Черная капсула

Dandy's world
Смешанная
В процессе
G
Черная капсула
Пэйринг и персонажи
Описание
Космо - Тун который не умеет заполнять машины и что бы не подводить команду он решается наконец научиться делать это. Он каждую неделю по 3 раза отправляется к тренажеру в глуби Гандервью. Но в один день происходят некоторые события…
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 5

Казалось, это прозвучало на всю комнату в четырех стенах. С: Как друга. К:Аа…да. Я… Космо придумывал оправдание в голове но нечего не приходило. Не потому что у него плохая фантазия, а потому что он не мог понять что только что произошло. Наконец в голову приходит идеальное оправдание. К:Я…А! Я встал ночью попить воды и обо что то споткнулся и упал( С:Разбив лоб? К:Да( Спраут не очень ему верил но спорить не стал. С: Ладно но говорю если что то тревожит ты знаешь к кому обращаться. К:агась С:кстати ты проспал завтрак. К:ДА НУ НЕЕЕЕЕЕЕТ С:Хе хе) К:не смешно. С:Ладно я пошел. К:Пока! С:мгм. Космо проворачивал все в голове. Он не понимал что произошло в ближайшее время. К:(м) что это такое? Что только что было? Признался в любви, но совершенно случайно? Казалось что в эту минуту хотелось добавить фразу «я тебя тоже», но фраза «как друга»… Осознав и прокрутив в голове все что только что произошло у Космо пропало настроение. Вставать совсем не хотелось не смотря на то что 12 часов. Космо сидел в темной ,пустой комнате смотрев в занавешенное окно. Из за тонких штор во всю силу бились солнечные лучики света. Такая замечательная погода была у них редко. Космо бы обязательно вышел бы погулять со своим другом. Но не сегодня. Сегодня вообще нечего не хотелось. По крайней мере только Космо. Отвергнутый? Или может он так и не да заполнил свою внутреннюю капсулу и жижа разлилась у него внутри организма которая не позволяла двигаться или что то хотеть. Три часа дня. Космо уснул. 8 часов вечера Космо проснулся, но не потому что он больше не хотел спать. Просто ему захотелось приоткрыть глаза и снова посмотреть на его тоскливую грязную комнату.Но она не была тоскливой и грязной. Приоткрыв глаза уже с первой секунды свет который был включен в комнате впился жадно в глаза Космо. Привыкнув рулет осмотрел комнату. Везде чисто. Пыль протерта, пол помыт. К:(м) блин точно сегодня обход тиши был. Так… стоп О НЕТ ПЕРЧАТКИ. Парень быстро пошел в ванную и заглянул в ведро для грязных вещей. К: О ЧЕРТ, НЕТУ! Космо переживал не потому что у него нет других перчаток, а потому что это подвергало секретным тренировкам к раскрытию. Так как стирка была в четыре часа вечера то скорей всего все уже постиралось и он пошел забирать свои «любимые» перчатки. Подойдя к прачечной и распахнув дверь его сразу же встречает Тиша. Т:Привет кос! Я постирала твои вещи он в корзине номер 9. К:Спасибо Тиша. Она нечего не заметила? Нет, она заметила ихор на перчатках и очень побеспокоилась о нем. Но сама не стала на это указывать. Забрав перчатки Парень вернулся в свою комнату и улегся на кровать Приняв одно решение. К: Мне лучше избегать спраута… А что со спраутом? Он жалел что он сказал эту фразу. Но не фразу «я тебя люблю» а фразу «как друга» ведь он осознавал что он его любит, переживает, рядом с ним ему комфортно и если рулет попросит пойти с ним хоть на край света ягодный не откажется. Он принял решение С: Завтра я исправлю свою ошибку! ___________________________________ Если некоторые слова будут в женском роде и про парня то вините мой телефон и кстати если вы думаете что маленькая часть то вы правы. Но следующая часть это та часть, на которой строится дом в этой истории
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать