Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
думала, что получить его внимание не возможно. поэтому пришлось пойти на крайние меры.
несчастный случай
31 марта 2026, 05:20
Они сели в машину и поехали. Все спали, а они были полностью заряжены адреналином. Джаред сидел за рулём, но из-за излишней аккуратности быстро не ехал. Джасей же водил машину совершенно иначе - скорость переваливала за 130, а он, довольный собой, открывал окна ещё сильнее, чтобы на все 100 процентов ощутить этот кайф.
Итак, Juice WRLD вёл автомобиль, так как лучше всех знал маршрут и определился, куда именно они поедут, а Xxxtentacion расположился сзади, рядом со своей девушкой. Пара сидела в обнимку, переглядываясь каждые пять минут. Анна-Мария искала что-то в интернете и недоверчиво качала головой, а Экс слушал радио, отстукивая пальцами ритм песен. Когда заиграл его собственный трек "Hope", он прибавил громкость и слегка дёрнул шатенку за плечо, как бы говоря: давай, подпевай!
Девушка всё поняла и даже предложила поиграть в "кто громче?" Они, забыв про ночное время, кричали:
Okay, she keep cryin', she keep cryin' every single night
(Окей, она продолжает плакать, она продолжает плакать каждую ночь)
Day and night on my mind, please, don't kill the vibe
(День и ночь в моих мыслях, пожалуйста, не нарушайте этот настрой)
Oh no, I swear to God, I be in my mind
(О нет, клянусь, я в своём уме)
Swear, I wouldn't die, yeah, we ain't gonna...
(Клянусь, я бы не умер, мы не...)
Said I wouldn't die, yeah, no, I'm not alright
(Сказал, что я не умер бы, нет, я не в порядке)
I might start a riot, I'm so fuckin' tired
(Я мог бы начать бунт, я так чёртовски устал)
So what's up? What you say? Feelin' good, I'm feelin' great
(Так что случилось? Что ты говоришь? Я чувствую. себя хорошо, я чувствую себя отлично)
Tired of the fuckin' hate, stalkin' cheese on my plate
(Устал от этой грёбаной ненависти, сервируемой, как сыр на моей тарелке)
Вроде бы, всё было хорошо, но буквально через пару мгновений в правый бок машины врезался другой автомобиль. Видимо, его водитель не справился с управлением и транспортное средство вылетело на противоположную полосу дороги.
- Анна! Джасей! Вы в порядке? - спросил Джаред, который первым заметил, что случилось
- Д-да - заикаясь от волнения и стресса, ответила Анна-Мария - Отделалась испугом.
- А Джа? - снова поинтересовался музыкант, потому что не услышал ответа от него
Девушка повернула голову вправо и очумела от увиденного. Её парень сидел на соседнем сидении с открытым ртом, словно ему не хватало воздуха и выглядел очень бледным. Подвинувшись немного ближе, Хиггинс заметила кровь на его лице и испугалась ещё сильнее. Стараясь окончательно не поддаться панике, она принялась нащупывать пульс.
- Джаред, вызывай скорую, Джасей пострадал довольно сильно. Скажи, что он без сознания, но пульс и дыхание есть, а ещё у него рана на голове, - доложила Анна-Мария своему брату
- Как я должен узнать, где именно мы сейчас находимся? - спросил Juice WRLD - Тут даже посёлка вблизи нет.
- Определи местоположение с помощью приложения карт, а когда будешь звонить, назови координаты, которые тебе выдаст эта программа, - объяснила ему сестра - И звони быстрее, а то вдруг его самочувствие ухудшится.
Пока Джаред говорил по телефону, Анна сидела рядом с Xxxtentacion, поглаживая его по голове и успокаивая:
- Всё будет хорошо, не переживай.
Но Экс её почти не слышал. В таком состоянии он мог только уловить её голос, но не разобрать, что именно она говорит. Он совершенно не понимал, что происходит, где он и почему слышны звуки сирены.
***
Когда Джасей очнулся, первое, что он увидел было заплаканное лицо Анны-Марии. После этого его взгляд остановился на больничных стенах. Минут пять он просто пытался переварить всё, ведь это уже был стресс для него. - Что... произошло? Где я? - Онфрой задал вопросы, которые мучали его всё это время - Ты попал в аварию. Сейчас ты в больнице, но мы рядом, - разъяснила ему девушка, сжав его ладонь ещё сильнее, с целью передать свою силу и - Такого не было, - отрицал рэпер - И вообще, кто ты? - Анна-Мария Хиггинс, твоя девушка, - ответила шатенка - А ты что, не узнаёшь меня? - Нет, вообще впервые вижу, - пожал плечами Джа - Я даже не помню, кто я. - Ты Джасей Онфрой, известный рэпер, но все знают тебя как Xxxtentacion, - сказала сестра Juice WRLD - Я всё равно не могу ничего вспомнить. Будто всё стёрлось. Мне надо заново запоминать. Дай мне послушать мой альбом, возможно, я узнаю что-то из него, - попросил Экс - У него довольно тяжёлое сотрясение мозга и амнезия. Девушка, не бойтесь, это временно, наступит день, когда он сможет вспомнить все детали своей жизни, а пока ему придётся заново объяснять что к чему, - успокоил Анну врач, вошедший в палату, а потом продолжил, обращаясь к Джасею - Вы как себя чувствуете? Лучше? - Голова уже не болит так сильно, как до этого, но всё ещё не очень, - ответил Xxxtentacion - Мы ввели ему обезболивающее, но вечером ему можно стать хуже. Если что, я буду находиться в кабинете напротив, так что зовите меня, если что-то понадобится, - сказал доктор, обращаясь к Анне-Марие - Поняла, - сказала она, а потом позвала брата - Джаред, ты можешь понаблюдать за ним? Я немного отдохну, а попозже сменю тебя. - Как скажешь, - невозмутимо ответил Juice WRLDЧто еще можно почитать
Пока нет отзывов.