A pure soul

Очень странные дела
Гет
Завершён
PG-13
A pure soul
Ksenia Kay
автор
Описание
Меня зовут, Ника Мартинес я родилась в Колифорнии жила там до 14 лет, но после того как пропал мой брат мама решила меня отвезти к отцу во Францию на некоторое время, позже через два года, когда мне уже исполнилось 16, мама сказала мне что она забирает меня и мы уезжаем в штат Индиана, в городок под названием Хоукинс
Примечания
Половина фанфика исписана сюжетом сериала, и диологами из сериала, но есть и информация про главную героиню и её прошлое
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

17 ГЛАВА - МАМА

----------------------------------- | Чистая душой | 🦋 A pure soul 🦋 -------- 17 ГЛАВА -------- - МАМА ----------------------------------- - Уилл если нужно я помогу - Хорошо - Ну что, я готов поджарить этого паучару -... - Ну Ника - Ладно сегодня можно - *хм* - Идём - Держи ты ведь умеешь стрелять - Да, хоть чему-то полезному меня папа научил ------ Мы уже были мюпости у Макзи - Деймонд, слушай внимательно ты выпрыгиваешь из кузова и идёшь искать маму - Почему я - Ты знаешь изнанку лучше меня...потом накладываешь шину, тебя учили в школе оказанию первой помощи - Да учили, как по твоему я себе раны обрабатывал и залечивал - Хорошо, вот аптечка, вот ключи - Что ты мне предлагаешь водить - Да - А откуда ключ - Сперла у кое кого - Ясно ----- - За дело пирожочек - Пли Ворота открылись - Чёрт Мы проехали --- - Идиоты - Не напрегайся - Ника не надо - Вы хотите чтобы мы раньше времени подохли -... Я направила руки по сторонам, теперь машина ехала ровно - Скорее довай довай довай, жми жми газ Они подняли Хоппа и снова двинулись Нас тряхнуло и я упала - Чёрт Я уяростными глазами посмотрела на женщину которая стояла и смотрела на Оди - Так это она, она доктор Кей - Да она Через 10 минут - Открывайте Парни открыли дверцу в кузов и Деймонд выпрыгнул - Будь осторожен - Буду обещаю, я вытащу маму - Удачи Он убежал - Едем Мы снова поехали - Ника - Да - Может не стоило его одного пускать - Я тоже так думаю, но он мне сказал что любим спасобом достанет маму из изнанки даже если ему придётся отдать свою жизнь - Я удивлён что ты смогла полностью со своей силой освободить его от истязателя - Я тоже У Деймонда - Чёрт - Аах, ах здесь кто-то есть - А...мама - Сынок - МАМА - Деймонд - Стой не беги я сам, тихо мам...о господи как так - Он пытался открызть мне ногу, но я убежала - Чёрт сейчас я всё сделаю, и увезу тебя от сюда - А где твоя сестра, где Ника - Она поехала убивать Векну, тоесть Генри, мам ты не поймёшь - Кто сказал что я не пойму, Генри Крила они пошли убивать его - Да его - Чёрт, сынок ты можешь связатьсся с ними - Попробую Он достал рацию - Приём, приём, Ника это Деймонд приём...нет не получается - Только не это, нельзя убивать его, нельзя - Почему - Ника умрёт, сразу как он перестанет дышать, она часть его, он даёт ей жизнь - Мам что, что за ерунда, Ника не умрёт, в ней не только часть души Векны но и Адама - Что какого Адама, того который совершил самоубийство - Да именно его, пойдём нам нужно найти машину ----- - А эй Робин да скажи мне что это были вы ребята а не опять эти мутанты хакуджо --- - Это мы, и пока рано волноваться, Вики берпги нервы --- - Да принято, да нужно нужно сдерживать эмоции --- - Не каких признаков движения планеты зима - Ну это не плохо, значит ещё есть время...довайте разделимся, используем оби лестницы не спешите держите ровный темп, между лестницами есть площадки, там можно передохнуть ну чтож сделаем это - Деймонд приём В ответ тишина - Приём И снова тишина - Ладно Я убрала рацию, и пошла к лестнице с остальными --- - Глатнешь - Да - Деймонд приём, это Ника ты нашёл маму В ответ тишина - О чёрт - Всё ещё не отвечает - Нет, я уже начинаю переживать - Ника приём - Деймонд - Ни...я....мама...она....ва - Чёрт помехи - Вам...зя...вать...ну - Что, Деймонд я тебя не понимаю...чёрт - Знаешь эм, то что ты сказал там на вопле, я сожалею, нет сожалею не о твоих словах это как-то не правильно, да господи - Да брось - Нет я должен был, быть рядом с тобой а я не был, новерное я был так сосредоточен на себе что не чего не замечал, я чувствую себя дураком и я, извини меня - Тебе не за что извиняться, ты вовсе не дурак, совсем нет просто это я ведь даже сам себя не понимал, так долго не понимал и я думаю что всё произашло как и должно было, мне нужно было найти свой путь но самое важное то что ты всё ещё сдесь, и по прежнему считаешь что мы стобой всё ещё друзья - Друзья, да не туж, лучшие друзья - *хм* - Ладно погнали - Ника пойдём - Иду... - Нам ещё планету ловить - *хм* Мы все поднялись - Ну и что дальше - Зрелище конечно ахриненное - Даже жаль что всё это нужно взорвать С неба начали доносится звуки - Ника приём, я уже направляюсь к воплю - Хорошо ждём тебя на верху, он уже едет - О господи - Что это за фигня Я закрыла глаза - Не ребят ребят, они не совпадают - Всмысле не совподают - Смотри смотри, антенна башни она не попадает в разлом - О господи - Бездна врежется в антенну - И вся башня рухнет - Ааа круто просто круто - Хопп слышишь нужно чтобы Оди остановила эту планету, как можно быстрее пожалуйста - Как быстро - У нас 30 секунд --- - Хопп ответь мне что там происходит - Не знаю не могу говорить с ней, я дал им сигнал - Понятно только не чего непоменялось, нас сейчас расплющит этой планетой - Ника ты можешь остановить её - Нет, нет не могу, мои силы будто пропали - Посигналь ещё - О господи - Майк - О Чёрт - Робин - Господи памилуй - Стив - Чёрт - Дастин Планета столкнулась с антенной - О нет У Деймонда - Что там происходит Вниз упал обломок - О Чёрт Ника, Ника нет...ааааа Он взлетел - А что там происходит - Ника - Деймонд, но как - Я, я не знаю Мы начали падать - Нет - Держитесь - Берегись Берегись - Стив Стив упал, но взялся одной рукой за железо - СТИВ - Нет Его рука соскользнула и он начал падать, но Джонатан поймал его - Держись крепче, главное держись Он поднялся - Мы живы, мы живы - Слава богу - Ника - Деймонд ты нашёл маму - Да но - Отвёз её в больницу - Да я... - Молодец - Ника послушай меня - Что ещё - Если мы убьём Векну, умрёшь и ты - Что, мне не чего такого Адам не говорил - Мама так сказала - Мама сказала, тоесть она знала о моих способностях - Частично - А ты как взлетел - Не знаю, но резко почувствовал силу и взлетел, сейчас это не получается - *хм* так вот почемуа моя сила не работала она рюпереместилась к тебе на время - Бездна остановилась, Оди достала его, повторяю Оди достала ублюдка - Лукас сообщил по рации эту новость Хоппу - Идём, уничтожим его Ненси залезла первая - Всё чисто - Подержи - Эй, эй ты чего - Готов - Поможешь - Да Дастин залез следующим, а потом все остальные - Вот же черт - Так мы теперь межпланетные путишественики - Путишестаеники между измерениями - Отдыхай Армстронг
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать