Пэйринг и персонажи
Описание
Парни наконец-то выбрались из городов и приехали в горы, украинские Карпаты, птицы, гуцулы, и свои причуды.
Примечания
Если тут написано 1-2-3 части то возможно тут нету того что есть в метках
Посвящение
Тем кто придумал этот чудесный шип, Давиду и Никите, а так-же вам.
Сонный зайчик•√•
22 августа 2025, 03:43
***
//На следующий день// Уже начало светлеть, но парни всё ещё спали, на окнах птичьи голоса, взлетели вверх под небеса, и не давали людям слушать, как дети уже хоть и недавно, но всё же, бегают в траве. Сквозь окна начали просачиваться лучи солнца, закукарекали петухи, будя некоторых гуцулов, и предупреждая о том что уже 6 утра. В такое время у них уже подъём, а некоторые просыпаються ещё раньше что-б поехать и продавать продукты, такие как брынза, молоко и остальные часто покупаемые продукты. Лучики попали Никите в глаза, от чего тот поморщился и урылся Давиду под руку, от чего Давид ели видно, улыбнулся сквозь сон. Но не забываем про старушечку)), она уже переоделась, собралась, и уже шла на кухню со второго этажа, но по пути увидела милую и даже слишком прекрасную картину,( скажите каждый же хотел увидеть это, да?) ещё и учитывая тот факт что Давидушка придерживал Никиту за худую талию то... вид был до боли великолепный)), старушечка улыбнулась, и тихо сказав: - Колеги))... (А может и кое что больше) Развернулась и пошла вниз по леснице.//спустя 2 часа//
|| 8 утра || Давид проснувшийся буквально минут 15 назад, уже переоделся в уже привычную одежду, чёрная футболка и тёмно-тёмно синие штаны которые случайно перепутал со своими ещё когда только приехал к Никите в гости. - Надо Никиту разбудить, а то вечность проспит - Прийдя в комнату он посмотрел на спящего и немного удивился от того что подумал что это... Мило? Давид и сам не знал почему он сам считает это милым, но забил на это фиг, и быстренько разбудил Никиту.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.