Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Меня зовут, Ника Мартинес я родилась в Колифорнии жила там до 14 лет, но после того как пропал мой брат мама решила меня отвезти к отцу во Францию на некоторое время, позже через два года, когда мне уже исполнилось 16, мама сказала мне что она забирает меня и мы уезжаем в штат Индиана, в городок под названием Хоукинс
Примечания
Половина фанфика исписана сюжетом сериала, и диологами из сериала, но есть и информация про главную героиню и её прошлое
20 ГЛАВА - Спустя 2 года: Часть 2
24 марта 2026, 09:30
-----------------------------------
| Чистая душой |
🦋 A pure soul 🦋
-------- 20 ГЛАВА --------
-
Спустя 2 года: Часть 2
-----------------------------------
Дома у Майка
- Мы пришли, мистер неукратимый
- Волшебница Николетта, он заставил меня
- Ого, да у вас всё есть
- Ну да, есть я же тоже играю
- Хорошо идём, там уже все собрались
В подвале
- Зловещая тишина опустилась на город, испуганные жители наблюдая с крыш и из узких переулков годая чем же всё это закончится, гулкое эзо тяжёлых шагов донеслось с площади, Странсфод Зарович подошёл вплотную к Дастину Министрею
- Не делай этого
- Лорд вампиров нанёс удар
- Нет вонзив свои клыки прямо в горло
- Нет, нет
- Зрители азнули когда тело рухнуло на землю, его лютня покотилась по мостовой издовая последние скорбные звуки
- Ах ты сукин сын
- Мистер неукратимый покажет ему
- Остался один герой
- Уилл мудрый единственная надежда Баровии
- Используй метеоритный дождь, убей ублюдка
- Я, я не могу
- А почему
- Он под прекрытьем камня подовленья, магия безсильна
- Так долбани его каким нибудь своим преспособлением
- Это минус 6 пунктов здоровья, а у него полная 30-ка
- Ладно, и что теперь
- Позоже больше не чего
- Всмысле, а ты Николетта ты...
- Не могу по той же причине
- Шах и мат
- Мы проиграли
- Тоесть после всего этого, Странсфод Дурындович просто побеждает...это дебильная игра
- Согласен
- Я того же мнения
- Дурацкая бесмысденная трата времени
- Рад наслаждаться твоим гневом
- Чёрт
- Хахаха, Хахаха пора пресоеденится к друзьям черодей
-Заканчивай и пошли отсюда, не хочу больше это слушать
- Ладно
Он начал трести кости в ладонях, но дастин его остановил
- Волшебница, из обадства святой маркови, мы модем вызвать её
- В самой безвыхадной ситуации
- Заклинание чтобы вызвать её какое Заклинание
- Заклинание, где заклинание
- Уилл
- Вот
- Всемогущая приди яви надежду на свет свой священный выполни обед
- Нечего не меняется
- Ооо да ладно чувак
- Почему нафига вообще тогда это заклинание
- Так секунду, феолетовый свет начинает сиять в тумане, он становится всё ярце и ярце, это портал и из этого партала появляется волшебница святой маркови
- Да
- Хаха
- Даааа
- Дааа
- Ураааа...
- Уилл
- Я говорил
- Волшебница взвымает руки
Майк начал светить фанариком прям нам в глаза
- И бьёт луч света, Страт испускай *ааааа* и его тело вспыхивает сгорает и обращается в пепел
- Даааааа
- Уууу...
- Ооо
- Вот так его
- Хаха
- Уху
- Туманный враг окутавший деревню рассеи вается и мы празднуем победу с односельчяноми, за вашу отвагу и храбрость вас награждают медалями, а также каждый из вас пооучает 1000 золотых
- Ооо
- Купаясь в богатстве и почестях вы проводите остаток жизни наслаждаясь комфортом и счастьем
- Оооооооо...
- Конец
- Прекрасная Компания - Лукас
- Прекрасная Компания - Уилл
- Конец
- Подождите, подождите и всё комфорт и счастье
- Ха
- Это слишком бонально нет, я думала что ты великий расказчик или типо того
- Оу
- Хохохохохо, ооо
- *хм*
- Вообще-то так, тепрь подробно про камфорт и счастье, ведь счастье можно отыскать в разных местах, Рыцарь и Зумер они удалились от битв и осели в небольшом гордке, и скаждым днём их любовь становилась сильнее
-...)
- Министр Рей жаждая новых знаний направился к истоку в гильдию магов фанк-клава, где и проводил целые дни изучая богатейшую библиотеку, но не смотря на преданость дороге познаний, он всё таки находит время для новых приключений
- Мистер Неукратимы нашёл в себе силы жить дальше с сестрой Рыцаря
- Что до Уилла Мудрого и Волшебницы Николетты, они начали помогать жителям деревни и другим поселеньям, их любовь росла с каждой секундой не затихая не на минуту
- А расказчик, что сним
- Ну а расказчик продолжает расказывать истоиии, вдохновляясь свомми друзьями, он надеится что однажды истоиия о великих подвигах своих друзей, прозвучат во всех уголках земли, и все узнают о их безграничной отваге, но есть одна история которую он никогда не сможет рассказать, истрию волшебницы её реальную историю
- Что
- Реальную историю
- О чём ты
- Когда она бростла луч, она истратила остатки своей инергии и просто исчезла, но вы задавались вопросом как она сотварила это заклинание
- Камень подавления
- Она бы не смогла использовать магию
- В суете никто этгго даже не понял, как видите волшебница была умна, умна не чуть не меньше чем её сестра, в мальбах упала Дина изменила своё решение
-...
- Вместе сёстры придумали план, план защиты волшебницы и ордена чёрной руки, одержимого идеей украсть её силы, тоесть чтобы обмануть злодеев, они заставили всех включая друзей поверить что волшебница погибла, и тогда сестра из далека сотварила первое заклинание будуче недоступным действию камня подавления, заклинание невидимости, и когда волшебница спослась, сестра сотворила ещё одно последнее заклинание, волшебница которая погибла не была реальной, это была иллюзия
- Ха
- И где она сейчас
- Не кто не знает, и не кто не узнает, но мне нравится представлять что она в чудесном месте, где-то долеко от сюда, она нашла небольшой городок который она называет домом в безопасности от чёрной руки, и там наконец она нашла пакой, обрела наконец счастье
- Ну это ведь лишь предположение
- Как нам узнать правду
- Никак, мы не узнаем, но я хочу верить что всё именно так, и я верю
- Я верю - Дастин
- Я верю - Лукас
- И я верю - Макс
- Я тоже верю - Уилл
- И я верю - Деймонд
- Я верю - Ника
Дверь в подвал открыла Миссис Уиллер
- Ребята что с вами, лазанья остывает
- Да мам мы заканчиваем, уже идём
Миссис Уиллер ушла оставив дверь открытой
- Фух...
- Ах
Мы встали со стульев и начали собирать всё что волялось на полу
- Довай помогу
Я помогла уиллу собрать бумаги которые выпали из его книги играка
- Спасибо
Макс, Лукас, Дастин, Уилл, Я, Деймонд и Майк заплакаными глазами прощались с этой историей
- Пойдём
- Да пойдём
Мы поднялись на верх
- Вкусно пахнет Миссис Уиллер
- А на вкус ещё вкуснее, налетайте
- Спасибо большое
- Обожаю эту жизнь
- А я обожаю тебя
*Она вернётся, обязательно вернётся, я верю...
Продолжение следует...
Heroes - David Bowie
I, I will be king
And you, you will be queen
Though nothing will drive them away
We can beat them, just for one day
We can be heroes, just for one day
And you, you can be mean
And I, I'll drink all the time
'Cos we're lovers and that is a fact
Yes we're lovers and that is that
Though nothing will keep us together
We could spend time, just for one day
We can be heroes for ever and ever
What d'you say?
I, I wish you could swim
Like the dolphins, like dolphins can swim
Though nothing, nothing will keep us together
We can beat them, for ever and ever
Oh we can be heroes, just for one day
I, I will be king
And you, you will be queen
Though nothing will drive them away
We can be heroes, just for one day
We can be us, just for one day
I, I can remember (I remember)
Standing, by the wall (by the wall)
And the guards shot above our heads (over our heads)
And we kissed, as though nothing could fall (nothing could fall)
And the shame, was on the other side
Oh we can beat them, for ever and ever
Then we could be heroes, just for one day
We can be heroes (x3)
Just for one day
We can be heroes
We're nothing and nothing will help us
We knew you're lying
Then you better not stay
When can be heroes just for one day
Oh oh oh oh (repeat to fade)
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.