Влюбленные в одного и того же парня

Гарри Поттер
Слэш
В процессе
NC-17
Влюбленные в одного и того же парня
Ольга2021
автор
Описание
Поттер в очередной раз расстался с парнем. В борделе он знакомится с мужчиной, который ему понравился... В школе Хогвартс появляется новый преподаватель... Поттер решает взять тайм аут в отношениях, но кто ему это позволит?
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 11

Алексис сидел в своем кабинете, проверяя работы учеников. Как неожиданно почувствовал ощущения поцелуя на своих губах. Сначала он растерялся, а потом понял и усмехнулся. - Вот тебе и невинный старший брат! Что ж полюбопытствуем, не буду ограждаться от ощущений. Даже интересно до чего у них дойдёт? Алексис принял удобную позу, расслабился и отдался ощущениям. Однако поцелуй быстро прервался. Профессор ЗОТИ, огорченно вздохнул. - Так это был внезапный поцелуй! Который по-видимому прервал Северус. Что ж ты братишка не ловишь момент? В кой-то веки кто-то решил тебя поцеловать! Зря только настроился на продолжение... Однако не прошло и десяти минут, как ощущения возобновились. - Ну надо же! Кто интересно смог так быстро уломать моего брата? Потом узнаю. Алексис закрыл глаза и погрузился в ощущение удовольствия снова. На этот раз он чувствовал, как будто его прижимают к сильному телу. Руку зарывающуюся в волосы, лёгкое давление на затылок заставляющее нагнуться. Чьи-то настойчивые губы и язык, на своих губах и во рту. И то какое удовольствие получает от этого его брат. А когда всё закончилось, удовольствие сменилось чувством лёгкого сожаления, от того что это быстро закончилось. Открыв глаза и отгородившись от чувств брата он прошептал: - Неплохое начало! Я даже успел возбудиться! Надо обязательно узнать, кто у нас здесь такой смелый? А то, что это происходит именно в школе, я уверен. Связь слишком чёткая! Поправив член в брюках, он продолжил проверять эссе. Через два часа наконец освободившись решил навестить брата. Постучав в дверь и не услышав ответа и вообще какой-то реакции на это. Он сначала хотел отправить патронуса, но только представив, что ему скажет брат, если он помешает варке какого-то сложного зелья... Решил банально воспользоваться камином. Зашёл к себе и переместился через камин в комнату брата. Оглядев гостиную, он увидел только одиноко стоящий стакан на столике возле кресла. Усмехнулся и подойдя к двери в лабораторию постучал. - Северус не уделишь мне немного времени? Через несколько минут дверь открылась. За ней стоял Северус Снейп. - Алексис ты не вовремя! Я занят! - Ты всегда занят! Иногда нужно отдыхать! Пойдём посидим, поговорим, зелье не убежит от тебя. Северус оглянулся на котёл, потом снова глянул на брата и сказал: - Ладно, идём! Вышел из лаборатории, закрыл дверь и пошёл за Алексисом в сторону кресел. - Давай только недолго... Работы много! - Посмотрим, всё зависит от тебя! - В каком смысле от меня? - насторожился Северус. - В самом прямом! - усмехнулся Алексис. - Знаешь пару часов назад меня посетили прекрасные ощущения... Северус сначала непонимающе на него посмотрел. А потом слегка покраснел и отвёл взгляд. - Мне понравилось! И судя по твоим чувствам тебе тоже! Даже не думай это отрицать! Вот у меня и возник вопрос кто это с тобой был тогда? Колись давай! - Это не твоё дело! И вообще ты должен благодарить меня, за эти ощущения и за то что благодаря этому я узнал имя парня Поттера. Алекс подался вперёд в нетерпении узнать, уже имя того незнакомца. - Рассказывай! Северус сел поудобнее и закинул ногу на ногу, позвал домовика: - Клиппи! - Профессор Снейп, звал Клиппи? - Да, принеси нам пожалуйста чай и каких-нибудь бутербродов. - Одну минуту профессор! И исчез вернувшись ровно через минуту. Поставил кружки и тарелку с бутербродами на столик. Поклонился и снова исчез. Северус взял кружку в руки подул и отпил немного чая. Подняв глаза на брата, спросил: - Что? Я просто не ел давно. Десять минут потерпишь. Лучше присоединяйся, тоже наверняка голодный ходишь! Алексу ничего не оставалось как присоединиться к чаепитию. Когда кружки опустели, Алексис вопросительно посмотрел на Северуса. Выждав ещё минуту, спросил: - Может хватит издеваться? - Ну должен был я получить компенсацию за свою помощь... - По-моему ты её получил, когда тебя прижимали к сильному телу и целовали. Я б тоже не отказался от такой компенсации. Снейп вновь слегка покраснел. - Возможно ты прав, тогда я пожалуй не буду ничего рассказывать! Чтобы тебе тоже пришлось добывая информацию, платить ту же цену что и мне! - То есть это был договор? Тебе информация, а ты в ответ поцелуй? - Именно! - Тоже так хочу! Где для этого нужно гулять? - Ходи почаще на дежурство. - Я подумаю! Может даже заменю тебя как-нибудь.. Ладно я пошёл спать! - А как же? - Ну ты же сказал, что рассказывать не планируешь! Значит буду узнавать сам! И начал вставать... - Нет уж садись и слушай! Итак.. Мне сказали, что парень Поттера не отсюда, зовут Чарльз. Он старше его на десять лет! Внешность: высокий, красивый, с длинными шёлковыми чёрными волосами, прекрасными синими омутами и шикарной улыбкой! Ну ... по-крайней мере мне так сказали! - Значит, его тип: высокие, черноволосые. У меня конечно не синие глаза... но в остальном подхожу! Не всё ещё потеряно! Кстати! А что насчёт тебя? Я по-поводу найти себе кого-нибудь? Ну к примеру того парня, с которым ты... - Нет! - Уверен? Потом может быть поздно! Вдруг он встретит кого... потом будешь локти кусать! - Поздно в любом случае, он не свободен! - Ну насколько я знаю, в нашем обществе разрешены триады... Северус на мгновение заколебался, но быстро запретил себе даже думать об этом! Но всё же спросил: - Алексис, представь себе ситуацию: например, ты! Влюблён в Поттера,хотя у него уже есть парень! А тут я ещё заявляю, что мне тоже не безразличен Поттер... И что ты будешь делать? Пытаться избавиться от соперников или согласишься, чтобы в жизни твоего возлюбленного помимо тебя были ещё двое? Алексис задумался на пару минут. - Хм... ну с тобой я чисто гипотетически смогу смириться ты ведь мой брат. А на счёт Чарльза... Для начала с ним нужно познакомиться. Если мы подружимся, и если Гарри будет не против... Я соглашусь на подобный брак! Северус удивился. - Ты серьёзно? - Вполне. Но знаешь, по-моему мы рано это обсуждаем. Я ведь даже не целовался с ним, да и от продолжения не отказался бы! Может я ещё передумаю. Интерес или влюбленность это хорошо, но для долгосрочных отношений этого мало. А чтобы интерес перерос в любовь надо общаться, узнавать друг друга... При словах о поцелуе Северус неосознанно прикоснулся к своим губам. Алексис заметив это улыбнулся. Он был рад за брата. Давно нужно было ему сойтись с кем-то. Одному быть тяжело. Не на кого опереться в трудную минуту. Хорошо когда есть кто-то с кем можно поговорить, кто обнимет и поцелует, утешит. Если вдруг заболеешь будет за тобой ухаживать и которому всё равно, как ты выглядишь по утрам. Не нужно вскакивать ни свет ни заря, чтобы умыться, причесаться, почистить зубы и потом делать вид, что только проснулся и так выглядишь всегда. Хочется быть с тем с кем приятно засыпать прижавшись к нему, и просыпаться в его объятиях, а возможно от поцелуя или чего поинтереснее... - Пожалуй я пойду к себе уже поздно. Спокойной ночи, Северус! - Спокойной ночи, Алекс!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать