Пэйринг и персонажи
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️
Зейн — человек!
Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще)
Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Часть 2
22 апреля 2025, 07:35
Пользователь Ния в сети
Ния: Окей, англ мы пережили…
Пользователь Кай в сети
Кай: У меня будет 5 😎
Ния: Слишком самоуверенно -_-
Кай: Я у Коула все скатал)
Ния: Ты же в курсе, что она по вариантам диктовала?
Кай: ….
Кай: В СМЫСЛЕ?!
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Да-да)
Кай: ДА НУ БЛЯТЬ!
Кай: ЕБАНАЯ ЗАЖОПИНА ВАСЯЛИСА ИГОРЕВНА!
Кай: В АДУ ЕЙ ГОРЕТЬ!!!
Ния: 🤣🤣🤣🤣
Ллойд: Мы шутим, истеричка) вместе идем просто)
Кай: Суки.
Ния: С нами тут Скаааай)))
Пользователь Кай не в сети
Ллойд: А он не знает, где мы)
Ния: Лох))
Пользователь Коул в сети
Пользователь Зейн в сети
Коул: Капец вы тут настрочили!
Зейн: Весь Английский писались -_-
Коул: ЛЛОЙД!
Коул: ЭТА ЧТО БЫЛО?!
Ллойд: Мне можно все, когда твой батя — директор) 😎😎😎
Ния: Кхм -_-
Ллойд: … когда батя директор и отчасти ему похуй на тебя, то мне много чего нельзя -_-
Ния: Воот)
Ллойд: Хм.. а я горрржусь, что на маму похоф^^
Ния: О, у нас после химии история))
Коул: "Любимый" урок у Кая))
Ллойд: Мой тем более^^
Зейн: Уже 8:47, через 3 минуты урок! Живее!
Ллойд: 847 год — Вступление на трон Багдадского Хапифата халифа Джафара ал-Мутаваккиля
Коул: И экспедиция армии кордовского эмира против Верхней Границы и Бану Каси)
Зейн: Также возникновение нового уйгурского ханства в Дуньхуане)
Ния: Я ни слова не поняла.. ну, у Зейна я поняла, а у Ллойда и Коула…
Пользователь Кай в сети
Кай: Подъехали великие историки -_-
Кай: ЛЛОЙД! ИСТОРИЯ ПОСЛЕ ХИМИИ! ПОТЕРПИ!
Зейн: Уже 8:48…
Ллойд: Император Лотарь I и его сводные братья Людовик Немецкий и Карл Лысый встречаются в Кобленце, чтобы продолжить систему "братского правления"!)
Ния: Я знаю только Пипина Короткого..
Кай: ТЫ С САДИКА УЧИШЬ ИСТОРИЮ?!
Ллойд: Вроде…
Кай: О_О
Ния: Ллойд, Вжопедырка Сергей Владимирович ругаться будет)
Ллойд: Ц, да бежим мы))
***
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Пока мы все элегантно списываем химию, то у меня назревает вопрос к Джею. Строчит что-то половину урока и списать не просит! Ответы нашел и не делишься тут?!
Пользователь Джей в сети
Джей: Да похуй на химию пока что, я геометрию решаю -_-
Ллойд: ….
Джей: Там дз выставили вчера, если вы не видели -_-
Ллойд: С тебя геометрия.
Джей: Окей
Джей: Формулу героина скажи!
Ллойд: C21H23NO5
Пользователь Кай в сети
Кай: Ты вроде геометрию решаешь -_-
Джей: Ну так да!
Пользователь Зейн в сети
Зейн: S=√p(p-a)(p-b)(p-c)
Зейн: Эта?
Джей: Да!)
Зейн: Это формула Герона
Джей: А я что написал?
Кай: Формула героина
Джей: А мелкий что написал?!
Ллойд: …. Джей, мы на химии. Что я мог написать? -_-
Пользователь Ллойд не в сети
Пользователь Коул в сети
Коул: Как 4 решать? -_-
Кай: У меня цезий вошел в кислород)
Коул: Щас ты войдешь блять куда-нибудь, химик -_-
Зейн: 4Cs + O2 = 2Cs2O
Коул: …. Так просто?! Ладно, пасиб)
Кай: С цезием я угадал)
Коул: Он там дан в условии -_-
Кай: … с кислородом я угадал
Кай: И ТО, ЧТО ОН ВОШЕЛ В ЦЕЗИЙ! Я УМНЫЙ!
Зейн: Не-а
Коул: Не-а
Кай: Идите нахуй -_-
Пользователь Кай не в сети
Пользователь Зейн не в сети
Пользователь Коул не в сети
Джей: ДАЙТЕ ХИМИЮ СПИСАТЬ, ЛЮДИ!!! 18 МИНУТ ДО КОНЦА УРОКА!!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.