Описание
Лишь ночью ты можешь довериться себе, слушать себя и понять свои чувства. У меня нету никого, я чужая везде, даже в другой стране я чужая, но друг показал мне насколько сильно я чего-то стою. А его брат уж тем более..
Примечания
Надеюсь вам понравится этот фанфик! Наслаждайтесь чтением!
Посвящение
Благодарю своего Соавтора, а так же читателей. Новые части обязательно выйдут. Жду в комментариях ваши отзывы на счет фанфика)
Хочу от тебя похвалы
17 февраля 2025, 09:01
Платье, словно сотканное из лунного света и воздушных облаков, окутывало её фигуру легкими складками. Его белоснежные воланы нежно каскадировали вниз, создавая эффект сказочной пышности, а тонкий корсет цвета небесной лазури подчёркивал хрупкость талии. Прозрачные рукава, напоминающие крылья эфемерной феи, спадали мягкими волнами, обрамляя изящные запястья. На голове сияла аккуратная головная повязка с кошачьими ушками, украшенная кружевными цветами и жемчужными каплями, словно собранными из утренней росы. Весь образ напоминал героиню из волшебной сказки, застывшую в отражении зеркала между мирами грёз и реальности.
Девушка покружилась у зеркала возле окна. Был прекрасный ясный день. Хотелось гулять и отдыхать, но не сегодня. Птички явно поют о том, что нужно приступать за работу.
В коридоре прозвучал щелчок открывающегося замка и ручка опустилась вниз — Куромаку уже пришел с покупками и прошел на кухню, разложив все на столе.
Юная леди вышла со своих покоев и направилась на кухню. Увидев Куромаку, стоящего у покупок возле стола, ее глаза засияли от счастья. Похоже, парень охранял продукты от Вару — зеленое чучело при любом удобном моменте просто бы их испортил.
— A man... — с улыбкой произнесла девушка, забывшая о языке и о том, что она говорит все вслух.
Ромео, Феликс и Вару, которые сидели на диване перед теликом, обернулись на непонятную фразу, приподняв одну бровь вверх.
— И че это значит? — возгласил Вару.
— Ой, ничего, просто мысли в слух. — девушка немного покраснела и остановилась у стола, где стоял ее любимчик, — Спасибо большое...
— Не за что. Что будешь готовить? — спросил парень.
— Думаю, что лучше начать с блинчиков, а завтра уже приготовить панкейки с фруктами и ягодами. — сказала девушка.
Куромаку лишь кивнул и собирался уже уходить, но наша леди не дала ему этого сделать.
— Не поможешь? Я могу научить, если не умеешь из готовить. — предложила девушка.
— Пожалуй, это пригодиться. Полезный опыт еще никому не вредил... Хорошо, помогу. — сказал парень и опустил руку на голову девушки, немного погладив ее, — Что нужно делать?
Покрасневшая от смущения девушка лишь немного задрожала, начав тихо говорить.
— Ну... Для начала нужно приготовить тесто... Достань, пожалуйста, глубокую миску и венчик.
Куромаку послушно выполнял все ее просьбы, внимательно наблюдал за готовкой, затем, как девушка держит венчик, какие движения делает, что смешивает и в каком количестве.
Мука рассыпалась в миску как легкий снег, а наливающееся молоко придавало ей сгущеного оттенка. Затем — два яйца и сахар. Девушка перемешивала все интенсивно и аккуратно. На готовку решил и под глянуть Ромео с его валетом.
Серый кардинал задавал много вопросов на счет добавки, ёмкости и что лучше почитать. Девушка же непоколебимо, спокойно и с улыбкой на лице отвечала ему на все его вопросы.
Тесто было готово. Осталось поджарить.
Маленькая сковородка уже была подогрета на среднем огне. Они влили туда немного подсолнечного масла и девушка уже была готова выливать тесто из половника, но услышала звонок телефона. Мелодия была очень запоминающейся и яркой — песня от Рианы «Breakin’ Dishes» была одной из любимых песен девушки, поэтому и стояла на рингтоне. Леди извинилась и аккуратненько побежала в свою временную комнату, взяв телефон. Посмотрев на абонента, она замерла. Ее яростная аура почувствовалась бы всем за километры.
Она подняла трубку.
— What the hell Nil!? We are talking about our relationship before, what u didn’t understand!? (Какого хрена Нил!? Мы уже говорили о наших отношениях раньше, что ты не понял?!) — девушка просто орала в трубку. Ее недовольство словно не возможно было утихомирить даже котятами.
— Honey... I’m change, trust me, believe me. I can’t live without you... U know... When you gone I hated myself for this shits what I did with you, I’m thinking about you all time... (Сладкая, Я изменился, доверься мне, верь мне. Я не могу жить без тебя... Знаешь, когда ты ушла, я ненавидел себя за ту хуйню, что сделал с тобой. Я думаю о тебе все время...) — доносился мужской и жалкий голос по ту сторону трубки.
Девушка вышла из комнаты и пошла на кухню-гостиную. Она расхаживала кругами разговаривая с абонентом. Клоны, которые находились в комнате, просто наблюдали за этим и были поражены. Они не знали, о чем она говорит, поэтому просто смотрели со стороны за данным скандалом. Лишь Куромаку оставался спокойным, но так же наблюдал, как и остальные. Вдруг, он замечает небольшие кристальные слезинки на уголках глаз девушки. После этого он резко дернулся и подошел к леди, положив руку на плечо, тем самым давая понять, что все хорошо .
— You fucking son of bitch... You did this shit to me and you can’t say sorry, what u said that’s only “I’m miss”... What the fuck, u know how that was pain?! Pls don’t call me anymore. (Ты, ёбаный сукин сын... Ты сделал эту херню со мной и не можешь извиниться, то, что ты сказал, это только «Я скучаю»... Какого хрена, ты знаешь, как это было больно?! Пожалуйста, не звони мне больше.) — последнее, что вырвалось у девушки, затем она сбросила звонок.
— Все отлично, продолжим? — улыбнулась та, глядя на Куро, и вытерла маленькие слезинки с глаз.
— Да... — неуверенно ответил Куро и убрал руку. Они прошли на кухню, а остальные парни начали задавать кучу вопросов на счет того, с кем она ругалась и что те слова означали. Девушка же ответ не дала.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.