Вельможа ведьма

Летсплейщики Мифоискатели
Слэш
В процессе
R
Вельможа ведьма
Описание
Парни наконец-то выбрались из городов и приехали в горы, украинские Карпаты, птицы, гуцулы, и свои причуды.
Примечания
Если тут написано 1-2-3 части то возможно тут нету того что есть в метках
Посвящение
Тем кто придумал этот чудесный шип, Давиду и Никите, а так-же вам.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Ник.. отложи рисунок

- Ник.. -прошептал Давид ласково и сонно; - М? - не отрываясь от рисунка сказал Никита; Шатен прижался к нему всем телом будто они видяться в последний раз, голову положил на плечо, а сам смотрел на его лицо, и за какую-то долю миллисекунды он понял как это выглядит, вдруг стало стыдно, а сам Роменский чуть чуть покрылся бардовым румянцем. И когда это происходило, Давид случайно уткнулся носом в шею Никите, и стал вдыхать запах, зачем, он и сам не знал, но очень хотелось снова и снова вдыхать этот пьянящий запах.. Ландыш.. с росой.. после громкого ливня или дождя, и запах был просто чудесный, но почему-то Давид и вовсе не замечал как приятно, и маняще пахнет его лучший друг, но лучше всего, ему было приятно чувствовать что.. Он просто рядом.. Сидит рядом с гетерохромом, и он не отталкивает его, он всегда рад поговорить, и поддержит в трудную минуту, шатену так хотелось что-б это продолжалось всегда.. да хоть бесконечно! Просто.. слишком уж это.. нереально? Но шатен просто мечтал об этом, никогда не думал что это будет правдой, и уже решил об этом не думать, всё равно не сбудется, но вдруг, он подумал что он с Ни.. - Давид? В-всё в порядке..? - Вывел кариеглазого из приятных мыслей, такой-же чуть покрасневший Берг; - Ну блин, весь кайф обломал..( - Тихо сказал Роменский, он произнёс это то ли просто как мысли вслух, то ли просто для себя, но на самом деле он реально хотел это сказать только для того что-б Никита помолчал, не хотелось прерывать это, и вдыхать его запах, теряться в мыслях и.. всё же он понял, что только с ним ведёт себя открыто, ничего не скрывает, ничего, от слова совсем, что любит, что ненавидит всей душой, что умеет, что не умеет, буквально всё! Щас они были один на один друг с другом, никто больше, они, и время, которое теряется в ситуациях, хотя.. если они рядом, то зачем оно вообще? Главное что они рядом, каждый мог подумать что угодно, но обоим это нравилось, на потолке мигала лампочка, а Давида начало клонить в сон.. – Ник.. отложи рисунок, завтра дорисуешь, спать пора уже.. – Пробормотал сквозь полудрём шатен и стал тихонько и аккуратно забирать альбом из рук Гетерохрома, которые были чуть грубоваты, но всё же были ласковыми, и творческими.. которые в совершенно любой момент могли бы всё что угодно, если бы не человек сзади.. он ему жизнь не раз спасал, но были таким родным, что даже понять нельзя было, у полу блондина просто очень сильная заинтересованность, или же всё таки реально любовь?.. Кто знает? Но будущее зависит только от них, что кто сделает..? Неизвестно. Так что лучше просто ждать.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать