_—_И что мне делать?!_—_

Смешанная
В процессе
NC-17
_—_И что мне делать?!_—_
Описание
— Слуууууушай, а что будет, если персонажи Creepypasta существовали в реальной жизни и их можно было призвать? — спросила @#*_₽ — Ох... Тогда мне точно был бы конец, — ответила @#*.
Примечания
Мой тг канал: https://t.me/+FYiJSzA47LhkMmFi
Посвящение
Скажу огромное спасибо людям, которые поддерживают меня в моем написании фанфиков!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 4 „ А как... ”

Утро, 6:02. 11.08, неделя. Я проснулась от чего-то непонятного. То ли от света в мою недовольную мордашку, то ли от чего-то другого... И застряла я между отчаяньем и надеждой, то есть, усну ли я сново, или нет. С какого момента моя жизнь вообще стала такой? С каких пор я перестала верить в то, что есть удача, добро? С каких пор я разочаровалась в людях и жизни? На глазах, не вольно навернулись слёзы. Все... Теперь не избежать слёз и больных для меня воспоминаний. Ненавижу! Ненавижу эту жизнь, отца, бабушку! Ненавижу себя... Почему это все происходит именно со мной? Почему?! Я закрыла глаза ладонями и повернулась на другой бок. Я начала тихо плакать. Я вспомнила все плохое что только со мной случилось. Самое первое, что со мной произошло, было где-то в начальных классах... ... Я сидела за партой и готовилась к уроку и тут, ко мне подходит, как мне тогда казалось, подруга. — Даш, пошли в коридор! Я тебя познакомлю со своей подругой! — Давай, я не против! — энергично ответила и побежала за ней. Мы вышли в коридор, Соня Ющишин (имя и фамилия моей уже бывшей подруги) сказала мне подойти к темноволосой девочке, я подошла. Я поздоровалась с ней, а она... Она начала меня душить. Соня что-то сказала... Я уже не помню что. Перед глазами все плыло, я задыхалась! А все просто не обращали на это внимание... Кто-то даже, черт возьми, смеялся! Мне было гадко. Гадко и обидно. Мне никто не помог. Я с последних сил оттолкнула ту девочку от себя и почти что поковыляла в клас держась за горло одной рукой, а другой опиралась на стены. Всем было плевать на меня. Начался урок и я подошла к учительнице. Я рассказала про то что меня душили. Меня повели на коридор. Вызвали классную руководительницу того класа и саму девочку. И как думаете, что ей сказали? Типа: "родителей в школу!"? Да нихрена! Они сказали просто извинится перед мной! Сука, просто ИЗВИНИТСЯ! Эта девка могла меня УБИТЬ! А они говорят просто, ИЗВИНИТСЯ! Короче, когда я пришла домой, я никому ничего не сказала. Не знаю по чему... С тех пор я поняла, что не нужно надеятся на помощь от других. И с тех пор я больше не верю в настоящую дружбу. ... Я уже лежала и проваливалась в царство Морфея. Слезы все ещё были на щеках. Я была истощена и убита, морально и психологически. И от, я сново чуствую взгляды на себе. Вроде как два... Или больше чем два, не знаю. Тут на мою голову ложится чья-то ладонь. Она легонько гладит меня по голове и убирает слезу с щеки. Это тепло... Такое родное, такое, такое... Не знаю как описать. Но... Я как будто чувствовала сердцем, что это дедушка, который умер два года назад, летом... Я его очень любила и уважала. И мне все ещё больно смотреть на его могилу. Я слишком долго была сильной. Я даже свои эмоции боли кое-как скрываю. Не хочу, чтобы кто-то видел меня такой разбитой. Прошло несколько минут и я окончательно погрузилась в царство Морфея.

***

Через несколько часов я проснулась и чувствовала себя выжатой как лимон. Отца и бабушки в доме не было. Ну и хорошо, не хочу их видеть сейчас. Я встала, сделала все утренние процедуры и включив черные, беспроводные наушники, начала слушать музыку. Сама она была довольно в напряжённом характере, Но почему-то она меня расслабляла. Через наушники, я услышала скрип пола в зале и я обернулась. Ничего нет... Хотя погодите. Возле кровати что-то стоит...

***

Продолжение следует

***

Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать