В криминале не может быть любви

Роботы-поезда
Смешанная
В процессе
NC-17
В криминале не может быть любви
Описание
Они - энигмы, редкий вид, который встретят не везде. Один - мафиозник, второй - знаменитый спортсмен, который учится в университете. Он же - доминантный альфа, работающий киллером. Их связывает судьба не самым лучшим образом. Как же всё сложится дальше?
Примечания
Если кто-то не знает, кто такие Энигмы: Энигма, простыми словами, это тот, что может облотворит Альфу, независимо от пола(хоть парня альфу, хоть женщину альфу) P.S: я исправила некоторые метки, добавив новые.
Посвящение
Спасибо вам, мои хорошие, что читаете меня и мои произведения. Даже такие абсурдные💐
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Глава 7

POV Дюк.

Кажется, я действительно много перебрал с коньяком. Алкоголь - это единственное, что может меня успокоить от всего этого шума и цирка. Я не хотел всей этой свадьбы: просто хотел расписаться и поставил метку на Альфе, надеясь, что тот будет после этого меньше прирекаться и станет хоть немного послушнее. И этого не из-за моей любви к доминированию; просто я устал от его криков и постоянной ругани. На свадьбу настоял отец, который давно хотел погулять на свадьбе своего сына. Диана уже давно женилась на одной Омеге, и у неё уже было два наследника, и, как я знаю, на подходе был третий ребёнок. Честно сказать, мне было её жаль. Ефросинья - лаского мы называем её Фрося, - очень спокойная и воспитанная девочка. Она дочь одного доминантого Омеги, который хорошо дружил с моим отцом. И они, чтобы сплотить общий бизнес, решили женить своих дочерей, - я в то время был ещё мал для женитьбы и свадьбы. Ефросинья была хрупкой, нежной но в тоже время и мудрой и опытной девушкой. Она была начитанная, читала как классическую и научную литературу. С ней было очень приятно разговаривать. А почему же мне её было жаль? Из-за характера Дианы. Мать, - вернее, её мачеха, ведь мы с Дианой родные только по отцу, матери у нас разные, - всё детсво баловала её, давала ей всё, что та хотела. Не в чём не отказывала, ведь всегда хотела девочку, а тут родился я.. Моим воспитанием занимался отец, её - матушка. Но Диана выросла эгоистичной, мерзкой и той самой Альфой, которая живёт по принципу: "Я - Альфа! Я выше тебя! Подчиняйся мне, кто бы ты не был!". Хах, скажи она это Альфу, сразу бы получила такой смачной пощёчины, что отлетела бы. Я взглянул на Альфа. Тот сидел с хмурым лицом, почти ничего не ел и не пил. Он скрестил пальцы, опустил голову и о чём-то думал. Не такого я жениха хотел видеть. Но не мне ли плевать? - Ты чего грустный такой? Твоя же свадьба. - снова задал этот вопрос я, отпив коньяк. Приятное тепло разлилось по телу. - Я не просто этого. И с нетерпением жду того дня, когда ты запустишь мне пулю в лоб. - пробубнил Альф, а потом поднял на меня взгляд, полный ненависти и угрозы. - Или это сделаю я. - Что именно? Меня убьёшь или себя? - парировал я - алкоголь помогал не обращать внимания на его раздражающий тон. - Тебя. - нахмурился Альф и отвернулся от меня. Я тяжело выдохнул. Как же с ним, мать его, тяжело. Ближе к вечеру гости стали расходиться. Я явно перебрал с коньяком; еле как стоял на ногах, но держался, чтобы не упасть лицом в грязь. Мы с Альфом провожали гостей. Те сдержано улыбались, что-то желали нам, и я благодарно им кивал. Альф молчал, даже не шевелился. Но когда очередной гость пожелал нам счастья в семью, он не выдержал, и выпалил: - Засуньте все эти пожелания себе в задницу! Я никогда не хотел этого брака, особенно за этого ублюдка! - выкрикнул он. Все гости замолчали, а я почувствовал, как внутри меня просыпается.. Гнев. Схватив Альфа за руку, потащил его прочь от гостей. Тот сопротивлялся, кричал, бил и кусал меня, но мне было всё равно. Я просто шёл, как тот самый воин, которому плевать на все эти жалкие ранения. Я шёл непоколебимо, пока Альф продолжал на меня кричать. Пора бы заткнуть этого красивого мерзавца. Зайдя в нашу общую спальню, - которую я попросил приготовить, - я запихнул его в комнату и запер дверь на замок. - Что увёл меня!? Стыдно!? Стыдно, что все теперь знают, какой ты на самом деле!? - кричал на меня Альф, толкая меня в грудь и я отлетел к стене. Это был предел. Схватив Альфа за горло, я перевернул его и прижал его к стене, начав душить. Альф сопротивлялся, бил меня, царапал своими ногтями. Я смотрел на него, чувствуя, как алкоголь затмевает мой разум. А на место гнева приходит что-то ещё. Ужасное. Похотиливое. Возбуждение. Было ли мне противно от самого себя от этой мысли? Нет. Хотелось ли мне трахнуть Альфа, преподать ему урок, зачать ему ребёнка и поставить на "супруга" метку? Да, и, блять, очень. - Полсшуай ты, мелкий засранец, - прорычал я ему прямо над ухом. И пожалел об этом. В следующее мгновение Альф притянул меня к себе за воротник, укусил меня за мочку уха и откусил часть мочки. Я вскрикнул от боли, оттолкнув этого мелкого ублюдка на пол. Альф выплюнул кусочек мяса, вытирая кровь. А потом хотел сделать резкий выпад ногой, но мне удалось перехватить его ногу. Притянув Альфа к себе, я ударил его со всей силы в голову так, что услышал, кажется, хруст. Альф тихо заскулил от боли, и чуть не упал, если бы я не схватил его за талию, прижав к себе, дыша ему в шею. - Отпусти меня, ублюдок! - кричал Альф, бья меня руками и ногами. Но мне было уже всё равно. Посмотрев на него потемневшими от похоти глазами, я рванул вперёд, кусая его губы, целуя его. Альф схватил меня за волосы, оттягивая от себя и отворачиваясь, но я тут же схватил его крепко за челюсть, повернув его на себя. Нет, не уйдёшь, гад. Подхватив его на руки, понёс его на кровать. Альф кричал, сопротивлялся, бил меня ногами. И даже когда я уложил его на кровать, он умудрился ударить меня с локтя прямо в нос. Я закрыл нос руками. С него потекла кровь, которая упала на белый смокинг Альфа. - Ты пожалеешь об этом, грязный уродец. - я рванул вперёд, завалив Альфа под своим весом. Альф тихо крянкнул, стараясь вырваться. - Я научу тебя манерам. И с этими словами резко срываю с него верхнюю часть одежды, отрывая пуговицы, которые полетели вниз на пол. До моих ушей донёся удивлённый вздох. Это была музыка для моих ушей. Опустившись к его груди, я резко вобрал ещё не затвердевший сосок, посасывая его и оттягивая его зубами. Альф вскрикнул, стараясь меня оттолкнуть. От тянул мои волосы, пинал меня, бил по плечам. Но это было бесполезно. Руками я бродил по всему его телу: от плеч до его талии, сжимал каждую часть его тела, чтобы понять, куда бить. Но Альф был слишком напряжён, чтобы сейчас соображать, что происходит. А может, он и соображает, поэтому и пытается сопротивлятся. - Блять, Дюк, хватит! - прокричал он, но в его голосе не было мольбы; лишь приказ. - Ты пьян! - Да. - согласился я, оторвавшись от его соска со смачным чмоком. Альф от этого скривил свою морду в гримасе отвращения. Я не мог не сдержать улыбки, и, схватив его за челюсть, поцеловал его в губы. Альф тут же схватил меня за волосы, стараясь оттянуть, но я был упрямей. Альф сжимал челюсть, не давал углубить поцелуй. Из моего горла раздался гортанный рык. Нажав на его челюсть сильнее, от чего Альф её раскрыл, я тут же ворвался в его рот. Альф протестующе замычал, став бить меня по плечам и стараться оттолкнуть от себя. Ему явно не нравится вкус коньяка, оставшийся на моём языке. Ну, ничего, потерпет. Он слишком сильно меня взбесил за эти последние дни. Языком я проходился по его нёбу, зубам и переходит к языку. Я чувствовал, как дёргается кадык Альфа, как ему хочется блевать от этого поцелуя. Но ты будешь держать это наказание с достоинством. Но, кажется, у этого засранца были другие планы. Резко сжав челюсть, он прикусил мой язык. Я замычал, оттолкнул его от себя, а потом резко ударил его с кулака прямо в лицо. А потом ещё и ещё. Альф старался закрыться, но мои удары были слишком сильные и размашистые, от чего от них было сложно увернуться. Я видел, как красные пятна и кровоподтёки оставались на его прекрасном, ещё не тронутом, теле. Это было так прекрасно. Так возбуждающе. Я уже чувствовал дискомфорт в штанах, когда Альф без сил упал на кровать, устав сопротивляться со мной. Но я знал, что это только передышка. Не став медлить, быстро стал стягивать с него штаны. И тут же его передышка закончилась. - О-оставь меня в п-покое! - закричал Альф, и его голос дрожал от усталости и боли. - Замолчи. - проговорил я, резко стянув с него штаны. Занявшись своими одной рукой, другой я прижал его к кровати, чтобы Альф не рыпался. На растяжку времени уже не было - да и он не заслужил её. Пусть подумает над своим поведением, сучёныш. Стянув свои джинсы с трусами до колен, я подхватил его под бёдра, притянув к себе. Альф напрягся, сжав простынь. - Только попробуй. - прорычал он. - Хорошо. - кивнул я, и резким толчком вошёл в него головкой. Альф задохнулся от боли, а я зарычал от того, насколько сильно он сжал мой член вокруг себя. Это было больно, но и приятно в тоже время. Я не мог двигаться, ведь Альф сжался так, что это было сложно. Закинув одну его ногу себе на плечо, я двинул бёдрами. Резко и точно, войдя наполовину. И тут Альф завыл, закрыв рот руками, и начав дёргаться подо мной. Он бил меня, кричал, кусался и приказывал мне остановиться. - Ох, Альф, как же ты ошибаешься. - прорычал над его ухом я, набирая быстрый темп, вдалбливая его в постель. - Здесь, в постели, в этом особняке, тобой командую я. И даже в твоей жизни командую я. - Отсоси! - закричал Альф, выгнувшись в спине и сильно меня ударив с локтя куда-то в шею. Я зарычал, и больше не сдерживался. Долбился в него как мог, долбил его в кровать, пока он не начал умолять меня остановиться. Я видел, как потихоньку он ломается, и мне это нравилось. Нравилось видеть этого человека, который обычно всё терпит, теперь в слезах просит меня остановиться. О, нет, Альф, я не остановлюсь, пока ты не родишь мне наследника. А ты его родишь, сука ты такая. Продолжая вдалбливаться в него, я чувствовал, как внизу живота сжимается болезненный комок. От этого я ускорил движение. Альф уже не мог кричать, и лишь хрипел. Кажется, он даже пару раз терял сознание, но потом приходил в себя от сильной боли. Меня это не особо интересовало, как и его удовольствие и оргазм. Спустившись к его шее, я провёл кончиком острового клыка по его шее, на которой вздулась венка. Альф сжал мои плечи, постарался оттолкнуть. Но его руки слишком дрожали, чтобы сопротивляться мне. - Ты. Мой. - прорычал я, и с последним толчком резко укусил его в шею, впиваясь глубоко в кожу, глубоко внутрь. Альф громко всхлипнул, ударив меня по плечу. Но уже слабо. Оргазм накрыл с головой, мои бёдра дёргались, пока белая, вязкая жидкость выходила прямо в нутро Альфа. Несколько капель вытекло из него, с красной жидкостью. Это была кровь. Кажется, я порвал его. Плевать. Отпустив его, я встал, поправил джинсы. Взяв из кармана пиджака сигареты, я в последний раз взглянул на Альфа. Тот лежал неподвижно, смотря в потолок. Ничего не сказав, я ушёл на балкон, который был у нас в комнате, чтобы покурить и прийти в себя. После такого секса алкоголь вышел из головы, и теперь я отчётливо чувствовал боль от сломанного носа и, кажется, парочки рёбер.

***

POV Альф.

Мне. Было. Больно. Это было чертовски больно. Я всё ещё чувствую, как из меня вытекает его противная, вязка жидкость, вперемешку с моей кровью. Этот выродок меня порвал.. Поставил метку. Он изнасиловал меня. Я не мог шевелиться. Всё тело болело. Мне хотелось рыдать, но слёз не осталось. Мне хотелось всю крушить и ломать, убить этого сраного ублюдка, но я не мог. Не было сил. Всхлипнув, я перевернулся на бок из последних сил. Посмотрел натумбочку. На ней лежал мой телефон. Потянувшись к нему трясусейся, от слабости и усталости, рукой, притянул его к себе. Разблокировал. Более нескольких звонков от Селли, Виктора, Утёнка и.. Кея. А он то чё мне звонил? Чёрт ли ему надо? Ладно, с ним потом. Сначала Селли. Открыв звонки, я оглянулся через плечо. Дюк курил. Чтоб ты задохнулся в собственном дыме, грязный ублюдок урод. Набрав номер сестры, прижал ухо к телефону. Послышались гудки. - Альф? - трубку взял Виктор. У меня всё упало изнутри. - Виктор? - мой голос хрипел. Я прокашлялся, и стало больно. - Где Селли? Что с ней? - Она сейчас спит. - проговорил он. - Ей стало плохо после того, как Утёнок рассказал, что тебя похитили. Утёнок. Я знаю, он это не со зла. Но когда я вернусь в университет я ему таких пиздюлей вставлю! - Селли не могла до тебя дозвониться весь день. Вечером ей стало плохо. Мы вызвали врача, он сделал ей укол и только минут десять назад уехал. - объяснил Виктор. - Альф, скажи, где ты? Что с тобой? - Я.. - мне хотелось рассказать. К горлу подкатил ком. Мне захотелось плакать. Но я прекрасно понимал, что не могу рассказать им, где нахожусь. Не хватало ещё, чтобы они из-за меня пострадали. - Я в порядке. - Тебя похитили! - по голосу я услышал, как Виктор теряет самообладание. - Да, это так. - согласился я, и это было действительно так. - Но я сбежал. Видимо, это было лишь подстановкой, но я сбежал. Сейчас я нахожусь у своего друга. Завтра.. Или послезавтра, я приду домой. - Господи боже, Альф! Ты знал, как мы за тебя переживали!? - вскрикнул Виктор, и я улыбнулся, подавив всхлип. - Когда Селли проснётся, я ей всё расскажу. - Спасибо, Виктор. - сказал я и отключился, ведь голос стал дрожать. Написать Утёнку и Кею я не смог - снова начал рыдать. Мне стало плохо, мне стало больно. С детства я терял всех тех, кто мне дорог, терял всё. И сейчас, я находился в плену у своего насильника, и даже не знал, как отсюда выбраться. Написать на него заявление? Да под ним чуть ли не вся полиция нашего города ходит! Они даже смотреть не станут, скажут, что не виновен! Обманывать я вечно не смогу их - Селли слишком внимательна, сразу же заметит обручалное кольцо. Кольцо. Подняв правую руку, взглянул на обручальное кольцо. Оно должно вызывать трепет и радость, но у меня вызывало лишь отвращение и гнев. Сняв кольцо, я бросил его куда-то в сторону. Пускай поищет его, гандон чёрный. Не расправляя кровать, укрывшийся тем пледом, которым застилали кровать, я постарался уснуть, но вновь зарыдал, вспомнив о моей Селли. Сколько же ещё я буду её обманывать? Сколько ещё мне предстоит тут торчать, обманывая своих близких и друзей? - Господи, если ты есть, прошу, избавь меня от этих страданий.. - прошептал я, а потом добавил: - Убей меня. Прошу. Забери меня отсюда. Я больше не могу. Всхлипнув, я всё же постарался уснуть, что у меня не получилось. Я не спал всю ночь.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать