Злодей, герой, антигерой

Гет
В процессе
G
Злодей, герой, антигерой
D19D28D13
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Дранбия работала в полиции. Я ловила только преступников, а не суперзлоеев. Потому что суперзлодей псих, а я тоже, поэтому не нападаю на своих. Если психи встретятся, то они друг у друга наберутся.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

В ожидании утра

Просидев достаточно большое количество времени на крыше, я решила проведать огонька. Увидев из окна что рядом с ним Игорь, я решила незаметно пробраться и следить за ними. Я села в то место в палате Сергея, где могла слышать, видеть и контролировать их. Я внимательно слушала их разговор, их вопоминания, и поняла одно, Игорь вызовет вторую личность огонька что бы узнать нужную ему информацию. Я была на готове, в любой момент могла произойти всякая дичь. И вот, Гром добился своего, и вторая личность Разумовского напала на Грома. Я резко подлетела с места. - Огонёк, хватит, щас задушишь - прошептала я на ухо Сергея. Игорь что то говорил, но я ничего не понимала. В комнату зашло много человек, когда я забрала в свои руки ладони Разумовского, что бы Игорь выжил. К нам зашёл он. Венианим Самоуилович. - Вот это да. Собрались два психа и морально убитый смертью отца полицейский. Дранбия, вас заберут и уведут отдельно от всех, вы та самая девушка, сбежавшая из семи психиатрических больниц в четырёх городах, надо же, какая встреча. Только одного не пойму, вы же знаете всё о психологии. У вас есть все знания о психике, но при этом есть и психологическое растройство. И зная всё это вы не остаётесь на лечение, доводите психологов и психиатров до того что они сами попадают в психиатрическую больницу - говорил мой враг. Игорь смотрел на меня с ошарашеными глазами. - Игорь, ты не скажешь - сказала я, с расширеными глазами для гипноза, и он удался. - Игорь Гром, вам пора идти. Далеко вы не убежали, мисс Дранбия. Срочно связать девушку - приказал Венианим. - Запомните одно правило, быстрые ноги пизды не получают - сказав это, я вылелила из окна, и схватившись за психкшку огонька полезла на крышу. Случилось то, чего я и опасалась. Нас спалили. На крыше меня ожидал сюрприз в виде большого количества человек, я взглянула на землю, и там тоже много людей меня ожидало, и тогда остался один вариант. Прыгнуть. Я не задумываясь прыгнула и забралась на соседнее здание. Я не знала куда мне дальше бежать, ведь я была в тупике. Я побежала по крыше и спрыгнула с неё на землю. Откуда я начала бежать прямо, со всех углов за мной гналось большое количество людей. Они выбегали со всех сторон. Добежав до моря я решила рискнуть. Плавать на воде я не умела, только под водой. Закрыв нос пальцами, я прыгнула с обрыва и нырнула в воду. Мои глаза хорошо видели под любой водой, так что я видела куда плыву. Под водой двигаться гароздо тяжелее. Я услышала громкий бульк, но увернуться от него из за давления воды я почти не смогла. На меня летел огромный камень. Слава богу я начала учить физику с раннего возраста. Знания физики помогли использовать камень для того что бы увернуться. Но у меня была вся нога из за этого в крови. Это меня волновало меньше, ведь я сразу услышала ещё несколько таких же бульков и меня поймали. Выташив меня из воды, мне связали руки и глаза. И мне пришлось сесть в машину. - С вашей стороны было безрассудно лезть в воду, тем более с учётом отсутствия навыков плавания на воде. Я не скажу где именно вы окажитесь, но скажу одно. Вы будете прикованы цепями. Я рад что вы отказались от того что бы вас на руках понесли в машину. И я знаю что вы виде с закрыли повязкой глазами. Хочу спросить, вас придётся нести на руках в палату, или вы сами ? - спросил этот грёбаный доктор. - Вы знаете что я ненавижу помощь, так что дойду сама - ответила я. - На вас Никон снотворное не действует, так что увы, я буду вынужден вам сверху надеть мешок на повязку, что бы вам место нахождения было неизвестно. А так же все окна мы покрыли серебром в вашей новой палате. Не переживайте, она как вы любите размеров побольше - предупредил меня Венианим. - Сможете через сутки после того как я там окажусь ко мне привезти Сергея Разумовского ? - задала я вопрос сквозь зубы. - Хотелось бы вам отказать, но как особой гостье мы согласны, но только вы будете под наблюдением камер и микрофонов. Вы то знаете что заразите друг друга. И да, чуть не забыл, кофе алкоголь и сигареты в любое время можете просить, вам принесут, но эта акция только для вас - сказал он и нацепил мне на голову мешок поверх повязки. Машина наконец после этого сдвинулась с места. Я спокойно дошла до палаты и поняв что осталась одна под успокоилась. Я поняла что меня полностью лишили движений когда ощутила отсутствие пола под ногами и цепи на руках и ногах. Я знала что меня они не удержат, поэтому резким движением взяла все остатки сил и подняла ноги к рукам. Я осталась висеть вниз головой. Ногами на потолке нащупав какую то кнопку, я нажала на неё и услышала звук. Оставшись весть на руках, я нащупала что пол пододвигается. Наступив полностью на пол, я пригнулись и резким движением дёрнула руки вниз. Услышав падения остатков от цепей и штукатурки, я прохрустела спиной. Собрав мешок с головы, я увидела через повязку браслеты на руках и ногах у которых остались частично цепи. Я стянула с глаз повязку и нажала на кнопку вызова. Ко мне подошла красноволосая девушка. - Позовите пожалуйста врача - сказала я. Через несколько минут он ко мне пришёл. - Ты что то хотела ? Я смотрю ты освоилась - проговорил он. - Для чего весь этот цирк, вы же знали что меня никакие цепи не удержат ? - спросила я, игнорируя его вопрос. - Было интересно за какое время вы справитесь и каким образом. Сорок девять секунд, невозможный казалось бы результат. Я предположил что вы захотите выпить не много, поэтому захватил два литра водки и не забыл про проблемные колени - сказал он, протягивая бутылку и наколенники. - Спасибо - я сказала с наигранным голосом и опустошила бутылку сразу. - Вы действительно особо интересный экземпляр. Щас ночь. На утро будете готовы к встрече с вашим не более больным голубком - сказал он и ушёл. Оставшись одна, я зажгла сигарету и стала смотреть сквозь серебро. Через время я заорала. - Эту, где можно послать, я знаю тут есть микрофон - заорала я. Меня проводили в туалет. Доделав свои дела, я вернулась в свою комнату. Просидев два часа, я выключила камеру, не попадаясь на неё, и микрофон.я не хотела сбежать. У меня просто началась истерика. Я орала как можно тише, Слава богу была шумо изоляция. Я орала смеялась и ревела. Я решила что три часа истерики достаточно, но не могла её контролировать, поэтому долупаств стену я разогналась и со всей дури влетела в серебро. Я отключилась. Очнувшись через сорок минут, я включила камеру и микрофон обратно. Заметив гитару, я выключила микрофон и начала играть для полного успокоения. Выключив микрофон, я убрала гитару и пыталась избавиться от нового прилива истерики. Избавиться к счастью получилось. Я стала ждать.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать