неожиданная любовь

XXXTENTACION Juice WRLD
Гет
В процессе
NC-17
неожиданная любовь
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

ссора с девушкой

Джасей хотел пообщаться с Анной и узнать её поближе и уже было запланировал прогулку, но вдруг на его телефон пришло сообщение от его девушки, Сары Сесил.

Всё в силе? Сегодняшнее

свидание не отменяется?🤔

Не отменится,🙂только давай не слишком поздно? Мы с менеджером договорились... порепетировать в 18

Да, конечно, мы встретимся

пораньше. И можешь дать совет?🥺

Мне лучше подходят кудри или

прямые волосы?

Сара, ты всегда красивая, вне зависимости от укладки. ❤️ Давай ты не будешь украшаться, а просто будешь собой. Я люблю тебя не только за внешность, а ещё и за внутренние качества. Не выпрямляй волосы, не делай макияж, не одевай дорогие платья, покажи свою естественную красоту. Я тогда тоже не буду выпендриваться. Свидание должно быть приятным и искренним, мы ведь не на показ моды идём, а просто посидеть в ресторане, перекусить, поболтать о жизни. 😉

Джа, я так обожаю, когда ты

пишешь длинные сообщения. Они

получаются такими душевными и

гармоничными. 🥰

А ведь правда, дело не в красоте, а в том, какой ты человек. Люди бывают красивыми, но злыми или же неказистыми, но добрыми. Ты бесподобна, макияж оставь для особых случаев. ❤️

Так встречи с тобой уже

особый случай. 😀 Не каждый

имеет возможность встречаться

с знаменитостью. А мне

с тобой безумно повезло. Как

же я счастлива. 😘

Мне тоже. Но давай попозже пообщаемся, хорошо? Я сейчас немного занят. 😐

Ладно. Буду ждать твоего

возвращения. ❤️

***

Xxxtentacion положил банковскую карту в карман кожаной куртки, собрал оранжево-чёрные дреды в два хвостика, глянул на часы в гостиной, чтобы убедиться, что он не опаздывает и ушёл из дома. На улице было холодно, через 10 минут парень почувствовал, как ноги начинают замерзать и пожалел, что не посмотрел прогноз погоды и одел джинсовые бриджи, вместо спортивных штанов, но уже ничего не мог сделать, потому что был довольно далеко от дома. Как только артист пришёл к месту встречи, он заметил, что Сара опаздывает, не предупредив его об этом. Ему оставалось ждать её и мёрзнуть, но через пару минут солнце выглянуло из-за туч, а ветер стих и эти +12 теперь ощущались как +17, ведь апрельское солнце греет очень хорошо. я - Привет, - тяжело дыша сказала девушка, - Прости, что опоздала, я задремала, а будильник не сработал. Из-за всех сил бежала к тебе, чтобы ты не ушёл, так и не дождавшись меня. - С кем не бывает, - с улыбкой ответил Джасей - Ничего страшного. Пошли скорее, а то я сейчас онемею от холода. - Ты чего оделся не по погоде? Ты же можешь заболеть! - с тревогой произнесла Сесил - Не бойся, я достаточно закалённый, плюс пока тебя не было, я ходил туда-сюда и разминался, - ответил Онфрой - Ты, как вижу, в отличном настроении, - заметила Сара - А как иначе, - рэпер подмигнул ей - Когда собираешься полдничать вместе с такой милашкой, день просто не может быть плохим. - Знаешь, ты тоже устанавливаешь мне настроение. - улыбнулась кудрявая - Когда ты рядом, мне очень комфортно, я обо всем забываю, а когда тебя нет, минуты тянутся бесконечно... я люблю тебя. я хочу тебя. во всех смыслах. - Я тоже хочу тебя, но только в романтическом плане. Я пока не готов к чему-то более серьёзному, - сказал Онфрой - А вот мне мало тебя. Очень мало. Я хочу быть с тобой 24/7. - намекнула Сара - Нет, я не могу переехать к тебе. Скоро у меня будет релиз альбома "?" и концертный тур, так что пока мы не сможем жить вместе, - с сожелением промолвил парень - Но я так хочу этого! - возразила Сесил - После тура, - отрезал Джасей и, взяв девушку за руку, повёл в кафе. Только стоило ему сесть за свой столик, как один из фанатов закричал: - Xxxtentacion, это вы?! Можно фото? - Можно, - кивнул Экс и начал позировать, чтобы снимок получился качественным - Спасибо вам огромное, я ваш преданный фанат, с детства люблю вашу музыку, - расссказал он - Очень приятно, - улыбнулся Онфрой и пожал ему руку Пока музыкант фотографировался с тем фанатом, Сара листала ленту новостей на его телефоне (Джасей разрешил ей) и вдруг увидела сообщение. Она прочитала имя "Анна-Мария" и решила проверить, не изменяет ли он. Девушка открыла переписку и увидела там обычные дружеские сообщения по типу "хорошего дня", "как дела?" и "когда выйдет альбом?", несколько звонков и сообщение от Хиггинс, которое гласило "встретимся в 18". - Ах вот зачем он просил, чтобы наше свидание закончилось к 18! Точно изменяет, - сказала Сесил - Я тебе не изменяю, - сказал Джасей, который слышал её реплику - Откуда ты взяла это? Сара молча показала парню его переписку с Анной-Марией, на что тот ответил: - Мы друзья. Встретиться мы хотели по поводу... одной новости. Обсудить нужно. - С ней? Вообще-то я твоя девушка, - недоумевала Сара - Это касается её, а не тебя, - поставил её на место Xxxtentacion - И что? Либо ты блокируешь её при мне, либо мы расстаёмся, - девушка поставила его перед фактом - Сара, - с упрёком сказал рэпер - Ты знаешь, что читать чужие переписки некультурно? - Знаю, но ты же мне разрешил, - Сесил сделала вид, что не понимает что к чему - Я разрешил тебе зайти в гугл, а не в ватсап, - уточнил Джа - У пары не должно быть секретов друг от друга, - заявила Сара - Но ты от меня всё время что-то скрываешь и только делаешь вид, что любишь меня! Лжец! Обманщик! Тварь! Уходи! Я больше не желаю тебя видеть! - У всех свои секреты, - спокойно ответил Онфрой - И это моё дело, с кем дружить и общаться. - Твоё, но мне, как твоей девушке не всё равно. Если я ревную тебя к ней, значит правда люблю всем сердцем, но ты меня не заслуживаешь. Прощай, Джасей, не пиши мне теперь и не умоляй меня вернуться. Отныне ты просто мой бывший. Спасибо, конечно, за ложные чувства, - сказала кудрявая - Сара, стой! Это не то, что ты думаешь, мы просто подруги. Она сестра Juice WRLD, - попытался объяснить американец Но Сесил уже не слышала. Она в слезах бежала домой, а вместе с ней плакал тёплый мелкий дождь. - Скоро он поймёт, кого потерял и пожалеет об этом, - пробубнила девушка себе под нос Экс в это время сидел в кафе и доедал всё то, что осталось. - Она не умеет спокойно воспринимать. Я любил её, но она была не тем человеком, который мне нужен. Мы были несовместимы. Я понимал это с самого начала, но зачем-то пытался построить с ней отношения. Анна и то лучше, она подарки дарит, интересуется, как я, а эта думает только о себе. Эгоистка она, - мысленно размышлял Джасей Ну раз он расстался с Сарой, он должен попробовать начать встречаться с Анной-Марией. По крайней мере, Онфрой решил это сделать. Вот завтра он пойдёт и спросит, любит ли она его.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать