The Devil and Justice

Смешанная
В процессе
NC-17
The Devil and Justice
Kyctuk_152
автор
Sserwetx
бета
Описание
А что если бы Натан был хорошим отцом, Кенго тоже был хорошим, но по правилам вышло, так, что Рико как младшего брата отдали в эвермор к дяде. Натаниэль живёт более менее хорошо. Это вы узнаете в данном фанфике
Примечания
Дисклеймер!!! Это жуткая мешанина. Нету цельной истории. Взято почти всё из популярных фанфиков. Прошу не ругаться за взятие идей, так как они будут смешаны и немного переделаны. Я не отвечаю за свой больной мозг. Кстати Натаниэль на таблетках из-за ситуации из детства. А ещё мой больной мозг выдал то, что Кенго просто по правилам из-за своего отца был обязан отдать Рико. А в Эверморе Рико поломал дядюшка, но мелкий Нат припёрся и вставил мозги на место собирая по кусочкам Рикушу;) Рост и возраст изменён! Рико-177, 20 лет Кевин- 185, 20 лет Жан- 189, 20 лет Ичиро- 179, 25 лет Твиньярды- 165, 20 лет(меня просто убивает, что Аарон и Эндрю меньше менябольше, чем на 10 см..) Натаниэль- 168, 17 лет (мелкая, рыжая бестия) А ещё меня зовут Кустик и это мой фанфик<3 Изменено 10.12.25. Плиз, ребят, не отмечайте в ПБ фамилию "Морьяма". У меня не доходят руки переписать все главы и исправить на "Мориама" 😔
Посвящение
Больному мозгу и моей душе, которой не хватает таких фанфиков>:3
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Содержание

Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать