Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Вокс так и не коснулся Чарли Морнингстар, сделка не была разорвана. Аластор всё ещё в плену, а предотвратить войну уже невозможно. Возможна ли победа Ада, или план по захвату Рая неосуществим?
Примечания
Мне не понравился финал 2 сезона, надеюсь я не одна такая, и я решила написать иную версию событий, что было бы если Аластор всё ещё был в плену у Вокса. В шедевро плане трёх Ви по захвату рая пиздец как много недочётов, но тут я постаралась как то их объяснить
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ: этот фанфик планируется по радиосайленс ( потом может передумаю )
Часть 2
07 апреля 2026, 10:28
*** немного раньше
Чарли всегда была наивной, но думать, что ее друзья смогут попасть в башню Ви незамеченными, даже для нее это новый уровень. Хотя Воксу всегда казалось что мозги у всех в отеле отсутствуют...
Он просто не мог понять, как они вообще до этого додумались? Ведь не могли же они не знать, что в башне камеры стоят на каждом углу? И главное, что никому идея не показалась бредовой...
появление названных гостей он увидел сразу же, как они вошли в башню, однако решил ничего не предпринимать- кажется, там тогда были Вельветт с Валентино, он послал им сообщение о проблеме - пусть они с этим разбираются,в конце концов они ведь тоже оверлорды, так что сами справятся.
***
Как только Вельветт получила уведомление о незваных гостях в башне, она сразу отправилась на место происшествия. С этими малявками надо закончить быстро- в конце концов, им ещё надо работать с прессой. Судя по тому, что ей известно про эту парочку, сражение не будет очень сложным- надо лишь действовать быстро и аккуратно. На стороне Вель был фактор неожиданности, скорее всего они ожидают нападения, но не так скоро, а так же что тот грешник, вроде Бакстер..? Бэкстер..? Не сможет нормально сражаться, он пытается взломать систему на компьютере. Пройдя множество коридоров башни Ви, она наконец добралась до технического отдела.
Бакстер спешно печатал что- то на компьютере, Ниффти оглядывалась по сторонам держа в руке остро заточенную иглу, автоматические двери резко разъехались в разные стороны, в Ниффти прилетела голограмма и прижала ее к стеклу.
" Бакстер, нападение!"- успела прокричать она, прежде чем вторая голограмма заткнула ей рот.
В дверях стояла Вельветт и зловеще улыбалась, она ещё сильнее убедилась, что точно победит, когда смогла застать их врасплох. Пока горничная отеля тщетно пыталась выбраться, Оверлорд подошла к Бакстеру и оттолкнула от него компьютер, как она и ожидала- он не сумел оказать практически никакого сопротивления. Даже удивительно- так долго в аду, а сражаться не умеет... Он оказался прижатым к стеклу в след за Ниффти. Как бы они не пытались выбраться- Вель была сильна, в конце концов, Оверлордом может стать далеко не каждый.
" Что ж, малявки, и это все, на что вы способны? Ха, хотя чего я ожидала от персонала отельчика принцессы.."- усмехнулась она
На них уже были направлены голографические ножи. В последнюю секунду сверкнул разряд электричества, и персонал отеля исчез.
Vel: " блять, Вокс, что за хрень? Я их почти добила, а тут ты их куда телепортируешь! И как давно ты можешь так?"
Vox: "не волнуйся, так надо)"
***
Вскоре известие о компашке из отеля проникшей в башню получил и Валентино, ну что ж, они сами напросились. Сейчас он покажет, кто тут папочка)
Двери в комнату с грохотом распахиваются, и он видит такую картину: какой- то пес блохастый на пару со своей подругой, пытаются освободить его Энджела Даста! Нет, просто немыслимо! Пару раз выругавшись, он достал пистолет. Эти идиоты были слишком заняты своим дружком, но абсолютно напрасно. Энджел теперь тут, и он не допустит, чтобы его кто- то забрал. Он несколько раз выстрелил, однако зрение подвело- он попал в стену. Они наконец обернулись, и увидев Валентино резко вскочили.
" Черри, хватай Энджела!"- увернувшись от очередной пули из ангельской стали выкрикнул Хаск.
Она подбежала к Пауку попыталась засунуть его в мешок, однако вдруг получила от него удар по голове бутылкой стоящей рядом.
" Не... Трогай меня.!"- запинаясь проговорил Энджи.
Черри было не столько больно, сколько она была потрясена поведением своего друга-" Эй, ты чего!? Это же мы!"
Хаск на несколько секунд упал в ступор, и пропустил момент, когда в него прилетела пуля, в бок.
" Твою мать!"- прошипел Хаск, и исчез через шляпу, появившись рядом с Черри на другом конце комнаты.- " У него плохое зрение, понимаешь? Это наш шанс"- сказал Хаскер
" Поняла)"- Черри кинула нож, а вслед за ним бомбу. Валентино, успев среагировать только на нож, отлетел в сторону. Пока тот пытался разглядеть что-то в дыме от взрыва, они предприняли очередную попытку спасти Энджи, однако тот отталкивал их.
Вдруг по голове подруги Хаска прилетел удар. Не они одни воспользовались плохой видимостью из-за дыма- Валентино успел вызвать ассистентку Китти. Пока она сражалась с ней, Хаск растерялся. Вал просто стоял в другом конце комнаты и зло улыбался.
" Что за хрень? Тут точно есть какой-то подвох..."- не успел подумать бармен, как его толкнули в спину. Позади него стоял Паук, с ненавистью глядя на него.
" Давай, Энджи, сделай это."- с издёвкой в голосе проговорил Мотылек.
Слушаясь Валентино, Энджел сел, и начал душить своего друга. Конечно, он знал, что тот находится под контролем Вала, но этого он точно не ожидал. Он попытался оттолкнуть его, но у него ничего не вышло из- за раны в боку.
" Черри, отступаем!"- с трудом прохрипел он.
Из последних сил он с помощью шляпы перенес себя и подругу подальше от башни Ви.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.