Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Меня зовут, Ника Мартинес я родилась в Колифорнии жила там до 14 лет, но после того как пропал мой брат мама решила меня отвезти к отцу во Францию на некоторое время, позже через два года, когда мне уже исполнилось 16, мама сказала мне что она забирает меня и мы уезжаем в штат Индиана, в городок под названием Хоукинс
Примечания
Половина фанфика исписана сюжетом сериала, и диологами из сериала, но есть и информация про главную героиню и её прошлое
17 ГЛАВА - МАМА
23 марта 2026, 07:32
-----------------------------------
| Чистая душой |
🦋 A pure soul 🦋
-------- 17 ГЛАВА --------
-
МАМА
-----------------------------------
- Уилл если нужно я помогу
- Хорошо
- Ну что, я готов поджарить этого паучару
-...
- Ну Ника
- Ладно сегодня можно
- *хм*
- Идём
- Держи ты ведь умеешь стрелять
- Да, хоть чему-то полезному меня папа научил
------
Мы уже были мюпости у Макзи
- Деймонд, слушай внимательно ты выпрыгиваешь из кузова и идёшь искать маму
- Почему я
- Ты знаешь изнанку лучше меня...потом накладываешь шину, тебя учили в школе оказанию первой помощи
- Да учили, как по твоему я себе раны обрабатывал и залечивал
- Хорошо, вот аптечка, вот ключи
- Что ты мне предлагаешь водить
- Да
- А откуда ключ
- Сперла у кое кого
- Ясно
-----
- За дело пирожочек
- Пли
Ворота открылись
- Чёрт
Мы проехали
---
- Идиоты
- Не напрегайся
- Ника не надо
- Вы хотите чтобы мы раньше времени подохли
-...
Я направила руки по сторонам, теперь машина ехала ровно
- Скорее довай довай довай, жми жми газ
Они подняли Хоппа и снова двинулись
Нас тряхнуло и я упала
- Чёрт
Я уяростными глазами посмотрела на женщину которая стояла и смотрела на Оди
- Так это она, она доктор Кей
- Да она
Через 10 минут
- Открывайте
Парни открыли дверцу в кузов и Деймонд выпрыгнул
- Будь осторожен
- Буду обещаю, я вытащу маму
- Удачи
Он убежал
- Едем
Мы снова поехали
- Ника
- Да
- Может не стоило его одного пускать
- Я тоже так думаю, но он мне сказал что любим спасобом достанет маму из изнанки даже если ему придётся отдать свою жизнь
- Я удивлён что ты смогла полностью со своей силой освободить его от истязателя
- Я тоже
У Деймонда
- Чёрт
- Аах, ах здесь кто-то есть
- А...мама
- Сынок
- МАМА
- Деймонд
- Стой не беги я сам, тихо мам...о господи как так
- Он пытался открызть мне ногу, но я убежала
- Чёрт сейчас я всё сделаю, и увезу тебя от сюда
- А где твоя сестра, где Ника
- Она поехала убивать Векну, тоесть Генри, мам ты не поймёшь
- Кто сказал что я не пойму, Генри Крила они пошли убивать его
- Да его
- Чёрт, сынок ты можешь связатьсся с ними
- Попробую
Он достал рацию
- Приём, приём, Ника это Деймонд приём...нет не получается
- Только не это, нельзя убивать его, нельзя
- Почему
- Ника умрёт, сразу как он перестанет дышать, она часть его, он даёт ей жизнь
- Мам что, что за ерунда, Ника не умрёт, в ней не только часть души Векны но и Адама
- Что какого Адама, того который совершил самоубийство
- Да именно его, пойдём нам нужно найти машину
-----
- А эй Робин да скажи мне что это были вы ребята а не опять эти мутанты хакуджо
---
- Это мы, и пока рано волноваться, Вики берпги нервы
---
- Да принято, да нужно нужно сдерживать эмоции
---
- Не каких признаков движения планеты зима
- Ну это не плохо, значит ещё есть время...довайте разделимся, используем оби лестницы не спешите держите ровный темп, между лестницами есть площадки, там можно передохнуть ну чтож сделаем это
- Деймонд приём
В ответ тишина
- Приём
И снова тишина
- Ладно
Я убрала рацию, и пошла к лестнице с остальными
---
- Глатнешь
- Да
- Деймонд приём, это Ника ты нашёл маму
В ответ тишина
- О чёрт
- Всё ещё не отвечает
- Нет, я уже начинаю переживать
- Ника приём
- Деймонд
- Ни...я....мама...она....ва
- Чёрт помехи
- Вам...зя...вать...ну
- Что, Деймонд я тебя не понимаю...чёрт
- Знаешь эм, то что ты сказал там на вопле, я сожалею, нет сожалею не о твоих словах это как-то не правильно, да господи
- Да брось
- Нет я должен был, быть рядом с тобой а я не был, новерное я был так сосредоточен на себе что не чего не замечал, я чувствую себя дураком и я, извини меня
- Тебе не за что извиняться, ты вовсе не дурак, совсем нет просто это я ведь даже сам себя не понимал, так долго не понимал и я думаю что всё произашло как и должно было, мне нужно было найти свой путь но самое важное то что ты всё ещё сдесь, и по прежнему считаешь что мы стобой всё ещё друзья
- Друзья, да не туж, лучшие друзья
- *хм*
- Ладно погнали
- Ника пойдём
- Иду...
- Нам ещё планету ловить
- *хм*
Мы все поднялись
- Ну и что дальше
- Зрелище конечно ахриненное
- Даже жаль что всё это нужно взорвать
С неба начали доносится звуки
- Ника приём, я уже направляюсь к воплю
- Хорошо ждём тебя на верху, он уже едет
- О господи
- Что это за фигня
Я закрыла глаза
- Не ребят ребят, они не совпадают
- Всмысле не совподают
- Смотри смотри, антенна башни она не попадает в разлом
- О господи
- Бездна врежется в антенну
- И вся башня рухнет
- Ааа круто просто круто
- Хопп слышишь нужно чтобы Оди остановила эту планету, как можно быстрее пожалуйста
- Как быстро
- У нас 30 секунд
---
- Хопп ответь мне что там происходит
- Не знаю не могу говорить с ней, я дал им сигнал
- Понятно только не чего непоменялось, нас сейчас расплющит этой планетой
- Ника ты можешь остановить её
- Нет, нет не могу, мои силы будто пропали
- Посигналь ещё
- О господи - Майк
- О Чёрт - Робин
- Господи памилуй - Стив
- Чёрт - Дастин
Планета столкнулась с антенной
- О нет
У Деймонда
- Что там происходит
Вниз упал обломок
- О Чёрт Ника, Ника нет...ааааа
Он взлетел
- А что там происходит
- Ника
- Деймонд, но как
- Я, я не знаю
Мы начали падать
- Нет
- Держитесь
- Берегись Берегись
- Стив
Стив упал, но взялся одной рукой за железо
- СТИВ
- Нет
Его рука соскользнула и он начал падать, но Джонатан поймал его
- Держись крепче, главное держись
Он поднялся
- Мы живы, мы живы
- Слава богу
- Ника
- Деймонд ты нашёл маму
- Да но
- Отвёз её в больницу
- Да я...
- Молодец
- Ника послушай меня
- Что ещё
- Если мы убьём Векну, умрёшь и ты
- Что, мне не чего такого Адам не говорил
- Мама так сказала
- Мама сказала, тоесть она знала о моих способностях
- Частично
- А ты как взлетел
- Не знаю, но резко почувствовал силу и взлетел, сейчас это не получается
- *хм* так вот почемуа моя сила не работала она рюпереместилась к тебе на время
- Бездна остановилась, Оди достала его, повторяю Оди достала ублюдка - Лукас сообщил по рации эту новость Хоппу
- Идём, уничтожим его
Ненси залезла первая
- Всё чисто
- Подержи
- Эй, эй ты чего
- Готов
- Поможешь
- Да
Дастин залез следующим, а потом все остальные
- Вот же черт
- Так мы теперь межпланетные путишественики
- Путишестаеники между измерениями
- Отдыхай Армстронг
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.