Пэйринг и персонажи
Описание
Космо - Тун который не умеет заполнять машины и что бы не подводить команду он решается наконец научиться делать это. Он каждую неделю по 3 раза отправляется к тренажеру в глуби Гандервью. Но в один день происходят некоторые события…
Часть 5
05 апреля 2026, 07:55
Казалось, это прозвучало на всю комнату в четырех стенах.
С: Как друга.
К:Аа…да. Я…
Космо придумывал оправдание в голове но нечего не приходило. Не потому что у него плохая фантазия, а потому что он не мог понять что только что произошло. Наконец в голову приходит идеальное оправдание.
К:Я…А! Я встал ночью попить воды и обо что то споткнулся и упал(
С:Разбив лоб?
К:Да(
Спраут не очень ему верил но спорить не стал.
С: Ладно но говорю если что то тревожит ты знаешь к кому обращаться.
К:агась
С:кстати ты проспал завтрак.
К:ДА НУ НЕЕЕЕЕЕЕТ
С:Хе хе)
К:не смешно.
С:Ладно я пошел.
К:Пока!
С:мгм.
Космо проворачивал все в голове. Он не понимал что произошло в ближайшее время.
К:(м) что это такое? Что только что было? Признался в любви, но совершенно случайно? Казалось что в эту минуту хотелось добавить фразу «я тебя тоже», но фраза «как друга»…
Осознав и прокрутив в голове все что только что произошло у Космо пропало настроение. Вставать совсем не хотелось не смотря на то что 12 часов.
Космо сидел в темной ,пустой комнате смотрев в занавешенное окно. Из за тонких штор во всю силу бились солнечные лучики света. Такая замечательная погода была у них редко. Космо бы обязательно вышел бы погулять со своим другом. Но не сегодня. Сегодня вообще нечего не хотелось. По крайней мере только Космо. Отвергнутый? Или может он так и не да заполнил свою внутреннюю капсулу и жижа разлилась у него внутри организма которая не позволяла двигаться или что то хотеть.
Три часа дня.
Космо уснул.
8 часов вечера
Космо проснулся, но не потому что он больше не хотел спать. Просто ему захотелось приоткрыть глаза и снова посмотреть на его тоскливую грязную комнату.Но она не была тоскливой и грязной. Приоткрыв глаза уже с первой секунды свет который был включен в комнате впился жадно в глаза Космо. Привыкнув рулет осмотрел комнату. Везде чисто. Пыль протерта, пол помыт.
К:(м) блин точно сегодня обход тиши был. Так… стоп О НЕТ ПЕРЧАТКИ.
Парень быстро пошел в ванную и заглянул в ведро для грязных вещей.
К: О ЧЕРТ, НЕТУ!
Космо переживал не потому что у него нет других перчаток, а потому что это подвергало секретным тренировкам к раскрытию. Так как стирка была в четыре часа вечера то скорей всего все уже постиралось и он пошел забирать свои «любимые» перчатки.
Подойдя к прачечной и распахнув дверь его сразу же встречает Тиша.
Т:Привет кос! Я постирала твои вещи он в корзине номер 9.
К:Спасибо Тиша.
Она нечего не заметила? Нет, она заметила ихор на перчатках и очень побеспокоилась о нем. Но сама не стала на это указывать. Забрав перчатки Парень вернулся в свою комнату и улегся на кровать Приняв одно решение.
К: Мне лучше избегать спраута…
А что со спраутом? Он жалел что он сказал эту фразу. Но не фразу «я тебя люблю» а фразу «как друга» ведь он осознавал что он его любит, переживает, рядом с ним ему комфортно и если рулет попросит пойти с ним хоть на край света ягодный не откажется. Он принял решение
С: Завтра я исправлю свою ошибку!
___________________________________
Если некоторые слова будут в женском роде и про парня то вините мой телефон и кстати если вы думаете что маленькая часть то вы правы. Но следующая часть это та часть, на которой строится дом в этой истории
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.