Мария

Stray Kids K-pop Формула-1 Formula one
Гет
В процессе
NC-17
Мария
julianorris
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
три года жизни непростой девушки по имени Мария
Примечания
история состоит из трех томов. том 1 - действия происходят в 2024 году том 2 - в 2025 том 3 - 2026 том 1 - только с Чаном, Ландо появляется с тома 2 ;)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Том 2. Глава 05

после того как Ландо с отцом завезли меня домой на такси, я уснула мгновенно как только легла в свою кровать. мама очень удивилась, когда обнаружила, что я уже дома. дни шли, Ландо не объявлялся. я выполняла свои обязательства по LN4, а сама только и думала о том, что произошло в Джидде. нам нужно поговорить, неужели он сам этого не понимает? честно, я была уверена, что мы увидимся в Лондоне. но нет. увидела его сторис, что он уже в Майями. ладно... пока все были в Америке, я приехала в Милан. повод увидеться с родственниками, плюс прилетели бабушка и дедушка из России. это очень отвлекло от дел сердечных. причем на столько, что я не смотрела ни практики, ни квалификации, ни спринт, ни гонку. Ландо выиграл спринт, а вот в гонке стал вторым. сезон, который должен был пройти гладко, в итоге станет нашим кошмаром. 10 дней с итальянской семьей меня будто перезагрузили. и всё шло гладко до последнего семейного ужина перед моим отъездом в Имолу. бабушка с дедушкой уже улетели, Илария с детьми уехала к себе домой. пробабушка ушла отдыхать. я осталась с бабушкой Сильвией наедине. - детка, ты общаешься с Бан Чаном? - нет. - жаль, мне почему-то казалось вы довольно близки. он несколько раз спрашивал о тебе в свой последний визит на показ. - понятия не имею почему. - Мария. я была уверена, что вас что-то связывало, но возможно я ошиблась. точнее... я и сама недавно поняла, что ошибалась, но думала, вы хотя бы дружите. - не дружим. - очень жаль. ты была моей последней надеждой. - ты о чем? - никак не можем уговорить нашего лучшего амбассадора сменить цвет волос. ему очень идёт блонд, но он ни в какую не хочет возвращаться к нему. - он айдол, Сильвия. айдолы не могут менять цвет волос когда вздумается. такие вопросы решает компания и в основном смена образа происходит к выходу нового альбома. на сколько я знаю, у Stray Kids в июне выходит японский альбом, а в августе корейский. так что, возможно как раз в августе тебя повезёт и к сентябрьской неделе моды ты получишь блондина Криса. - хорошая осведомленность о планах группы, с чьим лидером тебя ничего не связывает. - с лидером может и не связывает, но с вокалистами я общаюсь. - вокалисты это... один с Bottega Venega, а второй... Versace? - с Версаче танцор. а Сынмин амбассадор Burberry. - ах, точно. вообще, забавно, знаешь. такой интересный факт, что два моих амбассадора встречаются между собой и их любовь возникла именно на нашем показе. но даже Дженнифер не может уговорить Кристофера на блонд. - Дженнифер? - да. Кристофер в отношениях с Хо Юнджин из Le Sserafim. их симпатия возникла на мартовском показе и они сейчас вместе. это мило. - а почему Дженнифер? неужели они оба из Австралии? - нет, она 16 лет прожила в США. - ясно. ладно, ба. я пойду к себе. рано вставать на поезд. - хорошо, детка. спокойной ночи. чертов мудак. сволочь. показ был до нашей встречи в Сиднее. какого хрена??? и меня еще мучала совесть из-за поцелуев с Ландо??? да пошло оно всё. да и вообще - нахер всех мужиков. заебали. я проснулась раньше будильника. приехала на поезд сильно раньше нужного времени. все 2,5 часа пути я изучала информацию о Хо Юнджин. абсолютно никаких слухов об отношениях. чисто. хорошо прячутся, при этом от бренда не скрывают. бог им судья. пусть будут счастливы. и я буду счастлива. обязательно я заселилась в прекрасный небольшой, но очень атмосферный отель Имолы. тут уже были все сотрудники Макларен. еще бы, ведь уже 14 мая. уже завтра медиа день. гонщики тоже уже все на месте, правда отель у них в самой Болонье. было 17:30, когла в мой номер постучались. - открывай, Фенди. Ландо. открываю и он сразу заключается меня в свои объятья. - как я по тебе скучал, малышка. - поэтому ни разу не писал? - я дал тебе время всё обдумать. а ты значит... ждала моего сообщения? - может зайдёшь внутрь? не будем стоять в дверях. мы заходим в номер и возле кровати Ландо притягивает меня к себе и страстно целует. не знаю как нам удалось остаться в одежде после такого жаркого поцелуя. и как в принципе мне удалось устоять на ногах. - ну что, Фенди, пойдёшь со мной поужинать? - что, тебе нужен итальянский переводчик? - кстати, это будет приятным бонусом к свиданию. - к какому свиданию? - к нашему, глупышка. сколько времени тебе потребуется, чтобы собраться? - полчаса. - всего? боже, не женщина, а подарок судьбы. тогда собирайся. я зайду за тобой через полчаса. быстрый душ, укладка, платье, лёгкий макияж. я уложилась в 25 минут. стук в дверь. Ландо в классическом костюме и туфлях. ничего себе. мы выходим из отеля. конечно же едем в ресторан на чёрном Макларене. Ландо за рулём. он ведёт себя очень галантно. открыл дверь у выхода из отеля, в машине, подал руку, когда приехали к ресторану. и я знаю, что это базовый минимум и таким вещам не нужно воссторгаться, ведь это обычная вежливость. но в наше время даже такие мелочи это редкость и приводят в восторг. в ресторане были только мы, что кажется абсолютно нереальным. и Болонья и Имола всегда оживают в преддверии гран при. надеюсь, что это просто совпадение. а не тоже самое, как с самолётом на 450 мест, где летим только мы двое. я помогла сделать заказ блюд на итальянском языке, на что эта язва (Ландо) на чистом итальянском добавил, что еще хочет два какие-нибудь шоколадных десерта. - и к чему была эта клоунада с переводчиком? - прости, детка. но вообще, все мои познания и были в этой фразе. стейк и пасту я бы заказать не смог. а шоколад святое. только Джону не говори. - какой иностранный язык ты изучал в школе? - итальянский. но это было давно. - базу ты знаешь. - ну, с твоими итальянскими родственниками поздороваться смогу. спросить "как дела" тоже. возможно даже смогу представиться сам. - как будто ты нуждаешься в представлении. - а как же? ciao. mi chiamo Lando. Sono il ragazzo di Maria. - ты имеешь в виду "capo"? босс. ragazzo это бойфренд. - я всё правильно сказал. - может я упустила какой-то момент??? - а может мы оба достаточно взрослые люди, которым хорошо друг с другом? очевидно, что симпатия у нас взаимная. тебе нужен официальный ярлык для обозначения того, что между нами? нужно официальное предложение стать моей девушкой? - я не собиралась становиться твоей девушкой, Ландо. - я тоже, знаешь, как-то не планировал начинать сходить с ума по одной вспыльчивой красотке. - даже так. - даже так. - и что нам с этим делать? - плыть по течению, детка. - не умею плавать. - не проблема. я твой спасательный круг. - нет. вот как раз в этом я не нуждаюсь. мне не нужен спасательный круг чтобы вытащить меня из болота предыдущего опыта. такое ничем хорошим не кончится. - ладен, я неправильно выразился. самому такое не по нраву. прошлое остаётся в прошлом. сейчас есть я и моя симпатия к тебе. очевидно, что нас тянет к друг другу. это не про помощь забыть что-то прошлое. это про нас в настоящем и будущем. надеюсь, что в совместном будущем. - я тебя поняла. - и ничего не ответишь? - тебе нужен ответ? как ты сказал? нужен "официальный ярлык"? - нет. но я надеюсь, что я всё верно для себя истолковываю. приносят нашу еду. о, моя любимая, божественная итальянская кухня. зачем нужен секс, если можно прилететь в Италию и получать гастрономическое удовольствие? даже десерты тут вкуснейшие. Ландо сказал, потому что это он выбирал десерт, но на деле он просто попросил что-то с шоколадом. - а теперь, Мария, позволь мне кое что подарить тебе. в знак внимания. понятия не имею где он все это время хранил эту коробку, но я сразу поняла, что это кулон. кулон от Cartier. классика коллекции Love. мне уже стыдно от того, сколько этот парень потратил на меня (при том, что я получаю зарплату и не маленькую). вот и очередные 5000 евро.  - с твоего разрешения. Ландо встаёт со своего места, я собираю свои волосы и он надевает мне на шею этот нереальной красоты кулон из белого золота и бриллиантов. целует меня в шею и это переходит в поцелуй в губы. - Мария... Мария... Мария, что ты со мной делаешь? - абсолютно ничего, что тебе бы не нравилось. - поедем к тебе в отель или ко мне? - ко мне. - твое желание - закон. мы едем в отель как парочка пубертатных подростков только что начавших отношения. целуемся на каждом светофоре и держим наши руки вместе, пока Ландо управляет машиной левой рукой. едва попав в мой номер - набрасыванмся друг на друга. Ландо едва не разрывает на мне платье, но в итоге сдержанно его расстегивает. а вот его белую рубашку ждала другая участь. он просто разрывает ее на себе и пуговицы рассыпаются по всему полу. сумасшедший. моё обещание самой себе больше никогда не спать и не заводить отношений с гонщиками только что пошло к черту. Ландо разорвал упаковку от презерватива зубами и резко вошёл в меня.. как же прекрасно, что после отношений с Люком, я дала сексу шанс, потому что раньше я была уверена, что со мной что-то не так. но сначала Зак, а потом Крис показали - как бывает хорошо. теперь это показывает Ландо. поразительно на сколько он любит держат всё под контролем в постели.у меня не было и шанса как-то проявить себя и взять всё в свои руки. меня буквально трахали и трахали очень хорошо. мне не нужно было давать никаких подсказок - Ландо и сам знал что нужно делать. меня на столько вымотал этот интим, что я просто лежала и полила в потолок, пока Ландо был в душе. когда он вернулся из ванной, поцеловал меня в щеку и я сразу провалилась в глубокий сон. утром меня разбудила продолжительная вибрация телефона. наша домработница Елена. в 6:20 утра? что-то тут не так. - алло? я ответила уже с тревогой в голосе. Ландо просыпается и смотрит на меня. - ты только не переживай, Маш. - что случилось? - Эмма ночью попала в аварию. вылетела с трассы по пути из Челмсфорда. и врезалась в столб. она жива. перелом ноги, руки и разрыв селезенки. сейчас она на операции. - я... я сейчас же прилечу. сбрасываю. у меня уже во всю льюися слезы. - Мэри, что-то случилось? ты говорила по русски, но на лице ужас застыл. я судорожно начинаю одеваться и собирать вещи в ручную кладь. в голове шум. я понимаю, что Ландо зовёт меня но не могу остановить страх и жуткую панику, заправленную рыданием. Ландо берет меня за плечи и буквально трясёт. - успокойся. успокойся, прошу тебя. дыши. что стряслось?? - мама... мама... рыдаю, не могу вымолвить ни слова. Ландо крепко прижимает меня к своей груди. это помогает. - ночью мама разбилась на А12. разрыв, переломы... сейчас она на операции. - собирайся спокойно, сейчас я организую тебе самолёт. не плачь. главное, она жива. - спасибо тебе, Ландо. - не нужно. это меньшее, что я могу сделать. спокойно собирайся, сейчас все будет. будь с мамой столько, сколько потребуется, о работе и гонках чтобы вообще не думала. поняла? - поняла. Ландо целует меня в лоб, а уже через 15 минут меня везут в аэропорт, где уже ждет частный самолёт. еще через 3 часа я уже на такси лечу в госпиталь. операция мамы прошла успешно. жизни ничего не угрожает. впереди долгое восстановление. к ней пока не пускают и в ближайшие часов 8 она будет без сознания. Елена, наша домработница, которая давно стала членом семьи, уговаривала меня поехать домой отдохнуть, но я отказалась. еще оказалось, что Лена вообще неправильно поняла половину информации от врачей, потому что плохо знает английский. ее муж беларус, сама она русская, переехали в Лондон они еще 10 лет назад и язык Лена никогда не знала. только со временем выучила самую базу. я удивлена, что она поняла о разрыве селезенки. оказалось, что перелома руки у ма нет. руки тоже. сломаны 4 ребра и разрыв селезенки. ее не удалили, сделали ушивание. голова практически не пострадала, есть пара ссадин, но все же очень помогла подушка безопасности. мама пришла в себя около 6 утра в пятницу. ее перевели из реанимации в отделение интенсивной терапии. мне позволили зайти к ней лишь на пару минут. я съездила домой чтобы принять душ, переодеться и снова вернуться в госпиталь. ночь с пятницы на субботу я провела в коридоре не смыкая глаз. да и вообще не помню, когда я последний раз спала. после ночи с Ландо? наверное... Ландо не писал. я пыталась ему позвонить, он не ответил, я поняла, что совсем забыла о пятничный тренировках, поэтому просто отписалась ему как обстоят дела и пожелала удачи. субботним утром он вышел на связь. позвонил. в 7 утра. - мама в порядке? - на сколько это возможно в ее ситуации. - а ты в порядке? - в порядке. - Мэри... я... я чувствую себя полным ублюдком из-за того, что собираюсь сказать. но я должен это сделать. - хочешь сказать, что жалеешь о том, что между нами произошло? - вот именно, что нет. - тогда в чем дело? - я... я понял, что испытываю к тебе огромное желание. физический интерес. а теперь, когда я утолил этот интерес... - стало скучно? - нет. я... черт... как сказать.. - прямо, Ландо. "прости Мэри, кроме секса мне от тебя ничего не нужно". "ты для чего-то большего мне не подходишь.". всё в порядке, Ландо. я же сама говорила, что мне отношения сейчас и не нужны. и тебе несколько раз говорила... ни к чему тратить столько ресурсов, чтобы просто затащить меня в постель. - я не собирался просто тащить тебя в постель, Мария. - давай не будем сейчас выяснять отношения, пожалуйста. у меня абсолютно нет на это сил. - я не хочу, чтобы ты на меня обижалась. - мне же не пять лет. на что обижаться? на твою честность? - между нами все будет хорошо? - если ты меня не увольняешь, то да. - зачем мне тебя увольнять? и всё же ты правда можешь пока не работать столько, сколько потребуется. - спасибо. - скорейшего восстановления Эмме. если что-то понадобится скажи. - хорошо. удачи в квалификации и гонке, босс. я знала, что так будет. изначально чувствовала. поэтому меня все эти фразочки с намёком на симпатию от Ландо смущали еще в марте. а потом даже стыдно стало из-за мыслей таких стыдно стало. ведь зачем снимать частный рейс и лететь с девушкой на другой конец мира чтобы забрать вещи у ее бывшего, если твоя цель просто затащить ее в постель. может, конечно, он хотел меня и в следствии ему казалось, что и влюблен. а как получил что хотел, понял, что я только для секса и пригодна. а то, что мне показалось, что во время секса между нами летали искры и тому подобное - это ведь лишь мои проблемы. в любом случае. у меня сейчас нет времени на эти размышления. спасибо Ландо за честность. двигаемся дальше. больше меня в его постели не будет, как и его в моей. босс и подчинённая. всё. хорошо, что Ландо быстро расставил все точки над i и мне не пришлось в будущем сидеть в плену своих размышлений о том, что между нами: попытка забыть Мэги? моя попытка забыть Криса? месть Мэги и Крису? симпатия? влюблённость? отношения? просто секс? теперь в этих вопросах нет смысла. в воскресенье ближе к обеду я была удивлена появлению знакомых лиц в госпитале. Джек и Джессика прилетели из Японии как только узнали новости о маме. причем я понятия не имею как именно они узнали. "езжай домой, поспи, отдохни." они не сказали мне ничего нового. всё тоже самое, что и мамины работники, Лена, Лиз, бабушки, дедушка. все говорят одно и тоже. вот бабушке и дедушке точно нужно отдыхать. они только вернулись домой в Россию и им сразу пришлось лететь обратно с кучей пересадок. у мамы наблюдалась положительная динамика, но я все равно не хотела возвращаться домой, даже если меня и пускают в ее палату на пару минут в день. гонку, как и квалификацию я не смотрела. но могу предположить, что Ландо всё еще пытается привыкнуть к тяжёлому характеру своего болида. в гонке он минимализировал потери. опять. при старте 4 он приехал вторым, при этом впереди напарника, который стартовал с поула. победил Макс. но люди всё еще орут, что Ред Булл трактор. смех. к позднему вечеру понедельника мой организм начал сдавать. кружилась голова, всё тело было ватным. я уже и сама думала, что можно провести одну ночь дома, но сейчас я не хотела садится за руль, плюс рано утром маму переведут в обычную палату. - Ён Хи! в меня будто молнией ударило. передо мной стоял Крис. со страхом и усталостью во взгляде. я встаю со своего места в коридоре и он крепко меня обнимает. в дали стоят Джек и Джессика, которые приходят в госпиталь к ма трижды в день. утром, днем и вечером. а теперь передо мной Чан, который еще вчера был на концерте в Сидзуоке. эмоции вырвались наружу. я разрыдалась как маленькая девочка, когда он меня обнял.с ним так всегда. он был моей стеной и я не боялась казаться слабой. мне больше не нужно было с каменным лицом сидеть в коридоре госпиталя в ожидании, когда доктор разрешит увидеть мать на очередные две минуты. теперь я могу выплеснуть свою боль наружу. - тихо, тихо, моя хорошая. всё хорошо. всё позади. бери свою сумку, я отвезу тебя домой. тебе надо отдохнуть. без лишних колебаний я делаю то, что он говорит. Джек и Джессика следуют за нами. - давай ключи, я за рулём. - но.. - и слышать не хочу никаких "но". ключи. - а права? - австралийский права тут действуют вообще-то, если ты забыла. я отрубилась, как только села на пассажирское сидение. проснулась от того, что Крис на руках несёт меня уже внутри моей квартиры. - где твои родители? - я завез их в отель. так. всё. ложись. и спи так же крепко, как в машине. - я не хочу. - тогда переодевайся, поваляйся в ванной. поделай что-нибудь, пока я приготовлю тебе поесть. - ты? а где Лена? - понятия не имею. наверное, пока тут никого, она возвращается домой. факт в том, что здесь ее нет. всё, я на кухню. как же был прав Крис, когда сказал не про душ, а про ванную. я будто заново родилась. наконец ощутила хоть какие-то силы. а когда я переодевалась в пижаму меня настигло осознание. Кристофер в моем доме. выхожу на кухню, а тут уже готова пицца. - продуктов у тебя очень мало. ты когда вообще ела в последний раз? Джессика сказала, что постоянно приносит тебе еду, но ты ни разу к ней не притронулась. а Елена сказала ей, что ты только дважды день в автомате кофе покупаешь и все. как ты на ногах ещё стоишь?? садись, ешь пиццу. я сейчас еще салатик какой-нибудь смастерю. какао или кофе? может сок? - горячий шоколад. - понял, принял, сейчас всё будет. главное ешь, а. аппетита приходит во время еды. я и правда все эти дни держалась лишь на кофе. кусок в горло не лез. но теперь я наконец почувствовала голод. и это была самая вкусная пицца. лучше, чем в Италии. салат с моццарелой тоже прекрасен. как и горячий шоколад. девочки, не забывайте вовремя питаться, даже в самые сложные времена. иначе в итоге еда бывшего, даже самая банальная, покажется вам самым вкусным и изысканным блюдом на свете. я съела 3 кусочкам пиццы. в тарелке осталось 5. их съел Крис, но уже после того, как я закончила с едой. - нет, нет, не мой посуду. я сам. иди отдыхать. - мне нужно чем-то себя занять, окей?? - окей. займи себя здоровым сном наконец! - ешь молча и не забивай себе голову. в итоге я вымыла всю посуду, даже за Крисом. он понял, что со мной сейчас лучше не связываться. - я спать. ты тут или в отель? - в мои планы не входило оставлять тебя одну. дохожу до лестницы, чтобы подняться в свою спальню и отвечаю Крису, который медленно шёл за мной. - странно, конечно, как твоя девушка тебе такое разрешила, учитывая, что ты ей, возможно, даже дышать в кругу мужчин запретил. где гостевая спальня знаешь. доброй ночи. поднимаюсь не оборачиваясь. он идёт следом. и это нормально, ведь гостевая тоже наверху. только вот Крис заходит за мной в мою же спальню. - ты двери перепутал? - нет. мы не закончили разговор. - мы его и не начинали. - ты его начала. не включай дурочку. - думаешь, что у меня есть силы на разговоры? - на подколки точно есть силы. у меня, к слову, тоже. - выйди отсюда. - не выйду. - Чан, выйди. - знаешь... в этот момент он как ни в чём не бывало прошёл в мою комнату и лег на кровать. - знаешь, мне прям интересно, что за мифическую девушку ты мне преписала. или ты себя так успокаиваешь и внушаешь, что у меня тоже кто-то есть? это ведь ты у нас двигаешься дальше спокойно. кстати, где твой принц на оранжевом коне? ох, прости. на коне цвета папайи! гонка была вчера, что ему мешает прилететь к своей девушке в тяжелый момент? не может вырваться в дождливый Лондон из солнечного Монте-Карло? - что за хуйню ты несёшь? - такую же как и ты. - оооппа, 오빠,오는거야? я просто повторила фразу той девушки, которую я слышала, когда забирала вещи вместе с Ландо. - какая же ты дура! - я то? главнок, что твоя обожаемая Юнджин не такая. - кто блять? - боже, вот серьёзно? а дура я? я хотя бы не боюсь признать, что у меня что-то уже было с Ландо! а ты... Крис делает от меня шаг назад. - а я очень счастлив со своей обожаемой девушкой. спокойной ночи, Маша. его глаза мгновенно стали мокрыми. он тряс головой негонько влево и право, знак сдерживания слез. меня все это очень удивляет. ты сам давно с другой. притащил ее в нашу постель через неделю после нашего сорвавшегося воссоединения. даже Фенди в курсе твоих отношений. и ты в итоге так реагируешь на мои слова о Ландо? детский сад. у меня изначально стоял будильник на 7 утра, чтобы поехать в больницу, но в итоге я его отключила. маме не до меня. ей нужно набираться сил. ничего страшного, если я наконец высплюсь и со свежими силами вернусь в госпиталь. и всё же, просыпаюсь я от долгой вибрации. - алло. - спишь, Фенди? - да, Ландо, сплю. - ох... у меня к тебе рабочий вопрос. я еще плохо соображаю. ставлю телефон на громкую связь и кладу его рядом, при этом пересиливаю себя, чтобы не уснуть. - рабочий вопрос? что такое? - Эдди приедет к гонкам, на медиа дне его не будет. сможешь на себя взять LN4? - я, конечно, попробую... - я знаю, что говорил, что ты можешь брать перерыв на сколько потребуется, но такое могу доверить только тебе. я знаю, что ты сделаешь конфетку. - "такое"? а что там что-то специфическое? - первое официальное появление Маргариты вместе со мной. я решил раскрыть свои отношения и знаю, что ты сделаешь красиво. - я менеджер гонщиков в области открытых колес, а не голливудский пиарщик, Ландо. - может по образованию ты и менеджер гонщика, но работа у тебя связана с ведением МОИХ соцсетей. - серьёзно? тогда я увольняюсь. - камон, почему ты такая же импульсивная, как другие женщины? серьёзно, Мария. - импульсивная? ты освободил меня от работы пока мне это нужно! - слушай, я прекрасно понимаю, что ты злишься из-за Мэги. я же извинился за то, что произошло между нами. ну ошиблись. ну хорошо провели время. разве оргазм это плохо? - прекрати. я увольняюсь. напишу об этом Марку. расчёт мне не нужен. и увольняюсь я не из-за Маргариты. Господи, вообще причем тут она? мне ее теперь даже жаль. я увольняюсь из-за того, что теперь буду рядом с мамой. это первое. второе - я нарушила свои моральные принципы в отношении своего работодателя. третье - если и работать в Формуле 1, то по профессии. спасибо за несколько этапов эксперимента. удачи. - нет, постой, Фенди. ты не можешь просто взять и уйти. и тут мой телефон берет в руки Крис. понятия не имею откуда он тут появился. - привет, мразь, ох, то есть Ландо. так вроде тебя зовут? - Крис Банг, обладаешь способностями перемещений во времени?1 - обладаю эмпатией с людьми, которые мне дороги и нуждаются в поддержке. - как мило. сейчас расплачусь. очнись, Кристофер, твой поезд ушёл. как я и говорил. зря пари не заключили. - самому не мерзко? - а почему должно быть? - не звони больше Мэри. будь добр. - это не тебе решать. ты ей никто. - как и ты теперь. Крис сбрасывает и отдаёт мне телефон. - на твоём месте, я бы заблокировал его номер. не отвечаю. набираю номер менеджера Ландо - Марка. - привет, Мэри. что-то случилось? - я увольняюсь. без отработки. - что он натворил? - ничего. можно тебя попросить прислать мне расходы на самолёт... из Мельбурна в Сеул. из Сеула в Лондон. и из Болоньи в Лондон. - с чего это вдруг я должен тебе такое присылать. - потому что я тебя прошу, Марк. - если ты героически решила всё возместить, детка, то забудь эту идею. там только до Сеула вышло шестизнаяное число. - плевать мне. - не дури. что этот гаденыш натворил? - пришли мне список расходов. хорошего дня, Марк. я сбрасываю. лежу и смотрю в потолок. со стороны, наверное, выгляжу спокойной. - вот поэтому я и не хотел, чтобы ты на него работала. - заткнись. - ха? - просто молчи. не говори мне сейчас ничего. - не буду молчать. может Ландо как гонщик хорош, но как человек он говно. - кто бы говорил. - открой глаза! хотя...лучше, конечно, тебе не знать. а то он видимо итак тебе боль своим звонком причинил, а правда тебя добьёт. долгожданное сообщение от Марка. мои глаза лезут на лоб. рейс Болонья - Лондон - 12000 евро, рейс Мельбурн - Сеул - Лондон- 486000 евро. итого 498000 евро. полмиллиона. - вот же идиот. Крис заглядывает в мой телефон. - тут есть номер расчётного счёта? я сейчас же еиу верну всё до копейки. - не смей в это лезть. я сама. - полляма евро, Ён Хи? ты не все нули посчитала??? - я все прекрасно вижу. перед больницей в банк заеду, не проблема. - не проблема? откуда такие деньги? - это не твое дело. - я заплачу. это не обсуждается. - только попробуй и клянусь это наша последняя встреча. - Ён Хи. - остатки моего наследства от отца - ровно 500000 фунтов. я хочу разделаться с этим сама. - я против. - Чан. - хорошо. пошли завтракать и поедем в банк и к Эмме. - закажи что нибудь, я в ванную. на долго. - завтрак уже готов. - тогда иду завтаркай. а я чуть позже. я очень планировала чтобы горячая ванна снова вдохнула в меня жизнь, но расслабиться никак не получалось. я не закрывала дверь в ванную комнату на замок. не знаю... по привычке или я в глубине души хотела, чтобы зашёл Крис. и он зашёл. и я восприняла это как норму. такое было десятки раз. просто впервые, когда мы уже давно не вместе. он подошёл сзади и начал массировать мне плечи. - расслабься. день только начался, а ты уже такая напряжённая. это из-за Норриса? он не стоит твоих нервов. забей и двигайся дальше. было и было. черт с ним. - "было" что? - что бы там не "было", забудь. - как понять, что ты двигаешься дальше, забыл меня и счастлив с новой девушкой? ты только что узнал, что я переспала с Ландо и тебе плевать. просто пытаешься меня успокоить. - я не только что это узнал. вообще, конечно, его разговор с Ландо вызывает просто сотни вопросов, а самое стремное, что по контексту понятно, что ответы будут не самыми приятными для меня. именно поэтому я ничего не спрашиваю. но совершенно очевидно одно - они общались в последний раз явно не в спортзале Сиднея и не в квартире Чана и Чонина. пена в ванной уже почти вся осела. моя грудь уже почти была на виду. руки Криса уже давно позволили себе большее, чем просто плечи. и по моей реакции понятно, что мне это очень даже нравится. - Ён Хи... почему твое тело всё еще реагирует на меня? - зачем ты портишь всё своими вопросами? тем более ответ тебе не понравится. - и всё же. - у моего тела видимо детектор на мудаков. вот и всё. - примерно такой ответ я и ожидал. но думал, вместо "детектор" будет "магнит". - тогда зачем спрашивал? и... убери руки, а. - а если нет? - мне придётся поболтать с твоей девушкой. - прекрасно. как ее зовут, кстати? - Дженнифер. Юнджин. - интересно... - серьезно, Кристофер, выйди, пожалуйста. - Кристофер... - не вкладывай в это особый смысл. это просто твоё имя. Крис вышел. я быстро закончила принимать ванну, оделась, вышла позавтракать. он приготовил классический английский завтрак. - когда ты улетаешь? - завтра рано утром. - в Америку? - да. в Сиэтл. - концерт в субботу, а ты улетаешь только в среду. ты просто сумасшедший. твой образ жизни итак пихдец, а ты еще сразу после концерта в Японии сюда сорвался. - разве я мог подумать другому? если бы мог, приехал еще раньше. знал же, что себя изводишь в больнице. перед больницей мы заехали в банк, чтобы подтвердить перевод 500000 евро на счёт Ландо. еще мы заехали на почту, чтобы отправить ему в Монако тот самый кулон, который он мне подарил. с чувством выполненного долга мы с Крисом приехали к маме. - сегодня ты выглядишь лучше, дочка. - это ты мне говоришь? у тебя наконец не бледное лицо, ты можешь улыбаться и сказала больше двух слов. я горжусь тобой, мамочка. - я в порядке. ты с чистой совестью можешь лететь в Монако. - не нужно. я уволилась. не смотри так, Крис тут не причем. и вообще он прилетел сюда ради тебя, а не меня. а уволилась я из-за того, что не хочу быть смм-щиком. я не для этого образование получала. - ну и хорошо. отдохни и найдёшь себе молодого таланта, займешься его карьерой, покажешь на что способна. я полностью поддерживаю твое решение уйти от Ландо. может тебе куда-то слетать на отдых? - какой отдых? я от тебя теперь ни на шаг. - нет уж, детка. я перехожу на русский, чтобы Крис не понимал, хотя я ненавижу так делать. - что значит "нет"??? - мы с твоими бабушкой, дедушкой и Леной летим в Швейцарию на реабилитацию. сразу как только будут готовы результаты анализов и мне дадут разрешение на перелет. - я полечу с вами. - Машуня, ты вымотала себя до изнеможения. тебе нужен полноценный отпуск. а за мной будет кому присмотреть. - мам. - не мамкай. Чан. 내 딸을 미국으로 데려가려고. - 아니. Крис, не слушай ее. мам, что за хрень? - Чан. - Эмма, если вы так просите, как я вам откажу. - алло, я тут вообще-то! не полечу я ни в какую Америку! - тогда прямо при мне оформлять себе какой-нибудь тур на отдых. - мам. - ты заставляешь больную мать нервничать. - больная мать в состоянии шантажировать родную дочь? - ай яй, Мария Чон-Фенди. - ладно! ладно. поеду я в эту вашу Америку. но просто потому что давно хотела. - Эмма. я за ней присмотрю. - вот чего чего, Чан, а этого ей не надо. я отправляю ее туда развеяться, а не в очередной раз сердце разбивать. - мама, разбивать уже нечего. тем более Крис в отношениях. - о, правда? кому теперь мозг выносишь? - пусть Маша расскажет. - Крис встречается с девочкой из группы Le... блин, забыла. короче, из к-поп группы. бабушка Сильвия визжит от радости, потому что они с Крисом оба амбассадоры Фенди. - Чан, она сказала что-то смешное? - нет, простите. - ладно, дети. идите домой. Крис, пусть она отдыхает. она всю неделю была тут в госпитале. не спала, не ела. следи за ней. - не переживайте. - вот так, значит. мам, вообще-то он улетает завтра рано утром. ты отправляешь меня с ним. еще и отсюда теперь выгоняешь. какого хрена? - такого. иди отдыхай. вечером зайдёшь еще. - уффф. ладно. мы вернулись домой. я сразу уснула. вечером мы еще раз съездили к ма, а уже на следующий день я вместе с Крисом улетела в США. пока это занимает второе месте в списке моих самых дурацких поступков. на первом месте - секс с Ландо Норрисом.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать