Пэйринг и персонажи
Описание
У Лололошки и Эграселя были отношения,но что-то в них поменялось
Посвящение
Посвящается моим мыслям в три часа ночи,именно тогда я и придумала сюжет данного фанфика,ну и конечно же моим любимкам софд
Часть 4
06 апреля 2026, 05:25
Эграссель
-Привет,Ло.я бы хотел всё обсудить,просто я сам немного не понимаю что между нами,а написать вот так об этом сложно.ты согласен?
Привет Сель,я
не против это обсудить, давно уже стоило.так что,во сколько и где?
Утро выдалось трудным,Тадмавлиэль уже во всю был погружен в работу,а Ло собирался на встречу.впросем,он рассказал о нет Тадму,на всякий случай,мол,вдруг что случится.
На улице было прохладно,дул лёгкий ветер,снега не было,облачно,людей почти нет.
Наконец Ло уже сидел и ждал Эграссу в назначенном кафе.
Он подошёл совсем скоро,с небольшим букетом лилий,и коробочкой конфет.
-Ох Селя привет,давно не виделись
-Да,привет Ло,вот,это тебе,думал как бы извинится.ты прости меня ещё раз,у меня был завал в проектах тогда,вот и срывался на тебе.я сейчас понимаю что это было очень глупо,но всё же что было то было.
-Ничего такого в этом нет,но всё же спасибо за подарок.
-Ло,я конечно прозвучу как последний идиот,но,всё же.у меня ещё есть шанс вернуть всё назад,я обещаю,клянусь что никогда,никогда больше я даже не замахнусь на тебя! Только позволь мне всё исправить,Лоло...
-Селя,прости,но,уже ничего не получится,я полюбил другого.я прекрасно понимаю твои чувства,я тоже хотел что бы всё вернулось назад,я неимоверно любил тебя.но,чувства постепенно остыли,да,может они и не пропали,но я больше не ощущаю бабочек в животе рядом с тобой.
-Ох,ладно,я ожидал что ты скажешь примерно это,хорошо.мы просто останемся друзьями,так?
-Да,Именно так.
В доме тепло,пахнет пряностями,малиной, румяным тестом и чем то ещё.на кухне включены гирлянды,по телевизору идёт фильм.где-то рядом ходит Лололошка,который как раз и готовит пирог.
-Ло,что ты тут такое готовишь вкусное,неуж то пирог?
-Именно он Тадмм
-И скоро будет готово?
-Ещё примерно 15 минут
-Тц,как много.чем сегодня занимался помимо встречи?
-Да так,ничем необычным,с первыми поговорили,два чертежа доделал,вот,осталось четыре, и готово,можно будет на рассмотрение отправлять
-ого,молодец лучик
Чмокнув Ло в щёчку Тадмавлиэль отошёл в ванную,а Ло же в это время доставал пирог
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.