Пэйринг и персонажи
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️
Зейн — человек!
Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще)
Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Часть 11
07 мая 2025, 08:59
Пользователь Ния в сети
Ния: Доброе утро ❤️
Ния: Нам завтра пиздец)
Ния: Так что это, пожалуй, последнее доброе утро ДА К ТОМУ ЖЕ С СЕРДЕЧКОМ!
Пользователь Джей в сети
Ния: *фото*
Джей: ….
Джей: Нахуй я в сеть зашел..
Джей: В СМЫЫЫЫЫСЛЕ?! КИТАЙСКИЙ?!
Пользователь Коул в сети
Коул: Доброе утро, это раз
Коул: Завтра доп. язык — китайский. Это два -_-
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Я ЕЙ КАК БАЗАРИТЬ БУДУ?!
Ллойд: ШИ ШИ ШИШИШИ ХУЙЯ ХУЙНЯООО?)
Ллойд: НИХАОЮЛЯТЬ
Джей: Ебать, ты соединил два слова))
Ллойд: "Нихао" и "блять" -_-
Ния: Привет, блять
Ллойд: Да)
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Ну он ведь завтра)
Джей: Да, но четверг быстро наступит…
Зейн: Не спорю, но надо идти уже в школу -_-
Коул: Ебать, 7:39…
Ния: ….
Пользователь Ния не в сети
Джей: Я ПРОСПАЛ!
Пользователь Джей в сети
Коул: Так, а хде Кай? -_-
Зейн: БУДИ ЕГО!!!
Ллойд: 😏😏😏😏
Коул: -_-
Пользователь Ллойд не в сети
Пользователь Коул не в сети
Пользователь Зейн не в сети
***
Пользователь Кай в сети
Кай: А че в школе так тихо? -_-
Кай: Я типо смотрю на время и даже не опаздываю
Кай: И никто не будит меня
Кай: Я не проспал, но при этом чувство, что опоздал все же..
Кай: Так бывает?
Кай: АУУУУ!!!
Кай: АЛЛО?!
Кай: РЕБЯЯЯЯТ!
Пользователь Зейн в сети
Зейн: *голосовое сообщение*
Кай: … В СМЫСЛЕ УРОК ФИЗИКИ?!
Кай: ВРЕМЯ 7:29!
Зейн: ВРЕМЯ 8:29!
Кай: ДА СХУЯЛИ?!
Зейн: С ТОГО ЛИ! ПИЗДУЙ ДАВАЙ К НАМ
Пользователь Зейн не в сети
Пользователь Кай не в сети
***
Пользователь Джей в сети
Джей: ДОБРОЕ УТРО, СОННОЕ ЦАРСТВО!
Джей: ХУЛЬ МЫ ОПАЗДЫВАЕМ?!
Пользователь Ния в сети
Ния: Этот ебалай вчера время себе перекрутил по приколу -_-
Ния: Сделал, чтобы у него на час часы опаздывали и он чувствовал, что выспался -_-
Джей: …. Надо также сделать
Ния: КХМ!
Джей: Молчу..
Пользователь Кай в сети
Кай: КАКОЙ КИТАЙСКИЙ?!
Пользователь Коул в сети
Коул: О, ты прочитал переписку выше)
Кай: КАКОЙ. В. ЖОПУ. БЛЯТЬ. НАХУЙ. КИТАЙСКИЙ?!
Кай: ШИШИШИШИШИШИ ИЛИ ЧТО?!
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Нихаоюлять ☝️
Кай: …. А?
Ллойд: "Привет, блять" переводится -_-
Кай: Ааааа ☝️
Ллойд: ☝️☝️☝️
Джей: Вы блять погоду проверяете? -_-
Джей: Ветрено или нет епта -_-
Ллойд: Я умничаю ☝️
Кай: Мы
Ллойд: Ты хуйню несешь
Кай: … -_-
Ллойд: Надо: ху ши ху хуа хау
Коул: Нихуа не понятно, если честно
Кай: О, хуйня
Ния: Кай!
Кай: ... Что?! Я сказал "серая птичка"! ☝️
Ллойд: Ты это сделал без акцента ☝️
Кай: ….
Кай: ХуЙнЯо
Ллойд: Ваще-то
Ллойд: *голосовое сообщение*
Кай: Хуйня у тебя хуевая получилась -_-
Ллойд: ЭТО ХОТЯ БЫ НЕ ТВОЯ ХУЙНЯ!
Джей: Ребят, спешу вам напомнить, что щас ВиС, а китайский вообще завтра -_-
Коул: Они заранее готовятся просто
Пользователь Зейн в сети
Зейн: *фото*
Зейн: Училка китайского…
Джей: Ей блять сколько? 100 лет? -_-
Ллойд: Выглядит на 101
Кай: Я бы 103 ей дал
Ния: Я бы не дала никому ☝️
Кай: ….
Ллойд: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ния: 103 КИТАЙКЕ БЫ ДАЛ
Ния: АХУЕТЬ БЛЯТЬ)
Кай: Каждый думает в меру своей испорченности! ☝️☝️☝️☝️☝️☝️
Ния: Ты типо выспался и смелым стал? -_-
Кай: …. Нет
Ния: НА ВЕРОЯТНОСТЬ ПИЗДОХАЙ, КИТАЕЦ НЕДОДЕЛАННЫЙ
Кай: :_
Ния: Давай давай -_-
Коул: Сегодня после уроков в актовый зал идем. Все те, кто танцует)
Ллойд: ………….. пока
Зейн: Ты не сказал ей?!
Ллойд: Я К НЕЙ НЕ ПОДОЙДУ!
Ния: Ой, иди в жопу, щас я сама
Пользователь Ния не в сети
Ллойд: КУДА НИЯ?!
Ллойд: ПАРНИ!
Джей: Ну, она подошла к Харуми
Ллойд: НИЯЯЯЯЯ! ДУРА!
Пользователь Ния в сети
Ния: Она согласна с тобой танцевать)
Ллойд: 😘😘😘😘😘😘
Ния: САМ ТЫ ДУРА! Я КАК ЛУЧШЕ ХОЧУ!
Пользователь Ния не в сети
Ллойд: Простииии!!
Пользователь Ллойд не в сети
Коул: Кароч, вы меня поняли -_-
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.