Бешеный девятый класс

Джен
В процессе
G
Бешеный девятый класс
N and G
автор
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️ Зейн — человек! Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще) Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 20

Пользователь Джей в сети  Джей: А где все блять?! Джей: Я уже минут 10 сижу и жду вальса в актовом зале! Джей: КОУЛ, НУ ТЫ ТО САМ ГДЕ?! Пользователь Зейн в сети  Зейн: Олух, не будет вальса  Джей: В СМЫСЛЕ БЛЯТЬ?!  Джей: А МНЕ ТИПО НИКТО СКАЗАТЬ НЕ ЗАХОТЕЛ?!  Джей: ВЫ ЕБАТЬ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ! Пользователь Коул в сети   Коул: Я БУМАЖКУ ПУСТИЛ ПО КЛАССУ БЛЯТЬ! ТАМ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ: "ВАЛЬСА НЕ БУДЕТ, У ОТЦА ДЕЛА"! Джей: И ГДЕ ЭТА БУМАЖКА?!  Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: ВИДИМО, ДО ТЕБЯ ОНА НЕ ДОШЛА!  Ллойд: Лошара)) а я вот уже дома) Джей: …. Пользователь Ния в сети  Пользователь Кай в сети  Ния: Мы думали, ты в туалет пошел.. Кай: А бумажка в мусорке уже) Джей: Ахуеть не выхуеть и не вхуеть обратно блять! Джей: ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТО Я УШЕЛ! МОГЛИ ДОГНАТЬ И СПРОСИТЬ, КУДА Я! Кай: ДА ЩАС  Джей: У меня больше нет друзей :_ Пользователь Джей не в сети  Ллойд: Он вернется с сообщением: "У вас тут что-то интересное"  Коул: А ты типо Ванга? Ллойд: Ну типо щас будет реально что-то интересное  Коул: Базарь)) Ллойд: КАРОЧЕ!!! Ния: СПЛЕТНИСПЛЕТНИСПЛЕТНИ!) Кай: Что уже там такое?))) Зейн: С Гармадоном связано? Ллойд: Естественно))) Ния: РАССКАЗЫВАЙ! НЕ ТЯНИ КАЯ ЗА ЯЙЦА! Кай: … Ллойд: Кая за яйца будет тянуть только Коул, но не суть важно  Ллойд: Кароч, мой батя куда-то собирается  Ллойд: Он красивый  Ллойд: Впервые сука в жизни  Ллойд: *фото* Ллойд: Как сумел, так и сфоткал, простите, что вы видите жопу  Ния: Прощаем 🤣🤣🤣🤣 Кай: На аватарку чата надо 🤣🤣🤣🤣 Коул: Ебать, а это мысль))) Пользователь Ллойд установил(а) аватарку чата "ВаЖнЫе ПеРеГоВоРы" Ния: СВЯТОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК 🙏😍 Кай: Я знаю))) Ния: Не ты  Кай: …. Ллойд: ^^ Кай: МОЯ ИДЕЯ! Ния: Поставил не ты^^ Кай: Я не владелец группы, у меня нет права ставить аватарки -_- Ния: … ну тогда просто иди нахуй^^ Кай: …. Зейн: Вот так вот 🤣 Коул: Че там дальше, Ллойд?) Ллойд: А дальше.. он звонит кому-то  Ллойд: Говорит, "Кокоша, привет" Зейн: НАША МЕДСЕСТРА?! Пользователь Джей в сети  Коул: Чего вернулся?) Джей: У вас тут что-то интересное -_- Ллойд: Я Ванга ☝️ Кай: СЛОВО В СЛОВО БЛЯТЬ! КАК?! Ллойд: Я ВАНГА! Джей: Не зря зашел 🤣🤣🤣🤣 Джей: Ава топ 🤣 Кай: Моя идея^^ Ллойд: Но поставил я^^ Кай: НЕ ПРИСВАИВАЙ ТУТ МОЕ СЕБЕ! Ллойд: 😒 Ллойд: Ну кароч, он пошел куда-то.. Ния: А Мисако дома нет? Ллойд: Она на репетиторстве… Зейн: Ты ей вроде сказать хотел про это  Ллойд: Ну вот когда эта медсестра с буферами больше, чем у моделей, начнет уводить его из семьи, тогда и скажу  Коул: А не поздно будет?.. Ллойд: Да хуй знает, честно  Ллойд: Ну или до первой ссоры мамы и папы -_- Джей: Мне интересно, что скажет Ву  Ллойд: Я тебе сказать могу  Джей: Ты? Ния: Если прочитаешь переписку, то увидишь, что Ллойд написал, что когда ты в сеть войдешь, то напишешь: "У вас тут что-то интересное". Как видишь, угадал) Джей: …. Джей: Так что там скажет Ву, Ллойд? Ллойд: Ву будет сидеть на диване и натирать свой единственный личный чайник до сияющего блеска, чтобы до него в случае чего не доебались и он смог отмазаться, мол, не до ваших ссор, я чайник натираю  Ллойд: Мама и папа уже один раз ссорились, когда я был в классе 3… но тогда Ву белье гладил и спалил свою юбку. С тех пор, он натирает чайник  Коул: ЮБКУ?! 🤣🤣🤣🤣 Кай: ПОЧЕМУ ЮБКУ? 🤣🤣🤣🤣 Ллойд: ПОТОМУ ЧТО ДОМА ОН В ЮБКЕ БЕЛОЙ ДО ПОЛА ХОДИТ, КАК МОНАХ БЛЯТЬ! Ния: ЕБАТЬ 🤣🤣🤣🤣 Зейн: Как он в магазин за новой ходил? 🤣 Джей: Представляю лицо консультанта, когда к ней подходит дед и спрашивает: "У вас есть белые юбки до пола размера М?" 🤣🤣🤣 Ллойд: Ну, с размером ты угадал) Джей: Я Ванга ☝️☝️☝️ Ллойд: Я ТУТ ВАНГА! Ллойд: И да, в магазин за юбками ходит не Ву  Ния: Окей, банальное: Мисако? Ллойд: Я НАХУЙ! Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Коул: Неожиданно)))) Кай: И как тебе, Ллойд?) Ллойд: Меня там уже выучили блять -_- Ния: Каждый день ходишь?) Ллойд: Каждый месяц  Ллойд: Дядя на гавно курицы садиться иногда -_- Ллойд: А СТИРАТЬ ЕМУ НЕ ХОЧЕТСЯ! ЛИБО ЭТО ДЕЛАЕТ ОН, ЛИБО Я! Я ПРЕДПОЧИТАЮ ПОТРАТИТЬ 700 РУБЛЕЙ ЕМУ НА НОВУЮ ОДЕЖДУ, ЧЕМ МАРАТЬ РУКИ В ПАРАШЕ КУРИЦЫ! Ллойд: ПОЭТОМУ, ЕСЛИ Я СЛЫШУ ТРЕХЭТАЖНЫЙ МАТ ОТ ВУ, Я ЧЕРЕЗ ОКНО В МАГАЗИН БЕГУ, ПОКА КО МНЕ НЕ ЗАШЛИ В КОМНАТУ И НЕ НАЧАЛИ ТЫКАТЬ ГАВНО НА ЖОПЕ ВУ С ПРОСЬБОЙ ОТМЫТЬ! Зейн: А у Вас весело в семье 🤣🤣🤣🤣🤣 Ния: Не пробовали курицу выгнать?) Ллойд: Папа пробовал  Кай: Че-то пошло не так?) Ллойд: Помните директора в школе не было? Джей: В 7 классе? Ллойд: Ну вроде. Там еще на двери у него висело: "Директора нет, пока что живите" Коул: Помним)) Ллойд: Так вот, наутро он проснулся с курицей на хлебале, а потом она пустила шептуна ему в рожу  Ллойд: Ну его и рвало весь день и он мылся каждый божий час, когда ему вонять гавном начинало  Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣 Кай: БЛЯЯЯЯЯЯ 🤣🤣🤣🤣🤣 Ллойд: ВОТ ВАМ СМЕШНО, А Я ТУТ КАК В ДУРДОМЕ!  Джей: Веселый дурдом 🤣🤣🤣🤣 Ллойд: А еще мне дает подзатыльник Ву, чтобы я шел учить математику -_- Коул: Такая же хуйня…  Ллойд: Завтра день Х, желаю не сдохнуть за учением математики, всем пока) Пользователь Ллойд не в сети  Кай: А я ебу, что учить? :_ Ния: Что-то математическое, брат  Кай: Спасибо :_
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать