Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Что скрывается за очками Вару? Что им управляет? Сейчас узнаем... Или нет?
Примечания
!Мой первый фанфик!
2) Что с тобой, Вару?
02 апреля 2025, 07:37
- Вару.. Вару... Очнись... - теребил его Зонтик
- ...м-м-м...что...что случилось... - с трудом произнёс он
- ты упал в голодный обморок... - погладил Вару по голове Пик
- ... Сколько прошло времени?...
- минуты две... - смотрел в окно Куромаку - Кстати, не объяснишь что с тобой?
- Куромаку, это переходит всякие границы! Ему даже говорить тяжело... - разозлился Пик
- ничего, мне уже лучше... - встал Вару и пошёл на кухню.
Черви и бубны сидели на диване и смотрели какой-то фильм.
- Вару, ты очнулся... - обнял его Феликс
- я тоже рад тебя видеть, Фелечка...
Феликс чуть не упал от этих слов.
- Вару? - посмотрел на него Феликс
- Наслаждайся пока я добрый... - улыбнулся Вару; взял бутылку с водой, открутил крышку и залпом всё выпил.
А затем направился к себе в комнату.
- Ты должен носить очки, мы договаривались... - шептал кто-то
- Джокер, хватит это критическая ситуация. Мы же всё ещё друзья... - в ответ шептал Вару
- мы были друзьями, были! Пока ты не предал... - прошептал Джо показавшись в зеркале
- я не предавал тебя! - Вару отвернулся
Тут же Джокер злодейски захохотал и хотел уже возразить.
- не сойди с ума, Красный. - погладил зеркало Вару и взял книгу. Джокер ушёл.
Пик пришёл уже глубокой ночью.
- ты еще не спишь? - сел на краешек кровати Пик
Вару посмотрел на часы:
- ого... Засиделся я... - и положил книгу на стол
- "Мёртвые души" ? - чуть не упал с кровати Пик - с каких пор ты читаешь?
- Наслаждайся пока я спокойный и милый... - улыбнулся Вару и выключил лампу.
Дальше Вару ничего не помнил. (Заснул)
-... Вару...Вару...ты где? - очнулся Вару в пустоте (сон)
- так... ЭТО СОН... Я СПЛЮ... Я СПЛЮ... - пытался Вару проснуться
- а вот ты где... - выглянул Джокер
- пожалуйста... Красный...
- не хнычь; я сам не знаю что с тобой... - обнял его Джо
- ты не знаешь что со мной?!
- да... Сам пытаюсь во всём разобраться... Это очень странно... - растворился Джокер и Вару проснулся
- доброе утро... Ты так крепко спал... - погладил его Пик
Вару почувствовал что-то мокрое на подушке.
- Чёрт...
- Что случилось? - пытался что-то увидеть Пик
Вару повернулся к нему. Пик попятился назад. Глаза Вару были сплошь чёрные... Словно чёрные дыры... и из них лилась чёрная жижа.
- почему в доме пахнет чернилами? - постучался Куромаку к Вару - что там у вас?
Вару открыл дверь:
- ничего... Ничего не случилось... - вышел он прикрывая глаза и оставляя за собой чёрные пятна
- Вару подменили... - сидел на коленях Пик
- А-а-а... - закричал Зонтик - Куромаку, у нас потоп...
Через несколько секунд в его комнате стояли все клоны кроме Вару (он в ванной разбирался со своими глазами)
- что случилось? - спросил Габриэль - всё хорошо?
- т-там что-то ч-чёрное... - показал под кровать Зонтик - и потолок...
Данте посмотрел на поток:
- Габриэль, подай-ка мне стул...
Габри дал ему стул и Данте стал ощупывать потолок. Тем временем Куромаку и червовые осматривали всё под кроватью.
- Чернила... - прошептали одновременно Куро и Данте
- что тут делают чернила? - спросил Феликс
- В-вару... , с ним что-то не так... - сидел на кровати Зонт
- стоп... - вышел из комнаты Куромаку - Вару, как там твои глаза?
Вару открыл дверь: его глаза ещё подтекали, а разрез на салатовом глазе светился голубым.
Что с тобой, Вару? - спросил Ромео
- Джокер не виноват... - улыбнулся Вару - никто не виноват... Никто...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.