Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Многие геройские академии имеют программу обучения заграницей. Что будет, если Мидория, а с ним и Тодороки отправятся обучаться в Россию. Что их там ждёт, и какими они оттуда вернутся? Заинтриговал?
Примечания
Всем приятного чтения:)
Посвящение
Всем тем, кто добавляет своих русских персонажей в МГА(в фанфиках, артах и т.д.),тем самым обогащая русский мир в этом аниме.
Весенний сюрприз
09 ноября 2025, 10:42
«Весна — это не только таяние снега, но и таяние сердец»
- Жан Пиаже
Не передать словами, как японцы были рады приходу весны. Хоть на чуточку, но погода и температура перестали сходить с ума. Снега стало меньше, а грязи наоборот больше. Луж тоже стало неведомое количество. Однажды по дороге домой из Метеора Тодороки умудрился наступить на лужу, думая, что ему ничего не будет. В итоге искупался по пояс. Асфальт провалился и скрыл небольшое городское море. Мидория в шоке, Морозов ржёт в голос. Шото пришёл домой и долго ворчал после этого. А ещё спустя пару дней один лихач быстро погнал свой Порш и обрызгал весь Молот впридачу. Спустя пару часов он был участке, за превышение скорости. А ну и взятки, конечно. Зимой в России есть такое понятие как «Фигурное катание», где простой люд пытается удержаться на ногах во время гололеда. Весной приходит такое понятие как «Балет», где люди занимаются перепрыванием, подобно балеринам, через огромные лужи. Никогда японцы не думали, что такое красивое явление как снег может так быстро терять свою красоту. Спустя несколько дней сугробы превратились в некое подобие спящих вулканов, покрытых застывшей черной мамой. Зато, когда японцы выбрались на природу, то видели очень прекрасную картину. Подснежники. Прекрасные цветы, которые растут из под земли, пробивая стенки снега. Белоснежные колокольчики. Один небольшой букетик такой теперь стоит в вазе в доме Эви. Догадайтесь благодаря кому это случилось? На улице теплело, но холод ещё царствовал в городе. Это же Питер! Горки таяли, катки таяли, в снежки не поиграешь, на лыжах не покатаешься. Зимняя пора закончилась и наступал новая - весенняя. Из всего Молота(кроме японцев), кто любил весну***
- М-мидория? - спросила шатёнка. Изуку на секунду остановился. Он не хотел задерживаться, так как пивной магза мог скоро закрыться, а этим он подставляет своих друзей, оставляя без смысла их посиделок. Но то, что его назвали по имени, да ещё и по-японски повеигло его в шок. Он повернулся, протёр глаза, посмотрел на источник голоса. Возле машины на нерасстаяшвшем снегу стояла девушка. Коротко стриженные карие волосы, бело-черный с розовым оттенком костюм космонавта, красивое азиатской лицо с карими глазами. - Урарака? - Мидория! - кинулась в объятия зеленоволосого шатёнка. - Боже, это наверное сон! Это правда ты! - Что? Как это? Ты что здесь делаешь? - Я потом всё объясню! Нужно помочь Тсую! - Асуи? Она что... Парень не смог договорить, потому что девушка с силой потащила его к машине. Там рядом укутанная в старую бомжатскую куртку спала длинноволосая девушка с чертами лягушки. - Твою мать, Асуи! Что с ней случилось? Но сказать шатёнка не успела. В этот момент на них выскочила пятёрка гопников. Как в дальнейшем выяснилось, эти типы минут 10 назад клюнул на безобидных японок. Одни из них стали дерзить, пугая шатёнку. Но на их хреновый день выпала участь встретить Мидорию Изуку, которого успели прозвать Костоломом. Не только потому, что при сильном использовании причуды он ломал свои кости, но и при том, что благодаря жизни в России и своей компании он приобрёл более жёсткий метод решения проблем - языками боли и кулаков. В одну секунду он переломотил всех, кто пытались напасть на его одноклассниц, а одному даже балкой по ноге зарядил. Один раз даже хруст костей слышал. Прозвище свое оправдывает. Борзые пустились на утёк, шатёнка в ужасе закрыла рот руками, лягушка мирно спит, а зеленоволосый самурай разминал затекшие кулаки. Затем резко подобрал девчонок и с помощью Одного за Всех подлетел прямо к окну квартиры Влада.***
- А теперь давай по порядку. Какого хрена вы здесь делаете? Дословно переводи. - упёрший руки в боки сказал Морозов. - Эх, ладно. - ответил Мидория Сейчас 4 парня тупо удивлялись происходящему. Тодороки в шоке гладил своего кота, Морозов хмурился, Мидория спокойно сидел и попивал чай, Калинин с интересом рассматривал девчонок. Куртку, которая воняла, как помойная яма, выкинули, но девушек оставили. Приютили, пледом укрыли, горячем чаем напоили. Асуи сумела проснуться и удивиться происходящему. В итоге вместо пива Влад получил в свое жилище 2 одноклассницы японцев из класса 1-А японской геройской академии UA. Вприципе тоже ничего, но сам Морозов и Тодороки заняты, а Калинин и Мидория свободны. Хотя при своей дикости в постели последние двое были очень благородными, чтобы воспользоваться беззащитными дамами. Урарака всё рассказала. Примерно 2 часа назад Тсую и Очако были на патрулировании, когда на гражданских напал злодей. С ним они почти быстро разобрались, но не учли один факт. Причуда была у него что-то вроде телепортации. Только он мог телепортировать не себя, а другие объекты. И, если честно, девушки без понятия как они очутились здесь. Вдруг стало резко холодно. Спустя 10 минут Асуи слегка от холода, а Урарака давай тащить её по городу. Гражданские обходили их стороной, язык вообще их не поняли. Потом забрали в этот двор, до них докапался какой-то бомжара, и космонавтик с боем отбила у него куртку, укрыв подругу. А потом к ним начали подкрадываться гопники, и те бежали прочь, забегая в другой район, где их по чистой случайности встретил Изуку. - Ёпрст... - промямлил крылатый. - И чё делать будем? - Приютим на первое время... - сказал Тодороки. - Приютить? Серьёзно? Здесь моя квартира, а не притон для бездомных! - рассердился русский. - К твоему сведению это наши одноклассницы, которые офигенным образом попали в беду! Я сам в шоке! Мы вернём их домой, не суетись! - Да чтоб...Ладно! Зеленка! - Что? - Комнату вашу освобождает на время для этих принцесс. Ляжете у меня в комнате. Вова, будешь спать на диване. - А как же ты? - удивился Калинин. - А я один хрен собирался всю ночь не спать. Ложитесь, я пойду воздухом подышу. К утру вернусь. Он вышел с кухни, оделся, вышел на балкон, расправил крылья и взмыл в небо. - Куда это он, керро? - удивилась Тсую. - Он когда нервничает, то часто в небе летает. - отпил чая Мидория - Странный он. А как его зовут? - удивилась шатёнка. - Это Влад Морозов. Наш с Тодороки друг из России. - Морозов? Это тот самый, который часто бывает в роликах Тодороки? - Он самый! А это кстати ещё один наш друг. Владимир Калинин. Вова, знакомься, это Очако Урарака и Тсую Асуи, наши одноклассницы. - К-каничива, дамы. М-да, в какие же дебри их занесло... - Здравствуй, Владимир. Ты очень...милый, керро. - Что она сказала? - Она поздоровалась с тобой. И ещё сказала, что ты милый. Ляшука и русский на миг слегка покраснели. Пришлось также ответит на груду звонков и сообщений от класса и учителя о том, куда они подевались. На некоторое время заверили, что они в безопасности и магическим образом оказались в доме Мидории и Тодороки. Айзава там наверняка уже 10-ую сигарету выкуривает, чтобы успокоиться. Ребята так сидели ещё недолго, так как девочки уже начали во всю зевать. Пришлось исполнить поручение Морозова, и девочкам выдали на ночь комнату японцев. Те упиралась, но Мидория их заверил, что хозяин хаты убьёт их, если они не будут предлагать помощь девушкам, да и вообще если забьют болт на гостеприимство и кавалерство. Тодороки спать не хотел и просто сидел в комнате Морозова и смотрел новый сезон «Молодёжки» в обнимку с Серу. Мидория и Очако, почему-то вместе ушли в комнату японцев. Может пообщаться на разные темы? Вова и Тсую остались одни на кухне. Они сидели вместе, не сказав и слова, где-то минут 10. Девушка, укутанная в тёплые вещи, смотрела в уже пустую чашку. Парень с интересом рассматривал её. Длинные и завязанные в хвост темно-зелёные волосы, милое лягушачье личико, довольно очень стройное тело для среднестатистической японки. Вместо её геройского костюма на ней белая футболка и длинные штаны в клетку. В один момент главный хакер Молота не выдержал. Он достал свой телефон, открыл переводчик, написал сообщение и показал девушке. Тебе лучше? Девушка посмотрела на телефон, затем на парня. И показала рукой знаком «Ок». Парень написал в ответ. Почему ты уснула? Асуи тоже достала телефон и ответила ему. Моя причуда - лягушка. А лягушки на морозе подают в спячку, как и я. Вова усмехнулся. Понятно. Как тебе у нас? Холодно. Неужели весной в России всегда так? Ну, Петербург - северный город. Редко, но бывает, что снег в мае выподает. Ну мы, русские, уже привыкли. Как Мидория и Тодороки здесь живут? Да привыкли...наверное. Ты друг моих одноклассников? Да. Не переживай, они в надёжных руках:) Не спорю. Только ребята сильно изменились за эти месяцы. В смысле? В прямом. Тодороки всегда был очень спокойным, а Мидория гиперактивным и жизнерадостным. А после поездки сюда их будто подменили! Матерятся? И не только! Изуку большне не стесняется, изменил свой внешний вид, местами даже Бакуго напоминает. Тодороки стал сильнее общаться с людьми, и даже девушку завёл! У нас с девочками был спор, что он вообще её никогда не заведёт. Я в итоге проиграла 1000 йен. Ладно. Они может и поменялись, но они всё те-же ваши одноклассницы. Это правда... Русский ещё немного мялся. Посмотрел на милое личико девушки-лягушки и снова написал. Ты тоже очень милая:) Зеленоволосая удивлённо посмотрела на парня. Тот на неё смотрел с нежным взглядом и легкой улыбкой. Правда? Если это было бы не так, то я бы это не писал. Щёчки девушки залились румянцем, и она мило улыбнулась, пряча свой взгляд. Парень снова написал. Милая. Милая лягушечка. Очаровашка:) Ой всё. Хватит. Ты меня смущаешь:) Так ты ещё милее выглядишь Тут он перестала мило лыбиться и напряглась. И тут же написала. Ты слышишь? Что? Звуки за стеной Вова прислушался. За стеной, в комнате, где спят японцы слышались охи да ахи. А потом голоса. Были слышны слова «Изуку» и «Очако». Громко так. Тсую и Владимир быстро подорвались и подбежал к двери комнаты. Но там уже стоял сонный Тодороки. - Они так уже 20 минут. - сказал половинчатый. - Что с Изуку и Очако? - удивилась девушка. - А то ты не знаешь? - Твою матплату! Неужели... Русский договорить не успел, как дверь открыл Тодороки. За ней послышалось громкие крики.***
Шатенка и зеленка зашли в комнату. - Урарака... - Не переживай. Всё в порядке... - плюхнулась на кровать шатенка. Девушка вышла с кухни с лёгкими слезинками в глазах. Никто не понял, что с ней произошло. То ли так испугалась, что оказалось далеко от дома, то ли ещё что-то. - Нет... - Что «нет»? - Ты не в порядке. Ты думаешь, я не заметил, как ты готова была разреветься на кухне? Что с тобой? Ты по дому скучаешь? Не переживай, мы вернём вас с Тсую обратно в Японию. - Да не в этом дело. - А в чём тогда? Тебя напугал гомоном Влад? Так я ему сбучку устрою! Он побьёт меня, но обижать моих дорогих одноклассников я не позволю! - Не надо никого бить! - уже готова была плакать девушка. - А что тогда? Что тебя так терзает? - Ты. Зеленоволосый на миг замолк. Не успела она здесь оказаться, как вдруг начинает наезжать на него. - Я? - Да, ты! Я конечно думала, что это рано или поздно случится, но не думала, что так скоро. - О чём это ты? - О том, что ты руки тут расспускаешь. Тебя японки не устраивают? Значит русские нравятся, да? Как Каминари с Минетой свой хер туда сюда пытаетесь тыкать? Мидория был в шоке. Урарака, девушка, которая славилась своей застеньчивостью перед мальчиками, перед ним теперь распускает нюни, как ревнивая жена. Стоп. Ревнивая? Если честно, он давно знал, что практически все девочки в классе от него без ума. Умный, сильный, милый. Будто Аполон поцеловал при рождении. Послушал даже однажды, как девчонки шепчутся о парнях. И однажды уловил разговор Мины и Очако, как последняя была поуши влюблена в него. До этого момента он списывал все её близости на простую дружбу. А вот нет. Это оказалось куда серьёзнее. Из-за самосозданной изоляции от общества при траве он и подумать не мог, чтобы в него девушка влюбилась. Сейчас Урарака что-то ему ещё говорила сквозь слезу. И тут парень не выдержал. - Очако. Это можно сказать был первый раз, когда он назвал её по имени. Мидория стал медленно подходить к ней, а та отходить, пока не уперлась в стену. Чтобы не дать ей выбраться, он стал к ней вплотную. Грудь на грудь. Девушка была красной, как варенный рак. - Очако. Скажи честно. Ты любишь в меня? К черту намёки! Да здравствуют вопросы в лоб! Девушка красная и со слезами на глазах смотрела на него. Чтобы через секунды легко кивнуть. - И весь этот сыр бор из-за того, что я тут по проституткам и клубам гонял, да? Снова лёгкий кивок. Она понимала, что моральная давила на него этим спортом, поэтому хотела выбраться из его хватки и бежать прочь. Но мощная рука парня взяла её и уперлась в стену. - П-пусти. Мидория... - Очако. П-прости меня. Я...я тоже тебя очень люблю. Изуку не поверил в свои слова, но они это и были. У девушки вообще сердце в желудок ушло. - Ты... - Да. Да, Очако. Мне очень жаль. Понимаешь...у меня в детстве были...проблем ы общением со сверстниками. Подробности сказать не могу, но это так. Я больше даже скажу. Надо мной издевались. Я был посмешищем из-за своей поздней беспричудности. И как думаешь, красивая девушка стала бы встречаться с беспричудным? - Д-думаю... - Конечно бы не стала. Я был влюблен одну в детстве, но она растоптала мои чувства к ней. В буквальном и переносном смысле. Я уже даже и не надеялся, что кого-нибудь полюблю, потому что...потому что боялся вновь быть отвергнутым. Но все изменилось в тот день, на вступительное экзамене. Когда я впервые встретил тебя. Ты...ты просто божий одуванчик. Щекастик, ходячий лучик света. Из-за своих...комплексов и не решительности я не смог тебе признаться, потому что боялся, что тоже меня отвегнешь. А потом я приехал в Россию и...чертов Морозов, говнюк, что меня искусил. Я познал телесное наслаждение и...Боже как я мог. У парня всю речь слезы текли рекой, как всегда. Девушка сама еле сдерживалась. Она резко выдернула руку из его схватки и прижалась к его губам. Зелёный был в шоке, но потом осознал происходящее и ответил на поцелуй, с последующим разрывом ее дёсен и проникновением языка в её рот. Они так минуты жёстко целовались, пока не отстранилась, чтобы набраться воздуха. - Очако... - Я прощаю тебя. С одним условием. - К-каким? - Общай мне...обещай, что не бросишь меня. Никогда. - Клянусь своими наградами в танках. С тобой хоть на край света. - Я тоже буду с тобой. Клянусь своей коллекицей фотографий с тобой! - Чего? - Забудь! - резко покраснела девушка. - У Тоги что ли попросила? - усмехнулся парень. - Н-неважно. Запомни. До конца дней. Куда бы ты её пошёл. Я люблю тебя, Ми...Изуку. Всё устаканилось. Прощай, холостяк Мидория. Привет, Мидория в отношениях. Парень мысленно благодарил всех Богов и молил, чтобы это было реальностью а не сном. Он подхватил девушку на руки и снова скрепил свои губы с её. Снова мощная драка языков, пока парень не повалил девушку на кровать. - Изуку! - Не переживай, Очако. Всё будет хорошо, я в этом спец. Ты запомнишь эту ночь на всю жизнь. Он содрал неё футболку и стал играть с её арбузами: ласкать, мять, сосать и лизать. Не забывал и про поцелуи на шее и поцелуи вдоль дорожки с свыщенному низу. Снял штаны, трусики и стал вытворять таки вещи, от которых девушка была без ума. Сначала она была напугана, но потом успокоилась. Ну как успокоилась. Пыталась не закричать на всю Ивановскую. Ей было настолько приятно, что еле сдерживала крик. Пальцы и язык парня делали так, будто девушка крылья обзавелась. - Изуку! Я...я! Я! Довговрить она не успела, пока не выплеснула всю жидкость на его лицо. Он вытер все с лица и игриво улыбнулся. - Готова ко второму раунду? Но тут дверь в комнату открылась.***
Парень резко подорвался, закрывая собой голую девушку. - Твою мать, ты что творишь?! - Вот это да... - сказал Тодороки и поднял палец вверх. - Мидория. Респект. - Очако, боже... - Зелененький, хорош! Троица с разными лицами стояла у двери блудников. Шото, который смотрел так, будто видел каждый день и привык к этому, Вова, который улыбался, закрывая глаза Тсую. - Ну...что могу сказать. Рад за вас. - сказал русский. - Вова, закрой дверь! Не видишь, девушке не удобно! - Вижу, вижу. Всё ухожу. - сказал парень, уводя от зрелища Тсую. - Мидория. Ты...вау. - удивилась лягушка. - П-прошу, не смотрите. - закрывала руками себя девушка, краснея уже всем телом. - Тодороки, чего встал! Уйди! - Сначала вопрос. - Какаой, блять?! - Я надеюсь с разгульной жизнью покончено. - Чт... - Вы теперь пара? Мидория и Урарака на секунду посмотрели друг на друга. А затем парень решительно ответил. - Да. Отныне Урарака Очако - моя девушка. - Отлично. - удолетворился ответом половинчатый и кинул ему пачку презервативов. - Доброй ночи. Не шумите только. Мидория поймал синюю упаковку, дверь закрылась. Секунд 5 пара ничего не могла понять, пока Мидория не выдохнул и не достал один презик из упаковки. - Забудь про второй раунд, любимая. Готовься сразу к седьмому. Мидория не соврал. Эту ночь она запомнила на долго. Первую ночь с первой любовью в жизни.На следующий день
Сдержали слово. Девочек отправили домой. Начнём с начала. Ночью вся квартира ходуном ходила. Тодороки каким-то чудом сумел уснуть, а вот Вова и Тсую нет. Зато много общались на разные темы. К утру вернулся Морозов. Счастливый по полные штаны. Не просто проветрится на высоте несколько сотен метров, но и ещё залетел к Катьке по «важным» делам. Купить билеты не сумел, зато договорился со Львом(который устроил ему сбучку за то, что разбудил его в 4 часа утра), чтобы пригнал гиперзвуковой самолёт, для важных миссий. Также узнал, что Мидория больше не холостяк, а имеет официальную девушку. Одни плюсы, проще говоря. Лететь пришлось Льву, Сане, Вове, Шото, Тсую, Владу и Изуку с Очако. Корнев был не только хорошим бойцом, но и хорошим пилотом. Фищук был как помощник. Также это был и Влад. Был ещё и Вова, но он из-за недосыпа уснул...на плече у Асуи. А та на его. В итоге появились пару лишних фотографий у Морозова и, Тодороки и Урараки. Кстати об Урараке. Она с Мидориец весь полет сидела, держась с ним за руку. Оба не могли налюбоваться друг на друга. Огромные преграды, что стояли перед ними, разрушились в одну ночь. И этой ночи им было мало. Они жуть как хотели друг друга. Прямо в этом самолёте. Рассказать обо всем, что успели и что им предстоит. Тодороки написал Айзаве, что они летят обратно с девушками. Звездолет типа «Стриж» мог подымать на высоту до 30000 метров. В итоге экипаж чуть не левитировал. Долетели до Японии за час. Нагрянули прямо в UA, перепугав всех учеников. Там их встречал Айзава и Всемогущий. Корабль легко приземлился, выбросил пар и открыл двери. - Мы просим прощения, за предоставленные неудобства. - с весёлой интонацией сказал по-русски Морозов. - У нас товар, у вас купец. - Ты ещё кто? - удивился Сотриголова. - Ни слова не понимаю из вашего языка, сэр, но и не надо. За ним вышла сонная Асуи и Мидория, держа за руку Урараку. - Не скучай. Люблю тебя. - сказал парень, беря девушку за руки и чмокая в лоб. - Я вернусь. - Я знаю. Я буду ждать. - ответила шатёнка, крепко обнимая его. - Береги себя. - ДЕКУ! Айзаву тошнило от этой картины, Всемогущий слегка улыбнулся. Но надо было Бакуго испортить всю малину. И не только ему. В сторону Тодороки и Мидории всей аравой рвался класс. И настрой у них был не тот, чтобы обрадоваться его возвращению. Как минимум они услышали это. - ДЕКУ! АХ ТЫ ТВАРЬ! КАК ТЫ ПОСМЕЛ ИМЕТЬ ДЕВУШКУ РАНЬШЕ МЕНЯ?! - МИДОРИЯ, АХ ТЫ КОБЕЛЬ! - ТОДОРОКИ, ЧТО У ТЕБЯ В ОТНОШЕНИЯХ?! - Черт, пацаны! Валим! Сотриголова уже готов был применить свою причуду на них, но не успел. Тодороки, Мидория, а в придачу и Морозов поняли, что дело пахнет жареным и пулей бежали в Стриж. Звездолет быстро врубил двигатели и начал медленно подымать вверх. Но на лобовое стекло прыгнул злой до чёртиков Бакуго, шипя, как дикая собака. Саня, испугавшись такой картины, включил дворники и скинул с корабля злого японцы. Они поднялись вверх и устремились в небо, обратно в России. А на Земле, среди ругани и проклятие в сторону звездолёта Урарака шептала. - Я буду ждать. Обещаю. - Я тоже. - шёпотом ответил Мидория, будто услышал сквозь стены корабля и громкий звук двигателя голос своей возлюбленной.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.