Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Меня зовут, Ника Мартинес я родилась в Колифорнии жила там до 14 лет, но после того как пропал мой брат мама решила меня отвезти к отцу во Францию на некоторое время, позже через два года, когда мне уже исполнилось 16, мама сказала мне что она забирает меня и мы уезжаем в штат Индиана, в городок под названием Хоукинс
Примечания
Половина фанфика исписана сюжетом сериала, и диологами из сериала, но есть и информация про главную героиню и её прошлое
14 ГЛАВА - План
22 марта 2026, 09:00
-----------------------------------
| Чистая душой |
🦋 A pure soul 🦋
-------- 14 ГЛАВА --------
-
План
-----------------------------------
Дастин собрал нас всез чтобы обсудить план действий
- Итак, вот это Хоукинс, а это изнанка, мы думали что изнанка это другое измерение открытое Бренером, но оказывается это мост, а точнее межпространственный мост, в другое пространство время мост не устойчив но он скреплен экзатической материей, которую мы обнаружили в самом центре прямо над лобараторией, в теоретической физике такой мост называют...
- Червоточина...- Сказала Эрика и Мистер Кларк
- Червоточина, соединяет Хоукинс с другим миром, я дал ему название бездна
- И что то значит
- Значит обсалютный мрак и хаус
- Не поняла
- Подземелье и Драконы - Сказали Эрика, мистер кларк, Уилл, Майк, Лукас, Деймонд и Я
- Боже правый
- Ого
- Я думаю именно в бкздне обитают, демогоргоны, лаза, разум и вся остльная нечесть из Изнанки, и именно туда много лет назад ты отправила Генри, и он остался бы там навсегда, но тут появился Бренер
- Он заставил меня найти Генри
- И когда ты устоновила связь с бездной, вырос мост и стехпор Генри и его Монстры пробираются по нему сюда в Хоукинс, год назад мы думали что уничтожили Векну но вероятно он удрал через мост в бездну заливать раны
- Вот же тварь
- Так значит всё время этот Векна прятался на небесах
- Понятно почему все вылозки пропалились
- И я не могу найти его из ванной
- И почему Холли падала с небес
- Но зачем ему там нужны дети
- Затем же что и я, воля у детей слабеее, их разумом проще завладеть, через меня он транслировал мысли и увеличивал влияние, тоже самое он сделает с этими детьми
- Увеличивал влияние, для чего
- Сдвинуть миры, Холли она слышала как Генри говорил детям, что они будут обьединять миры, тогда я не поняла что это значит но...
- Он собирается сдвинуть Бездну, и столкнуть с Хоукинсом
- Нет не столкнуть, соединить, Генри вовсе не зализывал свои раны в бездне, он создавал Бреши, создавая Бреши он сближал Бездну и Хоукинс, и когда Бездна и Хоукинс столкнутся...
- Они соединятся
- Он перекраит мир
- И насколько быстро можно перекроить мир, это просто как *хлопок* или чуть подольше
- Будем надеятся на лучшее, ведь если всё так то нам нужно взлететь, найти вход в бездну, спасти Холли и детей, убить Векну до того как миры столкнутся
- И если моя теория верна столкновение сегодня
- Терпеть не могу твои теории
- И я
- Я тоже
- Какая же дрянь всё это, но теперь понятно к чему готовится и что делать, нам нужен план
---
- На базе в Изнанке есть вертолёт готовый к полёту, долетаем до бездны, убиваем мразь, освобождаем Детей, прилетаем обратно
- И кто же будет управлть этой фиговеной
- Там должны быть пилоты
- Класс
- Мы заставим их
- Ещё одно похищение круто
- А пилот сможет провести вертолёт сквозь трещену
- А что такого, пролетим насквозь
- Идеот - Мурей
- Просто насквозь
- Как-то странно, это звучит и врятли получится - сказала я вслед за Лукасом
- Унего размах винта метров 10 слишком много не поместимся
- А вот например Стив любит чтобы было поуже, да Стив
- Это утебя юмор такой
- Я поржал
- Да помолчите вы, если у кого-то завалялся волшебный боб то довайте скорее его выростим, если нет то придется рискнуть пан или пропал
- Пан или пропал
- Скорее пропал
- Всё получится если сработаем по плану
- У можно сначала взвесить все за и против...
Они начали голдеть
- Вы можете вести себя тише... - выкрекнул Деймонд, так как у меня началась паника
Все замолкли
- Спасибо, Ника ты в порядке
- Да, всё нормально
- Нам не нужен волшебный боб
Мы все посмотрели на Стива
- Извините просто, нам не нужен волшебный боб, у нас всё есть прямо сдесь
Он убежал, а пришёл с фонариком и слинки
- Итак фонарик это унас башня вопля, а змейка это мост, с башни нам не лобраться до бездны так, но Макс сказала что Векна хочет соединить наш мир со своим так что мы ему позволим, мы будем следить и ждать бездна будет опускаться всё ниже и ниже и ниже, и когда радиобашня начнёт ппоходить сквозь разлом *Бам* Оди включает свои колдовские брихваты, проникает в больные мозги Векны и фигачит его получай мразота, а потом силой мысли она останавливает слияние миров, и воля без всякого баба дело сделано, остается только вскорабкаться по башне прямо в бездну
- Мне нравится
- Это вполне выполнимо
- Спасибо
- Но есть проблема довольно большая
- Я не могу праникнуть в разум Векны, он слишком далеко
- *хм* может попробуешь я не знаю заредится своей фигнёй или чем-то ещё
- Или лучше сократим растояние, лобаротория в изнанке прямо под его логавом и она застыла во времени значит там всё саранилось со времен опытов Бренера в том числе и...
- Ванна
- Если ты проникнешь в его разум я смогу вести тебя направлять, я знаю там каждый закаулок
- Я тоже пойду, в этом плане по убийству Генри получается вся нагрузка ложится на Джейн, но так не должно быть, я пойду сней в его разум, покончим с нашим братом вместе
- А да прикольно, сестры убивают брата, мы спасаем ребятишек все молодцы, и если лукас прав унас мало времени так что лучше поторопится
- Ещё кое что вишенка на торте, на обратном пути оставим бомбу возле экзатической материи установим таймер, выскочим из изнанки *звон* мост взорвется, и сним бездне, демогоргонам, разуму и всем чертям конец, наше дело сделано
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.