Ты спаси мою грешную душу

Клуб Романтики: Секрет небес
Смешанная
В процессе
R
Ты спаси мою грешную душу
MurMuring
автор
Описание
Дьявол очарован самым светлым созданием мира — вздор, каламбур, шутка природы. До ужаса неудачная шутка.
Примечания
Очень рада буду увидеть ваше мнение о героях и сюжете. На всё всегда отвечу :) На данный момент начальные главы время от времени редактируются, так как их стиль написания сильно отличается от последующих глав. Желаю приятного прочтения!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 3. Каморка

Вики

Геральд — так представился демон в темном одеянии, ходил из стороны в сторону и рассказывал мне все, что я должна была узнать об этом месте. Он очень ловко спровадил ангела Фенцио, у которого должен был быть урок в скором времени. Сам же отвел меня в, теперь уже, мою комнату, находящуюся в замке школьного общежития. Здесь было скромно, но все необходимое имелось: кровать, зеркало, шкаф, кресло, собственная ванная. Довольно неплохие условия для обычной школы. Мы успели познакомиться. Мужчина вызывал у меня доверие, несмотря на грозный вид. Правда его без конца что-то сильно тревожило и я не понимала что именно. По его словам я теперь Непризнанная и мне предстоит учиться в Школе Ангелов и Демонов, чтобы понять, на чью сторону я встану. — Обязательно выбирать какую либо из сторон? — задаю очередной вопрос, сидя на кровати. Он глядит на меня так будто я и сама знаю ответ на вопрос. Точно, уже ведь несколько раз объяснил. — Равновесие, — произносим мы с ним одновременно ответ. Кивает, удовлетворённый тем, что я все же вспомнила, о чем он талдычит мне уже не меньше, чем час. Я глаз от мужчины не могу отвезти. Смотрю и смотрю на его внушительные темные крылья. Глядя на него, понимаю, что это поистине невероятное создание. И вот оно, прямо передо мной! Мое лицо озаряет улыбка, это точно волшебный сон, но все наяву. Свою смерть я не помню, поэтому и не сильно омрачена. Демон что-то рассказывает и рассказывает торопливо и вдруг замечает, что я улыбаюсь, как дурочка. — Уокер, повтори, что я сейчас сказал, — прерывает мои размышления низким строгим голосом. Я неловко кривлю губы. Все таки прослушала. — В Лабиринт ни ногой, — повторяет мужчина, отчеканивая каждое слово. Лабиринт? Видимо тот, что мы проходили по пути в школу. — Поняла, — без лишних вопросов киваю и болтаю ножками, свесив их с кровати. Мужчина придерживает рукой подбородок, вспоминая, что еще мог забыть рассказать. — Преподаватель, ваша энергия, — подмечаю задумчиво, — очень сильная, но мне становится так спокойно от нее. Услышав это, мужчина погружается в думы. — Точно, чуть не забыл, — произносит он, копошась в кармане своего длинного балахона. Достает оттуда колбу с какой-то фиолетовой жидкостью и протягивает мне. — Пожалуйста, выпей. Вопросительно гляжу на собеседника. Энергия его надежная, заботливая. Не чувствую никакой опасности, но вижу, что скрывает что-то. Стоит ли мне мучать его сейчас вопросами? Он итак весь на взводе. Не буду. Спокойно киваю, с полным доверием открываю колбу и выпиваю. Жидкость оказалась почти безвкусной. Геральд глядит на меня с неприкрытым удивлением. Не ожидал, что так легко выполню его просьбу. А я, вдруг, понимаю, что после выпитого чувствую все вокруг значительно слабее. Энергия Геральда почти исчезла. До этого я будто закипала от странной силы внутри себя, а теперь она утихла. — Теперь не чувствую вашей энергии, — произношу вслух, — Так должно быть? Кивает. — Да, Вики. Ты сильнее, чем другие, но пока что это нужно скрыть. Буду давать тебе это зелье раз в две недели. — Пока что? — повторяю за ним, приподнимая брови. — Рано или поздно сама все, узнаешь, — обещает преподаватель и глядит на свои наручные часы, — Я должен идти. Осваивайся, завтра утром первый урок: мы пришлем к тебе кого-нибудь для сопровождения. Успеваю только кивнуть, как старик покидает меня. И снова тишина. Что все это значит? Так много навалилось, что даже не знаю о чем думать. Хочется расслабиться уже, наконец. На улице тем временем успело стемнеть. Подхожу к зеркалу и гляжу на свое отражение в полный рост. Все та же Вики, но с небольшим дополнением. Эти крылья, неужели теперь они мои? Я мало чего помню из прошлой жизни, помню лишь тот момент с мамой и еще парочку. Геральд сказал, что такое бывает и я вспомню все со временем. И как мне удалось угодить сюда? Мама, видишь ли ты меня сейчас? Я так скучаю. Сдерживаю накатившую слезинку, как вдруг слышу приближающиеся голоса прямо за дверью. И один из них мне чертовски знаком: — Нет, нет и, еще раз, нет! Вы должны увидеть ее сами. Говорю вам, она офигенная! Ади? Точно он. Его взбалмошную манеру речи ни с чем не спутать. — Вы уверены, что ее комната здесь? — звучит милый женский голосок, не менее эмоциональный и точно так же сильно заинтересованный в происходящем. — Сэми, ты как? Чувствуешь энергию Геральда здесь?! — Ади командным тоном обращается к кому-то третьему, явно возомнив себя капитаном корабля. Внутри его головы сейчас какой-то экшн-боевик, не менее. — Да, — отвечает тихий, но безумно приятный мужской голос третьего, — Именно здесь его энергии больше всего. — Зачем нам вообще энергия Геральда, болван? — возмущается девушка, обращаясь к Ади. — Потому что он последний, кто был с ней, дуреха! — ворчит в ответ рыжеволосый. — Геральд сам лично проводил ее сюда? Вам не кажется это странным? — удивляется Сэми, но его игнорируют. Понимаю, что они шумно топчутся друг за другом туда-сюда в коридоре прямо рядом с моей комнатой, пытаясь уловить энергию и вычислить по ней чье-то местонахождение. И что-то подсказывает, что этот «кто-то» — я. Не помню, чтобы была очень инициативной или общительной при жизни. Но сейчас почему-то чувствую, что должна познакомиться с этими ребятами. Просто так. Тем более Ади сегодня днем так сильно поднял мне настроение одним своим присутствием. Если бы не он, не знаю как отреагировала бы, проснувшись в больничной палате с двумя крылатыми и такими серьёзными незнакомцами, как Геральд и Фенцио. Медленно подхожу к двери, открываю ее и выглядываю. В коридоре напротив себя вижу симпатичную девушку с черными прямыми волосами и накрашенными тёмной помадой губами. Одета в черные кожаные обтягивающие легинсы и маечку. Явно с перчинкой. Точно демон. Второй же — ангел. Паренек довольно хрупкого телосложения, но с невероятно приятными чертами лица. Глаза голубые, как небо. И очень-очень добрые. Густые волосы. Шатен. Одет в светло-серую оверсайз толстовку с капюшоном. С таким как он хочется сидеть на подушках, смотреть фильмы и лопать пиццу. Третий — уже знакомый мне рыжеволосый «сын Князя Обжорства», как он сам представился утром. Ади. На нем черный кашемировый джемпер, который очень к лицу владельцу. Серые джинсы, а к поясу прикреплена небольшая серебряная цепочка. На руке тоже серебряный браслет. Кажется кто-то здесь любитель побрякушек? Как же я рада сейчас его видеть. Троица все продолжает спор, не замечая меня. — Ади, дурачок, мы ищем даже не имея информации о том, где она! — негодует девушка, активно жестикулируя напротив демона. — Сэми нашел энергию Геральда, значит она где-то здесь. Угомонись, дьяволица, — твердо отвечает ей рыжеволосый, который явно является лидером в этой троице. — Узнал ли ты как ее зовут? Ведь неловко заявляться вот так просто… — вмешивается приятный и такой мелодичный голос Сэми. Он не участвует в споре. Просто интересуется, мило глядя на Ади, который на полголовы выше его. — Вики, — вдруг прерываю я их всех, после чего троица замолкает и изумленно косится в мою сторону. Я слегка краснею, выглядывая в дверном проеме. Затем показываюсь полностью, распахивая для ребят дверь, жестом предлагая войти и добавляю: — Вики Уокер. Через полчаса мы вчетвером уже сидим у меня в комнате и пьем вино, добытое Мими — так мне представилась девушка. Это было невероятно! Она лишь щелкнула пальцами и в этот же момент исчезла из комнаты. Через пять секунд, бац — и она здесь с бутылкой красного сухого в руке и бокалами. — Все здесь могут так щелкать пальцами? — спрашиваю, медленно попивая вино из бокала. — Нет, крошка, только Мими и еще пара демонов, — отвечает Ади, указывая на подругу. Свой бокал он уже осушил и теперь наливает второй. — Ты бы тоже смог, если бы не был таким лентяем, — усмехается Мими. Я с любопытством слушала, каждого из ребят. И в какой-то момент почувствовала настоящее счастье. Да, я знала их всего пару часов, но никогда прежде ни с кем мне еще не было так легко и приятно находиться рядом. Просто общаться, смеяться, слушать. Я наблюдала за ними, не скрывая теплой улыбки. Так сильно читался характер каждого из них: Мими сразу, как вошла в комнату, устроилась вместе со мной на кровати. Она все время, не стесняясь, касалась меня, разглядывала мое лицо, волосы, делала комплименты и всячески смешила. Ади вальяжно расселся в кресле рядом с кроватью. Он облокотился всем телом о спинку, задрав ногу на ногу и глядел на нас свысока, хоть и активно вел разговор. Иногда они с Мими вступали в спор из-за чего начинали очень активно жестикулировать, а мы с Сэми лишь слушали их, тайком чокаясь бокалами, пока те не смотрят. Сэми сидел в позе «Лотоса» на ворсистом ковре подле всех нас, сказав, что так ему удобней всего. Он также, как я искренне улыбался и слушал разговор, лишь иногда вступая в него. Видно было, что он довольно застенчив, но к ребятам уже притерся, поэтому ему было комфортно. Он чаще всего глядел на Ади. И когда сын Князя Обжорства что-то говорил, ангелок внимательно наблюдал за его губами и ртом. Иногда я ловила его взгляд, искрящийся добротой, и на себе. Он разглядывал меня, думая о чем-то своем, мило потирая время от времени свой порозовевший от выпитого нос. Уже 2 бутылки было осушено. — Дружочки, я уже достаточно пьяна для более шумной тусовки, — воскликнула Мими, вскакивая на ноги прямо на моей кровати и щелкая пальцами. Исчезла. Снова. Ну не может такого быть, это все просто нереально! Вдруг раздался лучистый смех Ади. Он глядел на меня в этот момент: — Видишь второй раз, как она исчезает, а удивление на твоем милом личике все то же. Смеюсь в ответ. — Для Вики ведь это все довольно непривычно, Ади, — улыбается Сэми. В этот же момент, Мими уже возвращается. В одной ее руке большая коробка с чем-то, в другой музыкальная колонка с проигрывателем, которую мы тут же врубили. Какая-то клубная музыка окутала комнату и мы все начали легонько дрыгаться под нее, сидя на своих местах. Ади передвинул кресло ближе к Сэми и увлеченно вел диалог с ним. — А что в коробке, Мими? — спрашиваю я. Девушка будто забыла про коробку, но я ей напомнила. — Одежда для тебя, киска, — улыбается демонесса и глядит на меня своими красивыми светло-серыми глазами. — Не хочу, чтобы такая красивая девчуля тухла в тех лохмотьях, которые тебе предложит наша школа. Ты ведь пока не можешь выбираться самостоятельно и покупать что-то. От услышанного на мои глаза чуть не навернулись слезы. Я не выдержала и бросилась на Мими, заключая в крепкие объятья. — Мими, спасибо большое! — проверещала я и тут же кинулась разглядывать, что в коробке. Шмотки были прелестными и совсем новыми. — Но откуда так много?! — Щелк пальцем и я могу наворовать из магазинов хоть сотню таких коробок. — Ты самый прекрасный демон, — смеюсь я, прикасаясь к нежной ручке Мими, в ответ она по-дружески обхватывает мою и искрит глазками. Ворованные вещи? Плохо конечно, но на самом деле так плевать. Сегодня я хочу просто веселиться. — Эй, обижаешь! — вклинивается в разговор Ади, услышав последние слова сказанные мной. Улыбаюсь ему. Он театрально хмыкает и возвращается к разговору с Сэми, одаривая меня шутливым взглядом. — Так что? — демонесса затейливо поднимает бровь. — Приоденем тебя? Еще через полчаса я стою, одетая в обтягивающее коротенькое платье черного цвета на тонких бретельках. На ногах черные босоножки с застежками на щиколотке. — Чеееерт, Мими, кажется мы сделали из Вики демона, — присвистывает Ади. Он оценивающе оглядывает меня снизу-вверх, и выглядит почти как профессионал. Что-то вроде личного стилиста. Они с Мими извели мне все нервы, заставляя надеть самое короткое платье. — Точно, — довольно кивает демонесса. — И почему она так хороша, разве Непризнанные бывают столь красивыми? — А я ведь говорил, — рыжеволосый прикладывает к губам указательный палец. — Что она офигенная. Прокашливаюсь, завершая эту минутку своей славы и пытаясь отвлечь ребят, чтобы перестали смущать: — Так чем займёмся дальше? Ади вдруг выключает музыку и складывает заговорчески руки, слегка шатаясь. — Что ж, раз уж ты одета как демон, может устроим тебе посвящение? — предлагает, придумав что-то явно грандиозное, судя по его лицу в этот момент. Что задумал этот чертенок? — Продолжай? — с интересом подхватываю я. Сейчас мне так хорошо с этими ребятами, что готова на что угодно. — Сыграем в прятки: я вожу, вы трое прячетесь. Но играть будем там, — демоненок указывает пальцем куда-то в пол. Я не понимаю о чем речь, пока не вступает Сэми: — В аду? С ума сошел? Вики еще нельзя там находиться, если кто-то увидит нам конец! К тому же она даже не знает территорию, — паренек неуверенно опускает глаза в пол. — Да и я тоже. — В этом вся соль, Сэми, — ухмыляться веснушчатый демон и продолжает диктовать правила: — Ладно, играть будем лишь на территории библиотеки и ближайших к ней коридоров. Так устроит? Я улыбаюсь. Побывать в Аду в первый же свой день? Ужасно, что идея искренне кажется мне отличной. — А если кто-то узнает? — не унимается ангел. — Не узнает, уж поверь мне. В это время там никогда никого нет, — с уверенностью отвечает Ади и звучит очень убедительно. Ну да, ведь уже около полуночи наверное. — Это верно, — поддерживает Мими, которой тоже идея пришлась по вкусу. Сопротивления Сэми хватило не надолго и уже через минуту, он тоже согласился. Просто удивительно как легко эта задумка вскружила наши пьяные четыре головы. И вскоре одним щелчком пальцев Мими переместила нас всех в библиотеку Ада. Это было огромнейшее помещение с очень высокими потолками. Стены, полы — все здесь было в различных расписных фигурах ангелов, демонов и других неведомых мне существ. От увиденного по коже пошли мурашки. Могущество всего здесь просто зашкаливало. — Я уйду в самый конец, к стеллажам, — начал Ади, указывая рукой в сторону, где размещалась наверное сотня стеллажей, создающих коридоры из книг. — И посчитаю до двадцати. Прячьтесь хорошенько, кого найду первым — будет должен мне желание. Вот уж действительно не хотелось бы проиграть этому демоненку. Черти что он может там загадать. Не терпелось начать. Мы нарушали правила таким по-детски нелепым способом, что мне сейчас все время хотелось смеяться. — Приготовьтесь, — предупредил Ади и вальяжно двинулся в сторону стеллажей. Мы с Мими и Сэми напряглись, готовые стартовать. — Начали! — демон скомандовал уже откуда-то издалека и приступил к подсчету. Мы втроем кинулись бежать в разброс. Я бежала и бежала, хихикая себе под нос и представляя куда бы спрятаться получше. Ребят уже потеряла из виду. За колонной? Нет, найдет! Под столами? Тоже нет! Сама не заметила, как добежала до выхода из библиотеки. Оказавшись в длинном коридоре, я услышала, что Ади уже досчитал и шагает куда-то в мою сторону, видимо услышав бег. — Кто не спрятался я не виноват! — произносит он в воздух где-то неподалеку. Адреналин подскакивает еще сильнее. Добегаю до конца коридора и прямо за поворотом со всей дури врезаюсь в чью-то широкую спину. Незнакомец оборачивается. — Что ты… — начинает он, ошарашенный столкновением, но я бесцеремонно затыкаю ему рот рукой, не давая договорить, ведь выдаст же меня сейчас с потрохами! В обычной жизни я бы никогда такого не сделала, но очень весела сейчас и не контролирую ситуацию. Впопыхах успеваю лишь заметить с облегчением, что это не кто-то из преподавателей, а некто помоложе. Темненький. Вся шея в черных зловещих татуировках, но мне сейчас не до разглядываний. Даже лица не увидела. Чувствую краем глаза, что прямо справа от нас какая-то дверь. Мечусь из стороны в сторону, не зная куда деться. А Ади уже на выходе из библиотеки, шагает громко и стремительно прямо по моим следам. Вот-вот и будет здесь, за поворотом. Он слишком близко. Выхода нет! Открываю дверь справа: это какая-то каморка метр на метр. Хватаю за руку незнакомца, заталкиваю туда и сама прячусь там же. Здесь слишком тесно, но мне плевать. Утыкаюсь в мускулистый теплый торс лицом, глаза зажмуриваю. Почему-то на какую-то долю секунды кажется, что этот тип действительно защитит меня от Ади. Свободной рукой прикрываю свой рот тоже, чтобы не хихикать, а очень хочется! Только бы Рыжеволосик не нашел.

Люцифер

Три гребаных часа за прочтением книг в библиотеке. С меня хватит: голова раскалывается. Складываю учебник на один из стеллажей и двигаюсь спокойно к выходу из библиотеки. В ночное время здесь так тихо, что эхом отдается каждый мой уверенный шаг. Завтра должен наведаться к Адмирону. Винчесто — один из самый адекватных прислужников моего отца. Видимо хотел мне в очередной раз что-то важное поведать. Именно он всегда посвящал меня в дела Ада, рассказывал все, чего я должен был знать. Я, как наследник, обязан быть в курсе. И зачастую было слишком много всего, чего я предпочел бы скорее не знать. В первую очередь, потому что отец совершал зверски жестокие поступки, пользуясь своим высоким положением. Чаще всего Адмирон докладывал мне именно о них и внимательно следил за реакцией. Не знаю, что он хотел вызвать во мне этими рассказами об убийствах и наказаниях демонов. Гордость? Или жалость? Вызывало лишь тошноту. Я на своем опыте знаю, как изощренно папаша умеет наказывать. За поворотом мои мысли прерывают шаги в коридоре. Чьи-то еще, помимо моих собственных. И это не шаги, а стремительный бег. Не успеваю ничего предпринять как вдруг в мою спину влетает какое-то живое недоразумение. Кто-то легкий, как пушинка. Я даже с места не пошатнулся, но тут же ощущаю нарастающее бешенство внутри себя. Убью. Поворачиваюсь на этого полоумного и вижу… Девчонка? На территории Ада, в такой час, да еще и какая-то вшивая непризнанная. Взглядом тут же бесцеремонно провожу по ее крыльям. А крылышки не совсем обычные. Кто она? Перехожу к лицу и за эту секунду успеваю разглядеть ее досконально. Ну прямо как свежеиспеченный ангелок. Бархатная кожа цвета слоновой кости, веснушки на носу и щеках, глаза светло-карие, почти янтарные, миндалевидной формы. Добрые и лучистые. Поблескивают смешинками. Смешно тебе, значит? Пухлые розовые губы. Прямой маленький носик. Волнистые локоны темных волос спадают почти до тоненькой талии. А шея — просто сказка. Хочу укусить. Одета почему-то как своя: в черное короткое платье, обтягивающее зад. Этот стиль явно не ее. Мне все заметно. Я внимательный. Растерялась до чертиков. Убегает от кого-то. Вся запыханная, дышит еле-еле, задыхается. Небольшая, но объемная грудь вздымается вверх-вниз. Даже не глядит на меня. Даже не знает в кого врезалась. А если бы и увидела, навряд ли она в курсе, еще ведь новенькая совсем. А я весь вспыхиваю. Я сейчас хищник. Я зверь, в лапы которого угодила такая сладкая добыча. О, я такое хотел бы с тобой сделать. Ты получишь за то, что так невнимательна. Вся моя демоническая сущность ликует и пританцовывает. Я хочу нагнуть ее и драть пока не выбью всю эту дурь. Я хочу порвать это платье, схватить за волосы и заставить молить, чтобы остановился. Я хочу присунуть ей в этот миленький ротик, чтобы она задыхалась и захлебывалась мной. Хочу заставить пожалеть, что в ее глупую головку вообще пришла идея ошиваться на территории Ада, на моей территории, в такой поздний час. — Что ты… — я начинаю, собираюсь выкинуть едкую колкость, как вдруг эта обезумевшая делает действительно смертельный прием. Бесцеремонно затыкает мне рот своей мягкой ладошкой, не давая договорить. А через секунду и вовсе затаскивает в каморку справа, плотно закрывая за нами дверь. Я пылаю. Я горю. Я настоящий бес сейчас. Да я вот-вот буквально взорвусь. И кажется у меня даже встал от того, насколько эта девчонка охуела. С трудом удерживаюсь, чтобы не засмеяться от того как же сильно она сейчас попала. Гляжу на нее сверху-вниз пристально и хищно. Что же дальше будет делать? Любой бы уже испугался, а она наоборот: вся вжалась в меня, ища защиты. Прячется что ли? Зажмурилась и личиком своим в мою грудь утыкается, прикрывая и свой рот, и мой. Мило. Трогательно. И так неосторожно. Я тоже хорош: уже пора бы что-то предпринять, но зачем-то позволяю ей и дальше так делать. Выжидаю нужный момент. Чувствую как вся каморка заполняется темной демонической энергией, прущей из меня наружу. Глаза вспыхивают ярко-алым. Давно я так не заводился. Не удерживаюсь и со всей жадностью читаю ее энергию, изучая всю изнутри. Блуждаю своими темными потоками по каждой частичке ее тела. И в это же мгновение цепенею… Зрачки мои расширяются.

(Музыка: Abel Korzeniowski — First Kiss)

Чистая. Нежная. Светлая. Беззащитная и дарит странное тепло. Невинная. Добрая. Мягкая. Все мое тело наполняется блаженным чувством, злость тут же куда-то испаряется. Ощущаю легкую щекотку внутри себя, прямо как сегодня днем. Откуда у какой-то непризнанной энергия, которой позавидовал бы любой белокрылый? Делаю незаметный вдох воздуха, не отрывая от нее своих глаз. Пахнет чистотой, детской присыпкой, мылом. Ты кто такая? А она еле дышит, обдавая горячим дыханием мою грудь через рубашку. Все так же не глядит. Неужели не ощущает ни капли, что к Сыну Сатаны ластится? Не чувствует опасности? Нахожу ответ на свои же вопросы: она слишком увлечена в этот момент другим делом. Вдруг слышу чьи-то бодрые шаги совсем близко. Тут же считываю энергию: дерзкая, свежая, яркая. Ну привет, Ади. Так ты с ней знаком? А девчонка еще больше в меня вжимается, ладошку свою уже убрала с моих губ и обеими руками свой ротик прикрывает, чтобы громко не дышать. Игривая до умопомрачения. Так сильно не хочешь, чтобы рыжий тебя обнаружил? Моя энергия уже заполонила все вокруг, и я понимаю, что даже придурок вроде Ади легко почувствует ее сейчас. Так уж и быть. Не будем тебя раскрывать. И, зачем — сам не знаю, особым умением прячу ее энергию вместе со своей.

(Стоп музыки)

Ади встал прямо напротив каморки и замер, пытаясь уловить хоть что-то. Бесполезно, рыжий. К тому же, в чтении чужих энергий ты полный ноль. Так уж вышло, что мне это хорошо известно. Однако тот все равно собирается заглянуть сюда, как вдруг, на счастье этой девчонки, в другом конце коридора раздается шум. Демон незамедлительно следует за ним, забыв про каморку. В прятки что ли играют? Детишки. А я хочу растянуть этот момент. Пускай и дальше так ко мне прижимается и трется. Может отыметь тебя прямо здесь, в этой каморке? Готов даже применить свою силу и подавить ее волю, чтоб не убежала. Хотя куда приятней, если будет сопротивляться. Все моё мерзкое демоническое естество хочет нарушить ее чистоту, сделать грязной, изуродовать. А она вдруг резко отстраняется от меня с испугом и глядит сквозь темноту прямиком в мои сверкающие алым глаза. Будто мысли прочитала. Былого задора уже нет на ее милом личике. Какая прелесть. Что такое, малышка? Почувствовала, наконец, опасность? — Прости, — вдруг звучит ее тихий, растерянный, но до ужаса нежный голосок. И, не дожидаясь реакции, выбегает из коморки, оставляя меня в одиночестве. Голодного и возбужденного.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать