Бешеный девятый класс

Джен
В процессе
G
Бешеный девятый класс
N and G
автор
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️ Зейн — человек! Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще) Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 11

Пользователь Ния в сети  Ния: Доброе утро ❤️ Ния: Нам завтра пиздец)  Ния: Так что это, пожалуй, последнее доброе утро ДА К ТОМУ ЖЕ С СЕРДЕЧКОМ!  Пользователь Джей в сети  Ния: *фото* Джей: ….  Джей: Нахуй я в сеть зашел.. Джей: В СМЫЫЫЫЫСЛЕ?! КИТАЙСКИЙ?! Пользователь Коул в сети  Коул: Доброе утро, это раз Коул: Завтра доп. язык — китайский. Это два -_- Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Я ЕЙ КАК БАЗАРИТЬ БУДУ?! Ллойд: ШИ ШИ ШИШИШИ ХУЙЯ ХУЙНЯООО?) Ллойд: НИХАОЮЛЯТЬ Джей: Ебать, ты соединил два слова)) Ллойд: "Нихао" и "блять" -_- Ния: Привет, блять  Ллойд: Да) Пользователь Зейн в сети  Зейн: Ну он ведь завтра) Джей: Да, но четверг быстро наступит… Зейн: Не спорю, но надо идти уже в школу -_- Коул: Ебать, 7:39… Ния: …. Пользователь Ния не в сети  Джей: Я ПРОСПАЛ! Пользователь Джей в сети  Коул: Так, а хде Кай? -_- Зейн: БУДИ ЕГО!!! Ллойд: 😏😏😏😏 Коул: -_- Пользователь Ллойд не в сети  Пользователь Коул не в сети  Пользователь Зейн не в сети  *** Пользователь Кай в сети  Кай: А че в школе так тихо? -_- Кай: Я типо смотрю на время и даже не опаздываю  Кай: И никто не будит меня Кай: Я не проспал, но при этом чувство, что опоздал все же.. Кай: Так бывает?  Кай: АУУУУ!!! Кай: АЛЛО?! Кай: РЕБЯЯЯЯТ! Пользователь Зейн в сети  Зейн: *голосовое сообщение* Кай: … В СМЫСЛЕ УРОК ФИЗИКИ?!  Кай: ВРЕМЯ 7:29!  Зейн: ВРЕМЯ 8:29! Кай: ДА СХУЯЛИ?!  Зейн: С ТОГО ЛИ! ПИЗДУЙ ДАВАЙ К НАМ Пользователь Зейн не в сети  Пользователь Кай не в сети *** Пользователь Джей в сети Джей: ДОБРОЕ УТРО, СОННОЕ ЦАРСТВО! Джей: ХУЛЬ МЫ ОПАЗДЫВАЕМ?! Пользователь Ния в сети  Ния: Этот ебалай вчера время себе перекрутил по приколу -_- Ния: Сделал, чтобы у него на час часы опаздывали и он чувствовал, что выспался -_- Джей: …. Надо также сделать  Ния: КХМ! Джей: Молчу.. Пользователь Кай в сети  Кай: КАКОЙ КИТАЙСКИЙ?!  Пользователь Коул в сети  Коул: О, ты прочитал переписку выше) Кай: КАКОЙ. В. ЖОПУ. БЛЯТЬ. НАХУЙ. КИТАЙСКИЙ?!  Кай: ШИШИШИШИШИШИ ИЛИ ЧТО?! Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Нихаоюлять ☝️ Кай: …. А? Ллойд: "Привет, блять" переводится -_- Кай: Ааааа ☝️ Ллойд: ☝️☝️☝️ Джей: Вы блять погоду проверяете? -_- Джей: Ветрено или нет епта -_- Ллойд: Я умничаю ☝️ Кай: Мы Ллойд: Ты хуйню несешь  Кай: … -_- Ллойд: Надо: ху ши ху хуа хау Коул: Нихуа не понятно, если честно Кай: О, хуйня Ния: Кай! Кай: ... Что?! Я сказал "серая птичка"! ☝️ Ллойд: Ты это сделал без акцента ☝️ Кай: …. Кай: ХуЙнЯо Ллойд: Ваще-то Ллойд: *голосовое сообщение* Кай: Хуйня у тебя хуевая получилась -_- Ллойд: ЭТО ХОТЯ БЫ НЕ ТВОЯ ХУЙНЯ! Джей: Ребят, спешу вам напомнить, что щас ВиС, а китайский вообще завтра -_- Коул: Они заранее готовятся просто  Пользователь Зейн в сети  Зейн: *фото* Зейн: Училка китайского… Джей: Ей блять сколько? 100 лет? -_- Ллойд: Выглядит на 101 Кай: Я бы 103 ей дал Ния: Я бы не дала никому ☝️ Кай: …. Ллойд: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ния: 103 КИТАЙКЕ БЫ ДАЛ Ния: АХУЕТЬ БЛЯТЬ) Кай: Каждый думает в меру своей испорченности! ☝️☝️☝️☝️☝️☝️ Ния: Ты типо выспался и смелым стал? -_- Кай: …. Нет Ния: НА ВЕРОЯТНОСТЬ ПИЗДОХАЙ, КИТАЕЦ НЕДОДЕЛАННЫЙ  Кай: :_  Ния: Давай давай -_- Коул: Сегодня после уроков в актовый зал идем. Все те, кто танцует) Ллойд: ………….. пока  Зейн: Ты не сказал ей?! Ллойд: Я К НЕЙ НЕ ПОДОЙДУ! Ния: Ой, иди в жопу, щас я сама Пользователь Ния не в сети  Ллойд: КУДА НИЯ?!  Ллойд: ПАРНИ!  Джей: Ну, она подошла к Харуми  Ллойд: НИЯЯЯЯЯ! ДУРА! Пользователь Ния в сети  Ния: Она согласна с тобой танцевать) Ллойд: 😘😘😘😘😘😘 Ния: САМ ТЫ ДУРА! Я КАК ЛУЧШЕ ХОЧУ! Пользователь Ния не в сети  Ллойд: Простииии!! Пользователь Ллойд не в сети  Коул: Кароч, вы меня поняли -_-
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать