Бешеный девятый класс

Джен
В процессе
G
Бешеный девятый класс
N and G
автор
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️ Зейн — человек! Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще) Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 2

Пользователь Ния в сети Ния: Окей, англ мы пережили…  Пользователь Кай в сети  Кай: У меня будет 5 😎 Ния: Слишком самоуверенно -_- Кай: Я у Коула все скатал) Ния: Ты же в курсе, что она по вариантам диктовала? Кай: …. Кай: В СМЫСЛЕ?!  Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Да-да) Кай: ДА НУ БЛЯТЬ!  Кай: ЕБАНАЯ ЗАЖОПИНА ВАСЯЛИСА ИГОРЕВНА! Кай: В АДУ ЕЙ ГОРЕТЬ!!! Ния: 🤣🤣🤣🤣 Ллойд: Мы шутим, истеричка) вместе идем просто) Кай: Суки.  Ния: С нами тут Скаааай))) Пользователь Кай не в сети  Ллойд: А он не знает, где мы) Ния: Лох)) Пользователь Коул в сети  Пользователь Зейн в сети  Коул: Капец вы тут настрочили! Зейн: Весь Английский писались -_- Коул: ЛЛОЙД! Коул: ЭТА ЧТО БЫЛО?! Ллойд: Мне можно все, когда твой батя — директор) 😎😎😎 Ния: Кхм -_- Ллойд: … когда батя директор и отчасти ему похуй на тебя, то мне много чего нельзя -_- Ния: Воот) Ллойд: Хм.. а я горрржусь, что на маму похоф^^  Ния: О, у нас после химии история)) Коул: "Любимый" урок у Кая)) Ллойд: Мой тем более^^ Зейн: Уже 8:47, через 3 минуты урок! Живее! Ллойд: 847 год — Вступление на трон Багдадского Хапифата халифа Джафара ал-Мутаваккиля Коул: И экспедиция армии кордовского эмира против Верхней Границы и Бану Каси) Зейн: Также возникновение нового уйгурского ханства в Дуньхуане) Ния: Я ни слова не поняла.. ну, у Зейна я поняла, а у Ллойда и Коула… Пользователь Кай в сети  Кай: Подъехали великие историки -_- Кай: ЛЛОЙД! ИСТОРИЯ ПОСЛЕ ХИМИИ! ПОТЕРПИ! Зейн: Уже 8:48… Ллойд: Император Лотарь I и его сводные братья Людовик Немецкий и Карл Лысый встречаются в Кобленце, чтобы продолжить систему "братского правления"!) Ния: Я знаю только Пипина Короткого.. Кай: ТЫ С САДИКА УЧИШЬ ИСТОРИЮ?!  Ллойд: Вроде… Кай: О_О Ния: Ллойд, Вжопедырка Сергей Владимирович ругаться будет) Ллойд: Ц, да бежим мы)) *** Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Пока мы все элегантно списываем химию, то у меня назревает вопрос к Джею. Строчит что-то половину урока и списать не просит! Ответы нашел и не делишься тут?!  Пользователь Джей в сети  Джей: Да похуй на химию пока что, я геометрию решаю -_- Ллойд: …. Джей: Там дз выставили вчера, если вы не видели -_- Ллойд: С тебя геометрия.  Джей: Окей Джей: Формулу героина скажи! Ллойд: C21H23NO5 Пользователь Кай в сети  Кай: Ты вроде геометрию решаешь -_- Джей: Ну так да! Пользователь Зейн в сети  Зейн: S=√p(p-a)(p-b)(p-c) Зейн: Эта? Джей: Да!) Зейн: Это формула Герона Джей: А я что написал? Кай: Формула героина  Джей: А мелкий что написал?! Ллойд: …. Джей, мы на химии. Что я мог написать? -_- Пользователь Ллойд не в сети  Пользователь Коул в сети  Коул: Как 4 решать? -_- Кай: У меня цезий вошел в кислород) Коул: Щас ты войдешь блять куда-нибудь, химик -_- Зейн: 4Cs + O2 = 2Cs2O Коул: …. Так просто?! Ладно, пасиб) Кай: С цезием я угадал) Коул: Он там дан в условии -_- Кай: … с кислородом я угадал Кай: И ТО, ЧТО ОН ВОШЕЛ В ЦЕЗИЙ! Я УМНЫЙ! Зейн: Не-а Коул: Не-а Кай: Идите нахуй -_- Пользователь Кай не в сети  Пользователь Зейн не в сети  Пользователь Коул не в сети  Джей: ДАЙТЕ ХИМИЮ СПИСАТЬ, ЛЮДИ!!! 18 МИНУТ ДО КОНЦА УРОКА!!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать