Глаза Вару

Джен
Завершён
G
Глаза Вару
Лилия_13
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Что скрывается за очками Вару? Что им управляет? Сейчас узнаем... Или нет?
Примечания
!Мой первый фанфик!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

2) Что с тобой, Вару?

- Вару.. Вару... Очнись... - теребил его Зонтик - ...м-м-м...что...что случилось... - с трудом произнёс он - ты упал в голодный обморок... - погладил Вару по голове Пик - ... Сколько прошло времени?... - минуты две... - смотрел в окно Куромаку - Кстати, не объяснишь что с тобой? - Куромаку, это переходит всякие границы! Ему даже говорить тяжело... - разозлился Пик - ничего, мне уже лучше... - встал Вару и пошёл на кухню. Черви и бубны сидели на диване и смотрели какой-то фильм. - Вару, ты очнулся... - обнял его Феликс - я тоже рад тебя видеть, Фелечка... Феликс чуть не упал от этих слов. - Вару? - посмотрел на него Феликс - Наслаждайся пока я добрый... - улыбнулся Вару; взял бутылку с водой, открутил крышку и залпом всё выпил. А затем направился к себе в комнату. - Ты должен носить очки, мы договаривались... - шептал кто-то - Джокер, хватит это критическая ситуация. Мы же всё ещё друзья... - в ответ шептал Вару - мы были друзьями, были! Пока ты не предал... - прошептал Джо показавшись в зеркале - я не предавал тебя! - Вару отвернулся Тут же Джокер злодейски захохотал и хотел уже возразить. - не сойди с ума, Красный. - погладил зеркало Вару и взял книгу. Джокер ушёл. Пик пришёл уже глубокой ночью. - ты еще не спишь? - сел на краешек кровати Пик Вару посмотрел на часы: - ого... Засиделся я... - и положил книгу на стол - "Мёртвые души" ? - чуть не упал с кровати Пик - с каких пор ты читаешь? - Наслаждайся пока я спокойный и милый... - улыбнулся Вару и выключил лампу. Дальше Вару ничего не помнил. (Заснул) -... Вару...Вару...ты где? - очнулся Вару в пустоте (сон) - так... ЭТО СОН... Я СПЛЮ... Я СПЛЮ... - пытался Вару проснуться - а вот ты где... - выглянул Джокер - пожалуйста... Красный... - не хнычь; я сам не знаю что с тобой... - обнял его Джо - ты не знаешь что со мной?! - да... Сам пытаюсь во всём разобраться... Это очень странно... - растворился Джокер и Вару проснулся - доброе утро... Ты так крепко спал... - погладил его Пик Вару почувствовал что-то мокрое на подушке. - Чёрт... - Что случилось? - пытался что-то увидеть Пик Вару повернулся к нему. Пик попятился назад. Глаза Вару были сплошь чёрные... Словно чёрные дыры... и из них лилась чёрная жижа. - почему в доме пахнет чернилами? - постучался Куромаку к Вару - что там у вас? Вару открыл дверь: - ничего... Ничего не случилось... - вышел он прикрывая глаза и оставляя за собой чёрные пятна - Вару подменили... - сидел на коленях Пик - А-а-а... - закричал Зонтик - Куромаку, у нас потоп... Через несколько секунд в его комнате стояли все клоны кроме Вару (он в ванной разбирался со своими глазами) - что случилось? - спросил Габриэль - всё хорошо? - т-там что-то ч-чёрное... - показал под кровать Зонтик - и потолок... Данте посмотрел на поток: - Габриэль, подай-ка мне стул... Габри дал ему стул и Данте стал ощупывать потолок. Тем временем Куромаку и червовые осматривали всё под кроватью. - Чернила... - прошептали одновременно Куро и Данте - что тут делают чернила? - спросил Феликс - В-вару... , с ним что-то не так... - сидел на кровати Зонт - стоп... - вышел из комнаты Куромаку - Вару, как там твои глаза? Вару открыл дверь: его глаза ещё подтекали, а разрез на салатовом глазе светился голубым. Что с тобой, Вару? - спросил Ромео - Джокер не виноват... - улыбнулся Вару - никто не виноват... Никто...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать