Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Поттер в очередной раз расстался с парнем. В борделе он знакомится с мужчиной, который ему понравился... В школе Хогвартс появляется новый преподаватель... Поттер решает взять тайм аут в отношениях, но кто ему это позволит?
Часть 11
26 сентября 2022, 01:32
Алексис сидел в своем кабинете, проверяя работы учеников. Как неожиданно почувствовал ощущения поцелуя на своих губах.
Сначала он растерялся, а потом понял и усмехнулся.
- Вот тебе и невинный старший брат! Что ж полюбопытствуем, не буду ограждаться от ощущений. Даже интересно до чего у них дойдёт?
Алексис принял удобную позу, расслабился и отдался ощущениям.
Однако поцелуй быстро прервался. Профессор ЗОТИ, огорченно вздохнул.
- Так это был внезапный поцелуй! Который по-видимому прервал Северус. Что ж ты братишка не ловишь момент? В кой-то веки кто-то решил тебя поцеловать! Зря только настроился на продолжение...
Однако не прошло и десяти минут, как ощущения возобновились.
- Ну надо же! Кто интересно смог так быстро уломать моего брата? Потом узнаю.
Алексис закрыл глаза и погрузился в ощущение удовольствия снова.
На этот раз он чувствовал, как будто его прижимают к сильному телу. Руку зарывающуюся в волосы, лёгкое давление на затылок заставляющее нагнуться. Чьи-то настойчивые губы и язык, на своих губах и во рту. И то какое удовольствие получает от этого его брат. А когда всё закончилось, удовольствие сменилось чувством лёгкого сожаления, от того что это быстро закончилось.
Открыв глаза и отгородившись от чувств брата он прошептал:
- Неплохое начало! Я даже успел возбудиться! Надо обязательно узнать, кто у нас здесь такой смелый? А то, что это происходит именно в школе, я уверен. Связь слишком чёткая!
Поправив член в брюках, он продолжил проверять эссе.
Через два часа наконец освободившись решил навестить брата.
Постучав в дверь и не услышав ответа и вообще какой-то реакции на это. Он сначала хотел отправить патронуса, но только представив, что ему скажет брат, если он помешает варке какого-то сложного зелья... Решил банально воспользоваться камином.
Зашёл к себе и переместился через камин в комнату брата. Оглядев гостиную, он увидел только одиноко стоящий стакан на столике возле кресла.
Усмехнулся и подойдя к двери в лабораторию постучал.
- Северус не уделишь мне немного времени?
Через несколько минут дверь открылась. За ней стоял Северус Снейп.
- Алексис ты не вовремя! Я занят!
- Ты всегда занят! Иногда нужно отдыхать! Пойдём посидим, поговорим, зелье не убежит от тебя.
Северус оглянулся на котёл, потом снова глянул на брата и сказал:
- Ладно, идём!
Вышел из лаборатории, закрыл дверь и пошёл за Алексисом в сторону кресел.
- Давай только недолго... Работы много!
- Посмотрим, всё зависит от тебя!
- В каком смысле от меня? - насторожился Северус.
- В самом прямом! - усмехнулся Алексис. - Знаешь пару часов назад меня посетили прекрасные ощущения...
Северус сначала непонимающе на него посмотрел. А потом слегка покраснел и отвёл взгляд.
- Мне понравилось! И судя по твоим чувствам тебе тоже! Даже не думай это отрицать! Вот у меня и возник вопрос кто это с тобой был тогда? Колись давай!
- Это не твоё дело! И вообще ты должен благодарить меня, за эти ощущения и за то что благодаря этому я узнал имя парня Поттера.
Алекс подался вперёд в нетерпении узнать, уже имя того незнакомца.
- Рассказывай!
Северус сел поудобнее и закинул ногу на ногу, позвал домовика:
- Клиппи!
- Профессор Снейп, звал Клиппи?
- Да, принеси нам пожалуйста чай и каких-нибудь бутербродов.
- Одну минуту профессор!
И исчез вернувшись ровно через минуту.
Поставил кружки и тарелку с бутербродами на столик. Поклонился и снова исчез.
Северус взял кружку в руки подул и отпил немного чая. Подняв глаза на брата, спросил:
- Что? Я просто не ел давно. Десять минут потерпишь. Лучше присоединяйся, тоже наверняка голодный ходишь!
Алексу ничего не оставалось как присоединиться к чаепитию.
Когда кружки опустели, Алексис вопросительно посмотрел на Северуса. Выждав ещё минуту, спросил:
- Может хватит издеваться?
- Ну должен был я получить компенсацию за свою помощь...
- По-моему ты её получил, когда тебя прижимали к сильному телу и целовали. Я б тоже не отказался от такой компенсации.
Снейп вновь слегка покраснел.
- Возможно ты прав, тогда я пожалуй не буду ничего рассказывать! Чтобы тебе тоже пришлось добывая информацию, платить ту же цену что и мне!
- То есть это был договор? Тебе информация, а ты в ответ поцелуй?
- Именно!
- Тоже так хочу! Где для этого нужно гулять?
- Ходи почаще на дежурство.
- Я подумаю! Может даже заменю тебя как-нибудь.. Ладно я пошёл спать!
- А как же?
- Ну ты же сказал, что рассказывать не планируешь! Значит буду узнавать сам!
И начал вставать...
- Нет уж садись и слушай! Итак.. Мне сказали, что парень Поттера не отсюда, зовут Чарльз. Он старше его на десять лет! Внешность: высокий, красивый, с длинными шёлковыми чёрными волосами, прекрасными синими омутами и шикарной улыбкой! Ну ... по-крайней мере мне так сказали!
- Значит, его тип: высокие, черноволосые. У меня конечно не синие глаза... но в остальном подхожу! Не всё ещё потеряно! Кстати! А что насчёт тебя? Я по-поводу найти себе кого-нибудь? Ну к примеру того парня, с которым ты...
- Нет!
- Уверен? Потом может быть поздно! Вдруг он встретит кого... потом будешь локти кусать!
- Поздно в любом случае, он не свободен!
- Ну насколько я знаю, в нашем обществе разрешены триады...
Северус на мгновение заколебался, но быстро запретил себе даже думать об этом!
Но всё же спросил:
- Алексис, представь себе ситуацию: например, ты! Влюблён в Поттера,хотя у него уже есть парень! А тут я ещё заявляю, что мне тоже не безразличен Поттер... И что ты будешь делать? Пытаться избавиться от соперников или согласишься, чтобы в жизни твоего возлюбленного помимо тебя были ещё двое?
Алексис задумался на пару минут.
- Хм... ну с тобой я чисто гипотетически смогу смириться ты ведь мой брат. А на счёт Чарльза... Для начала с ним нужно познакомиться. Если мы подружимся, и если Гарри будет не против... Я соглашусь на подобный брак!
Северус удивился.
- Ты серьёзно?
- Вполне. Но знаешь, по-моему мы рано это обсуждаем. Я ведь даже не целовался с ним, да и от продолжения не отказался бы!
Может я ещё передумаю. Интерес или влюбленность это хорошо, но для долгосрочных отношений этого мало. А чтобы интерес перерос в любовь надо общаться, узнавать друг друга...
При словах о поцелуе Северус неосознанно прикоснулся к своим губам. Алексис заметив это улыбнулся. Он был рад за брата. Давно нужно было ему сойтись с кем-то.
Одному быть тяжело. Не на кого опереться в трудную минуту. Хорошо когда есть кто-то с кем можно поговорить, кто обнимет и поцелует, утешит. Если вдруг заболеешь будет за тобой ухаживать и которому всё равно, как ты выглядишь по утрам. Не нужно вскакивать ни свет ни заря, чтобы умыться, причесаться, почистить зубы и потом делать вид, что только проснулся и так выглядишь всегда.
Хочется быть с тем с кем приятно засыпать прижавшись к нему, и просыпаться в его объятиях, а возможно от поцелуя или чего поинтереснее...
- Пожалуй я пойду к себе уже поздно. Спокойной ночи, Северус!
- Спокойной ночи, Алекс!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.