Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Это история об одной безумной компашке что живёт на королевском континенте - континенте магии и меча, об их приключениях, о том как они постепенно будут узнавать друг друга и окружающий мир, о том как мир катиться в ад, о том как даже в самом отчаянном мире ненависти есть надежда, любовь и мечта, о комедии и трагедии о том как они теряют и находят, о том как мир рухнет и возродиться и о том, как они просто проводят свои повседневные дни, давайте, идёмте со мной! Не пожалейте! Вперёд в новый мир!
Часть 7 Повседневный день в особняке: Шрам
24 марта 2026, 02:40
Некоторые из вас могли задать вопрос (нет, никто не станет задавать его):
как Шрам проводит весь свой день?
(никому это неинтересно)
Так вот! Сейчас вы это и узнаете!
(если не знаете уже)
6 часов
Шрам сидит в самом тёмном углу гостиной и смотрит в пустоту.
7 часов
Шрам сидит в самом тёмном углу гостиной и смотрит в пустоту.
8 часов
Шрам сидит в самом тёмном углу гостиной и смотрит в пустоту.
(и так будет дальше?)
9 часов
Шрам сидит в самом тёмном углу гостиной и смотрит в пустоту.
(серьёзно? так всю часть?)
10 часов
Шрам сидит в самом тёмном углу гостиной и смотрит в пустоту.
(это уже не смешно)
11 часов
Шрам сидит в самом тёмном углу гостиной и смотрит в пустоту.
(мне жаль читателя)
12 часов
Шрам сидит в самом тёмном углу гостиной и смотрит в пустоту.
(это не имеет никакого смысла)
13 часов
Шрам сидит в самом тёмном углу гостиной и смотрит в пустоту.
(ясно... похоже, так реально будет дальше)
14 часов
Шрам сидит в самом тёмном углу гостиной и смотрит в пустоту.
(раз уж так, и ты, читатель, всё ещё со мной, то давай... не знаю... расскажу тебе шутку?)
15 часов
Шрам сидит в самом тёмном углу гостиной и смотрит в пустоту.
(Колобок повесился... Смешно?.. Знаю, не умею шутить)
16 часов
Шрам сидит в самом тёмном углу гостиной и смотрит в пустоту.
(Ладно, это надолго... Тогда давай что-нибудь проясню тебе? Не знаю, может, то, что это вообще за мир? Или, может, в чём его основные конфликты?)
17 часов
Шрам сидит в самом тёмном углу гостиной и смотрит в пустоту.
(В этом мире есть несколько континентов. А вернее — пять, если не считать затонувший.)
18 часов
Шрам сидит в самом тёмном углу гостиной и смотрит в пустоту.
(Королевский — это континент, на котором и происходят все основные события. Континент магии, королевств, меча и так далее. Главный конфликт в том, что тысячу лет назад, когда людей должны были истребить, появилась богиня света и даровала людям силу. Те, в итоге, используя её, смогли захватить власть над всем континентом. А потом, примерно 321 год назад, появилось Белое Знамя, что начало захватывать все королевства. И тогда лишь появлением Совета королей удалось остановить поход. А инквизиция, что не смогла его остановить, сильно потеряла в доверии. И теперь миром управляет Совет пятидесяти королей, а не инквизиция. Правда, Совет королей состоит только из людей, так что существ других рас всё ещё убивают.)
19 часов
Шрам сидит в самом тёмном углу гостиной и смотрит в пустоту.
(Технологический континент — это континент, где из-за низкого фона магии существа не имеют ячеек... А, да, вы ведь ещё не знакомы с терминологией этого мира... В общем, там мало магии, а потому там все рождались без магии и её отсутствие заменяли технологиями. Пока свыше тысячи лет назад у них не закончились топливные ресурсы и не началась война. А примерно в 1506 году континент закрылся и только 320 лет назад вновь открылся для торговли. Сейчас там антиутопия с технологиями и скрытым правителем в виде доктора Веселье, что полностью контролирует весь континент.)
20 часов
Шрам сидит в самом тёмном углу гостиной и смотрит в пустоту.
(Мифический континент — это континент, где из-за высокого фона ма... где из-за большого количества магии в воздухе — и того, что на их континенте существует их собственный бог, Сказочник, — мифы и истории стали воплощаться в реальность. По слухам, весь континент был создан их богом Сказочником, а он — центр всего этого континента. У самого Сказочника есть четыре шамана, которые являются главными на этом континенте сразу после Сказочника. Каждый отвечает за что-то своё, и все они следят за состоянием Сказочника. Однако 640 лет назад, когда инквизиция окончательно захватила власть над Королевским континентом, Богиня света стала значительно сильнее, из-за чего Сказочник стал становиться слабее. И для безопасности, чтобы не злить Богиню, шаманы никого не пускают на континент без разрешения, которое могут получить только люди. И даже так — континент медленно погибает.)
21 час
Шрам сидит в самом тёмном углу гостиной и смотрит в пустоту.
(Разрушенный континент — это континент хаоса и смерти. Когда-то давно он был континентом пьюреев — расы, что была способна изменять свой облик и форму как хотела и владела невероятными технологиями. Однако что-то случилось, и континент полностью вымер. Теперь там постоянная радиация, аномалии, что создают бесконечные ураганы, цунами, землетрясения и пиццу с ананасами, а также множество монстров и пустых... А вы, наверное, не знаете, кто такие пустые? В общем, это те самые тени/тьма в одежде. Но не суть. Суть в том, что сейчас на континенте невозможно жить и до сих пор ни разу не удавалось создать долгосрочной цивилизации.)
22 часа
Шрам сидит в самом тёмном углу гостиной и смотрит в пустоту.
(Божественный континент — это... эм... ну... про него никто ничего не знает. Ещё не было тех, кто с него вернулся. Есть куча теорий, но доказательств никаких нет.)
23 часа
Шрам сидит в самом тёмном углу гостиной и смотрит в пустоту.
(Ну и последний континент. Скрытый континент — это континент, что примерно много лет назад был магическим и научным центром. Именно там заложили основы магии — и пусть она существовала раньше, но скорее как данность, а на Скрытом континенте магия стала наукой и развивается по сей день. Жаль, что 5000 лет назад континент пал и полностью затонул. А что стало причиной — остаётся загадкой.)
0 часов
Шрам сидит в самом тёмном углу гостиной и смотрит в пустоту...
Нет?
Он внезапно встал???
Он теперь смотрит в пустоту стоя.
(что...)
1 час
Шрам пошёл в свою комнату. Она была абсолютно пустая, кроме одного — рыцарских доспехов с орденом рыцарства, на которые Шрам смотрел.
(что? что? что?!)
2 часа
Шрам смотрит на доспехи и внезапно начинает протирать.
(стоп, я чего-то не знаю????)
3 часа
Шрам протёр доспехи и теперь просто смотрит на них.
(что это значит????)
4 часа
Шрам уходит из комнаты, перед этим посмотрев на доспехи.
(и? что это всё значит?!)
5 часов
Шрам сел и стал вновь смотреть в пустоту.
(что...)
Конец части
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.