДУ, ЧЕМ МАРАТЬ РУКИ В ПАРАШЕ КУРИЦЫ!
Ллойд: ПОЭТОМУ, ЕСЛИ Я СЛЫШУ ТРЕХЭТАЖНЫЙ МАТ ОТ ВУ, Я ЧЕРЕЗ ОКНО В МАГАЗИН БЕГУ, ПОКА КО МНЕ НЕ ЗАШЛИ В КОМНАТУ И НЕ НАЧАЛИ ТЫКАТЬ ГАВНО НА ЖОПЕ ВУ С ПРОСЬБОЙ ОТМЫТЬ!
Зейн: А у Вас весело в семье 🤣🤣🤣🤣🤣
Ния: Не пробовали курицу выгнать?)
Ллойд: Папа пробовал
Кай: Че-то пошло не так?)
Ллойд: Помните директора в школе не было?
Джей: В 7 классе?
Ллойд: Ну вроде. Там еще на двери у него висело: "Директора нет, пока что живите"
Коул: Помним))
Ллойд: Так вот, наутро он проснулся с курицей на хлебале, а потом она пустила шептуна ему в рожу
Ллойд: Ну его и рвало весь день и он мылся каждый божий час, когда ему вонять гавном начинало
Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣
Кай: БЛЯЯЯЯЯЯ 🤣🤣🤣🤣🤣
Ллойд: ВОТ ВАМ СМЕШНО, А Я ТУТ КАК В ДУРДОМЕ!
Джей: Веселый дурдом 🤣🤣🤣🤣
Ллойд: А еще мне дает подзатыльник Ву, чтобы я шел учить математику -_-
Коул: Такая же хуйня…
Ллойд: Завтра день Х, желаю не сдохнуть за учением математики, всем пока)
Пользователь Ллойд не в сети
Кай: А я ебу, что учить? :_
Ния: Что-то математическое, брат
Кай: Спасибо :_
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.